+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 275

Тема: Бросаем курить вместе

  1. #201
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    В конце марта будет 5 мес как не курю)))))Сегодня побыла в обществе курящей сестры,чуть не свихнулась и наконец пришло осознание,что к этой гадости больше не вернусь,уж слишком дурно пахнет,да и курящий человек как то смешен))))))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (07.03.2013), Текила (25.04.2013), Radist Petrov (24.04.2013)

  3. #202
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    мне сегодня врачи сказали завязывать с кофе и сигаретами ((( самые мои любимые няшки(((( как дальше жить

    Добавлено через 1 минуту
    ладна сигареты, а без кофе как жить??? я ж передвигаться не смогу без него(((
    Последний раз редактировалось Olka; 24.04.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  4. #203
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Кофе можно заменить цикорием (по вкусу примерно одинаково, но цикорий даже полезен для здоровья) ) Жить и без кофе можно
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  5. #204
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    пейте какао - меня иногда выручает вместо кофе

  6. #205
    Новичок Ximera кто это? Аватар для Ximera
    Регистрация
    01.06.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я читала Аллена Карра, вчем-то помогло. Чувство вины какое-то привил, но бросила окончательно я уже перед беременностью

  7. #206
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Не курю уже 2 месяца и горжусь этим, чего и всем советую. Не курить намного проще и легче, чем курить, и сейчас я уже не понимаю, для чего я делала это раньше.
    Зы. Нет ни сожаления, ни желания, ни минутного, ни мимолетного. Абстинентного синдрома не существует, это все субъективные ощущения. Его просто нет. Все зависит от того, как настроен ты сам.

  8. #207
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Не курю уже 2 месяца и горжусь этим, чего и всем советую. Не курить намного проще и легче, чем курить, и сейчас я уже не понимаю, для чего я делала это раньше.
    Зы. Нет ни сожаления, ни желания, ни минутного, ни мимолетного. Абстинентного синдрома не существует, это все субъективные ощущения. Его просто нет. Все зависит от того, как настроен ты сам.
    Это еще ни чего не значит.
    Не курил одно время почти полгода, потом новая работа ... и понеслось.

    у меня соседи курят так, что аж у меня в квартире табачиной прет на всю ивановскую. Или в подъезде курят ... я все понять не могу.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 08.11.2013 в 22:00.

  9. #208
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Ну вот я не курю год и 8 днейВесь год периодически возникала тяга,так же снились сны о том что снова закурила и меня начинала мучить совесть.Я просто не начинаю снова курить,хотя давно откормила сына.И у меня нет никаких эмоций по этому поводу,ни гордости,ни радость-просто все равно.Только мысли иногда печальные когда на нервах,вот бы сигаретку и на свежий воздух)))Но это только мимолетные желания)))Есть некоторые плюсы в отказе от курения.Нет больше слизи в горле по утрам,ничего не отхаркивается,бронхиты покинули меня в принципе,не воняет как от пепельницы и руки теперь не пахнут никотином)Не нужно париться,что нужно бежать в магазин,а то сигареты скоро закончатся)Ну вот как то так

  10. #209
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    А я и не начинала никогда
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  11. #210
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Это еще ни чего не значит.
    Не курил одно время почти полгода, потом новая работа ... и понеслось.

    у меня соседи курят так, что аж у меня в квартире табачиной прет на всю ивановскую. Или в подъезде курят ... я все понять не могу.
    Ты понимаешь, какое дело. Я всё поняла. Все зависит от того, как мы воспринимаем сигареты. До этого я бросала, точнее, пыталась бросить курить. И сожалела! О том, что я больше не покурю, о сигарете утром с кофе, когда я нервничаю или когда я расслабляюсь, о том, что в моей жизни этого больше не будет, ни с подругой доверительно поболтать, ничего.. А тут как-то все по-другому. Частично мне помог Карр, я полкниги прочитала. Частично я пришла к этому сама. И теперь искренне рада тому, что мне больше не приходится нестись в магазин, когда кончились сигареты, или зажевывать запах, прятаться по углам от всех, в конце концов, ходить на улицу в мороз для того, чтобы пару минут подымить! Я чувствую себя свободной теперь. А кому-то все то время, которое он проводит без сигарет, кажется пыткой, потому что он не готов от них отказаться и не понимает зачем ему это надо. Когда будет понимание, будет все остальное.
    Зы. Написала, потом почитала пост Ланы, почти один в один)) мне тоже, кстати, иногда снится, что я курю, просыпаюсь, такое облегчение.. нет, не курю

  12. #211
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Зы. Написала, потом почитала пост Ланы, почти один в один))
    Все прозомбированные Карром пишут как под копирку

  13. #212
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Все прозомбированные Карром пишут как под копирку
    зомбирование Карра позволяет избавиться от зависимости, так почему бы и нет? Правда год назад я бросил без его участия И могу присоединиться почти ко всем словам...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #213
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пїЅпїЅпїЅпїЅ Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.... пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ(((((((
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ...
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Жбын - хамых балатыга!

  15. #214
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Все прозомбированные Карром пишут как под копирку
    Кто и что пишет под копирку?Я сама бросила...........

  16. #215
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Да успокойтесь вы, я сам такой же

  17. #216
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    мляяяя.....
    Жбын - хамых балатыга!

  18. #217
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Недавно начал курить около полу года назад до этого бросал на 2 года, вот сейчас опять бросил 2 недели уже не курю. Второй раз вообще просто бросать, есть привычка уже не курить))) Понимаешь, что все позывы преодолимы и просты...это не ломка какая нибудь...это просто небольшой дискомфорт в течении нескольких дней. Теперь уже не совершу новой глупости и не начну снова. Еще хорошо бросить и пить одновременно...так как срываются люди как правило когда выпьют. Короче бросаем все пить курить...нафига оно нам нужно)))
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  19. #218
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Бросил курить 26 мая этого года перед принятием закона о запрете курения,просто взял и бросил,до этого курил 11 лет.Щас не курю уже 7 месяц и не хочется.Ни прибегал ни к каким средствам никаких ломок не было ничего подобного.Курить хочется на психологическом уровне а не на физическом.Начал щас в весе набирать за 5 месяцев 7 кг набрал,ну это так было задумано. Пить я конечно уже не пью(не выпиваю) еще с 2003 года. Так что 15 новый год и 11 день рождения прошли на сухую. и этот год и все последующие будут не исключением чего и вам советую.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ROw за это полезное сообщение:

    Гисер (11.12.2013), Маруська 86 (27.01.2014)

  21. #219
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Бросил курить 26 мая этого года перед принятием закона о запрете курения,просто взял и бросил,до этого курил 11 лет.Щас не курю уже 7 месяц и не хочется.Ни прибегал ни к каким средствам никаких ломок не было ничего подобного.Курить хочется на психологическом уровне а не на физическом.Начал щас в весе набирать за 5 месяцев 7 кг набрал,ну это так было задумано. Пить я конечно уже не пью(не выпиваю) еще с 2003 года. Так что 15 новый год и 11 день рождения прошли на сухую. и этот год и все последующие будут не исключением чего и вам советую.
    Пить я то же бросил, и надеюсь навсегда, я свое уже выпил. Как то смотришь на жизнь прошлую и понимаешь, что все хорошее проходило мимо из за пьяного угара, половины праздников не помнишь, каждая радость сопровождалась алкоголем, и из за этого переставала быть радостью, а становилась просто поводом. Приглашаю всех в новую счастливую, трезвую и бездымную жизнь)))
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Гисер за это полезное сообщение:

    Махно (11.12.2013)

  23. #220
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Ну вот уже 4 месяца не курю и не пью....полет нормальный. Смотришь на других пьющих людей и думается: "Бухайте, курите! А я буду соблазнять ваших женщин, т.к. буду более здоровым и красивым, забирать ваши деньги т.к. буду более работоспособным и сильным, буду делать все то, что могли бы делать вы не губя свою жизнь бухлом и табачным дымом." Т.ч. давайте, давайте продолжайте в том же духе... Ну а на самом деле конечно всем советую бросать эту гадость, только, что вам до моих советов Бухайте, курите! А я буду...
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гисер за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (27.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. Как бросить курить?!вот проблема
    от Андрагонум в разделе Наше здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 04:36
  4. -=Жить вместе=-
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 17:02
  5. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.