+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 275 из 275

Тема: Бросаем курить вместе

  1. #261
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Бросил курить, болеть чаще стал. Херня всякая вылазит.
    Это просто старость. Раньше бросать надо было.

  2. #262
    Новичок Vrach 12 кто это?
    Регистрация
    27.02.2016
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Если кому то будет полезно, то в США недавно исследование провели, что электронные сигареты не только не помогают бросить курить, но и уменьшают шансы завязать с табаком на 30%.

  3. #263
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrach 12 Посмотреть сообщение
    Если кому то будет полезно, то в США недавно исследование провели, что электронные сигареты не только не помогают бросить курить, но и уменьшают шансы завязать с табаком на 30%.
    С чего бы они вообще должны помогать бросить? Они, вроде как, призваны дать возможность наркоману принять дозу там, где обычным способом он это, по какой-то причине, сделать не может

  4. #264
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ну вот, большая победа. Практически полтора месяца не курю. Пережил три стресса, застолья, и меня обкуривали табаком Кто бы мне пол года назад сказал что я брошу курить. Петти и Сельма - сестры Мардж Симпсон и то курили реже.
    А все-таки действует программа по борьбе с курением. Признаюсь честно, жаба начала уже душить... сигареты дорожают, от этого курить хотелось еще больше. 22 года я думал что сигарета часть меня , а оказывается есть жизнь и без нее...
    ну зарекаться не буду... надеюсь это развод навсегда. (Спасибо таблеткам, я в них честно говоря сомневался. )
    Из минуса, появилась сильная одышка, но пишут, что это временно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (14.09.2018), Маруська 86 (15.09.2018), olkh1 (15.09.2018), pulka_23 (14.09.2018), Radist Petrov (14.09.2018)

  6. #265
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну вот, большая победа. Практически полтора месяца не курю. Пережил три стресса, застолья, и меня обкуривали табаком Кто бы мне пол года назад сказал что я брошу курить. Петти и Сельма - сестры Мардж Симпсон и то курили реже.
    А все-таки действует программа по борьбе с курением. Признаюсь честно, жаба начала уже душить... сигареты дорожают, от этого курить хотелось еще больше. 22 года я думал что сигарета часть меня , а оказывается есть жизнь и без нее...
    ну зарекаться не буду... надеюсь это развод навсегда. (Спасибо таблеткам, я в них честно говоря сомневался. )
    Из минуса, появилась сильная одышка, но пишут, что это временно.
    какие таблетки? у нас война с курением почти переросла в столетнюю))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. #266
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    какие таблетки? у нас война с курением почти переросла в столетнюю))
    Без желания самого курильщика ни какие таблетки ее помогут.

  8. #267
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Без желания самого курильщика ни какие таблетки ее помогут.
    По разному бывает. Но ежели желания нет, так и колёсами закидываться не станешь, не?

  9. #268
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    По разному бывает. Но ежели желания нет, так и колёсами закидываться не станешь, не?
    Если есть желание бросить и есть хоть чуть чуть силы воли,то и колеса не нужны.если нет желания то и колеса не помогут.наблюдал такое не раз.

  10. #269
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну вот, большая победа. Практически полтора месяца не курю. Пережил три стресса, застолья, и меня обкуривали табаком
    Поздравляю, но будь начеку, полтора месяца коварны, может завестись червячок "ну не курил же полтора месяца, чего от одной сигаретки будет"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Йохохо (15.09.2018)

  12. #270
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    У меня такой червячок через 5 лет завелся...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  13. #271
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Если есть желание бросить и есть хоть чуть чуть силы воли,то и колеса не нужны.если нет желания то и колеса не помогут.наблюдал такое не раз.
    Да я вот хрен знает. Личный опыт подсказывает - что всё фигня, и случайное совпадение обстоятельств может оказаться куда важнее чётко поставленной цели и железной силы воли.
    P.S.: Я бросал курить много раз. И со временем понял, что именно "бросать курить" - дело бесполезное. По этому в крайний раз, решил что возьму тайм-аут. Вот девять лет пока и воздерживаюсь от сигарет.

  14. #272
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Да я вот хрен знает. Личный опыт подсказывает - что всё фигня, и случайное совпадение обстоятельств может оказаться куда важнее чётко поставленной цели и железной силы воли.
    .
    Да Да конечно,всегда можно съехать на обстоятельства,когда это касается себя любимого.
    Из личного опыта,курение просто вредная привычка и ни чего более.Физическая зависимость проходит максимум через трое суток,как бы вы сильно много не курили.От привычки избавится сложнее,необходимо желание и чуть силы воли.
    Не запоминайте день когда бросили курить.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (16.09.2018)

  16. #273
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    сигаретный калькулятор http://cenorez.ru/?p=2155

  17. #274
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Не запоминайте день когда бросили курить.
    Во, золотые слова. Еще добавлю, что не назначайте день отказа от курения и, тем более, не привязывайте его к каким-то датам (понедельник, 1-е число месяца, новый год, день рождения и тд)

  18. #275
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Ну почему, я вот помню день, когда бросил курить, и привязан он к дате, когда "какого хрена эта солома стоит 135р".
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. Как бросить курить?!вот проблема
    от Андрагонум в разделе Наше здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 04:36
  4. -=Жить вместе=-
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 17:02
  5. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.