+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 275

Тема: Бросаем курить вместе

  1. #41
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А я, наверно, уже могу считать себя некурящим. А доступное мне курево до сих пор лежит в кухонном шкафчике. 6 пачек винстона, остаток от блока. Как то недокурил я его до конца, а выбрасывать жалко

  2. #42
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    главное водички побольше и холса мятного))) хорошо мозг проветривает))))

  3. #43
    Новичок a1104ka кто это?
    Регистрация
    14.01.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Оль, не выдержала тоже!!! На этих выходных закурила! И вот с завтрашнего утра даю себе второй шанс! Капец!!!! Стыдно безумно. Причем самое интересное, что до этого 2 (!) недели же держалась! И курить то не особо хотелось! А сейчас опять вернулась к прежнему количеству сигарет в день! Так что я тоже слабак!

  4. #44
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    я тоже сорвалась.

  5. #45
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Вы чего все? ...Один, совсем один...


  6. #46
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    мы снова будем бороться. честно честно

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Кирочка за это полезное сообщение:

    Ashtone (27.01.2011)

  8. #47
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Когда я курил, то думал что вот если бросить и перетерпеть некоторое время, то навсегда перестанешь хотеть курить.
    А оказывается этого не случается. Чувство хотения курить за два месяца у меня конечно сильно притупилось, но не ушло. И похоже никогда не уйдет

  9. #48
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Когда я курил, то думал что вот если бросить и перетерпеть некоторое время, то навсегда перестанешь хотеть курить.
    А оказывается этого не случается. Чувство хотения курить за два месяца у меня конечно сильно притупилось, но не ушло. И похоже никогда не уйдет
    Первые сто лет тяжело - потом привыкаешь ©
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. #49
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Чувство хотения курить за два месяца у меня конечно сильно притупилось, но не ушло. И похоже никогда не уйдет
    Отец бросил в 45, так даже через три года после этого ночью во сне рукой шарил по тумбочке в поисках пачки. Потом вроде прошло. А вообще, это тоже самое, что и наркомания, и алкоголизм: один раз сорвался и все годы насмарку.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    To4KA (27.03.2011)

  12. #50
    Новичок Marseu кто это?
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    10 лет курил, бросал наверно раз 30 из них и только последняя была удачной. Дело в том что человек так устроен, что он повторяет одни и теже действия, даже не смотря на то что они не эффективны.
    Вот зачем человек несколько раз дрергает ручку двери вниз, даже когда понимает что дверь закрыта? Ладно, некоторые еще просто подергают, а другие и ногой долбанут. Ну понял что закрыта ну не дергай ты больше.

    Так вот тоже самое и с курением, у человека не получилось бросить силой воли бросить курить, он опять силой воли через какое-то время начинает. А ведь ему никто не сказал, что сила воли это не очень эффективный инструмент для долгосрочных изменений. Вот например, для краткосрочных ( если нужно ночь не поспать) то очень эффективный.

    Пробуйте другие способы которые вы не пробовали до этого, сейчас слава богу не совок и есть множество инструментов хороших для того что бы бросить курить. Мне и брату помогла книга, не помню правда автора но в сети если поискать можно найти.

    Всем желаю скорейших позитивных изменений, и помните позитивные изменения это как лавина, сначало маелький комочек а потом уже этот шар просто не остановить

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Отец бросил в 45, так даже через три года после этого ночью во сне рукой шарил по тумбочке в поисках пачки. Потом вроде прошло. А вообще, это тоже самое, что и наркомания, и алкоголизм: один раз сорвался и все годы насмарку.
    Бросание через осонзнаность не приводит к рецедиву. Человек не просто понимает, а глубоко осознает что это яд и к нему лучше не прикасаться.

    Так же как обычного человека пугает героиновый укол, так же и человека бросившего курить через осознанно начинает пугать, сама мысль о том что зачем нужно вдыхать этот ядовитый дым.

    Уровень осознаности у детей порой гораздо выше чем у взрослых и маленький ребенок, по собственной воли никогда не будет пичкать себя ядом.
    Последний раз редактировалось Marseu; 30.01.2011 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение

  13. #51
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    ... Чувство хотения курить за два месяца у меня конечно сильно притупилось, но не ушло. И похоже никогда не уйдет
    Хотение курить возникать будет время от вермени, и обидно, что не только хотение возникает, но и осознание - "Ну и что, я же смог(ла) один раз бросить ничего страшного от одной/двух сигарет не будет"
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  14. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Zмий (13.02.2011)

  15. #52
    Наш Чел Kalif кто это? Аватар для Kalif
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    А по-моему, им восторгаются те, кому просто нужен стимул и они не знают, где его взять.

    Добавлено через 1 минуту
    Вот есть два полярных типа людей: одним нужно бросить, они хотят и ищут средства, другие не хотят, исподволь что-то читают, как-то там кодируются и т.д. Но первые однозначно достигают положительного результата, а вторым этого не дано. Пользуйтесь любой ерундой, лишь бы она принесла желаемую пользу.

    Самый действенный способ, многих людей знаю которые после прочтения или прослушивания книги завязали сразу с этой пагубной привычкой. Главное понять про что там пишут!!!

  16. #53
    Кандидат в умники ALIGATOR77 Включаюсь ALIGATOR77 Включаюсь ALIGATOR77 Включаюсь
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    598
    Получено благодарностей: 449 (сообщений: 186).

    По умолчанию

    перешел на электронные, две недели не курю простые

  17. #54
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию Бросал курить.

    КурИЛ с 11 лет, почти постоянно. С 13 постоянно. Первый раз решил бросить в 20 лет, три дня ходил в -35 по улице весь изливался потом- было очень плохо, не мог даже спать- в итоге закурил! Потом прочитал "ЛЁГКИЙ СПОСОБ" (курил на то время 2-2.5 пачки в день)-(жена бросила по этой же книге через месяц, посмотрев на меня)- бросил на пол года вообще в лёгкую, был реально рад этому! Жил и радовался, но потом, однажды, подАлкоголЕм нас уговорили выкурить сигарету- ВСЁ- ОДНА СИГАРЕТА сорвала всё! Потом мы еще курили..... Жена забеременела- бросила на следующий день как узнала! Я однажды еще бросил, но хватило меня не на долго- случился мой день рождения и друзья подарили курительную трубку и дорогой импортный табак- я не смог не покурить.
    Потом родился мой сын.
    Я курил по 3-4 пачки в день. Курил очень много. Но....
    Я присутствовал при родах сына, я был первый кто его увидел, и в дальнейшем мне стало просто противно, что я могу прикоснуться к ребенку и от меня будет вонять табаком.
    Я не курю уже полтора года, моя жена больше двух лет. И нам противно смотреть на курящих людей.
    Миль пардон сэры и сэрухи, но это на самом деле легко. Когда меня спрашивают, "Андрюха, как бросить курит; что нужно сделать, чтоб не курить?!" Я отвечаю- "Просто не кури."

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Хотение курить возникать будет время от вермени, и обидно, что не только хотение возникает, но и осознание - "Ну и что, я же смог(ла) один раз бросить ничего страшного от одной/двух сигарет не будет"
    Главно понять- "Одной сигаретки не существует!" Это основная идея бросания курить! Нельзя бросить курить до "8марта"! Надо просто бросить! А когда возникает желание покурить надо себе просто сказать- "Если ты сейчас выкуришь одну сигарету, или меньше, ты будешь КУРИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!! Хочешь ты этого?!?!?" ""ННЕЕТТ"" Прокричит любое подсознание. Потому что ни один курильщик не готов курить ВСЕГДА! Каждый надеется остановиться.
    Ведь любой здравомыслящий человек не попробует кокаин! К этому надо относиться также- "Один раз и на всегда!"
    Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 15.02.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение

  18. #55
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну как успехи господа? Я вот до сих пор не закурил ни одной сигаретки, чему очень рад

  19. #56
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну как успехи господа? Я вот до сих пор не закурил ни одной сигаретки, чему очень рад
    Успехи в наличии. Без трех дней два месяца.

  20. #57
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Успехи в наличии. Без трех дней два месяца.
    Ну расскажи, расскажи, как ломает, ну..
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  21. #58
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну расскажи, расскажи, как ломает, ну..
    Хе. Сам в шоке, 18 лет стажа минус полтора года перерыв силой воли был достигнут. И не тянет совсем Кайфухааа.

    Но я с читами бросал. Седьмого января спросонья бросил, промаялся до обеда, потом про Карра вспомнил. Как-то с ним попроще стало, мотивацию по полкам даже во время ломки расставляет.

  22. #59
    Новичок Scorpiy кто это? Аватар для Scorpiy
    Регистрация
    17.03.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Куренее это чисто моральная зависимость чем физическая просто нужно научится себя контролировать и всё бедет отлично
    проверенно на себе

  23. #60
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    у меня очередная попытка)) с прошлого понедельника))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. Как бросить курить?!вот проблема
    от Андрагонум в разделе Наше здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 04:36
  4. -=Жить вместе=-
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 17:02
  5. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.