+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 275

Тема: Бросаем курить вместе

  1. #121
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Ну началось-кого назвал,где писал... Лучше расскажи ,почему ТЫ бросил курить

  2. #122
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Ну началось-кого назвал,где писал... Лучше расскажи ,почему ТЫ бросил курить
    Потому что я озознал, что я сверхчеловек и я гораздо лучше этих ничтожеств. И еще я прочел Карра и зазомбировался. И мне полегчало
    .

    А если серьезно, то
    Потому что в один прекрасный день я понял, что нет никаких удовольствий от курения, а есть обычная наркозависимость, которая приносит 100% вред. А, нет, говорят, что курение полезно только при болезни Паркинсона. Так как болезни Паркинсона у меня не было, я решил, что наркозависимость мне совершенно ни к чему.
    Признаки наркозависимости я описал выше - это постоянный поиск причины, чтоб закурить, это дискомфорт при отсутствии сигарет, это "традиции" покурить после каких либо событий, кофе, секса, водки, фильма, еды - список можно продолжать долго, зависимость изобретательна.

    Посмотри на детей - они не курят и они счастливы.
    Ни разу не видел некурящего, который бы постоянно кубатурил в мозгу идею как бы ему ловчее начать курить. Зато курящих, хотящих бросить, но не могущих вижу постоянно. Это о чем-то говорит.

  3. #123
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Вот видишь, у всех по разному.Я не испытываю дискомфорт от наличия или отсутствия сигарет и не хочу выдумывать причины для покурить-непокурить.Хотя традиции обожаю.Мысль не курить возникла ,потому что не устраивает предлагаемое качество табака.Ну может и не буду курить,вот не ем колбасу потому что не вкусно

  4. #124
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Самый простой способ доказать самой себе, что у тебя нет зависимости - это попробовать не курить.. ну хоть месяц. Сможешь?

  5. #125
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    А я уже решила-сделаю это в мае,когда на дачу уеду

  6. #126
    Умник fit4er кто это? Аватар для fit4er
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    RF
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    А я уже решила-сделаю это в мае,когда на дачу уеду
    не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!
    ты закончила философский факультет, и тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты

  7. #127
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    А я уже решила-сделаю это в мае,когда на дачу уеду
    В мае - это, конечно, хорошо, но это уже один из признаков, что бросать ты не собираешься. Хочешь основные признаки человека, обманывающего самого себя перечислю?

    Добавлено через 1 час 50 минут
    1. Попытки сократить "дозу" потребляемого никотина
    а) покупая более легкие сигареты
    б) куря реже
    2. Оттягивание даты бросания на какие-то даты или после какого-либо события (вот 8-е марта пройдёт и тогда...)
    3. Отмазки мол "..я бы давно бросил, но у меня еще пачка не кончилась..."

    Вот навскидку основные признаки того, что человек обманывает сам себя. Он уже согласен, что курение - это плохо, но сам себе лепит оправдания. Обычно, услышав подобную правду в глаза изображает негодование, мол как же так, он полностью всё контролирует. Вот только бросить всё никак не получается
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 27.02.2012 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Все-таки это тема для тех,кто бросает курить ,т.е. не для меня.
    А я уже решила-сделаю это в мае,когда на дачу уеду
    Взаимоисключающие параграфы детектед.

    Хоть ты и не на приеме у врача, но догадаться было совсем несложно, что курильщик ты начинающий, пачки тебе может хватить и на неделю иногда. Доза маленькая, стаж маленький, вот тебе и кажется, что хочешь куришь, хочешь - нет. Но чудовище под названием "наркозависимость" уже протянуло свои тентакли к твоему горлу *Видишь, какие мы тут все зомби*
    Последний раз редактировалось Pepper; 28.02.2012 в 08:56.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (28.02.2012)

  10. #129
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    У каждого своя история ,я задумала бросить курить не потому,что это вредно.Нет ,не буду бросать ,люблю я это дело -кофейку выпить и сигаретку выкурить .Простите меня,грешную
    Хотите бросить - просто замените один наркотик из ряда "еда - курево - секс" на повышенную дозировку другого)

  11. #130
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Может кто-нибудь подсказать? Кашель одолел, я думаю, что это может быть все из за курения? (шутка юмора).

    На самом деле вопрос более чем серьезный! Не курю уже третью неделю, бросил, можете поздравить (надеюсь навсегда бросил). И проблема такая, что кашель действительно одолел, кашляю гораздо больше, чем когда курил. Может быть, это какие-то побочные эффекты отказа от курения? Знаете, в горле так щекочет и появляется кашель. Есть догадки, может кто-то сталкивался с подобным? А может это рак горла? Делитесь. Делитесь информацией.*

  12. #131
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать? Кашель одолел, я думаю, что это может быть все из за курения?
    Да, из-за курения. Многие начинают кашлять в момент попытки отвыкания от привычки. По этой причине медики запрещают бросать курить тем, кому предстоит оперативное вмешательство - от резких сокращений мышц швы могут разойтись, например.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  13. #132
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитирую своего дедушку-шибко умный... нет дальше не надо ха-ха

  14. #133
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    Цитирую своего дедушку-шибко умный... нет дальше не надо ха-ха
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. #134
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Да, из-за курения. Многие начинают кашлять в момент попытки отвыкания от привычки.
    Да. Но третья неделя смущает. Обычно в это время уже начинают дышать вкусным воздухом полной грудью.

  16. #135
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Да. Но третья неделя смущает. Обычно в это время уже начинают дышать вкусным воздухом полной грудью.
    Индивидуально, наверное. Я не кашлял вовсе, а дружбан, помнится, долго с кашлем маялся - вылезли какие-то проблемы с бронхами, по докторам ходил..
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  17. #136
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Индивидуально, наверное. Я не кашлял вовсе, а дружбан, помнится, долго с кашлем маялся - вылезли какие-то проблемы с бронхами, по докторам ходил..
    Да, поэтому и остерегаюсь давать советы. Я тоже не кашлял. И когда курил, совсем

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    зяба (06.03.2012)

  19. #137
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Сегодня ровно год как я последний раз затянулся ) Чего всем курящим и желаю
    S.P.Q.R.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    зяба (06.03.2012)

  21. #138
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Может это как-то взаимосвязанно, бросил курить и теперь не могу есть рыбу. Глупо звучит конечно, но не могу и все. Раньше лопал на раз, селедочку в масле, шпротики, сушеную рыбу...теперь чуть чуть поем и все, видеть ее не могу!*

  22. #139
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Четыре года этим летом будет. Но мысли приходить периодически, наверное, не перестанут. Такая сидишь иногда где-нибудь на улице, и тут в голову откуда ни возьмись - тук! Что это, если не наркотик?
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  23. #140
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Четыре года этим летом будет. Но мысли приходить периодически, наверное, не перестанут. Такая сидишь иногда где-нибудь на улице, и тут в голову откуда ни возьмись - тук! Что это, если не наркотик?
    ... Оу МЭМ ... Подождите еще четыре года .
    Вы уж мне поверьте - даже мысли о табаке не останется .
    .................................................. .......................................

    Оффтопик
    .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. Как бросить курить?!вот проблема
    от Андрагонум в разделе Наше здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 04:36
  4. -=Жить вместе=-
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 17:02
  5. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.