+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Мадагаскар

  1. #21
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    А мне вообще не понравился мульт ... может взрослею

    правда пингвины прикольные такие ...

  2. #22
    pro.VOKAT[oR]
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Ну так прикольный мультяшка...но всё же, мне больше нравятся рисованные мультфильмы , диснеевские полнометражные какие красивые раньше были....не говоря уже о наших отечественных мультфильмах А после появления ToyStory как грибы начали расти компьютерные мультяшки, где не поймёшь толи это ЛЕВ, толи ЖАБА пучеглазая....или гибрид хомяка с крокодилом...Ну так просто для сравнения взять "Король Лев", "Леди и Бродяга"...да любое из диснеевских творений и "МАДАГАСКАР"...живность глаз не радует


    "Все псы попадают в рай" тоже из этой серии, там канеш хорошо нарисованно
    Да помню, помню хорошие мультики

  3. #23
    Фуксия
    Guest

    Smile

    ойййй...как я жутко не хотела идти...но получилось в общем-то весело и мило. я не жалела..)) прикольнули пингвины с их "улыбаемся и машем"..первую неделю вообще не отходила - все время цитировала)) а еще интересно получилось с баром на пляже - угорала минуты три, не могла остановиться- настолько не ожидала может, где -то отписавшиеся и правы - фильм для детей, НО нам, типа взрослым, иногда полезно расслабиться от этой работы и всего подобного - и просто развеяться, от души посмеяться))

  4. #24
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    А мне понравился мульт

  5. #25
    ReeFma4
    Guest

    Lightbulb =)

    мне кажетса.....это один из самых лучших мультов, которые выходят в последнее время....сюжет не истертый и исполнение прикольное....вопщем - сделано для хорошего настроения....

  6. #26
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    ...да Роботы и Мадагаскар- оба лидеры, как в своё время был и Ледниковый период и Шрэки, В поисках Нэмо - тоже руль.

    и нет никакой свежей волны, просто свежие мульты.

  7. #27
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    Thumbs up

    ...мне мульт понравился...не сказать что б истерика была, но прикольный...тут уже многие говорили и про пингвинов, и про жирафа...но если мульт цитируют( то самое "мы белые и пушистые,улыбаемся и машем"), то это говорит само за себя...короче : он удался...ну и наша озвучка по-моему не подкачала...

  8. #28
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию Мадагаскар - 2

    Представители компании Dreamworks недавно официально подтвердили свои планы относительно выпуска сиквела «Мадагаскара», собравшего в мировом прокате более 500 миллионов долларов. Бен Стиллер, Крис Рок и Джада Пинкетт Смит дали согласие на участие в продолжении, так что дело осталось за малым – написать не менее смешную историю и успех, аналогичный успеху второго «Шрека», обеспечен. Кроме основного сиквела, планируется выпуск отдельного мульта, главными героями которого станут полюбившиеся всем пингвины-параноики. Этот релиз, к сожалению, состоится прямиком на DVD, однако на большом экране пингвинов мы также сможем лицезреть в 10-минутной короткометражке, которую Dreamworks будет демонстрировать в качестве бонуса перед «Приключениями Уоллеса и Громита».
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  9. #29
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Всё примерно так и есть, правда кассовые сборы фильма вдвое меньше указанной тобою цифры. Официально на DVD киношку ещё не выпустили.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #30
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию чушь-чушь-чушь...

    и что??? посмотрел... с сынулей... ну посмеялись... он в одних местах, я в других... в принципе, если не придираться то неплохо (просто давно из детей вырос)...


    Оффтопик

  11. #31
    Юзер Huligan кто это? Аватар для Huligan
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Smile сообщение

    Мульт прикольной особенно прикольная там песенка лемуров

  12. #32
    Умник B3nDER кто это? Аватар для B3nDER
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Я наверное раз 20 пересматривал-так понравился

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рождественский Мадагаскар
    от B3nDER в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.