+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Такси 4 / Taxi 4 [2007]

  1. #41
    Умник Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Аватар для Broken Sword
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Smoking mirror
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Залажали, начиная с третьего фильма...
    Free spirit of death

  2. #42
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #43
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Когда делать нечего можно посмотреть, смешной прикольный французский фильм...
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  4. #44
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Фильм очень понравился, правда видно что режиссер не Бессон... А так комедия очень прикольная шуток хватает.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Sprit_e; 29.03.2007 в 00:56.

  5. #45
    Юзер -=DiakonFrost=- кто это? Аватар для -=DiakonFrost=-
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Тюрьма срогава режима
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Уматный фильм, вот бы гонок побольше.
    Кстати, кто еще не посмотрел, можете скачать здесь

  6. #46
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Откровенная реклама PEUGOT

  7. #47
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    откровенное ГЭ изжували фильм до нельзя...1 и 2 часть ещё можно было смотреть но всё остальное уже стало походить на санту барбару

  8. #48
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    посмотрел я этот фильмец и если чесно не чего особенного.
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  9. #49
    Новичок AZID кто это? Аватар для AZID
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [FANTOM] Посмотреть сообщение
    посмотрел я этот фильмец и если чесно не чего особенного.
    По сравнению с остальными частями то - ДА

  10. #50
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Прикольный фильм... тоже немного растянули... трилогии было бы достаточно... смотреть можно


    8-904-154-83-48

  11. #51
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    такси 3 было лучшим,4 уже сдает позиции,ХОРОШО ХОТЬ АКТЕРЫ СТАРЫЕ ОСТАЛИСЬ)))

  12. #52
    Наш Чел JD-63 кто это?
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    такси 3 было лучшим,4 уже сдает позиции,ХОРОШО ХОТЬ АКТЕРЫ СТАРЫЕ ОСТАЛИСЬ)))
    В каждой части своя фишка , ты говоришь тупость что четвёртая таксишка сдаёшьИх вообще сравнивать нельзя

  13. 1 пользователь сказал cпасибо JD-63 за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (28.12.2007)

  14. #53
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JD-63 Посмотреть сообщение
    В каждой части своя фишка , ты говоришь тупость что четвёртая таксишка сдаёшьИх вообще сравнивать нельзя
    как это нельзя? 4 часть чисто комерция! Это вот Чужого, Хищника нельзя сравнивать с Чужими против Хищника так как две разные эпохи, а классика она всегда классика!

    Такси-4 это самый провальный фильм который я увидел в уходящем году. Весь актерский состав играет как будто из под палки. Самого такси практически нет, только реклама новой машинки. Погонь и скорости нет! Нет ничего что было в предыдущих. Вопрос на хрена снимали?? да еще с таким юмором и сюжетом. Отвтет-одназначно из-за денег.Жаль но кино не удалось в любых отношениях. Это тоже самое если когда выйдет Форсаж -4 вместо гоночного драйва будет бесполезная болтовня, сюжет тупее чем в 3 фильме и бестолковая реклама новых машин.

    оценка 2/5

  15. #54
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Да нормальный фильм! Я и пятый, и шестой, и 80-ый буду смотреть, если выдут!
    Просто мало щас французских комедий! Привыкли к Америкосам! Это "Очень страшное кино" можно сравнивать (1, 2 - the best 3, 4 - лажа), а каждая часть Такси по-своему хороша!

    И ни хрена это не комерция, просто хотят люди смотреть продолжение! Вот Fast & Furious 3 - комерция.
    Последний раз редактировалось St!ll*K!llah; 03.01.2008 в 17:03.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо St!ll*K!llah за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (03.01.2008)

  17. #55
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    отличный фильм

  18. #56
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr.AG Посмотреть сообщение
    Да нормальный фильм! Я и пятый, и шестой, и 80-ый буду смотреть, если выдут!
    Просто мало щас французских комедий! Привыкли к Америкосам! Это "Очень страшное кино" можно сравнивать (1, 2 - the best 3, 4 - лажа), а каждая часть Такси по-своему хороша!

    И ни хрена это не комерция, просто хотят люди смотреть продолжение! Вот Fast & Furious 3 - комерция.
    Возникает вопрос почему Форсаж 3 комерция? Да мне тоже 3 форсаж не понравился и я тоже считаю что его сняли только для того, чтобы срубить бабла, как и со второй частью. Нужно понимать, что любое кино снимается ради денег. Только есть фильмы в которые вложили душу, силу, любовь и денги, а есть фильмы которые сняли абы кабы да получили в карман денег, только от одного названия на афише.

    Спорить не хочется, но видно сразу когда режиссер снимает для людей и когда делает кино чтобы оно осталось в памяти, и видно сразу когда снимает для того что бы каждый из нас выложил свои "деревянные".

    Мне тоже бывает нравятся фильмы, от просмотра которых понимаешь, вот гады им бы бобла срубить. Но такое бывает только с сиквелами и ремейками классических лент и то невсегда. А коль Такси это современная франшиза, хотелось бы чтобы режиссеры и продюссеры выкладывались хотя бы на 70 процентов. Но не как не меньше.

    Такси-4 в плане юмора да! хорош! Да и то наигранности много.

    Да и как не крути оценки критиков и простых зрителей не утишительна и даже плачевны. Практически каждая вторая рецензия на фильм оставляет желать худшего, увы!

    Вобщем кино, это дело вкуса каждого. И каждый ищит там свое!. Но Такси это не тот фильм, который стоит жалеть, разве что настоящим фанам первых трех)

    "Такси" себя изжило. Сверскоростным такси уже никого не удивишь, и все сюжетные ходы 4-го фильма Бессон уже, кажется, использовал в предыдущих картинах. Да, смешно. Да, интересно. Но оригинально ли? Увы, нет.
    Комиссар полиции уже не вызывает не то что смеха, а даже и улыбки, потому как его тупость переходит всякие границы, и поневоле поражаешься, как такого полудурка еще не упрятали в сумасшедший дом. Муж, не узнавший свою жену в парике, тоже достоин лишь сожаления… В общем, легендарное "Такси" постепенно превращается в обычную туповатую комедию. По-моему Бессону стоило бы остановиться на третьем фильме… В общем, на мой взгляд, перед нами очередная попытка выжать еще несколько десятков миллионов из раскрученного брэнда. О том, что тем самым они гробят этот самый брэнд, создатели фильма, видимо, не задумывались.


    Наклонная, по которой медленно, но верно, катилась серия, прервалась ожидаемым обрывом, в который и угодила четвертая часть. В итоге имеем абсолютно вторичную жвачку, в четвертый раз кряду подаваемую зрителю под все тем же — опостылевшим уже — соусом. Серо и скучно. И шашечки, к тому же, ненастоящие.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 03.01.2008 в 19:51.

  19. #57
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос почему Форсаж 3 комерция? Да мне тоже 3 форсаж не понравился и я тоже считаю что его сняли только для того, чтобы срубить бабла, как и со второй частью. Нужно понимать, что любое кино снимается ради денег. Только есть фильмы в которые вложили душу, силу, любовь и денги, а есть фильмы которые сняли абы кабы да получили в карман денег, только от одного названия на афише.

    Спорить не хочется, но видно сразу когда режиссер снимает для людей и когда делает кино чтобы оно осталось в памяти, и видно сразу когда снимает для того что бы каждый из нас выложил свои "деревянные".

    Мне тоже бывает нравятся фильмы, от просмотра которых понимаешь, вот гады им бы бобла срубить. Но такое бывает только с сиквелами и ремейками классических лент и то невсегда. А коль Такси это современная франшиза, хотелось бы чтобы режиссеры и продюссеры выкладывались хотя бы на 70 процентов. Но не как не меньше.

    Такси-4 в плане юмора да! хорош! Да и то наигранности много.

    Да и как не крути оценки критиков и простых зрителей не утишительна и даже плачевны. Практически каждая вторая рецензия на фильм оставляет желать худшего, увы!

    Вобщем кино, это дело вкуса каждого. И каждый ищит там свое!. Но Такси это не тот фильм, который стоит жалеть, разве что настоящим фанам первых трех)
    Да но вспомните французскую комедию про жандармов, их "тупость" тоже была черезчур видная, поймите это французский юмор! Посмотрите другие комедии Франции, и вы сразу поймете о чем я!

  20. #58
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    Lightbulb

    "Вобщем кино, это дело вкуса каждого. И каждый ищит там свое!. Но Такси это не тот фильм, который стоит жалеть, разве что настоящим фанам первых трех)". - А вот с этим я согласен.

  21. #59
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr.AG Посмотреть сообщение
    Да но вспомните французскую комедию про жандармов, их "тупость" тоже была черезчур видная, поймите это французский юмор! Посмотрите другие комедии Франции, и вы сразу поймете о чем я!
    Луи Дюфенес игравший жандармов, был просто безупречен, он был гением, он великолепен, Луи играл так, как буд-то так оно и есть.Мало кто может его превзойти.
    Опять же, сравнивать старые французкие комедии с нынешними не стоит, это тоже самое, что смотреть старые, добрые, душевные советские комедии и новые современные российские и потом их сравнивать, попробуйте сравните и вы поймете о чем я))

    Ну, а в Такси-4 мы видем довольно плоский юмор, от которого только скучно и даже не весело, в некоторых моментах тошно. Кто-то ржал, кто-то смеялся, кто-то тупо 4 часть смотрел, и опять же срабатывает дело вкусов.

    Первые три были хорошими фильмами, особенно 1 часть), 4 часть не нужный сиквел(.

  22. #60
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Луи Дюфенес игравший жандармов, был просто безупречен, он был гением, он великолепен, Луи играл так, как буд-то так оно и есть.Мало кто может его превзойти.
    Опять же, сравнивать старые французкие комедии с нынешними не стоит, это тоже самое, что смотреть старые, добрые, душевные советские комедии и новые современные российские и потом их сравнивать, попробуйте сравните и вы поймете о чем я))

    Ну, а в Такси-4 мы видем довольно плоский юмор, от которого только скучно и даже не весело, в некоторых моментах тошно. Кто-то ржал, кто-то смеялся, кто-то тупо 4 часть смотрел, и опять же срабатывает дело вкусов.

    Первые три были хорошими фильмами, особенно 1 часть), 4 часть не нужный сиквел(.
    Ну ты сказал тоже, в СССР была такая цензура, но это не самое важное, в СССР в отличие от России был другой строй, другие ценности. А во Франции ничего не менялось. И я не только о фильме про жандармов говорю! Я же сказал: "Посмотрите другие французские комедии."

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ночное такси
    от karad в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 15:03
  2. Такси Блюз
    от Иногда в разделе Драмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 13:39
  3. OSt "TAXI 4"
    от ELF в разделе Soundtrack
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 14:31
  4. Такси
    от _daniv_ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 01:06
  5. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.