+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 216

Тема: Мода или в чём нас хотят видеть!

  1. #21
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    а я вот хочу себе купить эти угги,хотя просто бесит их форма:(зато слышала о них только положительные отзывы обладательниц этих самых угг.хочу,потому что очень теплые,и надоели проблемы "по-женски",даже муж за них(как ни странно),а на мнение остальных мужчин мне побоку.буду носить то,что нравиться мне,а не мужчинам.
    Британки носят эти угги даже летом, когда тепло. Наши дамы крутят пальцем у виска, но кто-то пробовал и уверял, что не жарко.

  2. #22
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    не не так.....
    ".... или ВЫ хотите себя видеть"... потому как мы хотим Вас видеть без ничего!
    "Без ничего"-это вам нужно было во времена Адама и Евы житьну или можно в африку в какое-нибудь племя податься,там они все голенькие ходят;)всю "красоту" сразу увидишь.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Британки носят эти угги даже летом, когда тепло. Наши дамы крутят пальцем у виска, но кто-то пробовал и уверял, что не жарко.
    в наших суровых сибирских краях главное,чтобы тепло было,а не жарко
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 14.01.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Девочки, всё хотела спросить... летом продавали такие типа сапожки вязаные крючком и мне вот интересно - их где вообще носят? На уличную обувь они ведь явно не тянут

  4. #24
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Девочки, всё хотела спросить... летом продавали такие типа сапожки вязаные крючком и мне вот интересно - их где вообще носят? На уличную обувь они ведь явно не тянут
    почему же.в них летом пол Братска ходило

  5. #25
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    я не правильно выразился имелось в виду ...
    Мода- или в чём вы (девушки) хотите себя видеть.... потому как мужики мало интересуются модой а больше НЮ....

  6. #26
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    просто они не долговечны.носить мне кажется надо их с легкими сарафанами.

  7. #27
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    почему же.в них летом пол Братска ходило
    Да, я видела, но это же почти носки только ажурные и в дырочку, их стирают после каждого выхода на улицу?. Меня бы это так не удивляло, если бы наши улицы как в Москве шампунем мыли

  8. #28
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    по-поводу мыть врятли,мне кажется они еще быстрей развалятся.хотя все может бытьне являюсь обладателем таковых,поэтому без понятия

  9. #29
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    а я вот хочу себе купить эти угги,хотя просто бесит их форма:(зато слышала о них только положительные отзывы обладательниц этих самых угг.хочу,потому что очень теплые,и надоели проблемы "по-женски",даже муж за них(как ни странно),а на мнение остальных мужчин мне побоку.буду носить то,что нравиться мне,а не мужчинам.
    Дорогая, хочу вас отговорить от уггов! Прямо сильно хочу! Не берите их, если хотите чтобы ваши ножки и дальше были стройными и красивыми! Не знаю насколько положительные отзывы об их морозостойкости перевешивают их вред для стоп и коленных суставов для вас лично, но просто попробуйте по-внимательнее присмотреться к обладательницам этих самых угг, а точнее как отвратительно стоптана у них подошва на внутреннюю сторону, особенно через две-три недели носки! Реклама рекламой, но с точки зрения медицины эта обувь вообще не должна изготавливаться, а не то что быть в постоянном обиходе!
    Последний раз редактировалось ter@poid; 14.01.2011 в 23:56.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ter@poid за это полезное сообщение:

    Glivera (14.01.2011)

  11. #30
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    я не правильно выразился имелось в виду ...
    Мода- или в чём вы (девушки) хотите себя видеть.... потому как мужики мало интересуются модой а больше НЮ....
    ну здесь не совсем согласна! ведь зачастую мы хотим выглядеть хорошо именно для вас, молодые люди!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  12. #31
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Дорогая, хочу вас отговорить от уггов! Прямо сильно хочу! Не берите их, если хотите чтобы ваши ножки и дальше были стройными и красивыми! Не знаю насколько положительные отзывы об их морозостойкости перевешивают их вред для стоп и коленных суставов для вас лично, но просто попробуйте по-внимательнее присмотреться к обладательницам этих самых угг, а точнее как отвратительно стоптана у них подошва на внутреннюю сторону, особенно через две-три недели носки! Реклама рекламой, но с точки зрения медицины эта обувь вообще не должна изготавливаться, а не то что быть в постоянном обиходе!
    Это точно абсолютно плоская и мягкая подошва может повредить стопу и мышцы защемить, так же как и летом шлепки на плоской и резиновой подошве не рекомендуют носить больше 2 часов в день.

  13. #32
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    ну здесь не совсем согласна! ведь зачастую мы хотим выглядеть хорошо именно для вас, молодые люди!
    Да.... только к моде это не имеет ни малейшего отношения....
    Штаны с мотнёй до щиколотки ни как не красят.... И красный лифчик под белой блузкой....а торчащие трусы из штанов.....а как вам тока красота то а....Ух, мать её, мода! И меховые сапоги летом и калготки какие то на костях в место штанов и дорогущяя поддельная кофточка якобы от версачи... И весь гардероб нужно обязательно менять не менее пяти раз в год всё для нас для мужиком!
    поржал.....

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Tashkent (16.01.2011), ter@poid (15.01.2011)

  15. #33
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
    Это точно абсолютно плоская и мягкая подошва может повредить стопу и мышцы защемить, так же как и летом шлепки на плоской и резиновой подошве не рекомендуют носить больше 2 часов в день.
    Просто обувь на плоской подошве с мягким подпяточником (угги,балетки) или без оного(шлепанцы) ведет к развитию плоскостопия, а в перспективе и к искривлению костей стопы, в следствие чего и возникают боли в мышцах голеней и коленных суставах, а потом и такая прелесть как большой пальчик на ноге в сторону и Х-образные ноги. И че - мода этого стоит?

  16. #34
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    А валенки?

  17. #35
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #36
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А валенки?
    ага,я о том же!!!!все дети должны быть кривоногие,с плоскостопием и проблемами с мышцами и защимлениями этих самых мышц.

  19. #37
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Попробуйте сравнить жесткость валенок и угг, совершенно разные вещи! Валенки тоже не айс, когда разношены. Хотя дело ваше, можете конечно и на себе проверить угги, мое дело предупредить...А с лечением последствий ношения их сталкиваюсь регулярно, и отнюдь нелегкое это дело должна вам доложить!

  20. #38
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Дорогая, хочу вас отговорить от уггов! Прямо сильно хочу! Не берите их, если хотите чтобы ваши ножки и дальше были стройными и красивыми! Не знаю насколько положительные отзывы об их морозостойкости перевешивают их вред для стоп и коленных суставов для вас лично, но просто попробуйте по-внимательнее присмотреться к обладательницам этих самых угг, а точнее как отвратительно стоптана у них подошва на внутреннюю сторону, особенно через две-три недели носки! Реклама рекламой, но с точки зрения медицины эта обувь вообще не должна изготавливаться, а не то что быть в постоянном обиходе!
    стаптываются видимо угги у кривоногих девушек.сколько смотрела,ни у кого не видела стоптанных зимних угг.весной очень много видела подобного.а мышцы,кости и все остальное формируется в детстве,так что очень сильно сомневаюсь,что у меня из-за носки угг ноги станут кривымиа какая такая альтернатива есть,подскажите пожалуйста?надоело,что ноги постоянно мерзнут:(в любой модельной обуви ноги замерзают моментально:(у меня еще и размер ноги большой,так что не особо то и выберешь себе обувь:(если многие девчонки могут себе позволить купить сапоги с запасом под шерстяной носок,то я раньше покупала зимние сапоги строго под капроновые колготки и то немного жало,со временем разнашивала.сейчас будто немного больше размеры стали делать.а в валенках я ходить не хочу

  21. #39
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Кости формируются в детстве, но деформировать их можно в любом возрасте! Растягиваются связки в неправильном положении,затем смещаются кости относительно друг друга, вы всем своим весом при ходьбе давите на смещенные кости(ноги же у нас внизу, так?), кости не железные - продавливаются со временем, и следовательно прекрасно деформируются и у взрослых, что уж говорить о суставах, когда кости в них соединены посредством тех же связок! Остеоартроз - знакомое слово? А у детей вы когда нибудь шишку у основания большого пальца видели? Нет. Все правильно, потому что обувь им покупают родители и стараются правильную обувь купить, а не модную(ес конечно у родителей голова на плечах есть). Я конечно могу вам тут расписать какую обувь надо носить, но вы это и сами прекрасно знаете, да и впустую это будет, тк на модельную она не тянет. А альтернатива уггам есть - унты.

  22. #40
    Наш Чел mario322 кто это? Аватар для mario322
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Да, я видела, но это же почти носки только ажурные и в дырочку, их стирают после каждого выхода на улицу?. Меня бы это так не удивляло, если бы наши улицы как в Москве шампунем мыли
    ... и посыпали реагентами

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А валенки?
    А валенки очень секси. При сноровке снимаюца быстро. Опять же женщина в тепле

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    И че - мода этого стоит?
    не, не стоит.
    Натуральность! Натуральность!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    стаптываются видимо угги у кривоногих девушек.сколько смотрела,ни у кого не видела стоптанных зимних угг.весной очень много видела подобного.а мышцы,кости и все остальное формируется в детстве,так что очень сильно сомневаюсь,что у меня из-за носки угг ноги станут кривымиа какая такая альтернатива есть,подскажите пожалуйста?надоело,что ноги постоянно мерзнут:(в любой модельной обуви ноги замерзают моментально:(у меня еще и размер ноги большой,так что не особо то и выберешь себе обувь:(если многие девчонки могут себе позволить купить сапоги с запасом под шерстяной носок,то я раньше покупала зимние сапоги строго под капроновые колготки и то немного жало,со временем разнашивала.сейчас будто немного больше размеры стали делать.а в валенках я ходить не хочу
    А зря. Я б ... (ой, отвлёксо).
    Ты очень хочешь угги? Лучше уж в валенках! И тепло, и стильно. Типа, все в уггах, а я в валенках, что я сабчячка какая или что?
    Нет, правда, девочки ходите в валенках зимой, холодно ведь
    Последний раз редактировалось mario322; 15.01.2011 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 235
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 08:59
  2. МЕЖЕВАНИЕ - людей снова хотят ободрать
    от ca6aka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 540
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 13:59
  3. Хотят увеличить транспортный налог
    от kipish585 в разделе Авто и закон
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 10:26
  4. Хотят обмануть!
    от shaggiekeN в разделе Всё о Братске
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.