+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216

Тема: Мода или в чём нас хотят видеть!

  1. #41
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    А зря. Я б ... (ой, отвлёксо).
    Ты очень хочешь угги? Лучше уж в валенках! И тепло, и стильно. Типа, все в уггах, а я в валенках, что я сабчячка какая или что?
    Нет, правда, девочки ходите в валенках зимой, холодно ведь [/QUOTE]

    сейчас даже модные валенки появились,у нас я их пока не видела.только в инете.

  2. #42
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    А мне вот интересно мнение мужчин, какие модные элементы в одежде им не нравятся или наоборот? ;) где-то читала в инетах, что парни терпеть не могут угги и штаны с мотней :D Что наши мальчики скажут об этом?
    Штаны с мотнёй - это уродство на мой взгляд. А про уги расскажу немного. Если бы месяц назад моя жена решила купить себе такие сапоги, я б её отговаривал любыми способами. А ту недавно вернулись с Пекина. Там все китайские девушки ходят в таких сапожках. Моя сначала ходила в своих, которые на каблуке, но так как город огромный и ходить приходилось по 10 км за день, она просто не выдержала и в один прекрасный момент от безысходности (так как с собой другой обуви не взяли) купила себе вот такие сапожки. И знаете ей понравилось очень удобно и достаточно тепло. Я даже со временем привык к их виду ,нормальная обувь.
    Вообще заметил, в крупных городах мода отличается от моды в провинции. При этом в провинции чаще увидишь девушку на каблуке и в юбке, чем в областном городе или столице. И главная причина здесь в том ,что у жителей больших городов на первом плане стоит удобство. Расстояния большие, в дороге на работу люди находятся минимум по часу, а чаще дольше. Кому не жалко ног и здоровья одеваются модно, большинству необходим просто комфорт.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Vanobr за это полезное сообщение:

    Glivera (15.01.2011)

  4. #43
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #44
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    А на работе скидывают угги..и одевают шпильки :-)

    Кста..если стиль одежды спотривный..и чтоб не мерзнуть..есть типо валенки финские Kuoma.. у них они одних расцветов детские и взрослые :-).. в них ноге думаю удобно..плоскостопие не выработается.. у меня в округе все дети ходят :-).. и мамы их.. правда на мой взгляд смотрятся на небольших ножках...

    У моей дочки см. фото 2 :-).. смотрела их каталог..у них теперь есть линия glamour..там более обтекаемые модели :-)
    А угги тоже кому идут..а кому и не очень..все от фигуры зависит.. видела когда ну очень здорово смотрятся..

    З.Ы. кстати у финских валенок есть еще девайс..чтоб в гололед не падать :-) - съемные шипы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: universalmusta.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	14.9 Кб
ID:	251219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: crosserpumu.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	9.8 Кб
ID:	251220  
    Последний раз редактировалось Снегирь; 15.01.2011 в 05:22.

  6. #45
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А зря. Я б ... (ой, отвлёксо).
    Ты очень хочешь угги? Лучше уж в валенках! И тепло, и стильно. Типа, все в уггах, а я в валенках, что я сабчячка какая или что?
    Нет, правда, девочки ходите в валенках зимой, холодно ведь
    сейчас даже модные валенки появились,у нас я их пока не видела.только в инете.[/QUOTE]

    Не угги-отстой, Бе! я за валенки! причём не за какие ни будь финские которые выглядят как ботинки а именно за сибирские. Удобно, тепло, видела в морозы на нескольких девушках- выглядит здорово и симпатично, ещё отметила про себя что и мне бы не мешало в таких пройтись.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    обувь,исключительно шпильки:чем выше и тоньше,тем лучше
    Аналогично у меня преобладает именно эта обувь, считаю что именно в такой обуви должна ходить девушка.
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 15.01.2011 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение

  7. #46
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    валеночки, которые на подошве как у сапог - самое то, и тепло, и удобно, и по врачебным показателям нормально - присутствует небольшой каблучок.

  8. #47
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Угги реально страшные и безвкусные. Ни понимаю....
    Валенки Keddo и тому подобное - из той же оперы, пытаются убожество выдать за стиль.
    Да не спорю, наверняка удобно и тепло, но ни как не стильно.... скорее наоборот - показатель отсутствия как стиля так и вкуса. У меня лично, валенки ассоциируются только с рыбаками, охотниками, бабушками в деревне и торгашами на рынке, но никак не со стильными и привлекательными девушками Несколько лет назад все бы морщили носик, глядя в их сторону, а сейчас смотрите ка модными стали - нужно брать скорее
    Скоро модные телогрейки наверное продавать будут. Зачем покупать норковую шубку - главное же чтобы тепло было, а внешний вид теперь видимо имеет второстепенное значение.
    P.S. а такие унты у нас не продают еще?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: unty1.jpg‎
Просмотров: 95
Размер:	22.8 Кб
ID:	251325  

  9. #48
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Marek, вот отморозишь не дай бог однажды свои ножки в стильных модных сапожках, тогда по другому петь начнешь. Понятно, что адекватный человек в валенках в ресторан не пойдёт, но все же не надо говорить про отсутсвие стиля у тех людей которые одевают удобную одежду или обувь для повседневной носки.
    Мне всегда смешно смотреть ,когда стоит расфуфыренная девка в 35-40 градусов мороза в сапожечках, тоненьких колготочках, и, не раз видел, без шапки. У меня сразу возникает мысль не про то какая она модная, а про то, что у нее вместо мозга кость. Прям иногда жалко становиться таких дур.
    Вывод: одеваться нужно по ситуации, и не факт ,чо это всегда получиться модно и стильно, зато удобно и безопасно для здоровья.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Vanobr за это полезное сообщение:

    ericka (16.01.2011), Текила (16.01.2011)

  11. #49
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    Marek, вот отморозишь не дай бог однажды свои ножки в стильных модных сапожках, тогда по другому петь начнешь. Понятно, что адекватный человек в валенках в ресторан не пойдёт, но все же не надо говорить про отсутсвие стиля у тех людей которые одевают удобную одежду или обувь для повседневной носки.
    Мне всегда смешно смотреть ,когда стоит расфуфыренная девка в 35-40 градусов мороза в сапожечках, тоненьких колготочках, и, не раз видел, без шапки. У меня сразу возникает мысль не про то какая она модная, а про то, что у нее вместо мозга кость. Прям иногда жалко становиться таких дур.
    Вывод: одеваться нужно по ситуации, и не факт ,чо это всегда получиться модно и стильно, зато удобно и безопасно для здоровья.
    согласна, что одеваться надо тепло и практично, не в Сочах живём! На выход куда-то естественно тёплый комбез не оденешь, а вот капроночки зимой это бред!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  12. #50
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Угги — вольная русская транслитерация английского слова uggs, образованного от ugly boots — буквально «уродливые сапожки».
    Первоначально их носили лётчики, а также деревенские жители в Австралии в начале XX века. В полярных широтах и в Китае сапоги из овчины долгое время использовались работниками сельского хозяйства, например овцеводами, и людьми, работавшими в условиях сырого климата. Угги также нашли применение в лыжном спорте. Их популярность возросла во время Первой и Второй мировой войны, тогда меховые сапоги (унты) надевали авиаторы из-за необходимости держать ноги в тепле в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, сапоги из овчины стали использовать сёрферы и пловцы для того, чтобы сохранять ноги тёплыми на суше.
    То что они уродливые заложено даже в самом их названии...
    И их предназначение за все годы ничуть не изменилось, ни какими ухищрениями модный аксессуар из них не сделать.
    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    Marek, вот отморозишь не дай бог однажды свои ножки в стильных модных сапожках, тогда по другому петь начнешь.
    Я лично уже лет 6 как вообще перешел на зимние полуботинки. Мне удобно и тепло и вес меньше чем у здоровых ботинок. И отмораживать ничего не собираюсь, потому как предпочитаю ходить пешочком, а не торчать на остановках. Мерзнет тот кто стоит.
    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    но все же не надо говорить про отсутсвие стиля у тех людей которые одевают удобную одежду или обувь для повседневной носки.
    Угги и валенки это не одежда для повседневной носки, если конечно не живете в деревне. И ничего общего со стилем у них нету, как бы не пытались преподнести обратное. До сих пор даже не могут придумать с чем носить это убожество.
    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    Мне всегда смешно смотреть ,когда стоит расфуфыренная девка в 35-40 градусов мороза в сапожечках, тоненьких колготочках, и, не раз видел, без шапки. У меня сразу возникает мысль не про то какая она модная, а про то, что у нее вместо мозга кость:D. Прям иногда жалко становиться таких дур.
    Тоже не раз видел девушек в колготках и без шапки и мужиков кстати тоже - конечно же без шапки, а не в коглотках... боже упаси
    Но это уже клинические случаи, поэтому давайте без крайностей.
    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    Вывод: одеваться нужно по ситуации, и не факт ,чо это всегда получиться модно и стильно, зато удобно и безопасно для здоровья.
    По ситуации я понимаю: в лес по дрова, за город или продолжительная прогулка по "свежему воздуху", но ни как ни сходить в гости\магазин, добраться до работы за 20-30 минут и т.п. непродолжительные "вылазки" - с этим любая нормальная зимняя обувь легко справляется.
    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    согласна, что одеваться надо тепло и практично, не в Сочах живём!:D На выход куда-то естественно тёплый комбез не оденешь, а вот капроночки зимой это бред!:D
    Если честно, то комбинезоны тоже не совсем понимаю. Эдакие "лыжницы" без лыж... Извините , но других ассоциаций почему то не возникает.
    Это я все к чему? А к тому что теплая и удобная одежда не обязательно должна быть некрасивой и убогой. Не нужно впадать в крайности - ищите компромиссы.
    Если уж сильно хочется тепла то ниже фото Churinga Uggs цвета PETWER - вполне себе ничего, хотя тоже не считаю что они уместны для повседневной носки. Хотя смотря с чем одеть, опять же. С джинсами смотрится откровенно убого...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8098_enl.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	106.9 Кб
ID:	251363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8095_enl.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	109.4 Кб
ID:	251364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8097_enl.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	99.7 Кб
ID:	251365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8105_enl.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	51.4 Кб
ID:	251366  
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  13. #51
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Видела я эти сапожки..после оттепели в Москве.. мокрая кошка :-).. аж жаль..мех вытерается.. особенно если ноги не идеальны (см. стаптываются).. по виду на мой взгляд тем же уггам мехом внутрь уступают.. кста..что вы имеете в виду когда говорите угги..? Австралийские как раз очень даже ничего.. на ножках видела..есть же под них сделанное нечто..хоть вроде и три шва..а разница есть :-)..
    И собственно почему не модно..не позднее позавчера видела показ мод каких-то российских модельеров..так вот там была, например, комбинация из легкого платья и угг..раскраски павловопосадского платка :-)..
    Не бывает не стильных вещей..бывают неважные ткани..и плохое сочетание :-)

  14. #52
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Угги — вольная русская транслитерация английского слова uggs, образованного от ugly boots — буквально «уродливые сапожки».
    Первоначально их носили лётчики, а также деревенские жители в Австралии в начале XX века. В полярных широтах и в Китае сапоги из овчины долгое время использовались работниками сельского хозяйства, например овцеводами, и людьми, работавшими в условиях сырого климата. Угги также нашли применение в лыжном спорте. Их популярность возросла во время Первой и Второй мировой войны, тогда меховые сапоги (унты) надевали авиаторы из-за необходимости держать ноги в тепле в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, сапоги из овчины стали использовать сёрферы и пловцы для того, чтобы сохранять ноги тёплыми на суше.
    То что они уродливые заложено даже в самом их названии...
    И их предназначение за все годы ничуть не изменилось, ни какими ухищрениями модный аксессуар из них не сделать.

    Я лично уже лет 6 как вообще перешел на зимние полуботинки. Мне удобно и тепло и вес меньше чем у здоровых ботинок. И отмораживать ничего не собираюсь, потому как предпочитаю ходить пешочком, а не торчать на остановках. Мерзнет тот кто стоит.

    Угги и валенки это не одежда для повседневной носки, если конечно не живете в деревне. И ничего общего со стилем у них нету, как бы не пытались преподнести обратное. До сих пор даже не могут придумать с чем носить это убожество.

    Тоже не раз видел девушек в колготках и без шапки и мужиков кстати тоже - конечно же без шапки, а не в коглотках... боже упаси
    Но это уже клинические случаи, поэтому давайте без крайностей.

    По ситуации я понимаю: в лес по дрова, за город или продолжительная прогулка по "свежему воздуху", но ни как ни сходить в гости\магазин, добраться до работы за 20-30 минут и т.п. непродолжительные "вылазки" - с этим любая нормальная зимняя обувь легко справляется.

    Если честно, то комбинезоны тоже не совсем понимаю. Эдакие "лыжницы" без лыж... Извините , но других ассоциаций почему то не возникает.
    Это я все к чему? А к тому что теплая и удобная одежда не обязательно должна быть некрасивой и убогой. Не нужно впадать в крайности - ищите компромиссы.
    Если уж сильно хочется тепла то ниже фото Churinga Uggs цвета PETWER - вполне себе ничего, хотя тоже не считаю что они уместны для повседневной носки. Хотя смотря с чем одеть, опять же. С джинсами смотрится откровенно убого...
    да эти волосатые сапоги еще хуже,чем угги,имхо.а смотрятся как ужасно.на стройной женской ножке такой монстр:(нога зрительно смотрится в сто раз толще,чем есть на самом деле:(а обычные угги очень красиво смотрятся с черными брюками в обтяжку и короткой курточкойессно не на заплывших жиром ногах

  15. #53
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    По мне так ни то, ни другое не смотритсо
    В хороших сапожках стройные ножки гораздо симпатишнее
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  16. #54
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Погуглила красивые валенки, так нашлись даже с каблуками.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	42.3 Кб
ID:	251564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki2.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	47.6 Кб
ID:	251565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki6.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	43.1 Кб
ID:	251566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki7.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	55.2 Кб
ID:	251567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki10.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	41.4 Кб
ID:	251568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki8.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	33.0 Кб
ID:	251569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki11.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	105.6 Кб
ID:	251570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: valenki12.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	33.6 Кб
ID:	251571  


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Надин (07.07.2011), Ostrich (17.01.2011)

  18. #55
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    хочу такие валенки!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  19. #56
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    По мне так ни то, ни другое не смотритсо
    В хороших сапожках стройные ножки гораздо симпатишнее
    по тебе естественно-тебе не мерзнуть в этих красивых сапожкахкрасота-то красота,но пощеголять и покрасоваться можно летом,весной и осенью,а зима у нас слишком суровая,так что пусть лучше не очень красиво(а модно-то как сейчас стало-это я про угги) и тепло,чем красиво,но холодно.тем более сейчас очень много сапог-европеек,которые вообще категорически не подходят для нашей зимы.понравились мне сапожки(2 пары в одном отделе),я посмотрела,а они европейки,я подруге говорю "обещали зиму под -60,а к нам везут европейки,где логика?"-на что мне продавщица ответила,а какая разница,ноги ведь мерзнут только в ступнеженщине лет 40-50

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Погуглила красивые валенки, так нашлись даже с каблуками.
    на каблуке вообще отпад
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 17.01.2011 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение

  20. #57
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Интересно а в чем хотят видеть молодых людей уважаемые дамы?_

  21. #58
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    в чем угодно,если фигура

    Добавлено через 1 минуту
    джинсы+футболка,брюки+рубашка и естественно под брюки туфли,а под джинсы кросы;)а не наоборот
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 17.01.2011 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

  22. #59
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    О моде и о том, в чем нас хотят видеть рассказал протоиерей Всеволод Чаплин.
    Москва. 18 января. ИНТЕРФАКС - Манеры россиян одеваться требуют наведения порядка, считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

    "Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды. Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять)", - говорится в ответе отца Всеволода на размещенное в Интернете открытое обращение к патриарху Кириллу, которое подписали более 700 человек.

    Авторы петиции среди прочего процитировали недавние слова отца Всеволода о женщинах, которые он произнес на круглом столе по межэтническим отношениям: "Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права".

    Как отмечается в обращении, священник попытался "подменить общественную дискуссию по проблеме насилия над женщинами на обсуждение их внешнего вида". Авторы документа заявили, что внешний вид - "это частное дело человека", и любой человек "имеет право на сексуальную неприкосновенность независимо от формы одежды, круга общения и т.п." Они призвали патриарха осудить "дискриминационные и оскорбительные высказывания в отношении женщин со стороны представителей РПЦ".

    Тем временем отец Всеволод указал на то, что "во все времена, у всех народов внешний вид человека не считался на сто процентов частным вопросом".

    "Как женщины ведут себя в публичных местах, в институте, на работе - не только их "личное дело". Кстати, мужчин это не в меньшей мере касается. Тип, одетый посреди большого города в шорты и майку, в треники и тапочки, точно так же не достоин уважения. Только жалости - если он бомж, например", - отметил священник в своем ответе, который опубликован во вторник на сайте "Интерфакс-Религия".

    Он выразил мнение, что наступят времена, "когда из приличного места неприлично одетую особу или того самого типа в трениках будут выводить. Ну, или уважающие себя люди будут в таком месте откланиваться и удаляться".

    "Думаете - утопия? Да нет, скоро придется привыкать", - считает представитель Русской церкви.

    Он выразил радость по поводу того, что его предложение обсудить внешний вид российских женщин и девушек вызвало интерес, но удивлен, что авторы петиции решили, будто он оправдывает изнасилование и неприличные приставания.

    "И в мыслях того не было. Нет таким действиям оправдания. А вот проблема, между прочим, остается. Не столько для меня - скорее для тех, кто путает улицу со стриптизом (ну, или снова начет путать, как только зима кончится)", - подчеркнул отец Всеволод.

    По его словам, женщина, "условно одетая или раскрашенная, как клоун, женщина, которая таким образом рассчитывает на знакомства на улице, в метро или баре, не только рискует нарваться на пьяного идиота, но уж точно не найдет себе в спутники жизни мужчину, имеющего хотя бы зачатки разума и самоуважения. Найдет, может быть, трезвого идиота, но разве его она по-настоящему ищет?"

    Священнослужитель отметил, что "во все времена, у всех народов женщина уважалась и выбиралась в спутницы жизни, если отличалась скромностью и если мужчины знали ее чуть посерьезнее, чем во время встречи на улице или в питейном заведении".

    "Развязный внешний вид и развязное поведение - прямая дорога к несчастью. К пустым "любвям на один раз". К краткосрочным бракам, за которыми тут же следуют крысиные разводы. К сломанным судьбам детей. К одиночеству и безумию. К жизненной катастрофе", - предупреждает священник.
    источник http://www.interfax-religion.ru/?act=dujour&div=409

  23. #60
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Интересно а в чем хотят видеть молодых людей уважаемые дамы?_
    ну вот он долгожданный вопрос! здесь уже зависит от образа жизни человека(спортсмен, мажёр, метросексуал ) причём каждый из этих типов одеваються очень даже ничего! главное чтобы это сочеталось с телосложение парня и его внутренним миром! в общем чтоб смешно не было!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 235
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 08:59
  2. МЕЖЕВАНИЕ - людей снова хотят ободрать
    от ca6aka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 540
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 13:59
  3. Хотят увеличить транспортный налог
    от kipish585 в разделе Авто и закон
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 10:26
  4. Хотят обмануть!
    от shaggiekeN в разделе Всё о Братске
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.