+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 216

Тема: Мода или в чём нас хотят видеть!

  1. #101
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Это Ваш эталон красоты мужчины?
    Это месть за то, что женщинам приходится делать и носить чтобы мужикам понравиться.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. #102
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Это месть за то, что женщинам приходится делать и носить чтобы мужикам понравиться.
    Достаточно того,что мы иногда бреемся

  3. #103
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Достаточно того,что мы иногда бреемся
    Во во...
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Это месть за то, что женщинам приходится делать и носить чтобы мужикам понравиться.
    А некоторым самим нравится это носить, ну и мужикам нравиться тоже сами хотите

  4. #104
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Предлагается мужчинам на каблуки встать?
    Стринги натянуть

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Достаточно того,что мы иногда бреемся
    Ой-ой,бреются они.Знаешь сколько я брею?Тебе и не снилосьОдни ноги чего стоятБородку вашу в см можно измерить,а наши ноги в метрах можно мерить(сколько ваших бород поместится на одной моей ноге)...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Во во...

    А некоторым самим нравится это носить, ну и мужикам нравиться тоже сами хотите
    Вот это про меня,очень люблю каблуки,да повыше
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 06.03.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  5. #105
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Вот это про меня,очень люблю каблуки,да повыше
    Почему ты любишь каблуки? удобно в них? или потому что красиво в них?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Достаточно того,что мы иногда бреемся
    А если девушка захочет увидет вас в бороде, с усами или бакенбардами?
    Последний раз редактировалось Olich; 06.03.2012 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #106
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Почему ты любишь каблуки? удобно в них? или потому что красиво в них?
    Потому что это: 1-красиво,2-походка в них меняется(на плоской обуви хожу этаким мужским походняком часто),3-ноги становятся длинные-длинные,бесконечные такиеУдобно?В основном "удобно"Конечно нет(если очень долго,а если недолго,то вполне себе удобно),но красота требует жертв и я слишком люблю шпильки,чтобы променять их на плоскую подошвуНет,я хожу и на плоской подошве тоже-этой зимой проходила в валенках(они на маленьком-маленьком каблучке)и,если честно,уже безумно соскучилась по каблучкам,устала от валенок.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  7. #107
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А если девушка захочет увидет вас в бороде, с усами или бакенбардами?
    Анрил Не подсовывайте мне непонятных девушек, пожалуйста В бороде. С усами. Я. Уморили.

  8. #108
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    каблуки... не очень люблю, слишком я на них высокая да и скорость передвижения значительно ниже но все же полностью не смогу от них отказаться
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  9. #109
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    каблуки... не очень люблю, слишком я на них высокая

    да и скорость передвижения значительно ниже но все же полностью не смогу от них отказаться
    У моего мужа рост 186см,так что я могу позволить себе каблук любой высотыНо сама по себе не люблю,когда делают огромную(для меня это 3см и больше)платформу,но каблуки люблю высокие,а их как правило делают с огромной платформой,чтобы было легче ходить если на такую платформу встану,наверное буду ростом с мужа или вышене приемлю,когда девушка выше своего мужчины


    _RockY_,и куда же ты постоянно спешишь,раз тебя так волнует скорость переджвижения?Я,кста,и бегать на каблуках умею
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  10. #110
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    А кто-то еще танцует на каблуках и ногами машет Но в обычной жизни предпочитаю невысокий каблук, от плоской подошвы ноги еще быстрее устают. Здоровье дороже всяких иллюзий, а любовь от аксессуаров в виде копытц не зависит

    Мой мужчина гораздо больше любит, когда я хожу в старых шортах со смешными дырками на попе, говорит, так и тянется рука шлепнуть или зацепиться

  11. #111
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    У моего мужа рост 186см,так что я могу позволить себе каблук любой высотыНо сама по себе не люблю,когда делают огромную(для меня это 3см и больше)платформу,но каблуки люблю высокие,а их как правило делают с огромной платформой,чтобы было легче ходить если на такую платформу встану,наверное буду ростом с мужа или вышене приемлю,когда девушка выше своего мужчины

    _RockY_,и куда же ты постоянно спешишь,раз тебя так волнует скорость переджвижения?Я,кста,и бегать на каблуках умею
    Мой муж еще выше но не суть
    а вот как на зло, если я в каблуках, то спешу, тороплюсь куда-нибудь, бегать мне в них не удобно, наверно со стороны это очень смешно
    В ранней молодости на каблуках я ходила гораздо чаще, наверно старею
    А еще где-то слышала, что каблуки это "минус 5 кг"
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  12. #112
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Девушки (наверное "пальцем в небо, но все-же), может кто-нибудь когда-нибудь натыкался на выкройку костюма Фармер 2009 от Готье?

    Интересует верх. (особенно ворот и как он держится)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45514273_mylenecostumes2.jpg‎
Просмотров: 175
Размер:	43.0 Кб
ID:	329057  
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #113
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    А как штанины не сползают, не интересует?
    Верх - жесткая ткань + возможно, проволока вшитая в край ворота. Из более старинных методов удерживания - крахмал
    Но в повседневной жизни вряд ли девушка такое оденет.... я бы точно не одела, зачем мне это ведро на плече в виде пиджака?

  14. #114
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Наблюдал, как она его снимает, никакого каркаса не увидел. все мягкое.
    Кстати, где кажется, что попа голая, а гача висит по волшебству, там вроде ткань идет телесного цвета.
    Но мне штаны не нужны, мне пиджак нужен.

    Добавлено через 1 минуту
    ...я бы точно не одела, зачем мне это ведро на плече в виде пиджака?
    А по-мне так это просто секси + элегантность
    Последний раз редактировалось Гром; 12.03.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (12.03.2012)

  16. #115
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Девушки (наверное "пальцем в небо, но все-же), может кто-нибудь когда-нибудь натыкался на выкройку костюма Фармер 2009 от Готье?
    Tам флизелином идет укрепление скорее всего. По всей стоячей детали.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #116
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Tам флизелином идет укрепление скорее всего. По всей стоячей детали.
    Это то понятно, что флизилин нужен.
    Вот, видео надыбал. Качество плохое правда.

    Видео

    Добавлено через 26 минут
    Все. Отбой. тайна вроде раскрыта.
    Последний раз редактировалось Гром; 12.03.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #117
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    По-моему это обычный ворот обычного пиджака.Просто сделали его боком.Нажмите на изображение для увеличения
Название: eed6e0c6853c.jpg
Просмотров: 161
Размер:	54.4 Кб
ID:	329068И мне кста,очень нравится,я бы такой легко одела(только вот на животе зря сделали дырку она все портит)Мужики в пачках-мощноИ у нее вроде обе штанины одной длины.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 12.03.2012 в 20:43.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Гром (12.03.2012)

  20. #118
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я думал, как держится эта конструкция. При детальном разглядывании, увидел лямку цвета рубашки с левой стороны. (попробуем)

    Добавлено через 21 час 17 минут
    И у нее вроде обе штанины одной длины.
    Видимо вторую ногу не добрила. Лезвие затупилось.
    Последний раз редактировалось Гром; 13.03.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #119
    Новичок Volchica кто это?
    Регистрация
    23.02.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    В последнее время стала задумываться не только о том, что модно и красиво одновременно, и при этом еще соответствует моему вкусу, но и том, где приобрести что-нибудь необычно и интересное Чтобы подобрать одну-две вещи приходиться обойти весь город!!!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Volchica за это полезное сообщение:

    Мамаша (19.03.2012)

  23. #120
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    И тон в этом, на мой взгляд, задает обувь. Пока не купила сапоги на весну (а это не один виток по городу, не было и речи о других составляющих комплекта (пальто, сумка, перчатки, шляпа, шарф...). Соответственно, после покупки сапог прошли следующие круги ада, особенно - сумка и перчатки...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 235
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 08:59
  2. МЕЖЕВАНИЕ - людей снова хотят ободрать
    от ca6aka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 540
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 13:59
  3. Хотят увеличить транспортный налог
    от kipish585 в разделе Авто и закон
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 10:26
  4. Хотят обмануть!
    от shaggiekeN в разделе Всё о Братске
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.