Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Жалоба от sda на сообщение

  1. #21
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я уже сто раз говорил,
    1. найдите хоть одного пользователя форума которого я оскорбил этим словом и покажите мне. Я никогда его не употреблял в отношении ни одного пользователя форума а лишь как общественное являение оторванное от форума.
    2. Я перед этим целый год стоически терпел пока тут на форуме людей с либеральными взглядами называли "либерастами". Делал предупреждение, ничего не действовало. "Совкодрочеры" было ответной уже реакцией, чтобы показать что не все разрешенное правилами есть хорошо в дискуссиях на политической ветке. И то что я перестал его употреблять как раз идет из за того что противная сторона перестала оскорблять либеральных личностей
    Да не надо никого искать, каждый все равно поймет своё, и вопрос не в этом. В склоке вы активно участвовали и не раз сами инициировали сей процесс. О том, как вы пытались троллить - вообще молчу.
    В общем, давайте с себя начинать. Не хотите быть причастными - не ходите на поводу.
    Остальные, кому надо, подтянутся.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Давайте заказчивать оффтоп и начинать обсуждение нарушения Сеона, если там есть кому что сказать
    Что он противозаконного сказал, подробней можно?
    Последний раз редактировалось зяба; 16.01.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. #22
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ни разу я не начинал склоку, не врите.
    Если я пишу "святые ценности свободы и равенства", "заслуги либерализма", "нет фашизму" а кого то это троллит, то может это не моя проблема?

    Я в третий раз советую вернуться к обсуждению нарушения Сеона

    Если кратким тезисом, то Сеон сказал, что людям невиновным и непричастным к политике, но имеющим неугодную национальность, не стоит обижаться если их будут убивать, т.к. такое убийство оправдано законами их происхождения.
    Последний раз редактировалось sda; 16.01.2011 в 16:43.

  3. #23
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуться к обсуждению нарушения Сеона и наказания для него.
    Тут сложно сказать пост действительно почти как месяц опубликован. Призыв тут завуалированн, Но есть прямое признание в действиях противоречащих законам РФ (как минимум причастности)
    Теперь применяем ИХ ЖЕ обычаи....


    Вот в дальнейшем, в уже созданной тобой теме (посвящённой этому посту) появился целый поток явных нарушений
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 16:50.

  4. #24
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Если кратким тезисом, то Сеон сказал, что людям невиновным и непричастным к политике, но имеющим неугодную национальность, не стоит обижаться если их будут убивать, т.к. такое убийство оправдано законами их происхождения.
    Ну, он призвал точить ножи, резать сонные артерии этим людям или еще что-то подобное? Он произвел некий анонс потенциального развития событий. Всё.
    'Обычаи их' он применяет не для того, чтобы звать нас с вами убивать и резать, а в этом случае для того, чтобы провести параллель. Призывов-то нет?
    Последний раз редактировалось зяба; 16.01.2011 в 16:52.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #25
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Анонса нет, а вот идея оправдать подобное деяние (точение ножей и резьбу сонных артерий) не есть гуд.
    Если бы кто то заявил "насилование и убийство маленьких девочек оправдано, потому что ...." вы бы тоже это только анонсом считали?

  6. #26
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Анонса нет, а вот идея оправдать подобное деяние (точение ножей и резьбу сонных артерий) не есть гуд.
    Если бы кто то заявил "насилование и убийство маленьких девочек оправдано, потому что ...." вы бы тоже это только анонсом считали?
    В контексте темы о том, что маленькие девочки едят людей - да.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  7. #27
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы серьезно? Т.е. если завести тему вида
    "Маленькие девочки едят людей. Считаю, что изнасилование и убийство всех маленьких девочек, включая тех что не ели людей, оправдано потому что...." - то можно нормально к этому отнестись?

  8. #28
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    А девочки создали прецедент?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. #29
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну допустим да, какая нибудь девочка в какой нибудь голодной семье съела нечто похожее на человека. О господи, прости меня за такой бред. По моему вы что то не то обсуждаете

  10. #30
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Напротив.
    Как насчет того, чтобы повесить на тему замок?
    Последний раз редактировалось зяба; 16.01.2011 в 19:35.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #31
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Исключительно только с зачисткой этого сообщения из той темы и последующих производных. Но это к Сеону.
    А то противно читать тему

  12. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Дело не в разделе а в том что пора администрации прибегать к удалению пользователей РЕГУЛЯРНО ОСКОРБЛЯЮЩИХ СВОИХ ОППОНЕНТОВ
    Так вот вы и зделали из нормального раздела с своим укладом , филиал раздела Бредилка ( только с параноидальным уклоном)
    Да мне не нравиться, но я раньше пришёл вас на форум и не вам мне указывать как на нём себя вести.
    Посмотри свою историю нарушений.

    Добавлено через 1 минуту
    Включи мозг, я говорю о том что вытесняют из раздела (по моему разные вещи) И в интересах администрации чтоб происходило обратное действие. Да сейчас администрация пользуется ПОПУЛЯРНОСТЬЮ "ПЛЕВАНИЯ ДЕРЬМОМ" - когда пользователь тупо изливает свои эмоции не включая мозг. Но популизм опасное занятие - да больше пользователей начинают участвовать в темах, так как высказать своё возмущение и пересказать что ему сказали другие может каждый. Но в результате те кто хотят серьёзно поговорить оказываются в среде неспособное дать такое общение. То есть падает качество наполнения - в результате мы имеем раздел однобокого пустословного содержания. В НАШЕМ СЛУЧАЕ УЗКОГО КРУГА ЛИЦ - так как пользователи с другими взглядами не имеют особого желания высказывать их там, из за того что не получат здорового общения.

    И мне плевать кто на какой стороне, Я ГОВОРЮ О, НЕ УМЕНИИ ОБЩАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ.
    НА НОРМАЛЬНЫХ ФОРУМАХ ТАКИХ ПОЛЬЗВОАТЕЛЕЙ МАХОМ ВЫКИДЫВАЮТ
    Интересно, а кто будет решать нормальный пользователь или уже нет. Как будет определятся это качество и главное кем это будет определяться. Может возможен будет опрос или голосовалка, нормальный пользователь в данный момент, либо он под пивасом, либо он щас под барбитуратами.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Исключительно только с зачисткой этого сообщения из той темы и последующих производных.
    А то противно читать тему
    Это смотря с какой точки зрения рассматривать все эти сообщения!! Мне допустим не противно читать всё подряд и допустим на моё мнение, что ни какие зачистки не нужны, тем более они малоэффективны, это же ведь мнение и с ним можно соглашаться, либо нет. Но заодно высказать свою точку зрения ни кто не запрещает. Есть чёткое понятие матерная речь и её никто не пользуется, так как это сразу можно определить мат это или завуалированный мат. Вот там чёткое понятие и видно сразу за что банить и что чистить
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.01.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  13. #33
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Исключительно только с зачисткой этого сообщения из той темы и последующих производных. Но это к Сеону.
    А то противно читать тему
    Не нравится тема - читай Космополитан.

    Я лично те темы, которые мне не интересны или противны просто не читаю. Мне лично плевать, что какому то там sda не нравятся мои сообщения. А ты что-то многовато о себе возомнил. Может ещё темы создавать и сообщения писать только с предпроверкой от sda? А то вдруг там чо ему не понравится?

  14. #34
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто будет решать нормальный пользователь или уже нет. Как будет определятся это качество и главное кем это будет определяться. Может возможен будет опрос или голосовалка, нормальный пользователь в данный момент, либо он под пивасом, либо он щас под барбитуратами.

    Добавлено через 3 минуты


    Это смотря с какой точки зрения рассматривать все эти сообщения!! Мне допустим не противно читать всё подряд и допустим на моё мнение, что ни какие зачистки не нужны, тем более они малоэффективны, это же ведь мнение и с ним можно соглашаться, либо нет. Но заодно высказать свою точку зрения ни кто не запрещает. Есть чёткое понятие матерная речь и её никто не пользуется, так как это сразу можно определить мат это или завуалированный мат. Вот там чёткое понятие и видно сразу за что банить и что чистить

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 18:33.

  15. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Дело не в разделе а в том что пора администрации прибегать к удалению пользователей РЕГУЛЯРНО ОСКОРБЛЯЮЩИХ СВОИХ ОППОНЕНТОВ
    Ну ка приведи примеры, где я тут кого то оскорбил и чтобы это было РЕГУЛЯРНО. Только не надо сопли размазывать, что типа не охота искать и поднимать эту инфу

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Так вот вы и зделали из нормального раздела с своим укладом , филиал раздела Бредилка ( только с параноидальным уклоном)
    Мы сделали этот раздел живым и интересным.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Да мне не нравиться, но я раньше пришёл вас на форум и не вам мне указывать как на нём себя вести.
    Медальку хочешь?

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Посмотри свою историю нарушений.
    Посмотрел.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Включи мозг, я говорю о том что вытесняют из раздела (по моему разные вещи) И в интересах администрации чтоб происходило обратное действие.
    А кого вытеснили то? Одного SWA? Устал человек, ушёл. Никто его не вытеснял. Вообще то перед тем как SWA ушёл с ним встречались. Нашли понимание. Даже начинание общее было. И исчез он после того, как взял у меня 200 рублей на гос.пошлину в суд.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    То есть падает качество наполнения - в результате мы имеем раздел однобокого пустословного содержания.
    А по-моему наоборот. Ща можно даже на новостные ленты/сайты не заходить. Все свежие новости оперативно появляются в "ПОЛИТИКЕ" и активно обсуждаются

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    В НАШЕМ СЛУЧАЕ УЗКОГО КРУГА ЛИЦ - так как пользователи с другими взглядами не имеют особого желания высказывать их там, из за того что не получат здорового общения.
    Вообще то раздел довольно таки многолик. Есть люди с разными точками зрения. От либералов (коим является sda), до монархистов и любителей нынешнего режима. Все прекрасно общаются.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    И мне плевать кто на какой стороне, Я ГОВОРЮ О, НЕ УМЕНИИ ОБЩАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ.
    А ты умеешь? Диплом есть о том, что ты закончил курсы умения общаться в обществе?

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    НА НОРМАЛЬНЫХ ФОРУМАХ ТАКИХ ПОЛЬЗВОАТЕЛЕЙ МАХОМ ВЫКИДЫВАЮТ
    Можно пожалуйста список "НОРМАЛЬНЫХ ФОРУМАХ"?

  16. #36
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Имхо, яркий пример неуважительного общения.
    По теме нравится-не нравится это личное дело, а нарушение правил есть дело общее. Если вы не знаете нарушает или не нарушает правила ваш пост, то уж лучше действительно со мной посоветуйтесь

    П.С. Я предпочитаю на "вы"

  17. #37
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Имхо, яркий пример неуважительного общения.
    Тут ты мне напомнил персонажа из Маугли. Бы там такой - Табаки. Вот что о нём написано в Википедии:

    "Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться. Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков Сионийской стаи.
    Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят."

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    По теме нравится-не нравится это личное дело, а нарушение правил есть дело общее. Если вы не знаете нарушает или не нарушает правила ваш пост, то уж лучше действительно со мной посоветуйтесь
    А кто ТЫ такой, чтобы с тобой советоваться в данном вопросе? Почему бы, следуя твоей логике, со мной не посоветоваться? Чем ты лучше то?

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    П.С. Я предпочитаю на "вы"
    Это ты здесь на "вы". А обычно ты совсем по-другому ведешь себя. Хорош потерпевшего строить уже из себя, лицемер.

  18. #38
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не знаю про какое это "обычно", но я что то не припоминаю, чтобы я "тыкал". хватит про меня всякие небылицы придумывать и строить из меня супертролля.

  19. #39
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    1) Насчёт этого достаточно хорошо описанно в твоей истории нарушений.
    2) Насчёт того что живым и интересным это субъективно - для тебя может и да . А вот для других там неинтересно. Я например вообще многие свежие темы даже не читал (смысл там то же что и в других: дубли ксенофобов, сказки СССР и море наездов на тех кто с ними не согласен)
    3) Идиот?
    4) У меня за всю историю только 2 нарушения и то сам напросился (последнее даже не совсем справедливое). Так что не указывай мне как можно общаться на форуме
    5) Как же ты этим гордишься, я о тех кто просто практически перестали отписываться и если появляются то очень редко. Но дело не в том что вы пишите а втом что вы вместо дискусий устраиваете травлю опонентов. ТО у вас один виноват то другой а вы все беленькие и пушистые.
    6) ВСЕ - у вас слишком высокое мнение . ТО что появляется это хорошо но вот что в темах содержиться уже другой. Куча ксенофобии и оскорбление тех кто не согласен
    7) Прекрасно общаются а если вразумить тех кто "не способен" будет ещё лучше
    8) ответ пункт 2
    9) Тех где готвы выслушать любую гипотезу или теорию какой бы абсурдной она не была, но не станут терпеть систематическое нарушение правил форума

  20. #40
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    1) Насчёт этого достаточно хорошо описанно в твоей истории нарушений.
    Ну я же просил сопли не размазывать. Вот мои нарушения последние:
    - дублирование тем
    - завуалированный мат
    - тема закрыта
    - дублирование тем
    - переход на личности

    Сразу напомню, что переход на личности - это не всегда оскорбления. Оскорбления обычны выписываются с формулировкой: "оскорбление или угрозы". Теперь, как видно, ясно, что особо я тут никого не оскорбляю. Даже пользователь I.am у меня в игноре специально, чтобы не видеть его посты, которые кроме как чувства недоразумения у меня не вызывают

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    2) Насчёт того что живым и интересным это субъективно - для тебя может и да . А вот для других там неинтересно. Я например вообще многие свежие темы даже не читал (смысл там то же что и в других: дубли ксенофобов, сказки СССР и море наездов на тех кто с ними не согласен)
    Так может и твоё мнение о том, что форум стал однобоким - просто субъективное мнение. Об этом не думал. По вечерам в разделе по 40 человек сидят. И ничего, всем там интересно. А вот естет EVGEN считает, что там всем не интресно.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    3) Идиот?
    Не более чем ты. Что ты гордишься то тем, что ты на форуме дольше? Что из этого следует то? Чем ты лучше остальных?

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    4) У меня за всю историю только 2 нарушения и то сам напросился (последнее даже не совсем справедливое). Так что не указывай мне как можно общаться на форуме
    Аналогичное предложение. Не указывай как мне общаться на форуме и остальным его обитателям

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    5) Как же ты этим гордишься, я о тех кто просто практически перестали отписываться и если появляются то очень редко. Но дело не в том что вы пишите а втом что вы вместо дискусий устраиваете травлю опонентов. ТО у вас один виноват то другой а вы все беленькие и пушистые.
    Где травля оппонентов то? Кого затравили? Прошу так же без соплей пояснить. То, что sda здесь в меньшинстве, то это не значит, что это наша вина. У нас и на выборах в Гос.Думу не прошли партии, последователем которых он является. Тоже что ли их затравили? Или всё таки дело в том, что точка зрения "потравленных" реально не поддерживается народом?

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    6) ВСЕ - у вас слишком высокое мнение . ТО что появляется это хорошо но вот что в темах содержиться уже другой. Куча ксенофобии и оскорбление тех кто не согласен
    Просмотри ещё раз раздел "политика". Если ты замечаешь только ксенофобию - то тебе к врачу. Пусть подлечит. Тем на самом деле в том разделе множество.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    9) Тех где готвы выслушать любую гипотезу или теорию какой бы абсурдной она не была, но не станут терпеть систематическое нарушение правил форума
    Так какого члена тут sda кнопки то с жалобой на сообщения давит? Какого члена он не готов выслушать мою "гипотезу или теорию какой бы абсурдной она не была". Я лично нигде никогда не жаловался на сообщение только потому, что оно идёт вразрез с моей точкой зрения. Sda же жалуется на то, что ему сообщение видите ли читать противно

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от I.am на сообщение
    от I.am в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 20:09
  2. Жалоба от I.am на сообщение
    от I.am в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 21:42
  3. Жалоба от sda на сообщение
    от sda в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 12:08
  4. Жалоба от SWA на сообщение
    от SWA в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.