Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Жалоба от sda на сообщение

  1. #1
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию Жалоба от sda на сообщение

    Пользователь sda пожаловался на сообщение.

    Причина:
    Призывы к кровной месте ко всем кавказцам не разбираясь в виновности
    Сообщение: Беспорядки в Москве и Питере
    Раздел: Политика и Общество
    Список модераторов: Громозека, Zмий

    Автор сообщения: SEONE
    Текст сообщения:
    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Чертовски сложный вопрос. Нет, не простить. Но и непричастные к этому тоже как то не должны отвечать за чужое паскудство.
    Ну так вот. Теперь читай мой пост верхний на этой странице. Дети гор законов РФ не признают, но признают законы кровной мести и обычаи. При невозможности отомстить ответственность ПО ИХ ЖЕ обычаям, которых они придерживаются падает на родственников или людей их рода, в том числе и на невиновных.
    Теперь применяем ИХ ЖЕ обычаи на практике. Убийцы как русских в Чечне, так и русских в Москве остаются не наказанными. По их же законам теперь допускается мстить людям их рода, а как я уже описал невиновного рода не бывает в связи с известными событиями. Так стоит ли им теперь самим обижаться на то, что под замес могут "невиновные"?
    Последний раз редактировалось sda; 16.01.2011 в 05:33.

  2. #2
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Нашёл, что вспомнить Искал то долго?






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  3. 1 пользователь сказал cпасибо denuful за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.01.2011)

  4. #3
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Интересно, когда на форуме начнётся борьба с оскорблениями участников дискусий. Для форума такое явление не АЙС.
    Качество общения от этого тоько падает . Может всё таки имеет смысл УДАЛЯТЬ НАВСЕГДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ СПОСОБНЫХ
    К НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ
    А то в результате на форуме остануться только склочники
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    тупой и примитивный.....
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Нет, вы играете кто больше баллов у модераторов наберёт .
    3.12. В создаваемых сообщениях запрещается обсуждать личные качества участников дискуссии, переходить на личности.
    Думаю: хотя бы: 3 пользователей наиболее часто пойманных на оскорблениях и переходах на личности, депортировать с форума ТО и общение будет более содержательным и активным
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 14:13.

  5. #4
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 31 секунду
    Может ваще тогда всех пользователей удалим??
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.01.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    denuful (16.01.2011)

  7. #5
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 31 секунду
    Может ваще тогда всех пользователей удалим??
    Так вы этим и занимаетесь. Раздел Политика и Общество - давно можно переименновывать в клуб параноиков.
    Общение становиться только давайте все вместе по ненавидим за то что не русский и за то что у власти.
    Любой, кто не хочет набирать в рот дерьмо чтоб поплеваться, подвергается оскорблениям со стороны шайки пользователей (практически всегда одной и той же)
    СМЫСЛ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ?
    НЕ способность доказать свою точку зрения не опускаясь до личных разборок указывает на ГЛУПОСТЬ.
    Такое простительно только "бабьим разборкам"

    SDA по моему последний, кто ещё тратит на вас своё время. Остальные поняли, что там разговаривать не с кем.
    На аргументы получаешь в ответ только оскорбления и демагогические "кричалки" автороство которых и то принадлежат другим людям
    ЧТоб вернуть разделу нормальное общение, просто необходимо отбить желание переходить на личности
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 14:38.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Barrera (17.01.2011)

  9. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Любой, кто не хочет набирать в рот дерьмо чтоб поплеваться, подвергается оскорблениям со стороны шайки пользователей (практически всегда одной и той же)

    На то он и раздел "политика". Не нравится - иди в Бредилку.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    СМЫСЛ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ?
    Насильно туда никого не загоняют.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    SDA по моему последний, кто ещё тратит на вас своё время. Остальные поняли, что там разговаривать не с кем.
    А по-моему sda ничем не лучше той "шайки" о которой ты написал выше. Он занимается тем же самым. В ответ и получает то же самое. Недаром было вынесено уже предупреждение ему от РАДИСТА ПЕТРОВА, что ещё одна жалоба у нас с ним друг на друга и жалобщик получит бан. Видимо sda забыл об это. Помнит ли Петров - вопрос.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    На аргументы получаешь в ответ только оскорбления и демагогические "кричалки"
    Почитай историю сообщений sda. Именно он этим и занимается.

  10. #7
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Дело не в разделе а в том что пора администрации прибегать к удалению пользователей РЕГУЛЯРНО ОСКОРБЛЯЮЩИХ СВОИХ ОППОНЕНТОВ
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На то он и раздел "политика". Не нравится - иди в Бредилку.
    Так вот вы и зделали из нормального раздела с своим укладом , филиал раздела Бредилка ( только с параноидальным уклоном)
    Да мне не нравиться, но я раньше пришёл вас на форум и не вам мне указывать как на нём себя вести.
    Посмотри свою историю нарушений.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Насильно туда никого не загоняют.
    Включи мозг, я говорю о том что вытесняют из раздела (по моему разные вещи) И в интересах администрации чтоб происходило обратное действие. Да сейчас администрация пользуется ПОПУЛЯРНОСТЬЮ "ПЛЕВАНИЯ ДЕРЬМОМ" - когда пользователь тупо изливает свои эмоции не включая мозг. Но популизм опасное занятие - да больше пользователей начинают участвовать в темах, так как высказать своё возмущение и пересказать что ему сказали другие может каждый. Но в результате те кто хотят серьёзно поговорить оказываются в среде неспособное дать такое общение. То есть падает качество наполнения - в результате мы имеем раздел однобокого пустословного содержания. В НАШЕМ СЛУЧАЕ УЗКОГО КРУГА ЛИЦ - так как пользователи с другими взглядами не имеют особого желания высказывать их там, из за того что не получат здорового общения.

    И мне плевать кто на какой стороне, Я ГОВОРЮ О, НЕ УМЕНИИ ОБЩАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ.
    НА НОРМАЛЬНЫХ ФОРУМАХ ТАКИХ ПОЛЬЗВОАТЕЛЕЙ МАХОМ ВЫКИДЫВАЮТ
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение

  11. #8
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Мышино -закулисная возня
    Кулисы вижу
    Ноздри нам дразня
    Я все же блюдо то возненавижу
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #9
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Евген, хоть мы и в одной "команде" скажем так.
    Но, на каком основании нужно удалять пользователей с форума ?? В правилах про это ничего не сказано, что если один из кого-то много раз жалуется, его нужно удалять с форума. Этим самым ты проблему не решишь, ну удалил, ты ник SEONE, появится, новый ник под этим же пользователем, а какой смысл ?? А запрещать доступ на форум этого человека из-за того, что он интересуется политикой и высказывает, СВОЮ точку зрения не есть умно, этим самым ты показываешь только свою слабость и только.
    Нет человека, нет проблем (как-то так).
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  13. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Любой, кто не хочет набирать в рот дерьмо чтоб поплеваться, подвергается оскорблениям со стороны шайки пользователей (практически всегда одной и той же)
    СМЫСЛ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ?
    НЕ способность доказать свою точку зрения не опускаясь до личных разборок указывает на ГЛУПОСТЬ.
    Такое простительно только "бабьим разборкам"
    Лично я ни в какой шайке ни состаю, Сда двольно но таки активно отстаивает свою точку зрения.
    Победа будет за нами!

  14. #11
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Евген, хоть мы и в одной "команде" скажем так.
    Но, на каком основании нужно удалять пользователей с форума ?? В правилах про это ничего не сказано, что если один из кого-то много раз жалуется, его нужно удалять с форума. Этим самым ты проблему не решишь, ну удалил, ты ник SEONE, появится, новый ник под этим же пользователем, а какой смысл ?? А запрещать доступ на форум этого человека из-за того, что он интересуется политикой и высказывает, СВОЮ точку зрения не есть умно, этим самым ты показываешь только свою слабость и только.
    Нет человека, нет проблем (как-то так).
    Причём тут отстаивание точки зрения?

    Что если ты хочешь отстоять свою точку зрения то ИМЕШЬ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ СВОЕГО ОПОНЕНТА?
    Смысл от пользователя который вместо отстаивания своей точки зрения начинает склоку?
    Ладно раз два. Но если пользователь это делает регулярно, значит он намеренно игнорирует правила общения за несоблюдения которых неоднократно наказывался.

    В данном случае пользователь нашёл текст который как ему кажется противоречит правила форума.
    И тут же его начинают гнобить.
    Допустимо ли это?
    Должно ли быть наказание "формальным " - нарушителю плевать есть оно или нет? Или реальным - нарушитель в дальнейшем не хочет его получать?

    Потеря ника, иногда уже достаточный повод, чтоб держать себя в руках
    Более того, почему вот это часть правил не когда не используется
    в дальнейшем возможно ограничение доступа нарушителя на форум на определенное/неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение.

  15. #12
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Так вы этим и занимаетесь. Раздел Политика и Общество - давно можно переименновывать в клуб параноиков.
    Общение становиться только давайте все вместе по ненавидим за то что не русский и за то что у власти. Любой, кто не хочет набирать в рот дерьмо чтоб поплеваться, подвергается оскорблениям со стороны шайки пользователей (практически всегда одной и той же)
    Вы несправедливы. Допустим, я являюсь частым критиком действующей власти. Но я ВСЕГДА обосновываю свою критику. При этом меня Вы в любом случае зачислили в число набирающих в рот дерьмо. Значит, любой, критикующий власть, несмотря на сущность его претензий - брызжущий слюной параноик. Посмотрите на историю моих дискуссий с Яшей и Энтузиастом. Они закрывают глаза на страшные факты, вчистую обеляя власть, а на острые вопросы предпочитают отмалчиваться. Когда у Энтузиаста кончаются аргументы, он начинает увиливать, провоцировать и практически напрямую оскорблять... Их Вы защищаете, да?
    Критика власти - явление нормальное и НЕОБХОДИМОЕ!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (16.01.2011)

  17. #13
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    EVGEN
    Так все-таки, где в правилах написано, что можно удалять пользователя с форума ??
    Такого пункта нет, значит и рассматривать его не стоит. Вот когда "высшие", подумают и примут такой "закон", то тогда и руки в ноги, а сейчас это больше похоже на предвзятость с твоей стороны к данным пользователям.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  18. #14
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вы несправедливы. Допустим, я являюсь частым критиком действующей власти. Но я ВСЕГДА обосновываю свою критику. При этом меня Вы в любом случае зачислили в число набирающих в рот дерьмо.
    ПРошу извинения , обобщение с моей сторны действительно оскорбительно к некоторым участникам раздела. Могу оправдаться только тем что в разделе стало сложно выявить содержательные посты .
    Ещё раз приношу извинения.
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    EVGEN
    это больше похоже на предвзятость с твоей стороны к данным пользователям.
    Я не называл ники, я уже отписался МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО КАКУЮ ТОЧКУ ОТСТАИВАЕТ.
    ВОПРОС О ДОПУСТИМОСТИ НА ФОРУМЕ ПРИСУТСТВИЯ ЛИЦ НЕ СПОСОБНЫХ К НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ?
    ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ РЕГУЛЯРНО МНОГОКРАТНО ОСКОРБЛЯЕТ СВОИХ ОППОНЕНТОВ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ?
    Пишу так по тому что устал от передёргивания смысла моих слов
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 15:52.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Innokentiy (16.01.2011)

  20. #15
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    sda
    Постоянно провоцирует пользователей, там бы и у меня нервы не выдержали.

    Так все-таки я задам вопрос в ТРЕТИЙ раз.
    В правилах форума написано, что можно удалять участника форума За провокацию, оскорбления и т.п. ??
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  21. #16
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    sda
    Постоянно провоцирует пользователей, там бы и у меня нервы не выдержали.

    Так все-таки я задам вопрос в ТРЕТИЙ раз.
    В правилах форума написано, что можно удалять участника форума За провокацию, оскорбления и т.п. ??
    Это на усмотрение администрации ,Пример: Рег потрошитель уничтожен
    ограничение доступа нарушителя на форум на определенное/неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение.
    И САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТРОКА В ПРАВИЛАХ
    За частые нарушения или игнорирование правил форума следует БАН (лишение доступа на форум)!

  22. #17
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    ЧТоб вернуть разделу нормальное общение,
    Что значит, 'вернуть'? В политике когда-то было общение без перехода на личности, без склок и драки?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  23. #18
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    sda
    Постоянно провоцирует пользователей, там бы и у меня нервы не выдержали.
    Я бы сделал поправку, "отдельных пользователей постоянно провоцирует то, что пользователь sda не согласен с их мнением". Пример - эта ветка.

    А вообще вы тут какой то флуд развели за ночь, в рабочем топике не есть гуд.
    Предлагаю вернуться к обсуждению нарушения Сеона и наказания для него.

  24. #19
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я бы сделал поправку, "отдельных пользователей постоянно провоцирует то, что пользователь sda не согласен с их мнением". Пример - эта ветка.
    СДА, о чем речь, ведь вы сами только недавно перестали оскорблять людей совкодрочерами. Возьмите в пример АйЭма, да плевал он с высокой колокольни на оскорбления. Брать пример с него.

    PS: вот бы такого стоического терпения четвертушку, а
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  25. #20
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    СДА, о чем речь, ведь вы сами только недавно перестали оскорблять людей совкодрочерами. Возьмите в пример АйЭма, да плевал он с высокой колокольни на оскорбления. Брать пример с него.

    PS: вот бы такого стоического терпения четвертушку, а
    Я уже сто раз говорил,
    1. найдите хоть одного пользователя форума которого я оскорбил этим словом и покажите мне. Я никогда его не употреблял в отношении ни одного пользователя форума а лишь как общественное являение оторванное от форума.
    2. Я перед этим целый год стоически терпел пока тут на форуме людей с либеральными взглядами называли "либерастами". Делал предупреждение, ничего не действовало. Модераторы считали что в рамках правил. "Совкодрочеры" было ответной уже реакцией, чтобы показать что не все разрешенное правилами есть хорошо в дискуссиях на политической ветке. И я в каком то посте даже дал слово, что перестану употреблять его сразу же как только другая сторона перестанет делать подобное. И то что я перестал его употреблять как раз идет из за того что противная сторона перестала оскорблять либеральных личностей. Кстати могу в заслугу себе приписать что слово "либераст" стало явно употреблятся реже, народ учится культуре

    Давайте заказчивать оффтоп и начинать обсуждение нарушения Сеона, если там есть кому что сказать
    Последний раз редактировалось sda; 16.01.2011 в 16:30.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от I.am на сообщение
    от I.am в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 20:09
  2. Жалоба от I.am на сообщение
    от I.am в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 21:42
  3. Жалоба от sda на сообщение
    от sda в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 12:08
  4. Жалоба от SWA на сообщение
    от SWA в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.