Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Жалоба от sda на сообщение

  1. #41
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    1) Я не указывал ника ( и обсуждать твою личность правила форума мне мешают)
    я указывал на явление:
    Например на сообщения в этой теме до моего первого поста
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Жалкий и гнилой...
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Глупый и трусливый ...
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Смешной и наивный
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    тупой и примитивный.....
    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Играем в синонимы?
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    нет...играем в "создай психологический портрет одного форумчанина"
    ПРОШУ ОСОБО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО УЧАСТВОВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗЛОСТНО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ФОРУМА РЕГУЛЯРНО

    И такое повторялось в течении прошлого года ой как часто и во многих темах , и лица некоторые были практически те же

    2) Раздел был приведён мной, так как он в первую очередь страдает от этого явления

    3) Я предлагаю бороться с этим явлением более эффективно так как меры принимаемые на данный момент не приносят результата.

    У МЕНЯ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ : СОБИРАЮТСЯ ОНИ решать эту проблему НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА и как?

    ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ СТРОКА ИЗ ПРАВИЛ
    За частые нарушения или игнорирование правил форума следует БАН (лишение доступа на форум)!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 20:16.

  2. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    1) Я не указывал ника ( и обсуждать твою личность правила форума мне мешают)
    я указывал на явление:
    Например на сообщения в этой теме до моего первого поста







    ПРОШУ ОСОБО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО УЧАСТВОВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗЛОСТНО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ФОРУМА РЕГУЛЯРНО

    И такое повторялось в течении прошлого года ой как часто и во многих темах , и лица некоторые были практически те же

    2) Раздел был приведён мной, так как он в первую очередь страдает от этого явления

    3) Я предлагаю бороться с этим явлением более эффективно так как меры принимаемые на данный момент не приносят результата.

    У МЕНЯ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ : СОБИРАЮТСЯ ОНИ решать эту проблему НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА и как?

    ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ СТРОКА ИЗ ПРАВИЛ
    Вот я допустим даже ни понимаю чего Вы вспылили??
    Я читал правила и ни раз, возникали вопросы с администрацией и в том году и в этом, прекрасно понимаю парней админов которые присматривают за порядком на форуме. РЕСПЕКТ им и уважуха , я бы сам реально столько времени ни смог бы терпеть, я был админом (игровой сервер) и банил всех к едрени фени за малейшее ни послушание.

    Ну а с другой стороны, Вы ведь понимаете что это просто навсего форум, ни чего больше просто ФОРУМ.
    Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких либо в достаточной степени значительных проблем. Это понятие встречается в политических, социальных, научных, экономических, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества. С появлением интернета веб-форум и «форум» как способ проведения некоего собрания с глобальными по заявленной теме целями часто дополняют друг друга.
    Интернет общение и всего лишь!!
    Ни матерятся да и ладно, смысл банить всех, тогда зачем тогда ваще этот форум если на нём ни возможно будет общаться!!

    В принципе существет кнопка жалоб и пользователь всегда может обратить внимание администраторов и помочь решить возникший вопрос если сам не вывозит!!

    Я вот лично ни одной жалобы ни кого ни настрочил, меня впринципе всё устраивает.

    Или Вам ЕVGEN подуше мёртвый форум??
    Победа будет за нами!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    denuful (16.01.2011)

  4. #43
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    1)

    ПРОШУ ОСОБО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО УЧАСТВОВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗЛОСТНО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ФОРУМА РЕГУЛЯРНО
    Интересно, когда я был занесен в списки злостных нарушителей. У меня ни одного бана нет.






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  5. #44
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Интересно, когда я был занесен в списки злостных нарушителей. У меня ни одного бана нет.
    На всякий случай тебя тоже к стенке и растрелять, как потанциально возможного пльзователя, который может быть, когда нибудь...

    Всех подозрительных пользователей как в Сталинские времена растрелять, без права оправдания
    Победа будет за нами!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    denuful (16.01.2011)

  7. #45
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Вообще, пошлите все биатлон смотреть






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  8. 1 пользователь сказал cпасибо denuful за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.01.2011)

  9. #46
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну я же просил сопли не размазывать. Вот мои нарушения последние:
    - дублирование тем
    - завуалированный мат
    - тема закрыта
    - дублирование тем
    - переход на личности
    Кошмар целых 5 нарушений за пару лет на форуме! и при этом есть еще кроме этих 5, судя по слову "последние". Очевидно пользователю уже просто наплевать на правила, одним нарушением больше, одним меньше - все равно их 5.

  10. #47
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Или Вам ЕVGEN подуше мёртвый форум??
    По вашему получается, что флуд, оскорбления и личностные склоки - обяззательны на форуме иначе он умрёт
    С НЕТЕРПЕНИЕМ Жду мнения админов
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.01.2011 в 21:34.

  11. #48
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    По вашему получается, что флуд, оскорбления и личностные склоки - обяззательны на форуме иначе он умрёт
    С НЕТЕРПЕНИЕМ Жду мнения админов
    ЕVGEN согласен полностью с тобой, что флуд, оскорбления и склоки на форуме не уместны. Мнения админов???? Ща придёт взрослый дядя и рассудит всех, по горшкам рассадит и по игрушке погремушке раздаст.

    Добавлено через 1 минуту
    Хм помотрел свои нарушения и в шоке ;) 67 нарушений...
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.01.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  12. #49
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    ЕVGEN согласен полностью с тобой, что флуд, оскорбления и склоки на форуме не уместны. Мнения админов???? Ща придёт взрослый дядя и рассудит всех, по горшкам рассадит и по игрушке погремушке раздаст.
    Так я только об этом ( ваши политические взгляды тут не при чём)
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    Хм помотрел свои нарушения и в шоке ;) 67 нарушений...
    Вот и возникает странность: Почему наш статус на форуме одинаковый.
    Я не предлагаю пересмотреть статусы. Я предлагаю пересмотреть ваше поведение на форуме Или это мне нужно набирать нарушения

  13. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Так я только об этом ( ваши политические взгляды тут не при чём)
    У меня нет политических взглядов. Есть только гражданская позиция.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Вот и возникает странность: Почему наш статус на форуме одинаковый.
    Я не предлагаю пересмотреть статусы. Я предлагаю пересмотреть ваше поведение на форуме Или это мне нужно набирать нарушения
    Никто не обижался на меня за последнее время, думаю что и не будут, так как по натуре своей довольно таки спокойный человек.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 16.01.2011 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  14. #51
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Это на усмотрение администрации ,Пример: Рег потрошитель уничтожен

    И САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТРОКА В ПРАВИЛАХ

    Оффтопик
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  15. #52
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    mukpo6 (17.01.2011), Radist Petrov (17.01.2011)

  17. #53
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    бугага тоже покинул нас по собственному желанию :(
    Победа будет за нами!

  18. #54
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    1. По теме - прямого нарушения Правил форума не увидел. Прямых призывов нет. Теоретические изыскания и возможная поддержка явления в обществе присутствуют, но не в той мере, из-за которой стоит выдавать наказание.
    2. Удаления пользователей не предвидится, это не очень благостно сказывается на общей структуре форума. Рега-поторошителя удалял не я и я был с этим не согласен. То же касается и удаления swa. Бан навечно возможен, но в редких и исключительных случаях, когда от пользователя на форуме намного больше вреда, чем пользы.
    В указанных EVGEN`ом случаях этого не заметно.
    Однако по поводу затронутых пользователей могу сказать:
    Андрагонум. Этот пользователь достаточно активный на форуме, но очень часто перегибает палку, что не может не сказываться отрицательно на его карме, например, в моих глазах. Сразу оговорюсь, что потеря кармы (репутации) в глазах модераторского состава - резко увеличивает шансы получить наказание за неадекватное сообщение.
    Другой пример - ПАВЕЛ. Его стоическая неприязнь к начинаниям пользователя LEO уже всем приелась и порой вызывает только смех, о чем я собственно попытался сказать пользователю вот этим наказанием. Но как я понял - он не понял (извините за тафтологию).
    SEONE тоже часто попадает под взгляд модератора. И не раз и не два, после прохождения критической отметки терпения уходил с форума на 1-3-5 дней (бан).
    Более умно на его выпады отреагировал его бывший соратник, а в последствии оппонент w123. Он просто перестал реагировать на выпады в его сторону. Что привело к отсутствию таковых выпадов (учитесь).
    Говорить можно много в таком ключе, но и сам топикстартер и другие пользователи, общающиеся в разделе "Политика и общество", не "без бревна в глазу", которые часто видят соринку в чужих (перефразируя известную поговорку). Так что смысла банить направо и налево за одно только их существование на форуме - не вижу.
    Напомню всем, что сама Политика, которая обсуждается в этом разделе - такая же грязная вещь, как и способы ее обсуждения. Но при этом - советую всем не перегибать палку в своих суждениях и обсуждениях.

    Тема закрыта.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    mukpo6 (17.01.2011), Zмий (17.01.2011), [Павел] (17.01.2011)

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от I.am на сообщение
    от I.am в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 20:09
  2. Жалоба от I.am на сообщение
    от I.am в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 21:42
  3. Жалоба от sda на сообщение
    от sda в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 12:08
  4. Жалоба от SWA на сообщение
    от SWA в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.