+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Grand Cross.

  1. #1
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию Grand Cross.

    Крео с мотра. Очень здоровое и интересное, поэтому отдельный топ. Всем читать
    Palxan777
    http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=61581

    Великий Крест.
    Вершина творенья - Дракон...

  2. #2
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Часть 2
    Вершина творенья - Дракон...

  3. #3
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Часть 3
    Вершина творенья - Дракон...

  4. #4
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Часть 4
    Вершина творенья - Дракон...

  5. #5
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Часть 5


    Эпилог

    Позади собора Пронтерры, меж ним и городской стеной, утопает в зелени травы тихое кладбище. В этой святой земле никогда не проявится черной магии, спящие здесь воины никогда не будут разупокоены ни чьим колдовством. Они будут мирно спать под чириканье птиц под облаками и жужжанье пчел на цветах.
    Возле одного из белых надгробий замерла юная девушка в одежде алхимика. Рядом с ней прыгает любопытный и вечно голодный попоринг, удивляющийся что такого интересного находит хозяйка, приходя сюда снова и снова? Как долго она стоит здесь и что мысленно рассказывает тому, кого пришла навестить? Кто знает… Девушка кладет букет цветов на плиту надгробия и идет по тропинке сначала к городской стене, потом к рощице деревьев у улице и выходит на мощеную камнем широкую дорогу. Там ее ждет величественная и суровая девушка-крестоносец, держащая за уздечку верного боевого пеко-пеко. Вся ее наигранная суровость мигом тает едва она видит свою подругу и прыгающего следом за ней поринга.
    -- Привет. -- говорит крестоносец, подходя ближе к алхимику. -- Когда я увидела свежие цветы на его могиле, то сразу поняла что ты в Пронтерре. Ну, как дела?
    -- Все хорошо. -- алхимик улыбается ей.
    Мирно разговаривая, две девушки идут по улице к зданиям города. Вокруг цветет жаркое лето, город утопает в цветах, в ясном синем небе бесконечной чередой плывут облака…
    Вершина творенья - Дракон...

  6. #6
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Красиво написано. Хател бы пообщатся с автором.
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  7. #7
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Долбанитесь столько читать...
    кто прочитал...скажите стоит или нет?
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  8. #8
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Я прочитал, ушло часа полтора (23630-01:00). Читаеццо на одном дыхании. Читать стоит =0
    Вершина творенья - Дракон...

  9. #9
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Осилил, ушёл час. Читать стОит.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  10. #10
    Юзер KJIAyC кто это? Аватар для KJIAyC
    Регистрация
    08.02.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Читал часа полтора. Читать стоит.

  11. #11
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  12. #12
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    ЧИтаю, остается чуток...
    Читать стоит. Единственно есть некоторые неувязки но общий смысл перекрывает ;).
    Заметилу одну вещь: Круз примерно моего уровня (ну... 90-92), тоже после гк щитовик. На его месте в описанных ситуациях я 100% повела бы себя так же. Даже в том случае с магией и 5 убитыми. Так же как он предпочитаем гранкросс, дофига инты и мало силы. (кстати интересно сколько у него инты было, раз он синов с одного гк убил =\ или сины раздетые или у него инты ооочень много).
    В общем читаю и вижу своего круза (только вот отличие в поле)...

    Добавлено через 2 минуты
    З.Ы.:Это был воин из гильдии убийц, один из элитных бойцов. На его одежду, плащ, сапоги, наплечники и рукава куртки были нашиты дополнительные стальные пластины. Однако оружия при нем не было. Оно ему просто не было нужно. Волосы кросс-ассассина были цвета весенней листвы и это была не краска. [...] Кожа гостя светилась изнутри едва заметным, мерцающим свечением, в черных как ночь глазах горели алые искры пламени. Губы кросс-ассассина не двигались, однако все в этой комнате услышали слова, которые прозвучали в самом сознании каждого.
    -- Я - Спакум! Хватит флудить. В чем проблема?

    - ЭТО появление Квы в Пронте Разницу полов чаров опустим.
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 08.02.2007 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Классно!
    Подробнее выскажусь, когда прочитаю

  14. #14
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Вообще видно что текст не вычитан, а тупо загнан в ворд и проверен на орфографию. Орфографических ошибок заметил всего пару, а грамматических, стилистических и речевых на порядок больше. Корректура и редактура - хреновая +) Понять текст, не играв в РО довольно трудно (дал почитать одному знакомому не-РОшнику, так он походу прочтения заваливал меня вопросами. Это мы понимаем что такое карты и что они делают в вещах, простым смертным это не дано о) )
    Имхо слишком большой объем отведен под боевку и пустые диалоги, глубоких разговоров и просто мест со смыслом маловато. Опять же, сцены суда и "казни" растянуты, а начало можно было бы и расписать (вернее, добавить еще событий).
    Кусок со Спакумом вообще не понравился (если не считать описания синХа) как с сюжетной, так и с текстовой точки зрения. Финал писался второпях и конец довольно банальный (хотя грустный =\ ). К чему бы еще придраться... Короче, перечитайте текст дня через 2-3 после первой прочитки, сами увидите все грехи о)
    Но там же на мотрофоруме читал еще одно крео. По миру РО, хороший детективный сюжет, отлично вычитан, никаких ошибок, красивый язык.. Но - не цепляет, в отличии от Гранд Кросса
    Вершина творенья - Дракон...

  15. #15
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun Посмотреть сообщение
    Вообще видно что текст не вычитан, а тупо загнан в ворд и проверен на орфографию. Орфографических ошибок заметил всего пару, а грамматических, стилистических и речевых на порядок больше. Корректура и редактура - хреновая +) Понять текст, не играв в РО довольно трудно (дал почитать одному знакомому не-РОшнику, так он походу прочтения заваливал меня вопросами. Это мы понимаем что такое карты и что они делают в вещах, простым смертным это не дано о) )
    Имхо слишком большой объем отведен под боевку и пустые диалоги, глубоких разговоров и просто мест со смыслом маловато. Опять же, сцены суда и "казни" растянуты, а начало можно было бы и расписать (вернее, добавить еще событий).
    Кусок со Спакумом вообще не понравился (если не считать описания синХа) как с сюжетной, так и с текстовой точки зрения. Финал писался второпях и конец довольно банальный (хотя грустный =\ ). К чему бы еще придраться... Короче, перечитайте текст дня через 2-3 после первой прочитки, сами увидите все грехи о)
    Но там же на мотрофоруме читал еще одно крео. По миру РО, хороший детективный сюжет, отлично вычитан, никаких ошибок, красивый язык.. Но - не цепляет, в отличии от Гранд Кросса
    м...по большей части критики соглашусь.
    Запятые игнорируются вообще = ) Но хотелось бы чуток пообщаться с автором, потому что и в душе наверное он как круз-интовик (с большим умом\интеллектом), и кстати... наверное добрый до безумия потому что тот эе Спакум, который описывается грозным и непоколебимым как скала, мне показался таким же лояльням как поринг Майи Не получилось показать у автора жеткость характера... Это все ИМХО

    Добавлено через 1 минуту
    2 GluD : переделай пожалуйста свои посты с креативом в один присоединенный к 1 посту файл с текстом. ДУмаю так будет лучше. Удобнее листать топик и вобще.

    Добавлено через 1 час 18 минут
    дочитала
    тронуло. Задело. На слезу пробило. Герой увековечен.Счастье победило

    Добавлено через 1 час 10 минут
    Сижу думаю... Не могу поверить что такие истории про таких людей могут так кончаться. Подобное впечатление оставляли только Джен Эйр (Шарлотта Бронте), когда она в конце выстрадала счастье и Война и Мир (Льва Толстого) когда умер Болконский. Любимый персонаж.

    Не смейтесь, меня правда впечатлило. Отойти не могу
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 08.02.2007 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    а это так...
    Миниатюры Миниатюры Палад.jpg‎  

  17. #17
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Одежда у мерчантки все-таки другая немного +) А так здорово
    Вершина творенья - Дракон...

  18. #18
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Давайте свой напишим....и на мотр киним....
    Ибо Пир кул пишит....глу тоже нечего....я могу чёнить "ляпнуть"....ну что....давайте?
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  19. #19
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоМаНТиК Посмотреть сообщение
    Давайте свой напишим....и на мотр киним....
    Ибо Пир кул пишит....глу тоже нечего....я могу чёнить "ляпнуть"....ну что....давайте?
    эмм не так уж кул я пишу у тебя действия гараздо луше получаются а если писать то ето нада в троих чето мутить вроде как: я описание персонажей ты линейку деиствии а глан общии скелет рассказа ... а че давайте попробуем?
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  20. #20
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    имхо должен писать один и под вдохновение. Другие - максимум - поправлять ошибки. Вот и все.
    Мой физик сказал однажда (опять он, пресловутый физик): "Дети, не списывайте, защищайте свои авторские права и собственное мнение.А в соавторстве пишущие люди были успешны немногие. Противоположный пример - братья Стругацкие.
    Хотя я не скажу что они особо волшебно писали. ИМХО ничего особенного, ничего сверх-сверх

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.