+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 403

Тема: Кто делал лицензию на оружие?

  1. #1
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию Кто делал лицензию на оружие?

    Сколько по времени с даты сдачи всех документов?
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  2. #2
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oblachko87 Посмотреть сообщение
    Сколько по времени с даты сдачи всех документов?
    Я делал и не одну.
    И теперь встречный вопрос впервые получаете лецензию?
    Если да то с учетом всех проверок у меня вышло так, подал документы в феврале получил лецензию в мае.
    При получении последуещей лецензии подал например в начале декабря в конце получил лецензию.
    И еще вопросик если вы первый раз получаете лецензию экзамены сдавали? Хотелось бы узнать у нас ввели уже или еще нет, хотя закон работает уже.
    А вообще почему не узнали в ЛРО когда? Они обычно говорят звоните тогда то...узнавайте.
    И еще поведайте мне адрес по которому щас находится лецензионно-разрешительный отдел,а то на след год ехать,получал лецензии когда еще отделы падунского,правобережного и центрального округов были раздельно.
    И фамилию инспектора если можно) в пм-)

  3. #3
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Экзамен еще в прошлом году был. А отдел находится на индустриальной, в том же здании где ГИБДД.
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  4. #4
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    А можно поподробней про экзамен? Где, когда? кто? какие вопросы и сколько?...

  5. #5
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    а какая лицензия имеется ввиду? на газовое-травматическое, или огнестрельное?

  6. #6
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Я сейчас получаю лицензию на огнестрельное оружие, щас только комиссию прошел, в понедельник заявление писать буду. Мед справку берешь в больнице, 500 рублей стоит, психиатра с наркологом проходишь, это еще 300.
    Победа будет за нами!

  7. #7
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    а какая лицензия имеется ввиду? на газовое-травматическое, или огнестрельное?

    Вивиду новых поправок газовое-травматическое, огнестрельное является одним и тем же,что травматическое огнестрельное что охотничее огнестрельное.

  8. #8
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    А можно поподробней про экзамен? Где, когда? кто? какие вопросы и сколько?...
    Экзамен здают лица впервые получающие лецензию.
    Вопросы типа этих Берите учите кому нужно ,правда я сам все это давно знал и здавать не приходилось,это должен знать каждый имеющий оружие. Тест был сделан для МВД.
    Если работать не будет там есть текстовый документ с вопросами.

    Например вопросик
    Нарушение установленных правил хранения оружия и патронов к нему влечет ответственность
    1 варриант-по ст. 224 УК РФ
    2 варриант-по ст. 20.8 КоАП РФ
    3 варриант-в соответствии с ГК РФ.
    Незнаю кто то говорил вроде 40 вопросов,может меньше.
    Нездал через неделю на перездачу
    Вложения
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 20.01.2011 в 21:32.

  9. #9
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    окей... Раньше такого не было, хотя должно быть, чего уж скрывать. Вот в армии хорошо было. Не успел прийти - тебе бац автомат в руки без всяких комиссий и притом нарезной.))) через полгода танк...нате распишитесь...)))

  10. #10
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    окей... Раньше такого не было, хотя должно быть, чего уж скрывать. Вот в армии хорошо было. Не успел прийти - тебе бац автомат в руки без всяких комиссий и притом нарезной.))) через полгода танк...нате распишитесь...)))
    Я лично считаю эти экзамены надо было вводить с самого начала продаж травматического оружия,то есть с 2004 г.
    Ну само сабой для охотничьего есть охотминимум, который тоже надо сдавать.
    Например такой вопросик.перефразирую сам.
    После какого времени можно извлечь патрон из патронника если выстрел не произошел по какой либо причине, в случае которого может произойти затяжной выстрел?
    1) 1 сек
    2) 3 сек
    3)1 минута
    4)5 сек
    Кто ответит?
    А вообще коррубцию искаренять надо в органах лецензирующих оборот гражданского оружия и в сфере здравохранения,которые справки продают,правда в братске подобного не наблюдал и не слышал.
    Ну в Москве сплош и рядом)

  11. #11
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Для Всех: лицензионный отдел теперь только в центре. выше писали. по индустриальному.

    первый раз слышу про экзамен. Никто мне про это не говорил (ни участковый, ни инспектор) Я на травматику делаю.

    Павел, где ты такие цены взял?

    психиатр + нарколог = 400руб. (цены 11 года).
    в ГБ 2 лист стоил 209руб. (декабрь 10 года).

    *WINGER**, делаю первый раз. Про экзамены выше написал. У меня всё готово. Только меня сейчас на судимость проверяют. (две недели)

    Что касается срока изготовления лицензии, то мне знакомые говорили, что нужно постоянно звонить в ЛРО и спрашивать. Тогда быстро сделают. Иначе тянуть будут. Мне кажется, так везде в России Вообще, сделать лицензию - всего одну-две недели.

    Фамилию не знаю. Мне как бы не говорил никто, да и я не спрашивал. Зачем она мне?
    Последний раз редактировалось oblachko87; 20.01.2011 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  12. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oblachko87 Посмотреть сообщение

    Павел, где ты такие цены взял?

    психиатр + нарколог = 400руб. (цены 11 года).
    в ГБ 2 лист стоил 209руб. (декабрь 10 года).
    До нового года проходили
    Победа будет за нами!

  13. #13
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oblachko87 Посмотреть сообщение
    Для Всех: лицензионный отдел теперь только в центре. выше писали. по индустриальному.

    первый раз слышу про экзамен. Никто мне про это не говорил (ни участковый, ни инспектор) Я на травматику делаю.

    Павел, где ты такие цены взял?

    психиатр + нарколог = 400руб. (цены 11 года).
    в ГБ 2 лист стоил 209руб. (декабрь 10 года).

    *WINGER**, делаю первый раз. Про экзамены выше написал. У меня всё готово. Только меня сейчас на судимость проверяют. (две недели)

    Что касается срока изготовления лицензии, то мне знакомые говорили, что нужно постоянно звонить в ЛРО и спрашивать. Тогда быстро сделают. Иначе тянуть будут. Мне кажется, так везде в России Вообще, сделать лицензию - всего одну-две недели.

    Фамилию не знаю. Мне как бы не говорил никто, да и я не спрашивал. Зачем она мне?
    Про экзамены конечно странно,очень странно так как сдача экзаменов принята на федеральном уровне, и по всей россии уже здают экзамены как пол года.
    Незнаю до нашей деревни уже должно было дойти, ведь закон в России один для всех.
    Кстати вы не можете перечислить щас, нынешний список документов для получении лецензии?
    Как поеду в ЛРО узнаю что у них там за безобразие творится,не принимают экзамены, а это прямое нарушение закона
    А потом начинается утрата оружия, самострелы и тому подобное или неправомерное применение,а все от того что люди не знаю азов правоприменительной практики,а также правила безопасного обращения с огнестрельным оружием,случаев таких куча.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    До нового года проходили
    Когда я проходил первый раз нарк 100р и псих 100р(февраль 2007)
    Второй раз нарк 150р псих 150р (декабрь 2009)
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 21.01.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Новичок slawentusus кто это?
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    надежней через 1 минуту

  15. #15
    Умник mayk кто это? Аватар для mayk
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    какой планируеш травматик взять?

  16. #16
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я сейчас получаю лицензию на огнестрельное оружие, щас только комиссию прошел, в понедельник заявление писать буду. Мед справку берешь в больнице, 500 рублей стоит, психиатра с наркологом проходишь, это еще 300.
    на права проходил на днях, в ГБ 600, в дурке 400 ...
    корабельный кот.

  17. #17
    Умник ¤†M@k$†¤ кто это? Аватар для ¤†M@k$†¤
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Да, так и есть, штука выходит) Тему вверх!)
    89149074971

  18. #18
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я лично считаю эти экзамены надо было вводить с самого начала продаж травматического оружия,то есть с 2004 г.
    Ну само сабой для охотничьего есть охотминимум, который тоже надо сдавать.
    Например такой вопросик.перефразирую сам.
    После какого времени можно извлечь патрон из патронника если выстрел не произошел по какой либо причине, в случае которого может произойти затяжной выстрел?
    1) 1 сек
    2) 3 сек
    3)1 минута
    4)5 сек
    Кто ответит?
    А вообще коррубцию искаренять надо в органах лецензирующих оборот гражданского оружия и в сфере здравохранения,которые справки продают,правда в братске подобного не наблюдал и не слышал.
    Ну в Москве сплош и рядом)

    Оффтопик

  19. #19
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    подскажите где у нас получить охот билет? и сколько вступительный взнос?

  20. #20
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Во люди.
    Для начала, поясню: медкомиссия бывает трёх типов - для прав, для оружия, для работы. Цены и количество врачей соответственно различаются. И конечно с каждым годом растут.

    Конечно ИННУ

    Лучше позвонить в ЛРО и там спросить - какие нужны документы. Список может быть разным.
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  21. 1 пользователь сказал cпасибо oblachko87 за это полезное сообщение:

    [Павел] (31.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Огнестрельное оружие
    от Zмий в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 15:03
  2. Оружие Победы
    от Zмий в разделе Отечественные авто
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 19:46
  3. Инъекции гиалуронки кто-нибудь делал в Братске?
    от patrikeevna в разделе Женская страничка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 16:27
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 22:46
  5. Делай ноги
    от Лина в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.