+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Якутская аномалия: 400 волков сбились в чудовищную стаю

  1. #1
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    Arrow Якутская аномалия: 400 волков сбились в чудовищную стаю

    Якутская аномалия: 400 волков сбились в чудовищную стаю

    Верхоянский улус (район) республики Якутия с начала этой недели находится на осадном положении: сразу нескольким поселкам там угрожает нашествие волков. Звери по непонятной пока причине собрались в гигантскую стаю из 400 особей. Это почти беспрецедентный случай для волков, отмечают биологи. Как сообщают в администрации Верхоянского района, несколько бригад охотников пытаются истребить хищников, пока «серые» не начали нападать на людей. Что касается скота, то потери уже серьезные: всего за несколько дней волки зарезали более 30 лошадей.
    «Охота началась, и о ее первых результатах мы, надеемся, узнаем завтра», — сообщили «СП» в администрации района. Ранее журналистам сообщили, что уже сформировано 24 бригады из числа охотников, которые на снегоходах приступили к выслеживанию и отстрелу волков в окрестностях населенных пунктов.
    Ситуация настолько серьезна, что впервые за многие годы против волков вышли охотники на вертолетах. Будут также применены и капканы, рассказали в администрации. За одну шкуру волка власти выплачивают охотникам вознаграждение — 10 тысяч рублей. Впрочем, учитывая северные цены, это не такая крупная сумма.
    Стая в 400 волков – явление не только страшное практически для любого существа, оказавшегося на ее дороге, но и редкое. Можно даже сказать – аномальное; охотоведы не припомнят появления подобных стай, считается, что для волков это неестественно. Действительно, хищный зверь не может долгое время существовать в таких крупных «коллективах», для этого ни один биогеоценоз не может предоставить достаточно живой пищи.

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5149950/?frommail=1

  2. 7 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Alex242 (20.01.2011), ALIGATOR77 (28.03.2011), rr3 (28.03.2011), RSB. (20.01.2011), Sincha (28.03.2011), T@ISON (20.01.2011), [Павел] (20.01.2011)

  3. #2
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Жесточайше. Видимо в тайге конкретно жрать нечего. Зима третий год подряд давит под тридцатку практически не прерываясь ни на день.
    Жбын - хамых балатыга!

  4. #3
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Так в такой большой стае с питанием еще хуже. Им же прорву пищи нужно
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. #4
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Жесточайше. Видимо в тайге конкретно жрать нечего. Зима третий год подряд давит под тридцатку практически не прерываясь ни на день.
    ну для Якутии это не холодно, у них однако температура несколько ниже.
    зы... голод ведет волков. Наши доблестные лесорубы и трубоклады (маму их так) зверя гонят, вот и последствия
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Tolyamba за это полезное сообщение:

    Alim (20.01.2011), Елкин (20.01.2011)

  7. #5
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    да нефтяники много бед наделали для природы севера....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    ManyaChka (28.03.2011)

  9. #6
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Офффч
    Алекс! Отходите от амплуа! Это же инопланетяне набедокурили! Или американцы своей климатической пушкой опять балуют
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  10. #7
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    инопланетяне еще не долетели, это по любому американцы балуются своим оружием.....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  11. #8
    Юзер Норсульфазол кто это?
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Якутская аномалия: 400 волков сбились в чудовищную стаю.....1
    Да всё просто! ФСБ и ФМС отрабатывают новейшее оружие с нелегальными мигрантами и незаконными бандформированиями!

    Чеченские бандиты ассоциируют себя с "волками". Ну так в своего "брата" чеченский незаконный "борз" стрелять не будет, а зомбированный волк ФСБ покусает "борза"... За бороду или жопу (смотря каким боком повернётся)!!!
    Ну, а численность... В ещё невырубленных лесах Сибири и Д. Востока ожидается появление мелких групп китайских нелегалоф... Численностью по 100 - 500 нелегальных китаев...
    Вот как раз тут, штурмовой отряд из нанозомбированных "валкОв" и поможет...
    Китайцев не выселили и ничего им не сделали... Это просто мать природа так "почистила"!

    "Волчьи нанатехнологии" на марше! Фсе в оСколково!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Норсульфазол за это полезное сообщение:


  13. #9
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Норсульфазол Посмотреть сообщение
    Да всё просто! ФСБ и ФМС отрабатывают новейшее оружие с нелегальными мигрантами и незаконными бандформированиями!

    Чеченские бандиты ассоциируют себя с "волками". Ну так в своего "брата" чеченский незаконный "борз" стрелять не будет, а зомбированный волк ФСБ покусает "борза"... За бороду или жопу (смотря каким боком повернётся)!!!
    Ну, а численность... В ещё невырубленных лесах Сибири и Д. Востока ожидается появление мелких групп китайских нелегалоф... Численностью по 100 - 500 нелегальных китаев...
    Вот как раз тут, штурмовой отряд из нанозомбированных "валкОв" и поможет...
    Китайцев не выселили и ничего им не сделали... Это просто мать природа так "почистила"!

    "Волчьи нанатехнологии" на марше! Фсе в оСколково!
    Хи-хи, поржала. Если серьезно то это точно не из за морозов, для Якутий -30, это тепло.

  14. #10
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Чото мелко как-то, охотников на танках еще позовут, а там и ядерными гранатами будут швыряться.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #11
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    осмелюсь предположить, что здесь на лицо очередная стадия эволюции отряда песцовых... т.е. волков... Они начинают думать, раз как-то собрались в такую большую стаю и не сожрали друг друга. Как правильно кто-то тут заметил голод не тётка, но волки по своему существу не могут быть в таких больших стаях, так как вожаку необходимо постоянно доказывать свой авторитет, самое большое количество особей известных в стаи волков равняется примерно 40 особям... А тут... значит кто-то или что-то ими управляет и координирует их передвижения...
    Последний раз редактировалось monte-Carlo; 03.02.2011 в 03:48.

  16. #12
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Значит в стае генерал, полковники и т.д.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #13
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    А 400 это сколько в военных формированиях?

  18. #14
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    морозы под 50 обещают, вот они и готовятся.
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  19. #15
    Новичок Крионид кто это? Аватар для Крионид
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Любопытно, вот вспомнил сейчас, что когда то читал о подобном явлении в средневековье, в Европе. Там тоже была огромная стая волков, терроризировали всех, осадили даже небольшой город. Так вот из города вышли избранные представители людей и "договорились" с волками (так и написано было), после чего стая спокойно распалась.
    Жаль источник не помню этой истории...

  20. #16
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Якутская аномалия: 400 волков сбились в чудовищную стаю
    Единая Россия в миниатюре...
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  21. #17
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    дочего Путин волков довел!!!!
    совсем с голоду морит! налицо геноцид волков!!!

    Оффтопик

  22. #18
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    дочего Путин волков довел!!!!
    совсем с голоду морит! налицо геноцид волков!!!
    Это ваша версия?
    У вас богатая фантазия...
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бокинг
    от ЖеI{а в разделе Спорт
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 19:21
  2. !HELP! Какая скорость анлима лучше?
    от HoWarD в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.