+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: ПРОТИВ РОССИИ

  1. #1
    pomdem
    Guest

    Exclamation ПРОТИВ РОССИИ

    Вот сегодня залез на Самбу и увидел там видеолекции профессора Жданова, ну я решил скачать и посмотреть. Посмотрел..... И узнал ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ НАС!! А именно:
    Против России ведется скрытая война, основным оружием которой являются АЛКОГОЛЬ, ТАБАК, НАРКОТИКИ!!! Нас за зарубежные деньги СПАИВАЮТ, Травят Курением и УБИВАЮТ НАРКОТИКАМИ!!
    Вот вам пример из лекции:
    Одна выпитая кружка пива, вина и другого алкоголя лишает вас способности творчески мыслить на срок от 2-х недель и более, убивая множество клеток головного мозга и дела из человек зверя и идиота!
    Как нам всем известно ресурсы полезных ископаемых на Земле не БЕСКОНЕЧНЫ и уже через 10-25 лет они практически истощатся, а основные ресурсы , которые после этого останутся- находятся на территории РОССИИ!! Существует программа "Золотой миллиард", исходя из которой через 30-40 лет на планете Земля должно остаться только 1 миллиард человек, на которых хватит оставшихся ресурсов. По планам "Мирового Правительства" в этот "Золотой миллиард" войдут США, Канада, Япония и некоторые другие страны, НО РОССИЯ В ЭТОТ СПИСОК НЕ ВОШЛА, как и МНОГИЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ! По планам "Мирового Правительства" Россия должна превратиься в СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК для этих "Золотых" стран.
    НАС ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УНИЧТОЖАЮТ РАДИ НАШИХ РЕСУРСОВ!!!
    ВСЕМ ДЛЯ КОГО НЕБЕЗРАЛИЧНО БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ и БУДУЩЕЕ РОССИИ-- ЗАДУМАЙТЕСЬ!!
    Последний раз редактировалось pomdem; 08.02.2007 в 00:30.

  2. #2
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Чё то неверицо мне в это...

  3. #3
    pomdem
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    Чё то неверицо мне в это...
    А ты сначала ПОСМОТРИ ЭТИ ЛЕКЦИИ, если хочешь- проверь эту информацию, а потом отпишись!
    P.S. Вся информация, котроую вы услышите и увидите на этих лекциях, документально и научно обоснована!

  4. #4
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    ВОт народ, смотрите. И факт остается фактом алкоголь, курение - это тто с чем необходимо бороться, вы сами посудите каким общество было до 90 года. Сколько пьющих было, сколько курящих. И посмотрите что стало сейчас? А уровень интеллекта детей? Он заметно падает с каждым годом. Может пора задуматься, покупая очередную бутылку спиртного?
    Выход есть!!!

  5. #5
    Наш Чел KIL кто это? Аватар для KIL
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    pomdem, мля, ребята, замучили...
    Почти в каждой теме!
    Резюмирую: в настоящий момент (мною насчитано) 26 теорий мирового заговора (фактически - заговора всех против всех: Запада против Востока, Ислама против Хритианства и наоборот, массонов за всемирное господство и т.п.), причем профессор Жданов сам себя позиционирует совсем неадекватно.
    Если верить во все 26 - можно пойти и повеситься.

  6. #6
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Хм мысль конечно же интересная, но тогда получается следуя этой логике, то теже американцы убивают себя тем же алкоголем, наркотиками и курением. Да стран где есть проблема наркомании полно и экономически развитые тоже. Дак на кого же тогда расчитан тот золотой придаток? Наверное на спортсменов


    P.s по данным статистики Россия не является самой пьющей страной мира, и помоему, даже не входит в тройку лидеров

  7. #7
    Умник Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Аватар для Luchezze
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    The Bratsk
    Возраст
    36
    Сообщений
    607
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 77).

    Talking

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Хм мысль конечно же интересная, но тогда получается следуя этой логике, то теже американцы убивают себя тем же алкоголем, наркотиками и курением. Да стран где есть проблема наркомании полно и экономически развитые тоже. Дак на кого же тогда расчитан тот золотой придаток? Наверное на спортсменов


    P.s по данным статистики Россия не является самой пьющей страной мира, и помоему, даже не входит в тройку лидеров
    Я буду одним из них !
    Ничего Личного...

  8. #8
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Хм мысль конечно же интересная, но тогда получается следуя этой логике, то теже американцы убивают себя тем же алкоголем, наркотиками и курением. Да стран где есть проблема наркомании полно и экономически развитые тоже. Дак на кого же тогда расчитан тот золотой придаток? Наверное на спортсменов


    P.s по данным статистики Россия не является самой пьющей страной мира, и помоему, даже не входит в тройку лидеров
    Скоко негров и белых Америкосов Дохнет ТОКА ОТ НАРКОТЫ!..
    А скоко Америкосов Дохнет От Ожирения! Там же очень большой процент "Полных" жителей страны!........
    Но всё же задуматся надо.....


    Если этот Миллиард расчитан на спортсменов Я наверно туда войду Буду старым дядькой но всё же буду Жить
    Нет женщин, нет слез.

  9. #9
    pomdem
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Хм мысль конечно же интересная, но тогда получается следуя этой логике, то теже американцы убивают себя тем же алкоголем, наркотиками и курением. Да стран где есть проблема наркомании полно и экономически развитые тоже. Дак на кого же тогда расчитан тот золотой придаток? Наверное на спортсменов


    P.s по данным статистики Россия не является самой пьющей страной мира, и помоему, даже не входит в тройку лидеров
    Ты посмотрел все лекции? Там черному по белому написано что колличество преступлений и правонарушений в результате употребления одурманивающих средств в США на порядок (очень много раз) по сравнению с Россией меньше.

    Далеко ходить ненадо В лекции он приводил пример что в Швеции для того чтобы купить спиртное надо уехать за окраину города. В течении 3 часов купить спиртное и то только по паспорту причем это делаеться для осведомления полиции. Сейчас же Швеция полностью отказалась от продажи спиртных напитков, также как и многие европейские страны, правительствам которых не безразлично будущее своего народа.

    На счет распространенности употребления табачных и спиртных изделий, оглянись вокруг. Друг курит, подруга -курит, сосед пьет(невсегда и только по праздникам, но пьет). И ты тоже не без греха ... Чем все это в конце концов закончиться? Нечем хорошим или я неправ? ...

    P.S. До просмотра лекций профессора Жданова я также как и все мои друзья по праздникам и не только выпивал пива, коктели, водочки. Как говорят ""культурно и умеренно" употреблял.
    Но после просмотра я глубоко задумался "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ"?

  10. #10
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomdem Посмотреть сообщение
    "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ"?
    Да пей ты ...... а знаешь почему! Потаму что это всё еще не скоро будит! Ты успеешь прожить свою жизнь!......Твои дети, внуки, правнуки, дети твоих правнуков!......и т.д..... Я уверен! Мне вот самое главное Жизнь моих Родителей! Но всё же мы все смертные! цуко!
    Последний раз редактировалось ketchup; 08.02.2007 в 01:36.
    Нет женщин, нет слез.

  11. #11
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Смотрел давно. Чешет красиво. Слишком красиво... Потому и не верится. На вопросы зрителей не отвечает. Ловко уходит от ответов и сводит тему к другому.
    Может часть и правда, но не все. Просто такой человек... Как гитлер Умеет заставлять ледей верить себе.

  12. #12
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    эта теория давно уже блуждает, и так и останется теорией !
    брехня все это, неужто вы уверены, что вас гипнотезируют покупать очередную бутылку ?
    русские всегда были пристрастны к алкоголю, просто в какие то времена, не у всех было достаточно средств на покупку данного...
    да и америкосы мало чем отличаются наркоты у них поболее уж будет...
    а тупость молодежи обословленно, имхо, только развитием технологий и наследственной тупостью родителей тупо - лень, короче...
    книги читать надо, господа, а не порнуху зырить в инете

    Добавлено через 5 минут
    а этот проффесор, имхо, пиар тупой.. или засланный чел...
    ты вроде взрослый, а мозгов подумать не хватило ?
    в СМИ и тп много че говорят, часто то же верят,и из этого вырастают всякие незурядицы... и хуже от этого только нам, что и является целью для таких людей, как этот проффесор
    они тупо имя себе хотят заработать...
    Последний раз редактировалось wertyman; 08.02.2007 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    pomdem
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ketchup Посмотреть сообщение
    Да пей ты ...... а знаешь почему! Потаму что это всё еще не скоро будит! Ты успеешь прожить свою жизнь!......Твои дети внуки правнуки дети твоих правнуков!......и т.д..... Я уверен! Мне вот самое главное Жизнь моих Родителей! Но всё же мы все смертные! цуко!
    Ресурсы закончаться еще при моем веке. А дети правнуки? Что я им оставлю? А сколько ты хочешь прожить, в Братске среднестатистическая продолжительность жизни мужского населения составляет менее 60 лет,+добавим в этот коктель курение, черезмерное употребление спиртного, можно и онкоологию подцепить. Что ты оставишь детям, какой генофонд? Не есть good, однако батенька ....

    Народ, перед тем как отписываться в этой теме, пожалуйста удостойте себя чести посмотреть хотя бы первую часть лекции Жданова, а то непонять одни пишут про неменуемую гибель России, другие о миллиарде непьющих спортсменах.

  14. #14
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomdem Посмотреть сообщение
    Ресурсы закончаться еще при моем веке. А дети правнуки? Что я им оставлю? А сколько ты хочешь прожить, в Братске среднестатистическая продолжительность жизни мужского населения составляет менее 60 лет,+добавим в этот коктель курение, черезмерное употребление спиртного, можно и онкоологию подцепить. Что ты оставишь детям, какой генофонд? Не есть good, однако батенька ....

    Народ, перед тем как отписываться в этой теме, пожалуйста удостойте себя чести посмотреть хотя бы первую часть лекции Жданова, а то непонять одни пишут про неменуемую гибель России, другие о миллиарде непьющих спортсменах.
    Да нету там Этих лекций я бы уже посмотреть!

    А ты ищи средства что бы уехать с Этого города! Уедишь куда нить в деревню! И Твое поколение доживет до того времени кагда об этом некто никогда уже и невспомнет! и даже неузнает что была кагда то в 2007 году была такая теория!
    Нет женщин, нет слез.

  15. #15
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomdem Посмотреть сообщение
    Ты посмотрел все лекции? Там черному по белому написано что колличество преступлений и правонарушений в результате употребления одурманивающих средств в США на порядок (очень много раз) по сравнению с Россией меньше.

    Далеко ходить ненадо В лекции он приводил пример что в Швеции для того чтобы купить спиртное надо уехать за окраину города. В течении 3 часов купить спиртное и то только по паспорту причем это делаеться для осведомления полиции. Сейчас же Швеция полностью отказалась от продажи спиртных напитков, также как и многие европейские страны, правительствам которых не безразлично будущее своего народа.

    На счет распространенности употребления табачных и спиртных изделий, оглянись вокруг. Друг курит, подруга -курит, сосед пьет(невсегда и только по праздникам, но пьет). И ты тоже не без греха ... Чем все это в конце концов закончиться? Нечем хорошим или я неправ? ...

    P.S. До просмотра лекций профессора Жданова я также как и все мои друзья по праздникам и не только выпивал пива, коктели, водочки. Как говорят ""культурно и умеренно" употреблял.
    Но после просмотра я глубоко задумался "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ"?


    США- одна из самых криминализированных стран в мире и проблем с криминалом им хватает. А то что в западных странах жесткие законы в отношении спиртного, дак это понятно этим они потдерживают правопорядок.

    А пить ни кто никому не запретить и уж поверь американец сможет отсудить свою законную рюмочку

  16. #16
    pomdem
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    эта теория давно уже блуждает, и так и останется теорией !
    брехня все это, неужто вы уверены, что вас гипнотезируют покупать очередную бутылку ?
    русские всегда были пристрастны к алкоголю, просто в какие то времена, не у всех было достаточно средств на покупку данного...
    да и америкосы мало чем отличаются наркоты у них поболее уж будет...
    а тупость молодежи обословленно, имхо, только развитием технологий и наследственной тупостью родителей тупо - лень, короче...
    книги читать надо, господа, а не порнуху зырить в инете

    Добавлено через 5 минут
    а этот проффесор, имхо, пиар тупой.. или засланный чел...
    ты вроде взрослый, а мозгов подумать не хватило ?
    в СМИ и тп много че говорят, часто то же верят,и из этого вырастают всякие незурядицы... и хуже от этого только нам, что и является целью для таких людей, как этот проффесор
    они тупо имя себе хотят заработать...
    Новости часто смотришь? И как нравится? Я верю в то что вижу и слышу. Еслибы это была теория то она бы и погибла как теория, я же вижу то что все что он говорит сбываеться как по написанному. Спад деторождаемости есть - есть, повышение смертности есть- есть, дебилов увеличиваеться -увеличиваеться,число алкоголиков и н****гополучных семей растет- растет. Причина? Табак , наркота, алкоголь.
    Насчет того что мы всегда пили, то ты неправ. При царе на душу населения приходилось 1-2 литра на душу населения, а сейчас 18,5л на душу населения. Причем деградация населения и последующее вымирание нации начинаеться с 8 литров. Есть над чем задуматься.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ketchup Посмотреть сообщение
    Да нету там Этих лекций я бы уже посмотреть!

    А ты ищи средства что бы уехать с Этого города! Уедишь куда нить в деревню! И Твое поколение доживет до того времени кагда об этом некто никогда уже и невспомнет! и даже неузнает что была кагда то в 2007 году была такая теория!
    Слукавил однако батенька, лежат они там еще. Жми сюда.
    Последний раз редактировалось pomdem; 08.02.2007 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Наш Чел KIL кто это? Аватар для KIL
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Dr.GEM, коллега - поздравляю. В данном вопросе наши позиции совпадают.

    pomdem, во-первых: я читал Жданова, очень много околонаучных фактов, по поводу которых сказано, что они доказаны, но доказательство их роверить нельзя. Это стандартный инструмент т.н. "черной риторики".
    Во-вторых: насчет Европы и Швеции - чушь! Я был в Дании, в Германии, в Турции (в ней оборот алкоголя регулирется лишь законами ислама) - везде алкоголь доступен в городах!
    Коллеги в январе были в Скандинавии ( в Швеции и Финляндии), по их рассказам, к трезвости их не клонило.
    Еще раз повторяю - очередной "мировой заговор", причем есть куда более правдоподобные

  18. #18
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomdem Посмотреть сообщение
    Новости часто смотришь? И как нравится? Я верю в то что вижу и слышу. Еслибы это была теория то она бы и погибла как теория, я же вижу то что все что он говорит сбываеться как по написанному. Спад деторождаемости есть - есть, повышение смертности есть- есть, дебилов увеличиваеться -увеличиваеться,число алкоголиков и н****гополучных семей растет- растет. Причина? Табак , наркота, алкоголь.
    Насчет того что мы всегда пили, то ты неправ. При царе на душу населения приходилось 1-2 литра на душу населения, а сейчас 18,5л на душу населения. Причем деградация населения и последующее вымирание нации начинаеться с 8 литров. Есть над чем задуматься.

    Добавлено через 2 минуты


    Слукавил однако батенька, лежат они там еще. Жми сюда.

    смотрю, при том каждый вечер, вечерний выпуск! только при чем тут это ?
    Ну, ты че хочешь сказать, что нашему народу навязывают как то пить гадость или гипнотизируют нас ? ну что за ахинея, чесслово... Проблему алкоголя вижу, в остальном брехня, придуманная ради пиара...
    Кста, теория оной и осталась, или есть доказательства, что ее кто то доказал

  19. #19
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomdem Посмотреть сообщение
    Слукавил однако батенька, лежат они там еще. Жми сюда.
    Е мае да напиши ты нормально ссылку! У мя комп чють не взорвался Завис и нехотел выходить из транса
    Нормально напиши ссылку!
    Нет женщин, нет слез.

  20. #20
    pomdem
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ketchup Посмотреть сообщение
    Е мае да напиши ты нормально ссылку! У мя комп чють не взорвался Завис и нехотел выходить из транса
    Нормально напиши ссылку!
    Samba/Транзит/-=Видео=-/проф. Жданов (лекции)- СУПЕР- ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!/

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Это ТВОЯ Родина!
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 18:56
  2. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35
  3. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16
  4. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.