+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Ложь-она моя / истина где-то рядом.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    Smile Ложь-она моя / истина где-то рядом.

    Сколько раз в день вы лжете? Или говорите неправду... или "смягчаете" правду. Есть честные люди в наше время?

  2. #2
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    не люблю врать! но иногда приходится, оправдываясь и объясняя почему я не была на прошлой и позапрошлой паре
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  3. #3
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Эээээ..... ну я смягчаю правду для дочи, рановато ей знать как именно дети получаются, откуда и почему. Это конечно не яркая ложь, но тем не менее. А так я не вру, поводов нет, разве что не все договариваю.... "Много будешь знать, скоро состаришься"

  4. #4
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    помоему каждый выходя из дома начинает "врать" или смягчать правду в общем одевая маску под которой его все знают. и делает это постоянно пока находится вне своего дома

  5. #5
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    все врут...

    Доктор Хаус.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо 1-MixA-1 за это полезное сообщение:

    Ангел.О.К (24.01.2011), ALIAS (24.01.2011)

  7. #6
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    я не вру, я не договариваю ))
    Не считала, сколько раз приходится не договаривать за день)) Так, раза 3-4 наверное (по мелочи)).

  8. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Хм. Вобщем девушки называют это "недоговариваем", а мужчины... ну им только нимба над головой не хватает, что бы быть окончательно святыми . Уже многие да же и не замечают наверно как ложь проходит мимо нас, как выходит из нас и как оседает в нас.

  9. #8
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Откровенно вру очень редко... Чаще ввожу в заблуждение...
    А вообще не многим людям нужна чистая правда...
    Если на вопрос жены с утра "Как я выгляжу?" вы скажете правду - боюсь добром это не кончится... Подобных ситуаций много...
    Все хотят слышать хорошее!!! Это ведь способ поднятия самооценки у окружающих людей... Конечно все в меру нужно...
    Женщина хочет слышать что она королева и хорошая мать, мужчина что он опора и поддержка...
    Вся наша жизнь - это чистейший самообман...!!!
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  10. #9
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Стараюсь не врать и не вводить в заблюждения.. Уже много наврал за свою жизнь..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  11. #10
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Я очень люблю врать, но делаю это редко.
    Сложная, стройная, продуманная ложь - это, по-моему, прекрасно в тех случаях, когда цели достойные.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Женщина хочет слышать что она королева и хорошая мать, мужчина что он опора и поддержка...
    Вся наша жизнь - это чистейший самообман...!!!
    Ну не обощайте. Я никогда себя не обманываю и не хочу, чтобы другие этим занимались. Вообще очень плохо переношу лесть.
    Последний раз редактировалось ouch; 24.01.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  12. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Я очень люблю врать, но делаю это редко.
    Сложная, стройная, продуманная ложь - это, по-моему, прекрасно в тех случаях, когда цели достойные.
    Это по всей видимости ложь из разряда "чувствую что где-то <ай-ай-ай> но не могу понять где". Да же скорей понятно где, но нельзя вот так сказать человеку, а если и скажешь, начинается "да нет, что ты" или "я пошутила". Уж извините это больше женщинам свойственно как вы заметили .

  13. #12
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Это по всей видимости ложь из разряда "чувствую что где-то <ай-ай-ай>, но не могу понять где". Да же скорей понятно где, но нельзя вот так сказать человеку, а если и скажешь, начинается "да нет, что ты" или "я пошутила". Уж извините это больше женщинам свойственно как вы заметили .
    Вообще не поняла, о чем это ты.
    Я говорила о серьёзной, грамотной лжи. Вроде профессионального мошенничества.
    Кстати, "даже" пишется слитно.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  14. #13
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    продуманная ложь - это, по-моему, прекрасно в тех случаях, когда цели достойные.
    В корне не согласен, но спорить тут на форуме не буду.. Вот под коньяком можно
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  15. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Вообще не поняла, о чем это ты.
    Я говорила о серьёзной, грамотной лжи. Вроде профессионального мошенничества.
    Кстати, "даже" пишется слитно.
    Грамотная ложь, на то и грамотная что ты подсознательно знаешь или чувствуешь что тебя обманули, но до выявления явных признаков не знаешь об этом обманули тебя или нет.
    зы: А профессиональное мошенничество - это "благородное" дело в наше время, вы случаем не компаньон Мавроди .
    ззы: два в журнал ... по русскому ... мне .

  16. #15
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Терпеть не могу, когда мне врут, в большинстве случаев я это вижу и чувствую (опыт, знаете ли), сама также не люблю ни врать, не обманывать (кому как нравится). Если чувствую, что правду сказать не могу, то просто стараюсь плавно съехать с темы Дитёныша своего, между прочим, излечила от патологической тяги к вранью, он просто понял, что со мной такие номера не проходят. Для меня, кстати, вранье есть причина для разочарования в человеке
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    ericka (25.01.2011), ter@poid (25.01.2011)

  18. #16
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Грамотная ложь, на то и грамотная что ты подсознательно знаешь или чувствуешь что тебя обманули, но до выявления явных признаков не знаешь об этом обманули тебя или нет.
    Грамотная, на то и грамотная, что ты и подсознательно не будешь ни знать, ни чувствовать. Иначе это дилетантство, а не ложь.
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    зы: А профессиональное мошенничество - это "благородное" дело в наше время, вы случаем не компаньон Мавроди .
    Фи. Мавроди старушек обворовывал. Тут сложная красивая ложь не нужна, тут нужна банальная ложь, на которую ведутся старушки, и еще три тонны омерзительности.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  19. #17
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Ну... вру, не вру - дезинформирую, 90% истины/10% врак, плюс некая недоговоренность. Так эффективнее

    А вообще, ИМХО нет лучшего способа скрыть что-либо, кроме как прямо правду высказать. Чистой правде почему-то редко кто верит. Ну еще, конечно, интонацию подобрать желательно. А в итоге и не придраться - не соврал же
    Coil Powered!

  20. #18
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Ну не обощайте. Я никогда себя не обманываю и не хочу, чтобы другие этим занимались. Вообще очень плохо переношу лесть.
    Ну вообще то, любой уважающий себя здравомыслящий человек умеет реально оценивать себя и осознавать все свои плюсы и минусы... И также любой мудрый человек не то что не хочет, а даже не позволяет другим себя обманывать... Он просто делает вид что проглотил лесть, и поверил...
    Речь шла о другом... Любому человеку приятно слышать поощряющие и подбадривающие слова от близких... И когда ты их слышишь, то прекрасно понимаешь что это не совсем так - но приятно, что человек хочет тебя подбодрить и поддержать...
    А поддержка нужна всем!!! Тут хоть что мне пишите... Это примитивная психология всех людей...
    Очень сомневаюсь, что абсолютная правда придется по вкусу, если женщине скажут - "У вас отвратительная тошнотная бородавка на лице"!!! Мудрый человек скажет, что - "Это ваша изюминка"... Что к вранью и относится...

    Врут все........... Повсюду........... По мелочи, по крупному.... Просто чтобы складно врать - нужен достаточный уровень интеллекта!!! Тогда и не смогут отличить ваше вранье...
    Качество вранья напрямую зависит от качества вашего серого вещества!!!
    А еще есть прием:
    "Хочешь, чтобы люди поверили в твою ложь - для начала поверь в нее сам..."
    На практике этот именно этот прием работает лучше всего...

    Но любая, даже самая грамотно построенная ложь - рано или поздно вскрывается... Поэтому лучше добиваться цели честным и достойным путем... Хотя бы 40% вранья 60% истины...
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  21. #19
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Но любая, даже самая грамотно построенная ложь - рано или поздно вскрывается... Поэтому лучше добиваться цели честным и достойным путем... Хотя бы 40% вранья 60% истины...
    Честно - это длинный путь. Основное свойство человека - лень. Поэтому однажды вкусивший коротких путей остановится вряд ли. Стимула-то нету.

    А достойно врут только пластинки.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #20
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Тут хоть что мне пишит...
    Какой мне смысл тогда писать? Хотя, по-моему, твои слова - такой жуткий односторонний обобщизм, что и действительно писать нет смысла.
    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Но любая, даже самая грамотно построенная ложь - рано или поздно вскрывается... Поэтому лучше добиваться цели честным и достойным путем... Хотя бы 40% вранья 60% истины...
    Во-первых, поздно - понятие относительное), во-вторых, мне непонятно, почему "честно" и "достойно" всегда ставят рядом (можно нечестно и достойно, можно честно, но недостойно), а в-третьих, не всегда лучше так (ты где эту пропорцию взяла?)), иногда как раз лучше чистым враньём. Просто потому, что честно - очень часто синоним "скучно".
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    А достойно врут только пластинки.
    А как же всякая там "ложь во благо чужих интересов"?)
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нойз и все что рядом
    от Hyoscyamine в разделе Electronic
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:09
  2. Удивительное рядом или маразмы нашего города
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 10:13
  3. продам гараж рядом с 7м микраройоном
    от Шмидт в разделе Недвижимость
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 10:33
  4. Удивительное рядом!
    от Inet_Studio в разделе Интересное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 18:13
  5. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.