+ Ответить в теме
Страница 83 из 93 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1850

Тема: КПРФ

  1. #1641
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Я много высказывал сомнений по поводу КПРФ, много задавал вопросов. Практически все они остались без внятного ответа. Почти всегда переход на личности, либо ответ не по существу...
    И агрессия на любую критику, будь то КПРФ или времена СССР...
    Почему не признать недостатки, ведь они есть (были), и, с их учетом, двигаться вперед? Почему не сказать, да, мы бездарно провели выборы в ЗАКС,
    поставили не на тех людей, это произошло по таким то причинам... Следующие выборы не за горами и мы учтем эти ошибки... Нет, вы даже мысль не допускаете о признании собственных ошибок. А к чему приводит,
    когда такие непогрешимые приходят к власти, мы знаем...
    КПРФ (и Братской организации тоже) нужна реформа, чтобы люди (в том числе и я) поверили в нее. А без признания ошибок реформы не будет...
    Голосовать "за идею" люди будут только в том случае, когда проводники этой идеи достойны ее, ИМХО.
    Много букв и ни о чем, по моему здесь было выложено достаточно информации о выборах, никто ни разу не торжествовал победу, ошибки с разбором полетов мы разобрали, как в первичных организациях, так и на пленуме МО, результатами выборов мы также не удовлетворены, но что есть, то и есть. Конечно, идеальным является вариант, когда в думах на всех уровнях будет большинство коммунистов или же партий с левыми идеями, но пока на нашем пути встречаются такие "недоверчивые" сомневающиеся Вещие Олеги, играющие своими "глубокомыслимыми заключениями" на руку партии власти, в стране будет продолжаться сегодняшний либерасткий бардак. Как говорится, народ достоин той власти, которую он выбирает.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Степанов за это полезное сообщение:

    chell (17.01.2014)

  3. #1642
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Ну так развей мои сомнения. Пока ты только усугубляешь их...
    У тебя Полосин молодец, а Заверина - сама виновата...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. #1643
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик

  5. #1644
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Ну и озвучь какие выводы сделал пленум и первичные организации. Или информация закрытая?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  6. #1645
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Много букв и ни о чем, по моему здесь было выложено достаточно информации о выборах, никто ни разу не торжествовал победу, ошибки с разбором полетов мы разобрали, как в первичных организациях, так и на пленуме МО, результатами выборов мы также не удовлетворены, но что есть, то и есть. Конечно, идеальным является вариант, когда в думах на всех уровнях будет большинство коммунистов или же партий с левыми идеями, но пока на нашем пути встречаются такие "недоверчивые" сомневающиеся Вещие Олеги, играющие своими "глубокомыслимыми заключениями" на руку партии власти, в стране будет продолжаться сегодняшний либерасткий бардак. Как говорится, народ достоин той власти, которую он выбирает.
    Блин,Степанов,че нарываешься? Какой разбор полетов,какие первички и пленумы?Тебя,а не меня ,люди просят ответить на все вопросы,отвечай правду? Запретили?Приказали закрыть рот? Тогда уйди вообще с форума! хотя без тебя будет скучновато,надо признать!Где еще такой индивидуум найдешь?

    Добавлено через 2 минуты
    или ты,как Александр Матросов,своей грудью амбразуру закрываешь? Не ту амбразуру выбрал!
    Последний раз редактировалось известная; 08.01.2014 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    СЕОН (08.01.2014), olkh1 (08.01.2014)

  8. #1646
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Ну так развей мои сомнения. Пока ты только усугубляешь их...
    У тебя Полосин молодец, а Заверина - сама виновата...
    В данном конкретном случае выборов в Закс - то Да, Полосин молодец, а Заверина слабенькой оказалась. Бывает. Если у вас есть что конкретное и негативное насчет Полосина, мы были бы не против, чтоб вы донесли до нас правду, обязательно ваши сведения будут учтены на предстоящих выборах уже в гордуму. Кстати, это также немаловажные выборы предстоят в этом году.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Блин,Степанов,че нарываешься? Какой разбор полетов,какие первички и пленумы?Тебя,а не меня ,люди просят ответить на все вопросы,отвечай правду? Запретили?Приказали закрыть рот? Тогда уйди вообще с форума! хотя без тебя будет скучновато,надо признать!Где еще такой индивидуум найдешь?

    Добавлено через 2 минуты
    или ты,как Александр Матросов,своей грудью амбразуру закрываешь? Не ту амбразуру выбрал!
    О как, я оказывается нарываюсь?)) Вообще-то некоторым членам партии не мешало бы присутствовать на таких организационных мероприятиях, как собрания первичек, пленумы и конференции, а присутствуя на них не устраивать дешевый балаган.

    Данный же форум вполне себе свободная и почти демократическая площадка и не в вашей компетенции указывать мне, что делать и что говорить в данном случае. Устав партии, кстати, не запрещает это также.

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Ну и озвучь какие выводы сделал пленум и первичные организации. Или информация закрытая?
    А что тут закрытого? Результатом выборов мы, естественно, не удовлетворены. Классикой было бы не менее половины мест в Заксе, в общем по области ЕР получила меньше голосов, если сравнивать строго голоса за КПРФ и за ЕР, ее результат получился только благодаря ссыпанием в корзину голосов заранее непроходных партеек, такого уж наше сегодняшнее шулерское и воровское законодательство, которое, кстати, эта воровская власть под себя и написала. Необходимо повышать явку на выборах, при такой явке и отсутствии барьера по ней власть крутит и вертит, что хочет. И, как я уже говорил в соседней ветке СССР, сегодняшняя власть и сегодняшний режим нелигитимен с 93 года, с расстрела Верховного Совета СССР. Война прдолжается, и мы сегодня живем в условиях оккупации.
    Последний раз редактировалось Александр Степанов; 08.01.2014 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1647
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае выборов в Закс - то Да, Полосин молодец, а Заверина слабенькой оказалась. Бывает. Если у вас есть что конкретное и негативное насчет Полосина, мы были бы не против, чтоб вы донесли до нас правду, обязательно ваши сведения будут учтены на предстоящих выборах уже в гордуму. Кстати, это также немаловажные выборы предстоят в этом году.

    Добавлено через 13 минут
    О как, я оказывается нарываюсь?)) Вообще-то некоторым членам партии не мешало бы присутствовать на таких организационных мероприятиях, как собрания первичек, пленумы и конференции, а присутствуя на них не устраивать дешевый балаган.

    Данный же форум вполне себе свободная и почти демократическая площадка и не в вашей компетенции указывать мне, что делать и что говорить в данном случае. Устав партии, кстати, не запрещает это также.
    "Присутствуя на таких мероприятиях,как собрания первичек,пленумы и конференции" противно слушать ложь и бесконечные лозунги,"устраивая из них дешевый балаган".На вопросы товарищей по форуму,если у тебя таковые есть,нужно отвечать,а не лить воду,уходя от конкретных вопросов,прикрываясь опять же общими словами.По Завериной так и не ответил.Уже сутки жду.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    olkh1 (08.01.2014)

  11. #1648
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Не хочу писать тебе в личку,поэтому спрашиваю,че-то ты меня пугаешь моей деятельностью и "отдельным разговором"? Уже донес?"Домашние заготовки" делать для оправдания не собираюсь-ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ ПЕРЕД КЕМ.
    он стукачек, осторожнее с такими надо. Павлик Морозов нервно курит в стороне )

  12. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Kuzia (08.01.2014)

  13. #1649
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    "Присутствуя на таких мероприятиях,как собрания первичек,пленумы и конференции" противно слушать ложь и бесконечные лозунги,"устраивая из них дешевый балаган".На вопросы товарищей по форуму,если у тебя таковые есть,нужно отвечать,а не лить воду,уходя от конкретных вопросов,прикрываясь опять же общими словами.По Завериной так и не ответил.Уже сутки жду.
    Константин Симонов.

    Жди меня, и я вернусь.
    Только очень жди,
    Жди, когда наводят грусть
    Желтые дожди,
    Жди, когда снега метут,
    Жди, когда жара,
    Жди, когда других не ждут,
    Позабыв вчера.
    Жди, когда из дальних мест
    Писем не придет,
    Жди, когда уж надоест
    Всем, кто вместе ждет.

    Жди меня, и я вернусь,
    Не желай добра
    Всем, кто знает наизусть,
    Что забыть пора.
    Пусть поверят сын и мать
    В то, что нет меня,
    Пусть друзья устанут ждать,
    Сядут у огня,
    Выпьют горькое вино
    На помин души...
    Жди. И с ними заодно
    Выпить не спеши.

    Жди меня, и я вернусь,
    Всем смертям назло.
    Кто не ждал меня, тот пусть
    Скажет: - Повезло.
    Не понять, не ждавшим им,
    Как среди огня
    Ожиданием своим
    Ты спасла меня.
    Как я выжил, будем знать
    Только мы с тобой,-
    Просто ты умела ждать,
    Как никто другой.
    1941

  14. #1650
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    О КПРФ и о взрывах в Волгограде. Накидал только что заметку.

  15. #1651
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    он стукачек, осторожнее с такими надо. Павлик Морозов нервно курит в стороне )
    Вообще-то провакаторы и стукачки действуют чаще всего инкогнито, скрываясь под кличками, никами и псевдонимами, а я же действую открыто, и ни под чьей личиной не скрываюсь, как некоторые, так что вы не по адресу это ляпнули, разве что вы имели в данном случае себя самого? Тогда да, вы боле смахиваете на провакатора и стукачка. Не?))

  16. #1652
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Степанов ты пьян? Причем тут стихи ,тем более именно эти?

  17. #1653
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Вообще-то провакаторы и стукачки действуют чаще всего инкогнито, скрываясь под кличками, никами и псевдонимами, а я же действую открыто, и ни под чьей личиной не скрываюсь, как некоторые, так что вы не по адресу это ляпнули, разве что вы имели в данном случае себя самого? Тогда да, вы боле смахиваете на провакатора и стукачка. Не?))
    Павлик Морозов тоже в открытую настучал на отца. Так что твоя оправдалка нифига не катит.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    Kuzia (08.01.2014)

  19. #1654
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    О КПРФ и о взрывах в Волгограде. Накидал только что заметку.
    В общем и целом в Вашей данной статье есть конструктив, в частности и полностью согласен с этой фразой -

    В принципе, это правильно, что государство финансирует политические партии (точно такая же практика есть во многих государствах мира). Делается это, на мой взгляд, для того, чтобы партии существовали за счёт источников внутри государства, а не брали деньги на своё существование у иностранных правительств и других зарубежных "доброжелателей", вели свою деятельность в конструктивном ключе и в интересах нашего государства.
    Есть правда некоторые неточности, в частности про финасирование - не полмиллиона рублей, а полмиллиарда рублей КПРФ имеет от государства за голоса отданные на выборах 11 и 12 года, на сегодня эта сумма законодательно утверждена в размере 40 р\голос\год, и она является главным источником финансирования партии, кроме того по Уставу КПРФ предусмотрены членские взносы в размере 1% от дохода(кстати, в ЕР отчего-то нет такой статьи финансирования партии, хотя там и собрались в большинстве своем толстосумы, а денежки на свою "партию" чет они жалеют, им и из бюджета очень сладко перетекает, эдак в несколько миллиардиков и это на ворованных по сути своей голосах!), еще одной статьей финансирования партии являются пожертвования, итого годовой бюджет КПРФ составляет порядка одного миллиарда рублей.

    Теперь про Хомича. Про свержение власти силовым путем и разрушение государственности вообще-то КПРФ речь не ведет, а вот про смену режима либерасткого и становление на левый путь развития - эт да, это у нас даже в программе записано, что наша ближайшая цель - строительство обновленного социализма, восстановления СССР. Кстати, КПРФ не так давно внесла в думу законопроект ужесточающий наказание за призывы к разрушению и расчленению государства, дума этот законопроект утвердила и даже Путин его подписал. Также мы поддерживаем идею Путина об организации Евро-азиатского союза в противовес Евросюзу, а на основе Евраза проще будет восстановить СССР. Так что в некотрых случаях КПРФ поддерживает существующую власть, но режим либерасткий в целом считает разрушительным для страны. Давно пора заканчивать с либерасткой бодягой, начатой еще Горбачевым.
    Последний раз редактировалось Александр Степанов; 08.01.2014 в 18:34.

  20. #1655
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Степанов ты пьян? Причем тут стихи ,тем более именно эти?
    Светлана, мне иногда кажется, что Степанов на окладе у Единой России сидит. Столько дел для очернения имиджа КПРФ в Братске ещё никто как он не сделал.

  21. #1656
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Павлик Морозов тоже в открытую настучал на отца. Так что твоя оправдалка нифига не катит.
    Павлик Морозов вообще-то - это художественный вымысел Александра Фадеева из Молодой Гвардии, а истинная личность вообще-то его скрыта, хотя даже в наше время про Павлика Морозова, об его истинной личине, тоже ходили кое-какие слухи. Не, я лично себя боле ассоцирую с Олегом Кошевым, он с детства был для меня примером.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Светлана, мне иногда кажется, что Степанов на окладе у Единой России сидит. Столько дел для очернения имиджа КПРФ в Братске ещё никто как он не сделал.
    А вы перекреститесь, авось и поможет.)) Дерьмеца-то с вашей стороны в сторону КПРФ с некоторого момента о-ооочень много вылилось и льется до сих пор, видимо, не можете совладать с детскими амбициями? А может и выполняете политический заказ, это скорее походит на правду, правда ваши детские амбиции также я не исключаю.))

    К вашему сведению, я пока что работаю на чисто добровольной и бескорыстной основе, я ведь не какой-то журналюшка или недоделанный блогеришка, и я уже здесь отмечал, что с чистой совестью вполне мог бы признать, что моя писанина оплачивается и указал бы источник, если б таковой имелся. По сравнению с некоторыми у меня ложь вызывает патологическую неприязнь. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Кстати, мой девиз, в амплуа 1aleks6 , был - всегда вперед и с открытым забралом, он таким остался. Щас вставлю.))
    Последний раз редактировалось Александр Степанов; 08.01.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

  22. #1657
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Кстати, мой девиз, в амплуа 1aleks6 , был - всегда вперед и с открытым забралом, он таким остался. Щас вставлю.))
    успокоительных себе двойную дозу вставь, говно буйное. И не забудь пожаловаться на это сообщение модераторам.

  23. #1658
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Павлик Морозов вообще-то - это художественный вымысел Александра Фадеева из Молодой Гвардии, а истинная личность вообще-то его скрыта, хотя даже в наше время про Павлика Морозова, об его истинной личине, тоже ходили кое-какие слухи. Не, я лично себя боле ассоцирую с Олегом Кошевым, он с детства был для меня примером.
    Какой Фадеев? Какая Молодая Гвардия? Павлик Морозов это реальный человек, точно известны его дата и место рождения и дата смерти. Есть и фотография.

    __________Павлик Морозов

  24. #1659
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Константин Симонов.

    Жди меня, и я вернусь.
    Только очень жди,
    Жди, когда наводят грусть
    Желтые дожди,
    Жди, когда снега метут,
    Жди, когда жара,
    Жди, когда других не ждут,
    Позабыв вчера.
    Жди, когда из дальних мест
    Писем не придет,
    Жди, когда уж надоест
    Всем, кто вместе ждет.

    Жди меня, и я вернусь,
    Не желай добра
    Всем, кто знает наизусть,
    Что забыть пора.
    Пусть поверят сын и мать
    В то, что нет меня,
    Пусть друзья устанут ждать,
    Сядут у огня,
    Выпьют горькое вино
    На помин души...
    Жди. И с ними заодно
    Выпить не спеши.

    Жди меня, и я вернусь,
    Всем смертям назло.
    Кто не ждал меня, тот пусть
    Скажет: - Повезло.
    Не понять, не ждавшим им,
    Как среди огня
    Ожиданием своим
    Ты спасла меня.
    Как я выжил, будем знать
    Только мы с тобой,-
    Просто ты умела ждать,
    Как никто другой.
    1941

    Оффтопик


    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Павлик Морозов вообще-то - это художественный вымысел Александра Фадеева из Молодой Гвардии, а истинная личность вообще-то его скрыта, хотя даже в наше время про Павлика Морозова, об его истинной личине, тоже ходили кое-какие слухи. Не, я лично себя боле ассоцирую с Олегом Кошевым, он с детства был для меня примером.

    Добавлено через 14 минут
    А вы перекреститесь, авось и поможет.)) Дерьмеца-то с вашей стороны в сторону КПРФ с некоторого момента о-ооочень много вылилось и льется до сих пор, видимо, не можете совладать с детскими амбициями? А может и выполняете политический заказ, это скорее походит на правду, правда ваши детские амбиции также я не исключаю.))

    К вашему сведению, я пока что работаю на чисто добровольной и бескорыстной основе, я ведь не какой-то журналюшка или недоделанный блогеришка, и я уже здесь отмечал, что с чистой совестью вполне мог бы признать, что моя писанина оплачивается и указал бы источник, если б таковой имелся. По сравнению с некоторыми у меня ложь вызывает патологическую неприязнь. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Кстати, мой девиз, в амплуа 1aleks6 , был - всегда вперед и с открытым забралом, он таким остался. Щас вставлю.))
    Ну конечно ты и взносы с зарплаты платишь 1%. А сколько ты за 2013 уплатил?

    Добавлено через 34 минуты

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Kuzia; 08.01.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  25. #1660
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Ребятки, вообще-то тема называется КПРФ, а не Александр Степанов, кто вы? Поэтому предлагаю не флудить понапрасну и тем более желательно не переходить на личности. В противном случае у меня остается лишь одно средство - жалоба модератору. Других средств воздействия на зарвавшихся троллегонов у меня, к сожалению, в данный момент не имеется, так что оставьте ваши псиклявые инсинуации при себе. Кстати, у меня для выяснения личных отношений имеется личка, а также имеется и телефон, для несведущих могу и повторить - 89643558096, звонить желательно с 12-00 до 24-00, хотя могу ответить в любое удобное для вкс время.
    Так что, до встречи, господа лирберасты, тролли, и просто недоумки.))

    Спецом, для пользователя с собачьей кличка Кузя повторяю - меня зовут Александр Владимирович Степанов.!!!))

+ Ответить в теме
Страница 83 из 93 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  2. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.