Показано с 1 по 20 из 1850

Тема: КПРФ

Древовидный режим

  1. #11
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    По каким признакам вы это определили?
    по своему убеждению

    Единственный противовес. Если у вас есть другие, предлагайте.
    меня все устраивает

    Глубоко фиолетово сколько получают депутаты за свою работу. Главное, чтобы "За" и "Против" были примерно одинаковы по количеству. А не так как сейчас, когда у ЕР абсолютное большинство.
    Чего то комуняки раньше правили без всякого противовеса, и не жаловались. кое-как вытряхнули с кремля.

    Не интересовался. Зачем? Я не коммунист.
    А чего агитируете? странно: иди туда не знаю куда, возьми то - не знаю что.

    Если вас это интересует, то на сайте КПРФ я нашел поименные голосования по разным законотворческим инициативам от КПРФ http://kprf.ru/duma/voting/
    А раньше еще была газета "Правда", вот только значение этого прекрасного слова, никак не совпадала с названием.

    Мне, повторюсь, не это важно. Важно, чтобы у ЕР не было монополии на власть
    .

    это "не важно", у нас в администрации УЖЕ есть. спасибо

    Да, действительно смешно. А про трупы чего не вспомнили? Они оживляться не начнут. И чем дальше будет ЕР иметь монополию на власть, тем больше будет трупов, потому что ЕР - это коррупция, социальное расслоение, дебилизация населения. Их надо остановить. Кроме КПРФ никто этого сделать не сможет. Да и КПРФ не знаю, сможет ли. Но других легальных вариантов нет.
    Это в другую тему.

    Добавлено через 13 минут

    Вот это?

    http://www.youtube.com/watch?v=fWuSXKsT6_U

    Кто там куда уткнулся? У кого губы трясутся?
    нет не это (хотя потешка хорошая. первый парень на деревне)
    а вот это

    Вчера российский премьер Владимир Путин встретился с лидерами КПРФ и ЛДПР Геннадием Зюгановым и Владимиром Жириновским, чтобы обсудить с ними проблемы федерального бюджета на 2011 год. Однако специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ убедился в том, что таким людям в этих проблемах тесновато. В результате одного из них Владимир Путин сравнил с Бабой-ягой. До сих пор Владимир Путин так далеко по отношению к Геннадию Зюганову не заходил.

    отрывок
    Через несколько минут нас и Геннадия Зюганова позвали в рабочий кабинет премьера.

    — Геннадий Андреевич,— обратился к нему Владимир Путин,— я рассчитываю, что ваша фракция, как всегда, серьезно и критически рассмотрит все основные статьи бюджета.

    — Все правильно сказали: как всегда! — взволнованно откликнулся Геннадий Зюганов.— Мы, как всегда, серьезно относимся!

    — И всегда критически...— продолжил премьер.— Как в том мультфильме, помните: "А Баба-яга против!".

    И он засмеялся, довольный, видимо, тем, что вовремя и к месту вспомнил про этот мультик.

    — Зря вы так...— мягко упрекнул его Геннадий Зюганов.— У нас всегда сто вариантов (ничего хуже этого, без сомнения, нет, особенно когда нужен один, как в случае с бюджетом.— А. К.). И Кудрин (Алексей Кудрин, министр финансов РФ.— "Ъ"). Впервые пришел к нам, мы высказались по поводу некоторых проблем в бюджете, там есть явные дыры... Станкостроение, машиностроение... В образование надо вкладывать лучше, весь мир вкладывает... Кудрин все выслушал...

    Похоже, для господина Зюганова это было полной неожиданностью. Оказывается, все, что надо было коммунистам все это время для счастья,— чтобы Алексей Кудрин пришел к ним и просто послушал их. Оказывается, коммунисты стоят дешевле, чем рабочее время министра финансов России.
    PS: КСТАТИ, ОН ЕЩЕ У ПУТИНА, ВСЕ ПЕЧЕНЮШКИ СЛОПАЛ НЕ ЗНАЮ, ТО ЛИ ОТ ГОЛОДА, ТО ЛИ ОТ НЕРВОВ, ТО ЛИ ПО ПРИВЫЧКИ.

    Добавлено через 58 минут
    А потом читаем вот это:
    "НАШИ" в Домодедово: все точки над i

    Все знают о том, что активисты "НАШИх" вместе с другими москвичами в день теракта в Домодедово помогали прилетевшим пассажирам добираться до Москвы. Когда принималось подобное решение, еще не было известно, что Аэроэкспресс будет бесплатным, что таксисты будут вести себя более адекватно, была информация, что опять будут завышать цены. Мы решили действовать, а не ждать пока "все само собой образуется".
    В Домодедово было 2 "ГАЗели" и 5 частных легковых автомашин. Каждая из машин сделала по несколько ходок до метро в общей сложности, они доставили до метро около 100 человек. Одна из добровольцев, в общей сложности, сделала семь поездок от аэропорта до метро и обратно, в период с семи вечера до двух часов ночи. Зона международного прилёта была закрыта, поскольку там работали спецслужбы, и прилетевших пассажиров выпускали через зону вылета. Поэтому стоять участникам акции приходилось "так, чтобы не создавать давки" и там, где их могли заметить прилетевшие.
    Последний раз редактировалось Гром; 28.01.2011 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  2. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.