Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
Vader, вы - всего лишь один из множества исступленно верующих людей. Ведь неважно, какую веру декларирует человек: веру в Бога или веру в материю.
Будь добр, объясни во что я верю. В материю я не верю, материя она часть материального мира в котором мы живем - она осязаема, она проявляет себя, её существование всегда доказуемо (в отличие от богов), мы в неё не веруем, мы знаем - она существует. Никакой веры в сверхъестественное у меня нет. Вообще нет.
Ещё специально для особо одаренных - в материю не веруют. Человек например может верить в существования например каких то элементарных частиц материи, даже если их существование на данный момент не доказано (но они например предполагаются в рамках некой теории на основе наблюдаемых проявлений свойств другой материи). Верить (в значении предполагать), а не веровать (религиозная вера). Никакой религиозной верой тут и не пахнет.
Я всё это к чему - у тебя ещё и с русским-то походу проблема та ещё.

Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение

Главное, как он это делает. Для меня - агностика и скептика
Тебе уже обьянили почему никаким скептиком ты не являешься.

Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение

Можно лишь констатировать диагноз: мировоззренческий аутизм.
Алё доктор, ты по-теме то что-либо серьезное можешь ответить или только диагнозы ставить? Ты не на один серьезный заданный тебе вопрос так и не ответил, флудишь только и занимаешься обсуждением моей личности.