+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Непрошенный гость [Целлюлит и как с ним бороться]

  1. #41
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    Очень многие девушки лучше отдадут деньги и целлюлит исчезнет,чем будут ходить в спортзал,чтобы он исчез не пойми через сколько времени.Если просто прийти в спортзал на завтра ,увы не просыпаешься с красивыми формами.Нужно неопределенное количество времени.Для каждого своё.Ну вот после процедур,чтобы не запускать себя обязательно нужно ходить в спортзал.)))
    Вы говорите о косметическом эффекте, которого можно действительно быстро достичь при наличии немалой суммы денег. Но это всего лишь видимость, которая без должного поддержания также быстро исчезнет как и появилась.
    Говорю, основываясь на опыте наблюдения за собственным телом - раньше считала, что если занимаюсь спортом, то могу есть всё подряд и не будет никакого целлюлита и лишнего веса. До определенного возраста так и было... В общем, после того как мне стукнуло 24 эта схема перестала работать
    При той же регулярной спортивной нагрузке и вес набрался и целлюлит тут как тут. Помог только системный подход - спорт + правильное питание. Довольно быстро вернуть прежнюю форму возможно, если не запускать себя до печального состояния.
    Заметили у себя дряблый зад с бугорками - в этот же день исключайте из рациона сахар, мучное и крахмалистые продукты, добавляйте воды и свежих овощей.
    Для меня самым трудным стал отказ от сладкого - приходится действительно себя заставлять не есть эту бяку, но через две недели мучений углеводная ломка проходит и становится легче
    Итог - целлюлита нет и лишний жирок тоже пропал.

  2. #42
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь пластикатными банками для антицеллюлитного массажа пользовался? Я тут чего-то взяла, уже, наверное, с месяц, но ощущение, что его стало только больше...читаю форумы - кто что пишет, у кого-то такой проблемы не было, у кого-то была, но все "ушло", а у кого-то не ушло..Вот не знаю, чего делать-то? А то меня тут подружка напугала, типа все растянется и привет

  3. #43
    Наш Чел pupa кто это? Аватар для pupa
    Регистрация
    28.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Бассейн/гидроаэробика хорошо помогают в борьбе с целлюлитом и мышци в форме будут и кожа подтягивается
    <a href=http://www.forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic8194_8.gif target=_blank>http://www.forum.bratsk.org/signatur...gpic8194_8.gif</a>

  4. #44
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пластикатными банками для антицеллюлитного массажа пользовался? Я тут чего-то взяла, уже, наверное, с месяц, но ощущение, что его стало только больше...читаю форумы - кто что пишет, у кого-то такой проблемы не было, у кого-то была, но все "ушло", а у кого-то не ушло..Вот не знаю, чего делать-то? А то меня тут подружка напугала, типа все растянется и привет
    У меня тоже они есть, лежат с полгода уже наверно Мне девушка с фитнеса рассказывала, что с их помощью даже можно небольшую складочку с живота убрать (конечно при наличии пресса), галифе и целлюлит, но в совокупности с другими процедурами (спорт, баня, меньше жрать...). Но ей это все специалист рассказывал, так что думаю лучше самодеятельностью не заниматься.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  5. #45
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Найдено в одном девчачем сообществе. Вроде бы всё просто, надо попробовать (всё равно мёд без дела стоит).

    Рецепт1 - берем на ладошки мед(жидкий) и начинаем похлопывать по проблемным местам пока весь мед не останется на ногах(будет больновато, но в этом вся суть), затем обматываем эти места пищевой пленкой на 2 часа и смываем теплой водой. Результат через 5-7дней.

    Рецепт2 - после ванны делайте самомассаж с маслом (любое массажное) так, чтоб эти места покраснели.
    От себя скажу, что любой регулярный массаж (с медом, маслом или обычным кремом для тела) очень эффективен в борьбе с целлюлитом ;)

  6. #46
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Что-то несрастуха получается. При похлопывании мед как раз остается не на ногах, а на руках )))

  7. #47
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Что-то несрастуха получается. При похлопывании мед как раз остается не на ногах, а на руках )))
    Думаю, тут цель не в том, чтобы впитать мед в кожу, а в том, чтобы улучшить кровообращение за счет эффекта прилипания ладоней к массируемым участкам

  8. #48
    Юзер LUNA кто это? Аватар для LUNA
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Поделюсь своим опытом. Мне очень помогли ски*****ные ванны Скипар, кожа уже после первой процедуры упругая и гладкая, правда ими нужно с осторожностью пользоваться (строго соблюдать инструкцию) и запах, знаете ли, специфический, но вещь эффективная, по отзывам с других форумов способствуют снижению веса. Кто-то хвалит БАД INNEOV Целлюстрейч, но цена кусается, а нужно для лучшего эффекта две упаковки. Пробовала медовый массаж, больно правда и синячки остаются. После банок действительно кожа лучше, но мне кажется, что массаж лучше доверить второму лицу. Еще очень хороши обертывания голубой глиной (есть специальная, кембрийская, по-моему), добавить туда масло апельсина или других цитрусовых, а если их сделать еще после ванны с морской солью с фукусом, то после них кожа и правда становится гладкой и более упругой (тоже на личном опыте испробовано). Ну и конечно правильное питание, обильное питье и занятия спортом, особенно плавание и массаж на вибротренажерах (в Таежном в тренажерке такие стоят) И немного психологии: чтобы все это было эффективно, нужно сначала полюбить свое тело, как самое уникальное и прекрасное, настроиться на успех.

  9. #49
    Юзер Nizza кто это?
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    проблема большинства женщин, а жаль, наверное нет лучшего способа от целлюлита, чем занятие спортом...

  10. #50
    Новичок Kulema кто это? Аватар для Kulema
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Целлюлит одними занятиями спортом не уберешь. Это состояние кожи, тут не столько вес играет роль, сколько уход правильный. У меня когда послеродовые кг лишние ушли, вроде и оставалось кг 5, а вот именно вот эта " апельсиновая" кожа была. Говорят баночный массаж- лучшее самое. Но у меня ,например, варикоз- нельзя банки. Мне из Москвы подружка привозила эмульсию для ванны Elma, но только там не скипидар, а пихтовое масло. Вот это штука хорошая, правда. А потом я хотела еще эту эмульсию купить, нашла магазин, где она есть elfarma.ru, а там всякие масла и про них написано. Вот я теперь покупаю всё время. И обёртывание делала, а сейчас вообще себе сама делаю масло антицеллюлитное-как базовое беру масло виноградной косточки и в него масло черного перца и после ванны или душа массажик. А еще лучше- после бани. Кожа, как бархатная становится.

  11. #51
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Может, я проглядела, и кто-нить уже упомянул производственную зарядку?..
    Хотя - ничего смешного!
    Если у вас - сидячая работа, то чем чаще вы будете вставать из-за компа (стола, конвейера - нужное подчеркнуть) и разминать руки-ноги-тело-шею, тем благодарней будет относиться к вам ваш организм, в том числе и в процессе наращивания балласта в проблемных зонах...
    Зарядка не только к целлюлиту относится: тут и хандрозы всех мастей, сколиоз и составляющие, всякие люмбаги и радикулиты
    В общем, чур нас! Делаем зарядку!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Баннеры, информеры как бороться!?
    от Alex39 в разделе Software
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 02:43
  2. Целлюлит, Анорексия и тому подобные страсти
    от Mara-axara в разделе Наше здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 22:35
  3. Лень и как с ней бороться
    от Аксиньюшка в разделе Зеркало
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 17:05
  4. Как бороться с....
    от ba$$ks в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 21:30
  5. Флуд и как с ним бороться.
    от _daniv_ в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.