+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 324

Тема: Страйкбол

  1. #241
    Новичок IvanHUB кто это? Аватар для IvanHUB
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    парни подскажите мне, с военнтурснар возможно разом заказать к примеру приводов 10 ???пришлют ???
    Я в УИ постоянно таскаю с воентурснара, проблем не было, если чего то нет сразу сообщают. Причем если позвонить на 8-800... и переговорить с Дмитрием можно попытаться вместить все в минимальное количество мест. Груз идет "Энергией" порядка 2-3 недель.

  2. #242
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanHUB Посмотреть сообщение
    Я в УИ постоянно таскаю с воентурснара, проблем не было, если чего то нет сразу сообщают. Причем если позвонить на 8-800... и переговорить с Дмитрием можно попытаться вместить все в минимальное количество мест. Груз идет "Энергией" порядка 2-3 недель.
    иван,сколько за доставку берет энергия у вас?

  3. #243
    Новичок IvanHUB кто это? Аватар для IvanHUB
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от артем_самоделкин Посмотреть сообщение
    иван,сколько за доставку берет энергия у вас?
    для "авто" за 1 место с Питера:
    до 5 кг - 600, до 20 кг - 680, до 40 кг -800.
    с Екатеринбурга то же:
    400/520/680 р.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо IvanHUB за это полезное сообщение:


  5. #244
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Вот времена пошли, я в 2008, свой привод первый вез через "Пони-экспресс" с Москвы, отдал 2000 р. А в то время это во деньги были и привода стоили выше 10-ки.
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  6. #245
    Новичок IvanHUB кто это? Аватар для IvanHUB
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Еще немного подождать и можно ожидать, что китайцы в базе будут 150 м/с поставлять

  7. #246
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Да ты не смотри что они с коробки выдают 120-130, это чисто так, рекламная акция, там все равно придется весь фарш менять и аккум, не долго будет такое счастье...
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  8. #247
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    Да ты не смотри что они с коробки выдают 120-130, это чисто так, рекламная акция, там все равно придется весь фарш менять и аккум, не долго будет такое счастье...
    выходит что если брать китай-то современем останеться только корпус от привода если тот норм?

  9. #248
    Новичок IvanHUB кто это? Аватар для IvanHUB
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Полностью согласен. Но для человека только что заинтересовавшегося, сразу получающего в руки 120 м/с за жалкие 7 т.р. - это уже норма. И слышать, что раньше не просто нужно было купить привод, но и еще столько же доплатить что бы был тюн на 120 м/с дико. А заветные тогда "СТОПИСЯТ" - сейчас уже блекнут.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от артем_самоделкин Посмотреть сообщение
    выходит что если брать китай-то современем останеться только корпус от привода если тот норм?
    Может даже корпуса не остаться Потихоньку все меняется на надежное/дорогое/антуражное и получается LCT или PTW
    Последний раз редактировалось IvanHUB; 22.03.2013 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  10. #249
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    верно,так во многих вещах бывало.

  11. #250
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Износ деталей... например нозл пластиковый, голова поршня, голова цилиндра, резинки базовые, на бошках резинки, на хопапе резинки, сам хопап(лично родной менял через года полтора на китайце, перестал подавать шары), сам поршень с одним металическим зубом. Все зависит от эксплуатации привода: настрел, интенсивность, эксплуатация в холодное время. Сами цилиндры на них стоят латунные, которые тож под замену, пружина деформируются, направляющая пружины пластмассовая. Вы что хотите, чтобы это все работало долго и выдавала такой выхлоп? Но цима-это лучший конечно вариант среди китая ноунейм(APS, di-boys, Cyma), начинка все же считаю более менее нормальная, на сезон хватит. Был у меня СА(фулл стил) На нем слабое место- проводка и мотор. Вот тот привод ну реально долго служил, поменял только мотор и пружину. И только перед продажей начал менять фарш на более качественные вещи и то вбухал в привод и тут же его продал(сильно захотелось другой), так и не проверил насколько его бы хватило. Можешь конечно не проводить тюн, будет со временем все слабее и слабее. Раньше привода от части были расчитаны на 90-100 м\с, при этом выхлопе агрегаты работают стабильно долгое время, годами. Китаезы решили выйграть рынок, сунули туда мощный мотор, пружину, а потроха то пластиковые, которые отвечают за компрессию. Вот и выдает он по началу хорошо. А потом начинает сифонить. Еще может идти износ шестернь, зубьев поршня, если шайбы коряво выставлены, у меня на дибойсе все это люфтило, подъело шестерню мотора, правда еще дышит, тоже китаезы неправильно выставили изначально. LCT я взял с выхлопом 127 м\с в начале лета прошлого года, почти сезон, даже не буду туда лесть еще сезон, если верить обзорам, что смотрел в инете+ более более качественная сталь внешней тушки.
    Последний раз редактировалось crm; 23.03.2013 в 22:27.
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  12. #251
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    парни подскажите мне, с военнтурснар возможно разом заказать к примеру приводов 10 ???пришлют ???
    Наша команда когда только собиралась, заказывал с воентурснара сразу семь стволов и еще разного по мелочи (заказ где-то на 60 тр вышел). Доставка через ЖДЭ была тогда хоть 0,5 кг, хоть 100 - 1500 р, сейчас не знаю, давно через них ничего не возил. Пользуюсь ТК Энергия, все без нареканий, уже заказов 6-7 через них прошло.
    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    Вот времена пошли, я в 2008, свой привод первый вез через "Пони-экспресс" с Москвы, отдал 2000 р. А в то время это во деньги были и привода стоили выше 10-ки.
    Я тоже свой первый привод через Пони заказывал, но ко мне приехал очень добрый или очень глупый дяденька, отдал мне пакет и накладную, и не стал брать денег. 2300 р я ему буквально в руки пихал, но он не взял, сказал потом мне позвонят.. И не позвонили

  13. #252
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex Pushnoy Посмотреть сообщение
    Наша команда когда только собиралась, заказывал с воентурснара сразу семь стволов и еще разного по мелочи (заказ где-то на 60 тр вышел). Доставка через ЖДЭ была тогда хоть 0,5 кг, хоть 100 - 1500 р, сейчас не знаю, давно через них ничего не возил. Пользуюсь ТК Энергия, все без нареканий, уже заказов 6-7 через них прошло.

    Я тоже свой первый привод через Пони заказывал, но ко мне приехал очень добрый или очень глупый дяденька, отдал мне пакет и накладную, и не стал брать денег. 2300 р я ему буквально в руки пихал, но он не взял, сказал потом мне позвонят.. И не позвонили

    валантер дяденька

  14. #253
    Новичок IvanHUB кто это? Аватар для IvanHUB
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У меня вопрос. Есть ли в Братске владельцы приводов фирм СТО и НПО АЕГ? Сразу оговорюсь, что "винтарезом головного мозга" я не болею, вопрос от сокомандника кто лучше?

  15. #254
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    все парни, спасибо за информацию !!!

  16. #255
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    На фотографиях форума,в темах страйкбола ни разу ни видел ручных гранат страйкбольных,интересно их вообще какая нибудь команда использует?Самодельные или заводские?

  17. #256
    Юзер Велегор кто это? Аватар для Велегор
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Как в том анекдоте-Господа!Всем молчать!!!

  18. #257
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от артем_самоделкин Посмотреть сообщение
    На фотографиях форума,в темах страйкбола ни разу ни видел ручных гранат страйкбольных,интересно их вообще какая нибудь команда использует?Самодельные или заводские?
    вот наше творение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-28 17.07.22.jpg
Просмотров: 26
Размер:	277.9 Кб
ID:	407699Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-28 17.07.33.jpg
Просмотров: 22
Размер:	254.3 Кб
ID:	407700Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-28 19.41.05.jpg
Просмотров: 22
Размер:	258.2 Кб
ID:	407701Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-29 00.12.31.jpg
Просмотров: 25
Размер:	167.7 Кб
ID:	407703
    Последний раз редактировалось ESPANEC; 23.03.2013 в 20:38.
    -Должен значит могу-

  19. #258
    Новичок IvanHUB кто это? Аватар для IvanHUB
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от артем_самоделкин Посмотреть сообщение
    На фотографиях форума,в темах страйкбола ни разу ни видел ручных гранат страйкбольных,интересно их вообще какая нибудь команда использует?Самодельные или заводские?
    Ответ: http://airsoft-irkutsk.ru/viewtopic.php?f=27&t=1992
    За использование самодельных гранат уголовная ответственность. Были прецеденты.

  20. #259
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Значит те устройства что на видео на ютубе с петардами корсар и горохом в качестве поражающих элементов,являются незаконным или даже запрещенным изделием?извените за тупость если что,я просто новичек.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ESPANEC Посмотреть сообщение
    ааааа..значит они имеют место быть
    Последний раз редактировалось артем_самоделкин; 23.03.2013 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение

  21. #260
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Как говорится узнал, увидел, забыл... Пользуйтесь сертифицированными товарами!!! и главное- Не раздражайте власти показушным видом страйкбольного оружия в черте города. Купил привод, переносишь его в рюкзаке, или чехле!!!
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.