+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 324

Тема: Страйкбол

  1. #141
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_KARATEL Посмотреть сообщение
    У газовых присутствует отдача, имитацию хода затвора что создаёт эффект стрельбы из боевого оружия.
    http://www.youtube.com/watch?v=WNCH7...eature=related
    Хмм.. интересно,ни че так стреляет правда жалко звук только лязгоющего затвора,ну можно сказать стрельба как с ПБС,правда с пбс погромче будет
    Думаю может в скором времени придумают патроны на сжатом воздухе(газе) в гильзе с пластиковой пулькой,при стрельбе которыми гильза будет экстрагироватся и будет еще большее правдаподобней,ну правда тогда цена такого боеприпаса будет велика.

  2. #142
    Юзер Sumixam кто это?
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Хмм.. интересно,ни че так стреляет правда жалко звук только лязгоющего затвора,ну можно сказать стрельба как с ПБС,правда с пбс погромче будет
    Думаю может в скором времени придумают патроны на сжатом воздухе(газе) в гильзе с пластиковой пулькой,при стрельбе которыми гильза будет экстрагироватся и будет еще большее правдаподобней,ну правда тогда цена такого боеприпаса будет велика.
    экстракция уже есть

    http://www.airsoftlife.net/news/stra...011-03-20-1175

  3. #143
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Ага, и цена такой гильзы действительно немаленькая.

  4. #144
    Новичок RED_KARATEL кто это?
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    В России
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да всё эт вигонь.
    Раньше и привода как появились стоили не дёшево.
    А когда в массы ушли так и цена спала.
    Так же и тут будет через несколько лет.
    Правда с боевым стволом не чё не сравниться.

    Кто тут муть распространяет о МММ 2011 !?

  5. #145
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Приветсвую всех ! бегло почитал ветку , очень понравилось , молодцы , понял , что все в основном тяготеют больше по современке , а мне больше интересно по войне второй ... и как допустим я буду выглядеть когда я буду бегать в форме дойче золдата с эмпэхой или штурмгевером в руках ????-абсурдно же будет выглядеть это надо комманду собирать ????
    и второй вопрос а зимой игры проводятся и где ???
    с Уважением Александр

    p.s - вопрос про зимнии игры и места проведения -отпадает .... полистал темы более внимательно ...
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 02.07.2011 в 18:36.

  6. #146
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    и как допустим я буду выглядеть когда я буду бегать в форме дойче золдата с эмпэхой или штурмгевером в руках ????-абсурдно же будет выглядеть
    Дело не только в тяготении людей к современному снаряжению.

    Правила страйкбола гласят:
    4.5. В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.
    Так что никакой второй мировой

  7. #147
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение
    Дело не только в тяготении людей к современному снаряжению.

    Правила страйкбола гласят:

    Так что никакой второй мировой

    понял , спасибо за разъяснение - с правилами не знаком - это прописанно в мировых стандартах ????

    ну а например в аирсофт-реконструкции там требования всего скорее к антуражности и аутентичности снаряжения и экипировке , у нас просто в виду территориального нахождения тематика памяти второй мировой войны практически не присутсвует - поэтому и не востребованна тема эта ...
    с Уважением Александр

    Добавлено через 29 минут
    Правила страйкбола гласят:
    Цитата:
    4.5. В страйкбольных играх запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени.
    Так что никакой второй мировой



    у одного из участников я видел мг34 - 34- это год принятия этого пулемета на вооружение вермахта , тогда уж в связи с правилами у него должен быть мг42-53 - образец 53 года , машина безусловно отличная и опередившая свое время даже сейчас стоит на вооружение в бундесвере .... - всегда же есть исключения из правил
    с Уважением
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 03.07.2011 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение

  8. #148
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    понял , спасибо за разъяснение - с правилами не знаком - это прописанно в мировых стандартах ????
    Я не знаю как там мировые стандарты, но есть правила страйкбола.
    http://airsoftgun.ru/rules

    Я сильно не интересовался, возможно буржуйский айрсофт и российский страйкбол отличаются правилами.

    ну а например в аирсофт-реконструкции там требования всего скорее к антуражности и аутентичности снаряжения и экипировке ,
    Что-то я не знаю ни одной команды в РФ, которая бы реконструировала WW2.

    у одного из участников я видел мг34 - 34- это год принятия этого пулемета на вооружение вермахта , тогда уж в связи с правилами у него должен быть мг42-53 - образец 53 года , машина безусловно отличная и опередившая свое время даже сейчас стоит на вооружение в бундесвере .... - всегда же есть исключения из правил
    Ну он и не противоречит правилам. Во-первых это оружие, а не снаряжение, а во-вторых он и сейчас стоит на вооружении.
    Или взять тот же АК-47, который принят на вооружение в 49 году.
    Ты же не сможешь сделать команду на таких "исключениях и правил".

  9. #149
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Avaris, а что, если у них получатся, пусть будут немцами, просто сами поймут, что такого оружия страйкбольного очень мало, а конкуренция среди производителей-двигатель прогресса, может современем станут как немцы типа Сармы с МП5 и Г3
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  10. #150
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там мировые стандарты, но есть правила страйкбола.
    http://airsoftgun.ru/rules

    Я сильно не интересовался, возможно буржуйский айрсофт и российский страйкбол отличаются правилами.


    Что-то я не знаю ни одной команды в РФ, которая бы реконструировала WW2.


    Ну он и не противоречит правилам. Во-первых это оружие, а не снаряжение, а во-вторых он и сейчас стоит на вооружении.
    Или взять тот же АК-47, который принят на вооружение в 49 году.
    Ты же не сможешь сделать команду на таких "исключениях и правил".
    1) спасибо за сылочку
    2) http://vkontakte.ru/club18503208
    вот кстати вам сылка вконтакте - живой пример существования игр с использованием страйкбольного оружия и формы-снаряжения по ww2 и существует это все по крайней мере ну года 3 точно наверное ... да я думаю что есть и еще много команд по данной тематике , а то , что вы не знаете о их существование не означает их отсутствие
    3) я повторюсь , - МG-34 не стоит сегодня официально на вооружение , есть МG-3 - но он имеет много конструктивных и внешних отличий от мг-34 о коем мы говорили выше ....нет ну конечно же существует прямое использование и 34го , но это в странах третьего мира ...
    и я не против ни коем образом того , что этот пулемет использует игрок/боец - мне наоборот нравится его выбор !
    с Уважением Александр

  11. #151
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    А это точно страйкбольные?
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  12. #152
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    Avaris, а что, если у них получатся, пусть будут немцами, просто сами поймут, что такого оружия страйкбольного очень мало, а конкуренция среди производителей-двигатель прогресса, может современем станут как немцы типа Сармы с МП5 и Г3

    ребята , не обязательно немцами - как я лично это вижу - пусть это будет комманда где вкинуты все только по 2войне - не важно будет ли это наш боец красноармеец или наш боец штурмовой группы или морячок , или ссовец а может британец ну и конечно же американский какой нибудь вариант одежды - главное чтоб что б период был 41-45 - таких участников и различать будет то же легко на предмет - свой-чужой
    ГЛАВНОЕ - это найдутся ли люди такие в нашем городе ????
    а оружия такого предостаточно поверьте - есть даже фауспатрон -

    http://www.airsoftlife.net/publ/obzo...t_60/6-1-0-116

    с Уважением

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    А это точно страйкбольные?
    точно - точно ... ближе к москве там интереса больше у людей по этой теме и музеев и мемориалов и реконструкций и всего прочего ...
    с Уважением

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    Я лично тоже не против это темы .Надеюсь только эти немцы себя не будут вести вызывающи ,к примеру напьются и уснут по дороге в лагерь .
    признателен за одобрение - а то думал - НУ ЩА начнется - фОшисты - фу , да зачем это надо и все прочее - ну утрированно конечно , но смысл я думаю ясен
    с Уважением Александр
    Последний раз редактировалось Alex1982220; 03.07.2011 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение

  13. #153
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Насчет пьяного немца, это наш юмор внутри команды ))))))))
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо crm за это полезное сообщение:

    nautilus (03.07.2011)

  15. #154
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    вот как только людей то в команду искать кто фанатеет по ww2 теме ???
    по части приобретения экипировки и оружия страйк по 2 войне - места покажу - НЕ на правах рекламы конечно же или извлечения личной выгоды и повышения финансового благосостояния !
    подскажите кстати ограничение на размещения фото ? - допустимый вес какой ??? 100-200 кб ???
    с Уважением

  16. #155
    Юзер Шаолинь кто это? Шаолинь кто это? Аватар для Шаолинь
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    "Надеюсь только эти немцы себя не будут вести вызывающи ,к примеру напьются и уснут по дороге в лагерь ."

    Официально заявляю, что группа Цитадель к этому никакого отношения не имеет

    Добавлено через 1 час 14 минут
    Уважаемый Alex1982220 поймите, историческая реконструкция и страйкбол это разные вещи, хотя на первый взгляд всё одно и то же, там и там оружие и военное снаряжение, но разница в умах людей которые этим занимаются. Реши что тебе по настоящему нужно, если хочешь оказаться в мужском братстве, насладиться романтикой воинского быта, провести выходные, прочёсывая леса в поисках неприятеля, вдоволь настреляться и нафототься с приводами то милости просим в любую из команд города, или сколачивай свою собственную, все будут только за. Ну а если ты засыпаешь и просыпаешься с книгой мемуаров генералов вермахта, во сне видишь себя летящем на чёрном бмв с коляской с мп 40 на перевес, мечтаешь сгонять в поисковую экспедицию в места боёв, и знаешь о второй мировой больше чем твой
    преподаватель истории, то занимайся исторической реконструкцией. Дело в том, что конечно можно создать страйкбольную команду одетую в форму вермахта и гонять рубиться с нами, но это не будет реконструкцией, это будет страйкбол.
    И ещё не нужно писать WW2, это у американцев вторая мировая была, а в нашей стране была Великая Отечественная Война.
    Советую тебе приобрести снарягу и привод, зарегить команду на форуме,познакомиться с командами города, ничего что ты пока один, глядишь и народ подтянется, либо сам вольёшься к кому нибудь.
    Последний раз редактировалось Шаолинь; 03.07.2011 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
    СЛИШКОМ ДИКИЙ ЧТОБЫ ЖИТЬ, СЛИШКОМ РЕДКИЙ ЧТОБЫ СДОХНУТЬ

  17. #156
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Уважаемый Шаолинь , согласен с вами , конечно же я не собираюсь устраивать в Братске слеты реконструкторов это не возможно по многим причинам , и я понимаю , что команда одетая в вермахт или еще как то тематически на эту тему будет делать страйкбол а не реконструкцию ... просто степень свободы и рамки у каждого свои ... вы смотрите со своей точки зрения и восприятия - я со своей , но только с той разницей , что я ни то что с нюансами страйкбола не знаком но и с общими правилами и критериями то же - но общий смысл я понимаю - а у вас знаний и практики больше ... сижу курю ветку эту второй день - 40 страниц почитал, фотки посмотрел - классно что сказать ...
    вообще я больше по коллекционирования военного снаряжения и амуниции специализируюсь - не так давно на ряду с оригиналами стал прикупать реплики - думая а вдруг когда нибудь пригодится - мечтая купить страйк оружие и бегать - стрелять - ну знаете своего рода отдушину себе найти от повседневной жизни - а тут по тв посмотрел - Б-А-А-А вот те и репортаж про Братский страйкбол - я в поисковик - так и вышел на Братский форум и на эту ветку ....

    из моего личного опыта со страйкбольным оружием могу пояснить следующее - в нете читал - но не понимал что это такое ? а тем летом отдыхал в Красноярске и под легким шафэ забрели с товарищем в парк центральный , а там тир палатка с этой темой - пострелял из ак , винтовки м1а и пулемета - если честно двоякое какое то чувство и восприятие осталось из за того что до конца не понял как это все работает ну и жил год с твердой уверенностью что в нашем городе этого нет - а оказалось есть , и еще как есть

    много букв как то получилось .. я надеюсь я не очень гажу ветку флудом ???? здесь можно вести такие беседы ????
    с Уважением

  18. #157
    Умник Alex1982220 кто это? Аватар для Alex1982220
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    дает ..и еще какие дает так что смело можно брать на вооружение небольшое финансирование на размещение какой либо информации с целью продвижения темы страйкбола в Братске - и вот в такие моменты думаешь -и осознаешь - а ведь работает !!!
    с Уважением

  19. #158
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    Avaris, а что, если у них получатся, пусть будут немцами, просто сами поймут, что такого оружия страйкбольного очень мало,
    Да там запрещено не столько оружие, сколько форма и снаряжение.

    может современем станут как немцы типа Сармы с МП5 и Г3
    Сарма - не немцы, а команда наемников. И на вооружении у них все что угодно может быть, хотя по факту только м4 (не считая пулеметов и снайперских винтовок. В составе Сармы был всего один человек с мп5 и г3. Этот человек - командир бундесвера в Иркутске.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    ГЛАВНОЕ - это найдутся ли люди такие в нашем городе ????
    Вот это проблема, да.
    Последний раз редактировалось Avaris; 03.07.2011 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение

  20. #159
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Кстати про телевидение http://www.youtube.com/watch?v=L8ZCKIa2_48

  21. #160
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1982220 Посмотреть сообщение
    и я понимаю , что команда одетая в вермахт или еще как то тематически на эту тему будет делать страйкбол а не реконструкцию ... просто степень свободы и рамки у каждого свои ... вы смотрите со своей точки зрения и восприятия - я со своей
    Не-не, нифига. Реконструкция есть реконструкция, независимо от того, где она есть. Назвался реконструктором - будь добр соответствуй. То бишь все кроме вооружения (т.к. страйкбол) у тебя должно быть оригинальное соответствующей эпохи. А если нет, то лучше реконструктором не называться - засмеют.

    ЗЫ. Это не про кого-то конкретного, это именно определение реконструкции (неважно в страйкболе или нет)

    вообще я больше по коллекционирования военного снаряжения и амуниции специализируюсь - не так давно на ряду с оригиналами стал прикупать реплики - думая а вдруг когда нибудь пригодится - мечтая купить страйк оружие и бегать - стрелять - ну знаете своего рода отдушину себе найти от повседневной жизни - а тут по тв посмотрел - Б-А-А-А вот те и репортаж про Братский страйкбол - я в поисковик - так и вышел на Братский форум и на эту ветку ....

    ???? здесь можно вести такие беседы ????
    Да как раз здесь и можно. Иногда нужно даже.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.