+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: ЛДПР

  1. #41
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию ЛДПР

    Приёмная братского городского отделения всероссийской партии ЛДПР.

    Приёмная:
    ж.р. Центральный, ул. Подбельского д. 26 кабинет 5 (первый двухэтажный дом в сторону моря от кольца Мира-Подбельского).
    Режим работы: вторник с 15:00 до 18:00.
    Телефон: 277-037 с понедельника по пятницу с 10 до 16
    e-mail: ldprbr@mail.ru
    группа вконтакте: http://vk.com/ldprbr

    Добавлено через 16 часов 28 минут
    Вниманию желающих стать в членами участковых избирательных комиссий от ЛДПР! Для записи в члены избирательной комиссии Вам нужно прийти в офис ЛДПР по адресу Подбельского, 26 офис 5 в рабочее время (вторник и пятница с 15 до 19).


    С собой иметь:
    1) 2 фото 3 на 4, без уголка, матовые.
    2) Справка с места работы или копия трудовой (заверенная) или справка с места учебы или копия пенсионного (или то, или то, или то).
    3) Паспорт (с него будет снята копия) и, если фамилия в нём не совпадает с текущей из-за брака, то дополнительно свидетельство о браке.
    4) Копия документа о последнем законченном образовании.


    на месте документы будут приняты, проверены. И потребуется будет заполнить заявление (бланк выдадут, помогут заполнить).
    Последний раз редактировалось . ЛДПР .; 12.02.2014 в 21:20. Причина: изменился телефон и график

  2. #42
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В БРАТСКЕ СОСТОЯЛСЯ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ СЕРГЕЯ МИРЕНКОВА




    Два дня, 9 и 10го февраля, любительские сборные по хоккею из городов севера Иркутской области сражались за кубок турнира памяти Сергея Миренкова в Братске. Призовой фонд турнира при поддержке партии ЛДПР составил около 30000 рублей.


    Турнир проходит уже третий год, собирая на льду корта у 9й школы участников из ближайших к Братску городов Иркутской области. В составе команд любители хоккея с шайбой от 14 до 50 лет из Железногорска, Рудногорска, Усть-Илимска и Братска. Можно назвать наш турнир кубком по хоккею с шайбой севера Иркутской области среди любителей. География участников – это самые отзывчивые и близкие города. «Все участники же приезжают за свой счёт и из более отдалённых населённых пунктов, например, Северобайкальска, уже не так просто добраться. К сожалению, поддержки хоккею особой нет. Сергей Миренков был тем человеком, который очень хорошо поддерживал и молодых хоккеистов и давал стимул развиваться более старшим. Благодаря таким людям, как он живёт сейчас хоккей в Братске. После смерти Сергея мы, хоккейная команда «Барс», решили проводить в его память этот турнир,» - рассказывает организатор турнира Евгений Лишик.


    «Хоккей – это наша игра, спорт нашего города. Большую часть года у нас лежат сугробы, лёд и это замечательная возможность развивать такие мужские, истинно сибирский виды спорта, как хоккей. Жители большей части планеты, к сожалению, лишены такой возможности. И особенно важно поддерживать вот таких людей, которые на собственной инициативе, с горящими глазами, развивают спорт в Братске, чтить память ушедших. Именно они дают досуг молодёжи и старшему поколению, направляют детей и подростков положительным примером,» - считает депутат братской городской Думы Сергей Магдалинов.


    «Наша команда сражалась как бойцы на войне! Летали, забрасывали шайбы! Я первый раз на хоккее, но финал был просто нереально напряженным, у меня даже давление поднялось. Усть-Илимцы, по-моему, были не слабее братской команды, даже сильнее в некоторых моментах, порой хотелось, чтобы игра закончилась ничьей,» - делится впечатлениями Марина, начинающая болельщица.


    По итогам турнира лучшей стала команда «Барс» из Братска, на втором месте – сборная Вавилон из Усть-Илимска. Команды Рудногорска и Железногорска поделили третье место.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_02_09-10 ***1061;***1086;***1082;***1082;***1077;***1081;.jpg
Просмотров: 358
Размер:	432.8 Кб
ID:	399666



    фото: http://vk.com/album-45310943_169688034

  3. #43
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В великий день 9 мая, в День Победы, приглашаем Вас, Вашу семью и близких, почтить память павших и воздать почтение ветеранам в колонне ЛДПР. Мы всегда поддерживали русскую армию, отбивали от наглецов память о тех, кто победил в этой войне. ЛДПР - за Русских! ЛДПР благодарит павших во имя живущих и чтит вернувшихся домой за воссозданную страну!


    Старт с нечётной стороны улицы Советской в 11:20, подходить лучше в 11:00.
    Последний раз редактировалось . ЛДПР .; 08.05.2013 в 23:05.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо . ЛДПР . за это полезное сообщение:

    Паша (08.05.2013)

  5. #44
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    То есть бурятов в колонну не берёте, только русских? Цвет глаз имеет значение или только голубоглазых?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Паша (24.10.2013)

  7. #45
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Буряты едут в велоколонне с символикой ЕР и Х-Мастера.

  8. #46
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    То есть бурятов в колонну не берёте, только русских? Цвет глаз имеет значение или только голубоглазых?
    Самоопределение и сторонняя идентификация индивида строится в первую очередь на основании культуры (не путать с культурностью). Если человек русской культуры, то можно назвать его русским вне зависимости от цвета глаз, а если не знает кто победил в Великой Отечественной войне, то русые волосы не помогут.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо . ЛДПР . за это полезное сообщение:

    Паша (09.05.2013)

  10. #47
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pghilRQVG4I

    Клоун в действии за деньги налогоплательщиков.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Innokentiy (07.11.2013), olkh1 (09.06.2013)

  12. #48
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В пятницу, 4 октября, на территории Иркутской области будут работать мобильные приёмные депутатов Госдумы и Заксобрания. На станции Транссиба прибудет спецпоезд с депутатами Госдумы РФ и Законодательного Собрания Иркутской области, молодёжью со всей страны и членами центрального аппарата ЛДПР. По-простому, просто на вокзале, можно будет просто подойти и рассказать депутатам что и как на самом деле, а не по официальной статистике и сводкам правительства.


    Что будет?
    1) Приём устных обращений от горожан.
    2) приём письменных обращений от горожан.
    3) Консультации юристов.
    4) Все обращения будут приняты и переданы в соответствующие комитеты партии и госдумы.
    5) Раздача полезных мелочей с символикой партии.



    Движение поезда (4.10.13) время местное.
    1. Усолье-Сибирское. Время прибытия 7ч.05м до 9ч.10м стоянка 2ч .05 мин
    2. Черемхово. Время прибытия 10ч.20м до 10ч.40м стоянка 20 мин
    3. Залари. Время прибытия 11ч.40м до 12ч.00м стоянка 20 мин
    4. Зима. Время прибытия 13ч.00м до 13ч.30м стоянка 30 мин
    5. Куйтун. Время прибытия 14ч.25м до 14ч.45м стоянка 20 мин
    6. Тулун. Время прибытия 16ч.00м до 16ч.20м стоянка 20 мин
    7. Худоеланская. Время прибытия 17ч.25м до 17ч.45м стоянка 20 мин
    8. Нижнеудинск. Время прибытия 18ч.30м до 18ч.45м стоянка 15 мин


    На организационные вопросы в этой ветке также будут даны ответы, но обращения будут приниматься только лично.

  13. #49
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    О необходимости переименовать Красную площадь в Голубую. Сон-фельетон на парламентскую тему

    Если бы сейчас промолчал этот Никитчук, вообще был бы прекрасный день сегодня. Сказывается Арзамас, там очень долго были испытания ядерного оружия, оттуда нельзя депутатов назначать, там нужно в санатории сидеть всю жизнь… Там действительно все заражены радиацией… Радиация проникает в мозги, это естественно! (Из стенограммы выступления В.В. Жириновского в Государственной Думе 11 октября 2013 года)
    http://kprf.ru/funny/jokes/124424.html

    Феликс Джугашвили
    2013-10-23 11:14


    О необходимости переименовать Красную площадь в Голубую

    Сон-фельетон на парламентскую тему

    ОДНАЖДЫ выдающийся многими выдающимися качествами государственный деятель нашей выдающейся эпохи Владимир Вольфович Жириновский использовал на думской трибуне выдающийся по своей плодотворности приём. Выйдя к микрофону, он начал примерно так:
    – Если бы на этой трибуне каким-то чудом оказался агент ЦРУ, то он мог бы сказать следующее…
    А далее последовали грустно точные определения, кто такие русские и чего они достойны, перемежаемые не заслуженными оскорблениями России, её прошлого, настоящего и будущего…
    Минут через пять некий, якобы "независимый", депутат очнулся от транса и зашёлся в крике:
    – Коллеги! Нас оскорбляют… Россию оскорбляют… Я требую передать дело в Комиссию по этике…
    И тогда Владимир Вольфович резонно заметил:
    – Коллега! Вы, похоже, проспали начало моей речи. Это не я говорю! Я же предупредил, что нечто подобное мог бы сказать агент ЦРУ, если бы он чудом пробрался на эту трибуну…
    За точность цитат не поручусь, но суть выше изложена верно. Парламентские приличия – парламентскими приличиями, но не может же человек отвечать за слова другого человека, если он всего лишь представил себе, как этот другой мог бы говорить!
    И ещё, надо полагать, Владимир Вольфович знал поучительную историю об английском парламенте, помнить которую не мешает любому политику, да и не только политику.
    Вот эта история…

    ПАРЛАМЕНТАРИЙ обращается к спикеру:
    – Сэр! Имею ли я право назвать члена парламента сэра Чарльза Перси грязной свиньёй?
    Спикер:
    – Нет, сэр… Вы не имеете права назвать члена парламента сэра Чарльза Перси грязной свиньёй…
    Парламентарий:
    – Благодарю, сэр, за разъяснение… Я понял, что не имею права назвать члена парламента сэра Чарльза Перси грязной свиньёй…
    Вот это – парламентарно, это – элегантно… Зачем мордой об стол, когда можно и фэйсом об тэйбл…

    ВПРОЧЕМ, это я так, к слову… Рассказать же хочется об удивительном сне, приснившемся мне в одну чудесную летнюю ночь на сюжет почти по Шекспиру…
    Итак, сплю я, а мне снится, что вроде бы я в зале заседаний Государственной Думы… "Но я ведь не депутат, и попасть туда не могу", – удивляюсь я, однако тут же спохватываюсь: это же сон!
    Хорошо, сплю дальше…
    И вдруг на трибуне появляется кто-то известный, только не разберу – кто?
    Вроде бы и Владимир Вольфович, а вроде бы – и не он… Голова его, а тело – собачье… Крупное такое тело, то ли – дога, то ли – лохматого дворового пса.
    Раз так – это не Владимир Вольфович, он ведь у нас не пёс, а орёл…
    Но стоит этот непонятный думский оратор на двух ногах, стоит крепко – как Владимир Вольфович. И лает голосом тоже человечьим, ну, прямо, как у Владимира Вольфовича…
    Нет, такого быть не может… Владимир Вольфович и орёл, и лидер, но никак не четвероногое из рода собачьих, пусть и стоящее на двух ногах. Так-то оно так, только голова-то – Владимира Вольфовича…
    Чертовщина какая-то!
    И тут я опять вспоминаю – это же не взаправду, это же – сон… А во сне и не то ещё может присниться!
    Хорошо, сплю дальше…
    А двуногое четвероногое лает:
    – Гав-гав! Что это такое? Ленин всё ещё в Мавзолее! Да ещё и на Красной площади! Что это за Красная площадь – развели, понимаешь, в самом центре столицы красную агитацию! Ещё и Красные ворота придумали, и метро "Краснопресненскую"… Исторический музей – тоже красного цвета. Нам такая история не нужна, однозначно! Гав-гав!!!
    Ну и сон!
    Приснится же такое…

    А СКВОЗЬ сон до меня доносится:
    – И вообще, господа… Всё красное надо вычеркнуть из нашей жизни… Вся смута в государстве от красных… У самого этого, с позволения сказать, слова – однозначно кровожадный, антигуманный оттенок. И наша святая обязанность, гав-гав, народных, гав, избранников, покончить со всем красным однозначно и навсегда! Вы посмотрите, что творится… Само сосредоточие высшей власти – Кремль, и то окружён красной стеной! У нас под боком, господа!
    Тут что-то в облике оратора изменилось, хвост куда-то исчез, исчезла и лохматость, и он вовсе стал похож на Владимира Вольфовича. И лай пропал, однако линию оратор гнул всё ту же:
    – И подумать только, на башнях Кремля – красные звёзды, господа! Красные!
    – А какими же им быть, они же из красного рубинового стекла, – раздался вдруг со скамей КПРФ голос, вполне человеческий, без лая…
    Но тут оратор на трибуне опять перешёл на лай, и между ног опять мелькнуло что-то вроде хвоста…
    – А вы, депутат Никитчук, молчали бы… Всю жизнь просидели в своём ядерном Сарове, у вас там все заражены радиацией… Там у вас очень долго были испытания ядерного оружия, радиация проникает в мозги, это естественно! Так что не вам, депутат Никитчук, идти с такими мозгами в публичную политику, вам в санатории надо сидеть всю жизнь…

    НУ И СОН дурацкий мне попался, думаю я во сне… Ещё и депутат Никитчук из ядерного "Арзамаса-16" приснился, а он давно не от "Арзамаса", а от Челябинска… Хотя… Там тоже, вроде бы, есть где-то ядерный центр?.. Но всё равно – что-то не то мне, братцы, снится…
    И ещё какая-то чушь о радиации в мозгах… Это что же, выходит – у всех наших ядерных академиков мозги больные? У академиков Курчатова и Харитона? Это что – с больной головы, да на здоровую?
    Ах, да! Это же сон!
    Дурной, правда, сон, но сны не выбирают – как и власть сегодня. Что есть, то и бери… Есть Владимир Вольфович – бери его, ну, как же нынешней власти без Владимира Вольфовича и всех прочих Владимиров!
    А уж электорату – тем более…
    Сплю я, сплю, а сам думаю: "Всё-таки в этой сонной чертовщине насчёт радиации что-то такое есть…"
    Но что?
    Соображаю, а во сне-то ведь сразу и не сообразишь… Потом вдруг как хлопнет: ага! Это потому сюда радиация приплелась, что от радиации бывают мутации… Вот мне и снится сон про мутацию – то ли дворняжка стала Владимиром Вольфовичем, то ли Владимир Вольфович – дворняжкой…
    Что-то вроде Шарикова у Булгакова…
    А эта мутация с хвостом на двух ногах продолжает:
    – Всё красное – под запрет!..
    Но тут его Никитчук из сна перебивает:
    – А всё-таки, как насчёт красных кремлёвских звёзд?
    – Не произносите при мне этого слова, – визжит мутация и захлёбывается вновь лаем, – ваши мерзкие красные рубины надо заменить на синие сапфиры – как раз цвет моей партии… Или на голубые топазы – так даже лучше будет!
    И потом совсем на визг перешёл:
    – Куда ни плюнь – везде красного полно… Духи "Красная Москва" заменили, слава богу, "Шанелью №5", но этого же мало! Что это за выражение – "красна девица"? Российская красавица, может даже – мисс Вселенная, и красная? Это же нонсенс, однозначно! Или вот, пожалуйте: "для красного словца", "красной нитью"… А ещё какая-то красная строка бывает! И это – в нашей родной либерально-демократической России!
    Мутация почти подавилась – то ли костью, то ли слюной, перевела дух, и закончила:
    – Короче! Предлагаю немедленно принять закон о переименовании для начала Красной площади – сразу в третьем чтении!
    – И в какую же её переименовать? – не отставал настырный Никитчук.
    – А хотя бы в Зелёную! – отрезала мутация, но тут же спохватилась, – Нет, "зелёные" тоже бунтуют… Так что предлагаю переименовать в Голубую! Приличный благородный цвет, в честь высоко уважаемой всеми нами "голубой крови"… И вообще – в честь всего возвышенного, небесного, голубого…

    И ТУТ я, наконец, проснулся – весь в холодном поту.
    Перед глазами – круги.
    Не красные, слава богу, – всё стало вокруг голубым и зелёным…
    Ну и ладненько!..
    Или – не ладненько? Не пойму я – снилось мне это, или не снилось? А вдруг мне всё это не снилось, а просто я задремал перед телевизионным "окном в мир", а оно мне всё это и показало?
    Да нет же! Возможно ли, чтобы не во сне, а наяву одну из ведущих политических ролей в великом государстве играла душевнобольная мутация?
    Ведь не может же не во сне, а наяву, вменяемый, то есть – отвечающий за свои слова, человек, заявлять, что в старейшем и крупнейшем центре разработки отечественного ядерного оружия у всех больные мозги, поражённые радиацией! Это что – у академиков Курчатова и Харитона были больные мозги? Или, если брать поближе – у нынешних "ядерных" академиков Илькаева и Трутнева? И у всех их товарищей по разработке оружия? Как же тогда им можно это оружие доверять – ядерное, между прочим?
    И при чём здесь испытания ядерного оружия? В Сарове его лишь разрабатывали, а испытывали в Семипалатинске и на Новой Земле – это же чёрт знает как далеко от Сарова!
    Это же что получается – оскорбление главных оружейников страны, а заодно и провокация?
    Нет, быть этого не может!
    Точнее, может, но, разве что, во сне…
    В дурном!
    Вот, скажем: во сне мне нечто вроде Владимира Вольфовича приснилось, но он же у нас не такой! Он у нас – ума палата! И не просто ума, а государственного ума! И не просто палата, а палата №…
    Э-э, нет! Это меня не туда понесло, это я опять на сон сбился, а Владимир Вольфович у нас просто государственного ума палата.

    ТУТ и телевизор проснулся, а в нём – Владимир Вольфович! На двух ногах, но не хвостатый, не лохматый, а вполне как всегда!
    Орёл, короче!
    А тут и новая картинка в родимом "окне" – Спасская башня, Василий Блаженный, на переднем плане, как и положено, – комментатор с кубиком микрофона, и он говорит:
    – Уважаемые россияне! Осталось три минуты до открытия Всемирного конкурса клоунов, и мы ведём прямой репортаж с Красной площади…
    Ф-ф-у-у!!, – облегчённо вздохнул я. – Всё-таки пока с Красной! Так что это был, всего лишь, дурацки дурной сон…
    Ну, а раз так, и слава богу!
    Вдруг телевизор вновь что-то пролаял голосом Владимира Вольфовича, и я вздрогнул.
    Но потом понял, что это мне просто показалось – спросонок.

    P.S. Гонорар за данную публикацию прошу перечислить в фонд ЛДПР – выдающейся партии, рождающей таких выдающихся лидеров, как многоуважаемый многими Владимир Вольфович Жириновский, на цели, ЛДПР близкие… Ну, например, на санаторное обслуживание населения России, в число которого входит и выдающийся лидер ЛДПР – орёл наш Владимир Вольфович.



    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  14. #50
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pghilRQVG4I

    Клоун в действии за деньги налогоплательщиков.
    Ни кто не послушал в 1991 Жириновского, а зря

    http://www.youtube.com/watch?v=7YEyK...FOoNEM6Y--ggPA

  15. #51
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я вчера смотрела интервью с ним, обсуждалась тема мигрантов в связи с событиями в Бирюлево. У него тезисы какие были - введение виз, да и вообще ограничение доступа к границе, вместо этого приоритетное торговое сотрудничество, т.е. обеспечение нынешних мигрантов работой на месте. И вот раньше тоже думала "клоун, клоун", а по сути-то он все правильно говорил, что да как можно и нужно сделать. С другой стороны, говорить не мешки ворочать..Интересно, будет ли он когда-нибудь президентом)

  16. #52
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HOД Посмотреть сообщение
    отвечу сразу, никогда
    ну да Володя путиник рулю его не пустить. А то вдруг денежки кончаться быстро. Хотя в его случае их хватит и его пранукам.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  17. #53
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    ЛДПР-Братск #0: о футболе.


  18. #54
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Молодые активисты! Начинающие политики!



    ЛДПР дарит Вам уникальная возможность проявить себя, повысить свой профессиональный политический уровень, на других посмотреть и себя показать!
    В середине февраля в городе Новосибирске состоится съезд молодёжи. С учетом дороги вас не будет дома с 13 по 17 Февраля


    Для того что бы поехать вам надо отписаться мне в личку и коротенько в трех предложениях рассказать почему ты достоин представлять Братск! Или сделать это на стене этой группы.


    Квота на Братск невелика, торопитесь!
    Ещё подробности есть в группе во вконтакте http://vk.com/ldprbr_nsk14
    Возраст: 18-25 лет. Заявки принимаются в группе вконтакте и в этой теме на форуме.

  19. #55
    Новичок . ЛДПР . кто это? Аватар для . ЛДПР .
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Передача "Без дураков" с активистом ЛДПР Олегом Поповым. Какой ценз нужно применять к кандидатам в депутаты? Кто из политиков и общественных деятелей является ориентиром для активистов ЛДПР? Правда ли, что Олег Попов планирует стать мэром Братска? Обо всём этом есть в выпуске.


  20. #56
    Юзер Небыдло кто это? Аватар для Небыдло
    Регистрация
    21.11.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    И что с вас толку?! Только покричать можете!!!
    Соединение рук и ума, кирки и компьютера!

  21. #57
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    - то этот политический и агрессивный клоун-бес потом оправдывается магнитными бурями, то еще чавой-то там у него в бАшке не по его воле, но тут жирик превзошел сам себя... А ведь жирик - это яркий представитель истеблишмента России, его зеркало, так сказать... Они ведь все такие... "барины"... Напыщенные, наглые и бандиты по сути... Как он своего раба бросил в толпу... Рабское право Рима отдыхает...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Мамаша (24.04.2014)

  23. #58
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Статья на тему ссылки Обывателя: Человек человеку — Вольфович http://www.colta.ru/articles/society/2982
    Конечно, - хлестко, категорично (по-моему, излишне, - хотя, если рассматривать в контексте антуража персонажа, - то все ОК ).
    И - его привычные уже виртуозные пируэты, когда он вытаскивает себя за волосы из своего же дерьма: http://www.newsru.com/russia/21apr2014/apologies.html
    "В пятницу в Думе при общении с прессой я в конце, отвечая на вопросы, немножко грубо поговорил, ответил девушке. Я ее даже не видел сперва, она очень молодая, и, оказывается, она была в положении, беременная. Я ей приношу извинения и вообще всем, если кого-то мог обидеть", - сказал Жириновский в прямом эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1..."
    Передачу не видела еще, но обязательно посмотрю Очень интересно поглядить - какие еще ужимки выудит ВФ из бездонного кармана своей беспринципности...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #59
    Кандидат в умники дОбро)) кто это? Аватар для дОбро))
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    кто дне платит в бюджет города из депутатов зак.собрания от ЛДПР?))
    ПРАВИЛЬНО!!!
    Магдалинов Сергей Юрьевич))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1084;***1072;***1085;***1076;***1072;***1088;***1080;***1085;***1086;***1074;.jpg
Просмотров: 64
Размер:	196.7 Кб
ID:	507642

  25. #60
    Banned Крапоткин кто это?
    Регистрация
    10.12.2017
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spec2007 Посмотреть сообщение
    http://bratskldpr.ru/ Наш адрес г.Братск ул. Подбельского, д. 26, кабинет 5 8 (3953) 41-32-72
    Молодец!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я вчера смотрела интервью с ним, обсуждалась тема мигрантов в связи с событиями в Бирюлево. У него тезисы какие были - введение виз, да и вообще ограничение доступа к границе, вместо этого приоритетное торговое сотрудничество, т.е. обеспечение нынешних мигрантов работой на месте. И вот раньше тоже думала "клоун, клоун", а по сути-то он все правильно говорил, что да как можно и нужно сделать. С другой стороны, говорить не мешки ворочать..Интересно, будет ли он когда-нибудь президентом)
    Жириновский умный мужик. Только вот оппозиционером он становится строго перед выборами.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от . ЛДПР . Посмотреть сообщение
    Приёмная братского городского отделения всероссийской партии ЛДПР. Приёмная: ж.р. Центральный, ул. Подбельского д. 26 кабинет 5 (первый двухэтажный дом в сторону моря от кольца Мира-Подбельского). Режим работы: вторник с 15:00 до 18:00. Телефон: 277-037 с понедельника по пятницу с 10 до 16 e-mail: ldprbr@mail.ru группа вконтакте: http://vk.com/ldprbr Добавлено через 16 часов 28 минут Вниманию желающих стать в членами участковых избирательных комиссий от ЛДПР! Для записи в члены избирательной комиссии Вам нужно прийти в офис ЛДПР по адресу Подбельского, 26 офис 5 в рабочее время (вторник и пятница с 15 до 19). С собой иметь: 1) 2 фото 3 на 4, без уголка, матовые. 2) Справка с места работы или копия трудовой (заверенная) или справка с места учебы или копия пенсионного (или то, или то, или то). 3) Паспорт (с него будет снята копия) и, если фамилия в нём не совпадает с текущей из-за брака, то дополнительно свидетельство о браке. 4) Копия документа о последнем законченном образовании. на месте документы будут приняты, проверены. И потребуется будет заполнить заявление (бланк выдадут, помогут заполнить).
    Молодцы Жириновцы. По поводу организации Вы круче всех. Вам бы здесь еще программу выложить ЛДПР. Почитаем, обсудим. Хотелось бы самому задать вопросы, Но наши вожди брезгуют учавствовать в форумах.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от . ЛДПР . Посмотреть сообщение
    Приёмная братского городского отделения всероссийской партии ЛДПР. Приёмная: ж.р. Центральный, ул. Подбельского д. 26 кабинет 5 (первый двухэтажный дом в сторону моря от кольца Мира-Подбельского). Режим работы: вторник с 15:00 до 18:00. Телефон: 277-037 с понедельника по пятницу с 10 до 16 e-mail: ldprbr@mail.ru группа вконтакте: http://vk.com/ldprbr Добавлено через 16 часов 28 минут Вниманию желающих стать в членами участковых избирательных комиссий от ЛДПР! Для записи в члены избирательной комиссии Вам нужно прийти в офис ЛДПР по адресу Подбельского, 26 офис 5 в рабочее время (вторник и пятница с 15 до 19). С собой иметь: 1) 2 фото 3 на 4, без уголка, матовые. 2) Справка с места работы или копия трудовой (заверенная) или справка с места учебы или копия пенсионного (или то, или то, или то). 3) Паспорт (с него будет снята копия) и, если фамилия в нём не совпадает с текущей из-за брака, то дополнительно свидетельство о браке. 4) Копия документа о последнем законченном образовании. на месте документы будут приняты, проверены. И потребуется будет заполнить заявление (бланк выдадут, помогут заполнить).
    Молодцы Жириновцы. По поводу организации Вы круче всех. Вам бы здесь еще программу выложить ЛДПР. Почитаем, обсудим. Хотелось бы самому задать вопросы, Но наши вожди брезгуют учавствовать в форумах.
    Последний раз редактировалось Крапоткин; 16.12.2017 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Общественная приемная ЛДПР где находится?
    от победит в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 18:35
  2. ЛДПР: Сергей Магдалинов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 11:33
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:52
  4. По иску мэра Москвы с лидера ЛДПР взыскан 1 млн. руб.
    от Max_br в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.