Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 287

Тема: Обнаглевший сотрудник отделения Сбербанка на ул. Зверева.

  1. #201
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasya20 Посмотреть сообщение
    Нужно так же не забывать корректными быть и самим клиента. каждый знает, что все люди разные, а так же люди любят и умеют преукрашивать
    вы правы , и им не надо думать что они пупки земли , если они пападут в ситуацию что будет не по им , я быт посмотрел

  2. #202
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 310333 Посмотреть сообщение
    каторую из налоговой приносят бумашку письмом
    При чем здесь налоговая? Сами же писали, что за техосмотр платили, я еще это жирненьким таким шрифтом выделила. Про налоговую - это другая история..До свиданья, страна...

  3. #203
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #204
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    При чем здесь налоговая? Сами же писали, что за техосмотр платили, я еще это жирненьким таким шрифтом выделила. Про налоговую - это другая история..До свиданья, страна...
    я так наверное в воду пукнул ! читайте внимательно до канца и все

  5. #205
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Жалоба подана в отделение Сбербанка на Ленина, 37 в понедельник. Скан в этой ветке. Как будет ответ, выложу его сюда.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  6. #206
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasya20 Посмотреть сообщение
    Нужно так же не забывать корректными быть и самим клиента...
    А вот тут разные весовые категории
    Работник банка обязан быть корректным - ему за это платят!
    А клиент сам по себе, дармовой...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #207
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А вот тут разные весовые категории
    Работник банка обязан быть корректным - ему за это платят!
    А клиент сам по себе, дармовой...
    Клиен деньги в банк несет и за счет их банки и существуют

  8. #208
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 310333 Посмотреть сообщение
    я так наверное в воду пукнул ! читайте внимательно до канца и все
    У вас случаев было 2 (два). Один (1) - с техосмотром, второй (2) - с налоговой. Я писала про тот конкретный случай, который с техосмотром (№1). Про случай с налоговой (№2) я читала. Но комментировать его не стала. Потому что не считаю нужным. Т.к. (так как) в этом случае все понятно. А в первом случае (№1, с техосмотром) Вы сами неправы. Я понятно объясняю?

  9. #209
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Жалоба подана в отделение Сбербанка на Ленина, 37 в понедельник. Скан в этой ветке. Как будет ответ, выложу его сюда.
    Камеры есть на эверева вот по ним и разберутся

  10. #210
    Новичок Anastasya20 кто это?
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 310333 Посмотреть сообщение
    вы правы , и им не надо думать что они пупки земли , если они пападут в ситуацию что будет не по им , я быт посмотрел
    мы все были в подобной ситуации, когда нас осуждали, но в данный момент о элементарном "человеческом факторе" все решили не вспомнать

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А вот тут разные весовые категории
    Работник банка обязан быть корректным - ему за это платят!
    А клиент сам по себе, дармовой...
    работнику платят не за его корректность, а за его работу... культура речи является лишь частью этой работы. все периодами дает сбой, на то мы и люди

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь работники сбера? Вы переводите деньги, вы сами должны знать, какую сумму и куда вы переводите. Сделаете перевод не туда - придете обратно, будете разбираться и возвращать платеж, если вообще есть такая возможность. Сотрудник банка не должен нести ответственность за ваши платежи, не он платит, а Вы. Оператор все вам правильно указал, он ведь не должен знать, сколько вам нужно платить за техосмотр и в какую именно организацию переводить.
    да, я вас поддерживаю. Есть мальчики и девочки, которые обслуживают терминалы, они же по вашей просьбе и деньги могут разменять
    Последний раз редактировалось Anastasya20; 03.02.2011 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Anastasya20 за это полезное сообщение:

    Ostrich (03.02.2011)

  12. #211
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    У вас случаев было 2 (два). Один (1) - с техосмотром, второй (2) - с налоговой. Я писала про тот конкретный случай, который с техосмотром (№1). Про случай с налоговой (№2) я читала. Но комментировать его не стала. Потому что не считаю нужным. Т.к. (так как) в этом случае все понятно. А в первом случае (№1, с техосмотром) Вы сами неправы. Я понятно объясняю?
    Уважаемый Текила , если бы случий был один ,два я бы тут и не распинался . Вот завтра опять в сбер пойду и выбора то нету , да и вобще мне сбер очень много добра сделал , но последние время операторов берут с улицы не профи совсем , вот и прет неготив у людей . Я не один такой

  13. #212
    Новичок Anastasya20 кто это?
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    кстати, по поводу камер-вы верно подметили. они не только там есть. по ним,действительно, все хорошо можно разобрать. осбенно мимику человека, где чутко видно с "нотками презрения" было что-то сказанно или как полагается. и стоило ли ситуацию доводить до греха.

  14. #213
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    ничего там не разберешь... да и звук они не пишут.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  15. #214
    Юзер rrrrr кто это?
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Тому кто создал эту тему.. ->> 1. Если ты такой умный, обсуждаешь тут и развозишь г@.., напиши сам то должность и место работы свою(ё). 2. По всей видимости твоей маме не хватает чего то в жизни, если она "побежала" к сынулечке жаловаться.. Все думают что в СБ перед вами должны красный ковер на входе стелить?... - Так там итак почти делают это для Вас, а то что много недовольных..так это страна у нас такая, хотят всего, да побыстрее, да еще чтобы по головке погладили.. Я понимаю, если бы ты там вклад сделал 2,3 млн.руб. или кредит взял под миллион.. то тогда бы и ковер красный увидели б.. А то что там такие же люди работают, такие же как и мы, это надо тоже учитывать.. так что ты остынь со своими жалобами и письмами..перец, развел тут кипишь левый, я бы на месте модераторов удалил бы тему вообще

  16. #215
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrr Посмотреть сообщение
    Тому кто создал эту тему.. ->> 1. Если ты такой умный, обсуждаешь тут и развозишь г@.., напиши сам то должность и место работы свою(ё). 2. По всей видимости твоей маме не хватает чего то в жизни, если она "побежала" к сынулечке жаловаться.. Все думают что в СБ перед вами должны красный ковер на входе стелить?... - Так там итак почти делают это для Вас, а то что много недовольных..так это страна у нас такая, хотят всего, да побыстрее, да еще чтобы по головке погладили.. Я понимаю, если бы ты там вклад сделал 2,3 млн.руб. или кредит взял под миллион.. то тогда бы и ковер красный увидели б.. А то что там такие же люди работают, такие же как и мы, это надо тоже учитывать.. так что ты остынь со своими жалобами и письмами..перец, развел тут кипишь левый, я бы на месте модераторов удалил бы тему вообще
    гггггггг, думай что пишишь...нормальные люди не хомят....а суть проблеммы в том что человеку указывали где ему платить. Кого ты защищаешь? уж точно не гражданскую позицию....СБ есть СБ...туда как на фронт....(мне это даже нравится) зашёл в СБ и сразу ушки на макушке...в сравнение ком. банки, заходишь, тебя вылежут лапши на уши навешают, обещаниями накормят и ты уходишь довооольный как удав, так и не вкурив. что тебя только что послали на 3 буквы!
    ...ладно пошёл в тему о мэре....я сюда случайно заглянул...

  17. #216
    Новичок Milay кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вообще не понимаю, почему вы- Титульный негодяй, позволили себе выложить на осуждение данную тему, указав фамилию и имя сотрудника, а свое даже в жалобе затерли!
    Если уж вы решили бороться с хамством, или просто пиариться, то страна должна знать своих героев!
    А может вам и вашей маме просто скучно живется? И вы так развлекаетесь?
    Я лично знаю этого сотрудника, и уверена что нахамить, или отнестись с презрением и к женщине, тем более в возрасте, он не мог!
    Подумайте, может вашей маме не хватает вашего вниманию, раз она не упустила возможности и позволила вам себя якобы "защитить" от хама!
    То, что вы делаете, вам обязательно вернется бумерангом! Прежде чем судить о должностных обязанностях или о работе кого-либо, попробуйте сами сделать это лучше!
    И еще, попробуйте как-нибудь написать жалобу на врача или гаишника, уверена, вам понравиться. Вы получите более «острые» ощущения, нежели просто «славу» на форуме или ««победу»» над сотрудником банка.

  18. #217
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milay Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, почему вы- Титульный негодяй, позволили себе выложить на осуждение данную тему, указав фамилию и имя сотрудника, а свое даже в жалобе затерли!
    Если уж вы решили бороться с хамством, или просто пиариться, то страна должна знать своих героев!
    А может вам и вашей маме просто скучно живется? И вы так развлекаетесь?
    Я лично знаю этого сотрудника, и уверена что нахамить, или отнестись с презрением и к женщине, тем более в возрасте, он не мог!
    Подумайте, может вашей маме не хватает вашего вниманию, раз она не упустила возможности и позволила вам себя якобы "защитить" от хама!
    То, что вы делаете, вам обязательно вернется бумерангом! Прежде чем судить о должностных обязанностях или о работе кого-либо, попробуйте сами сделать это лучше!
    И еще, попробуйте как-нибудь написать жалобу на врача или гаишника, уверена, вам понравиться. Вы получите более «острые» ощущения, нежели просто «славу» на форуме или ««победу»» над сотрудником банка.
    Не вам судить обо мне, о моей маме и о моих мотивах.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    Barrera (03.02.2011), SH! (04.02.2011)

  20. #218
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milay Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, почему вы- Титульный негодяй, позволили себе выложить на осуждение данную тему, указав фамилию и имя сотрудника, а свое даже в жалобе затерли!
    Ой, а вы даже специально зарегистрировались на форуме, чтобы отмыть запятнанную репутацию вашего сына/друга/брата? :)
    Здесь как-то не принято обращать внимание на мнения людей, количество сообщений от которых стремится к нулю, да и сами их сообщения появляются только по каким-нибудь спорным поводам. Репутацию заработайте сначала.
    Последний раз редактировалось nb; 03.02.2011 в 22:47.
    перекати-поле.

  21. 6 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Barrera (03.02.2011), DmitryBratsk (03.02.2011), Мамаша (04.02.2011), ManyaChka (04.02.2011), oasis (04.02.2011), SH! (04.02.2011)

  22. #219
    Новичок Milay кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Репутация на этом форуме, меня не особо интересует! Здесь я только по тому, что один из "героев" темы мой друг, а второй хороший знакомый...
    И от второго, я не ожидала такой гадости, как жалоба без повода, в угоду собственным амбициям!
    И лучше бы, я не знала кто под ником-Титульный негодяй, очень сильно разочаровалась в человеке....

  23. #220
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milay Посмотреть сообщение
    Репутация на этом форуме, меня не особо интересует! Здесь я только по тому, что один из "героев" темы мой друг, а второй хороший знакомый...
    И от второго, я не ожидала такой гадости, как жалоба без повода, в угоду собственным амбициям!
    И лучше бы, я не знала кто под ником-Титульный негодяй, очень сильно разочаровалась в человеке....
    Титульный негодяй - это вообще-то не ник :)
    Знаете, я хорошо знаком с этим человеком и могу сказать, что такие принципиальные в хорошем смысле слова люди заставляют мир вертеться, а не растекаться ленивой жопой на стуле. Особенно это относится ко всяким нерадивым работникам - любителям халявы. Так что разочаровываться тут совершенно не в чем.

    А если вам нахамили в банке или любом другом учреждении и вы не считаете это поводом - что ж, значит вы себя так уважаете.
    Последний раз редактировалось nb; 03.02.2011 в 23:13.
    перекати-поле.

  24. 4 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Barrera (04.02.2011), DmitryBratsk (03.02.2011), Мамаша (04.02.2011), SH! (04.02.2011)

Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Найдена катрка Сбербанка
    от Notarius в разделе Бюро находок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 23:40
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 08:54
  3. Проверьте свои банковские карты от Сбербанка!
    от Мамаша в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.