Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 287

Тема: Обнаглевший сотрудник отделения Сбербанка на ул. Зверева.

  1. #1
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    Thumbs down Обнаглевший сотрудник отделения Сбербанка на ул. Зверева.

    Мама сегодня зашла заплатить коммунальные платежи. В зале пустота. Походит к окошку, девочка за стеклом ее сходу отсылает в другое окно. В другом окне сидит мальчик, Б.....к Андрей.

    Мама достаёт деньги, тот ей говорит скучающим голосом - идите платите в терминал. Мама говорит, мне удобнее здесь. Тот ей - нет, идите в терминал. Мама, сохраняя самообладание, говорит, что, во-первых, в терминале ей платить неудобно, а во-вторых, у нее некруглая сумма. Тот ей с нотками презрения - ну, типа, если вам неудобно платить, так один раз заплатите, научитесь пользоваться. А сумму округлите.

    Мама попросила позвать заведующую. Её, естественно, не оказалось на месте. Телефона её тоже не дали. Потом уже выбежала кассир, стала пытаться замять ситуацию. В итоге у мамы приняли платежи в кассе.

    Персонально для обнаглевшего сотрудника: в понедельник управляющий Братским филиалом получит письмо с детальным описанием данного инцидента. Скан письма будет выложен в этой ветке.
    Последний раз редактировалось DmitryBratsk; 28.01.2011 в 18:52.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  2. 12 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    <COOLS> (01.02.2011), Berkut_mk (31.01.2011), B|!zzard (31.01.2011), dans (01.02.2011), I.D.D.Q.D (03.02.2011), LoKos (03.02.2011), rr3 (01.02.2011), [Dred] (28.01.2011), [Павел] (30.01.2011), [MurderFace] (28.01.2011), _Armand_ (31.01.2011), _LorD_ (04.02.2011)

  3. #2
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    можно еще в Москву позвонить, по "горячей" линии. Тоже действенно.

  4. #3
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    пиши полностью имя этого мальчика, пусть "героя дня" знают все... долго теперь он там не проработает...одного уволят, другие потом бояться будут
    Последний раз редактировалось bug; 28.01.2011 в 15:39.

  5. #4
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    а зачем поставили терминалы? для красоты?
    К тому же всегда можно обратиться к парням или девушкам, и они сразу подскажут как что куда нажимать. А то иногда надо что-то срочно решить (например, по карте), а там тетки с кучей бумажек, платят стоят.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо vlada за это полезное сообщение:

    boolean (28.01.2011), Mi}{@1 (31.01.2011), OOO (28.01.2011), Tashkent (28.01.2011)

  7. #5
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    эх...Андрюшка накосячил...маме заведующей влетит ))))
    на Пирогова меня пару пару раз к терминалам пытались нагло отправить, но пока не пригрозишь жалобой и не попытаешься позвать заведующую попытки не прекращаются.
    в сбере сейчас политика приучить народ платить на терминале, но есть ряд платежей, которые не удобно там платить.
    в сбер давно не хожу...личную неприязнь испытываю к этому местечку

    з.ы.жалобу стоит писать не на имя заведующей, а на имя управляющей Пивоварчик Е.А. в 2 экз с отметкой о приеме и письменном ответе.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    а зачем поставили терминалы? для красоты?
    К тому же всегда можно обратиться к парням или девушкам, и они сразу подскажут как что куда нажимать. А то иногда надо что-то срочно решить (например, по карте), а там тетки с кучей бумажек, платят стоят.
    а для чего банк нужен? чтоб только по карточкам проблемы решать?
    Последний раз редактировалось !Maximus!; 28.01.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение

  8. #6
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    а зачем поставили терминалы? для красоты?
    Терминалы поставили для возможности выбора способа оплаты.
    Неопределенная константа

  9. 10 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (28.01.2011), Claus (28.01.2011), Denis76 (28.01.2011), DmitryBratsk (28.01.2011), Маленький (31.01.2011), психо (28.01.2011), Мечта (28.01.2011), mustein (28.01.2011), SH! (28.01.2011), _LorD_ (04.02.2011)

  10. #7
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    я так понял весь сыр-бор из-за "ноток презрения"??

  11. #8
    Юзер alexus83 кто это? Аватар для alexus83
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Syberia
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Эх, Андрюша.... Попал ты однако. Не тех людей отправил на... (или куда ты там себе представил).

    Вот интересно, у них действительно в Сбере такая маленькая зарплата, что им абсолютно всё-равно уволят их или нет?


    P.S. Предлагаю после разбирателдьства данного инцидента, где-нибудь через недельку, с целью контроля, собраться группой (чем больше, тем лучше) и прийти в данное отделение с целью совершения какого-либо платежа и отказаться от использования терминала. И упаси боже если вам нахамят или отправят в "дальний эротический круиз"!
    Последний раз редактировалось alexus83; 28.01.2011 в 16:04.

  12. #9
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Где то в ветке уже писал про это отделение. Там кассир просила меня написать ей ПИН на бумажке, потому как терминал не вытаскивается наружу. Когда я ей еще предложил ключи от квартиры... быстренько обслужила в другом окне с извинениями.
    Там же ложил деньги на карту, отправили к терминалу, пока я не предложил им самим 80 бумаже стоять и толкать, до них не дошло.
    Идите до конца со своей жалобой, виновный хам должен быть наказан.

  13. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    иногда надо что-то срочно решить (например, по карте), а там тетки с кучей бумажек, платят стоят

    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 582
Размер:	20.7 Кб
ID:	253648  
    Последний раз редактировалось Мамаша; 28.01.2011 в 16:21.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    dans (01.02.2011), mustein (28.01.2011)

  15. #11
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    эх...Андрюшка накосячил...маме заведующей влетит ))))
    на Пирогова меня пару пару раз к терминалам пытались нагло отправить, но пока не пригрозишь жалобой и не попытаешься позвать заведующую попытки не прекращаются.
    в сбере сейчас политика приучить народ платить на терминале, но есть ряд платежей, которые не удобно там платить.
    в сбер давно не хожу...личную неприязнь испытываю к этому местечку

    з.ы.жалобу стоит писать не на имя заведующей, а на имя управляющей Пивоварчик Е.А. в 2 экз с отметкой о приеме и письменном ответе.

    Добавлено через 2 минуты

    а для чего банк нужен? чтоб только по карточкам проблемы решать?
    да я специально написала "НАПРИМЕР".

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось vlada; 28.01.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  16. #12
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #13
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    терминалы не всегда удобны. мне тоже приходилось с ними ругаться, мне надо заплатить 1200, а в кошельке, к примеру, 2 купюры по 1000. а терминал, как звестно, сдачи не дает. а округлять сумму до 2000 как то не очень хочется.. со скрипом все же принимали деньги в кассе.. после долгих убеждений.
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  18. #14
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    да я специально написала "НАПРИМЕР".

    Добавлено через 1 минуту



    Оффтопик

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  19. #15
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось vlada; 28.01.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  20. #16
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    а зачем поставили терминалы? для красоты?
    К тому же всегда можно обратиться к парням или девушкам, и они сразу подскажут как что куда нажимать. А то иногда надо что-то срочно решить (например, по карте), а там тетки с кучей бумажек, платят стоят.
    то же самое можно сказать и про терминалы, очень весело все, когда, как вы выразились, тетки стоят около этого терминала, как баран на новые ворота.. такая же очередь образуется.
    мне так кажется вот что - кому как удобно, тот так и расплачивается
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  21. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Мечта (28.01.2011)

  22. #17
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    а зачем поставили терминалы? для красоты?
    К тому же всегда можно обратиться к парням или девушкам, и они сразу подскажут как что куда нажимать. А то иногда надо что-то срочно решить (например, по карте), а там тетки с кучей бумажек, платят стоят.
    с этими терминалами иногда намного больше намучаешься,чем если простоишь в очереди!!!буквально на днях зашла в сбер за ДК заплатить за квартиру,свет и инет-планировала ессно заплатить все через терминал,и О,ЧУДО этот гр****** терминал заглючил именно на мне(все,кто платил передо мной получили чек с успешно проведенной операцией и счастливые пошли домой),а точнее деньги съел,а платеж не провеля была с дочей(ну не с кем мне ее оставить,а муж приходит с работы,когда банк уже закрывается),беру этот гр****** чек и иду в комнату,которая находится напротив самоплата.девушка мне говорит,что надо писать заявление,чтобы вернуть деньги(а еще сделать копию этого чека-а это все занимает время),сажусь пишу(хорошо,что хоть паспорт не потребовали,как было до этого,а то пришлось бы еще идти домой за паспортом,и снова возвращаться в банк).пока написала вся спарилась,а доча так вообще аж мокрая была,а нам надо выходить на мороз -20все маты собрала из-за этого .... терминалы-это очень удобно,НО когда он работает нормально и не гонит,а у них в последнее время что-то участились зависания этих самых терминалов:(еще хуже,что вместе с этими терминали зависли все компы,через которые принимают платежи кассиры,так что те кто стояли в окна,тоже обломились и не известно сколько ждали отвисания всей техники в банке.

  23. #18
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ирина Бензик никакого отношения к отделению на Зверева не имеет,она заведует другим отделением...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  24. #19
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Час назад, в Осиновском филиале, терминалы не работали, банкомат - только делал вид что работает. В результате не смогли заплатить по кредиту.

  25. #20
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Зашел в это отделение, объяснил молодому человеку, что его выходка обязательно получит продолжение. Кстати, он даже не поздоровался в ответ.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Найдена катрка Сбербанка
    от Notarius в разделе Бюро находок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 23:40
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 08:54
  3. Проверьте свои банковские карты от Сбербанка!
    от Мамаша в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.