+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Сонное царство

  1. #1
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию Сонное царство

    А какие самые бредовые сны вам снились?))))))
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  2. #2
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    прорвало плотину и затопило Гидрик,я на лодке туда поплыл искать девушку,а нашел кучу трупов,и её тело в том чмсле,вот такой жизнерадостный сон,причем снился несколько раз с разными интервалами один и тот же....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  3. #3
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Бредовые сны говорите
    ... Не-ее действительность гораздо бредовее
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. #4
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    прорвало плотину и затопило Гидрик,я на лодке туда поплыл искать девушку,а нашел кучу трупов,и её тело в том чмсле,вот такой жизнерадостный сон,причем снился несколько раз с разными интервалами один и тот же....
    Пипец, ты у меня сон стырил! Но тока я не девушку искала, а братана... А так один в один
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  5. #5
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Вы искали друг друга!
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  6. #6
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Снилось, что всё хорошо и ничего не случилось. Снились радость и смех, любимые лица. В хорошее всегда легко верить. И чем глубже веришь - тем нелепее потом пробуждение. Мозг постепенно снимает прозрачную вуаль наваждения и капля за каплей вливает в себя прогорклый яд действительности. Все меньше остается живого и трепещущего, все тоньше нить, связывающая с тем, желанным и нереальным измерением. И тем отчаяннее сопротивляется это живое, трепещущее, - чем меньше его становится.
    Уж лучше бы рывком - как пластырь...
    В такие дни просыпаешься и подгоняешь себя для того, чтобы скорее ночь, чтобы снова поймать этот сон, где всё хорошо и любимые лица, где ничего не случилось еще. И черт бы с ним, с пробуждением.
    А сон не приходит.

    Добавлено через 1 минуту
    Извините за негатив. Кажется, не в тему сказал.
    Последний раз редактировалось Сеня-Штопор Shtopor; 29.01.2011 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  7. #7
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Хм... Вот уже годами, иногда подряд, иногда с перерывами, наблюдаю во снах одну и ту же постапокалиптическую картину.

    Серое небо, тишина, прохлада. Выжженная земля. Пыль. Пепел. Обломки. Воронки от взрывов. Вокруг - частично разрушенный город, знакомый, но незнакомый... Предположительно, этот город - мой дом...
    И очень четкие ощущения какой-то колющей боли душевной, одиночества, печали бескрайней...
    Иногда
    появляются некоторые персонажи, совершаются некие вполне осмысленные действия, время от времени даже появляются в небе черные треугольники, вроде самолетов, только чужие какие-то, пугающие. Но всегда неизменным остается этот город, этот пепельный пейзаж вокруг, чувства все те же.
    И самое интересное - эти сны очень сильно врезаются в память. А проснувшись, остаются отголоски той печали...

    Такие дела.
    Coil Powered!

  8. #8
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    А у меня самый странный сон был про убийства)Я ходила везде с ножом и убивала всех кто меня бесил.Потом дошло дело до подружек...По очереди я их убивала...в этом сне я даже убила невесту...жуть))))вроде не увлекаюсь ужастиками
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  9. #9
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Частенко сниться что я сваливаю от погони ДПС,финал всегда разный...
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  10. #10
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Давно ни чего не снилось, точнее не помню снов. Обычно люди из моего прошлого снятся, знакомые, любимые, друзья. На удивление не снится всякий бред, давно уже. Раньше частенько снились немцы, не знаю почему .

  11. #11
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Один из бредовых снов - бегала по какому-то европейскому городу от Роберта Дениро, потом он меня поймал и мы с ним стали драться, валяясь на мокрой брущатке, в конце концов оказалось, что я вообще приведение.
    Иногда за одну ночь цепочка снов идет будто в обратном порядке и в них временные промежутки в несколько лет.
    Всё рассказывать не буду, а то еще в дурку упекут

    зы - фанатам "начала" привет

  12. #12
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Впервые приснился Путин. Словно отец родной ласково поправил одеяло моему старшему брату и вышел из комнаты. После чего брат стал лунатить: разговаривать и ходить во сне. Я же пыталась его разбудить. Вывод: не пускайте Путина в свои сны.

  13. #13
    Новичок must кто это? Аватар для must
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Приснился сон мне внутренний голос сказал, что нужно покупать Электра энергию оптом и продавать ее в розницу и воровать её у Иркутск Иркутскэнерго
    сладенький

  14. #14
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Раньше частенько снились немцы, не знаю почему .
    Было дело, одно время снился немецкий закрытый город-концлагерь, в котором подпольщики (и я в их числе) вели подрывную деятельность. Что характерно, город современный. А еще в этом сне я почему-то знал, что Великую Отечественную мы проиграли...

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Всё рассказывать не буду, а то еще в дурку упекут
    Давай рассказывай ужо, интересно же
    Coil Powered!

  15. #15
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    А какие самые бредовые сны вам снились?))))))
    Мне впервые инопланетяне приснились. В виде полупрозрачных воздушных змеев. Но они какие-то злые были, отдавали мысленные приказы, в общем расстроили мою свадьбу - во сне угораздило жениться. Но из-за этих ино-ян лица невесты не запомнил
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #16
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    сны снятся мне редко (3-4 в месяц), или я просто их не помню
    сегодня вот приснилось, что я опять в школу пошла, в 10 класс. Сижу среди детей, ничего не понимаю как тут оказалась, а меня учитель текст заставляет переводить. А еще в кабинете темно, и никто свет не включает, а мне ничего в учебнике не видно, долго искала выключатель, но нашла и включила. Перевела текст (сама удивилась как хорошо), потом болтала с "одноклассниками", они удивлялись насчет моего возраста. К чему бы это?
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  17. #17
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Сегодня приснился, ваще бред с оттенком сладковатого ужаса, не кошмар конечно, но очень беспокойный, тяжелый сон, такой блин бред что меня по утру толкнуло на филосовские рассуждения
    Это даже не один сон а три но как бы в одном. Началось всё с того что я еду в черной машине по центру нашего города с ребятами из органов и мы выслеживаем моих подружек. Находим мы их только на склоне большого,зеленого холма по которому они карабкаются на четвереньках в очень странных языческих, древнеславянских одеждах, на головах венки у кого какошники. Но самое странное и смешное что добравшись до вершины холма они продолжают ползти на четвереньках и всё это по ощущению
    похоже на ведьменский шабаш. И тут сразу начинается другой сон. Снится мне что к моему начальнику приходит новость о том что в маленьком таёжном городке
    Появился медведь людоед, оборотень и навел ужас на местное население, многих убил, других покалечил. Вобщем отправляют меня в командировку, мол езжай разберись в ситуации, дескать что за бред, и местные там все посходили с ума! Вот я в крохотном городке который растянут в одну две улицы вдоль маленькой таёжной речки, кругом дремучий леса из вековых сосен заваленные непроходимым буреломом. Городок состоит из улиц и домов Энергетика. Мы с местными начинаем выслеживать медведя,
    Тут начинается ужас: крики, кишки, разодраные трупы. Сам мишка здоровенный, черная шерсть, ярко красная пасть, демонический такой медведь Медведь ловит меня и хочет съесть мой ноги, я плачу, мне страшно. Он пощадил меня и отпустил. После этого, оказалось что медведь оборотень является моим другом.
    Следующий момент я уже еду на раздетом уазе с какими то лесниками которые стреляют по преследуемому медведю. В конце концов мы его загоняем в то место где у нас в Энергетике начинаются паропеты и железная дорога поворачивает на ГЭС. Но во сне трансиб почему то идёт в три ветки, по которым идут поезда с немыслимой скоростью. Вот там то мишку и заживало. Что к чему снится такой демонический зоопарк, и этот намёк на предательство лютого зверя? Что за игра разума? и как это всё сейчас трактовать или хотя бы объяснить чем вызвано? вобщем я решила что спать больше никогда не буду
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 18.02.2011 в 16:08.

  18. #18
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Мне постоянно снится, что внезапно начинается война. В наш город прилетают вражеские вертолеты и приезжает всякая там бронетехника. Выскакиваю через окно и убегаю в лес, но меня всегда догоняют и убивают.
    Вот мне тоже самое раз пять снилось...

  19. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Приснился сон. Как я бродя по коридорам, в одной из комнат увидел Стинга (певец такой). И решил у него взять автограф. Самое забавное то, что он мне на чистом английском пытался объяснить что он автографов не дает, а я ему что-то на пальцах со своим школьным знанием английского пытался объяснить, что я его преданный поклонник и что мне как воздух нужен его автограф. Забавный сон

  20. #20
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Люди, о чем вы думаете что вам такое снится!?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запретное царство / Forbidden Kingdom [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Фэнтези
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.