+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Вранье

  1. #1
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию Вранье

    как вы относитись к людям, которые вам врут, что вы о них думаете. Особенно когда это родственники....
    Йа скелетко!

  2. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Люди врут - я знаю, что они врут - они не знают, что я знаю, что они врут и как дело обстоит на самом - это дает мне возможность соврать им при необходимости и без угрызений совести)))))Ну и обернуть их вранье так, чтоб оно пошло мне на пользу)))

  3. #3
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    не люблю людей которые врут, мне кажется что они хотят выставить меня дураком. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
    Йа скелетко!

  4. #4
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    не люблю людей которые врут, мне кажется что они хотят выставить меня дураком. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
    а выражение "ложь во спасение" тебе не знакомо??

  5. #5
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Ложь во спасение доводит иногда до катастрофы...правда все таки лучше.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  6. #6
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    они уроды =-)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dAnkEn за это полезное сообщение:


  8. #7
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    если человек врет во благо то я его понимаю и прощаю, если же врет для своей выгоды то отношение к нему ухудшается и стараюсь даже не общаться.
    Самому приходится врать изредка за каждым из нас есть такой грешок, никто не идеален

  9. #8
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Для меня не существует разделения на "Во благо" "Для выгоды" "Просто так"..врвнье есть вранье... Трудо оправдать и простить.
    Зы. Сама вру, много вру, простите ;)
    Могу себе позволить.

  10. #9
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    все люди врут...и родственники и друзья...все...я тоже вру...поэтому я не могу сказать, что я отношусь плохо к людям, которые врут.

  11. #10
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    Для меня не существует разделения на "Во благо" "Для выгоды" "Просто так"..врвнье есть вранье... Трудо оправдать и простить.
    Зы. Сама вру, много вру, простите ;)
    А ты не ври, просто не договаривай правды ;) Ведь не нужно врать , чтоб человек сам себя обманул С детства перестал врать, а вот вводить в заблуждение легко
    Любимое слово нормально - например завалил зачёт, родителям по телефону говорил: с зачётом всё нормально ( не договоривая, что я почти не готовился к нему, а значит результат закономерен) Сам всегда слежу, чтоб на мои вопросы не отвечали двусмысленно.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    AmorF (10.03.2008), G@ika_pink (10.03.2008)

  13. #11
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Хехе (: К людям,которые врут мне не отношусь (: . Враньё распознаю успешно.(: ...Вообще , правда иногда убивает .(:
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  14. #12
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Иногда и ложь может превратиться в правду))) Сама предпочитаю не врать ( правда не всегда это получается) ложь все равно рано или пождно откроется.................потом будет еще хуже) Но как порой трудно найти в себе силы и сказать правду.......
    натуральна на все сто)))

  15. #13
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Нестоит забывать что у "вранья" есть разновидности... Это шуточное; корыстное; с целью манипулирования; мошенничесткое-). итд итп.

    Все в той или иной степени врут. Начиная от вранья к самому себе, заканчивая враньём к окруж.

    Самая большая ложь - точто жизнь имеет смысл(с)

  16. #14
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    как вы относитись к людям, которые вам врут, что вы о них думаете. Особенно когда это родственники....
    Иногда лучше недоговаривать или молчать совсем чем сказать правду, которая, кстати, всегда открывается рано или поздно...

  17. #15
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Все люди Врут,а те кто говорят что не врут-ВРУТ!
    йа солгал
    Че хотело твое тело ?

  18. #16
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Любая нераспознанная врака - истина.
    Поэтому для любых крепких отношений, не важно, какие они, дружеские, отеческие, либо интимно-любовные необходимо соблюдать именно тот баланс правды и лжи (назовите как хотите, обмана, возможно неправды или недостаточной информации), который позволит тебе иметь высокую репутацию. Т.е. возможно и желательно, чтобы количество этой лжи стремилось к нулю. Совсем без лжи, однако, тоже нельзя, здесь нужно оценивать, насколько сильно будет потрясение от осознания действительности.

    Здесь вообще все невероятно субъективно и каждый может до посинения утверждать, что именно его метод хорош, пусть будет так. В зависимости от ситуации, степени приверженности идеалам и тяжести проступка-враки возможно объект сделает вид, что не замечает. Здесь возможны абсурдные ситуации, когда один врет и понимает, что раскрыт, но не может остановиться в силу крепко эшелонированной позиции, а второй отлично понимает, что это ложь, но всячески потакает этой лжи.
    Я лишь скажу, что любая ложь опознаваема, здесь самый лакмусовый критерий один, "если я чего-то не понимаю - значит, что ты чего-то недоговариваешь".
    Лично мне всегда легко заметить нестыковки и тяжело прощать таким образом немелочи, а иногда и мелочи в сумме (что называтся "завираешься"). И практически невозможно заставить себя видеть после этого в человеке доверенного.

    Стоит ли ставить на карту искренность отношений, а возможно и само их существование ради сиюминутной "лжи во спасение" (называйте как хотите)... Каждый решает сам постоянно.
    "Чем больше лжи, тем меньше привязанности."
    Последний раз редактировалось Zмий; 10.03.2008 в 22:43.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    AmorF (11.03.2008), ЕVGEN (10.03.2008)

  20. #17
    Ветеран J@cond@ кто это? Аватар для J@cond@
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Как можно верить какому нибудь человеку, я думаю только мама не может тебе лгать, а что касается других,то никому нельзя на сто процентов верить...вот так вот, на сто процентов можно тока себе верить
    Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...

  21. #18
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J@cond@ Посмотреть сообщение
    Как можно верить какому нибудь человеку, я думаю только мама не может тебе лгать, а что касается других,то никому нельзя на сто процентов верить...вот так вот, на сто процентов можно тока себе верить
    Себе верить тоже не особо надейся.
    Зависит от состояния, в котором ты находишься. Есть шоковые состояния психики, когда можно наворотить такого, что в спокойном состоянии представить себе не сможешь. Это еще не говоря о том, что подсознание иногда обманывает человека.
    Но это все пограничные состояния, либо клиника.
    Слегка офтоп.;)
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (10.03.2008)

  23. #19
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J@cond@ Посмотреть сообщение
    Как можно верить какому нибудь человеку, я думаю только мама не может тебе лгать, а что касается других,то никому нельзя на сто процентов верить...вот так вот, на сто процентов можно тока себе верить
    Мамы врут часто и много из благих побуждений (Самая красивая, самый умный). А вот самому себе верить тоже не стоит, так как очень часто мы врём самим себе (я могу, я прав). Разум такая штука, что не чего на веру принимать нельзя. Если ты в чём то уверен, значит где то обманулся

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Zмий (10.03.2008)

  25. #20
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    И мамы врут. Куда же им деваться-то. Ребенка не всегда может переварить истины, приходится сглаживать, скрывать, вводить в заблуждение... Вот эти забытые заблуждения иной раз такими казусами вылазят...

    Вот, Евген не даст соврать.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (10.03.2008)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.