+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Параграф 78 [2007]

  1. #41
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    посмотрела второй фильм и поняла, что наш современный кинематограф вонючее БОЛОТО (извиняюсь конечно, но по-другому не назвать). Фильмом можно назвать то произведение (труд, если хотите), которое хочется смотреть второй, третий раз ...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. #42
    Наш Чел H@mster кто это? Аватар для H@mster
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 41).

    Red face

    Фильм по сравнению с другими Российскими твореньями прогресирует , но русские как обычно пытаются сделать фильм для души а не для кровавого месева (как в зарубежных творениях), вот и получается каша.
    А так фильм не очень
    Дабудет юмор и сатира на стенах нашего сарtира.

  3. #43
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    вторую часть пока не видел, а в первой убило их оружие, особенно пулемет, которого нет в природе и никогда не будет (не путайте с авиационным станковым) что на нем повелись наши режессеры. Так голивудский трюк 80-х. да и набор остального очень удивил, словно это какие-то международные наемники (солдаты удачи) в развивающейся стране... Плевался сильно... А интересно сколько в воздухе часов висел Ми-8, считая, что ему топлива надо еще возвратиться назад, ждав эту ракету. Чувствую расстроюсь еще больше, посмотрев вторую часть. Хорошо, что не пошел в кинотеатр.

  4. #44
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    посмотрел....говно редкостное....ожидал другово...выморозила дуэль гудвина и негра...на пистолетах аля эквелибриум....жалею что посмотрел....и никому не советую...простой набор голивудских спец эффектов....если кто то хочет посмотреть качественное кино....зыркните тот же эквил. он лучше снят и есть в нём что то оригинальное

  5. #45
    Юзер pizirek кто это? Аватар для pizirek
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Раз уж на то пошло, то это закос на "Прибытие поезда" Братьев Люмьер(вроде так пишется). А че? Те тоже на пленку снимали, там тоже люди были... Закос однозначно... Ну чес слово, смешно сравнивать с думами, эвилами, и всем остальным...
    Да, да, да....все там будем...

  6. #46
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  7. #47
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Ну, не знаю, чего тут столько вони подняли, такое ощущение, что смотрели без желание и сразу со смирением и внушением в том, что будет полное Г!
    1. Для отечественного киноматографа, тем более в таком жанре ( а у нас такого еще не пытались делать ), все сделано на твердую 4ку...
    2. Схожего с голивудскими фильмами не так уж много, мелочи, не говоря уже о самих голивудских фильмах, о которых создается впечатление, что они штампуются с одной матрицы.. Весьма, весьма интересный сюжет, запутанный, но быстро себя исчерпывающий, что очень жаль :( Немного им мысли не хватило, продумать, на счет таблеток я сразу догадался почему то, когда доктор сказал...
    3. В пистолетной сцене, эквилибриум быть может и оставляет какие то напоминания, но ничего похожего, абсолютно! Так любое фильм с киборгами в главной роли выпусти, и малолетки вонь подымут, мы это уже видели, это уже было, ацтой! ( Терминатор )
    4. Подбор актеров и их игра, на отлично.
    5. Спец. эффекты в данном жанре для нашего кино, на 4+, ляпов почти не замечал !

    Короче каменты не рулят! Ощущение, что народ или плохо смотрел или смотрел как выше сказано, со смирением увидеть полное Г, или антипатии к советскому кино. Имхо, болшая часть каментов избалованых голивудскими боевиками молодежи... Все имхо, спасибо

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  8. #48
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, чего тут столько вони подняли, такое ощущение, что смотрели без желание и сразу со смирением и внушением в том, что будет полное Г!

    Оффтопик
    я люблю Бога

  9. #49
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Согласен, почти со всем
    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    3. В пистолетной сцене, эквилибриум быть может и оставляет какие то напоминания, но ничего похожего, абсолютно! Так любое фильм с киборгами в главной роли выпусти, и малолетки вонь подымут, мы это уже видели, это уже было, ацтой! ( Терминатор )
    4. Подбор актеров и их игра, на отлично.
    5. Спец. эффекты в данном жанре для нашего кино, на 4+, ляпов почти не замечал !
    Могу только добавить
    1) Да многие трюки были использованны в других фильмах, но здесь они приобрели вид законченности и большей реалистичности.
    2) Спецэфектам я бы поставил 5 , фильм один из тех где спецэфектов ровно столько сколько нужно, обычно в голивудских фильмах их напихают столько что создаётся впечатление что смотришь мультфильм.
    3) Игра актёров немного не понравилась,где то на 4+
    В итоге 2 часть параграфа ,с моей точки зрения, это лучший боевик из тех которые я видел, за последние полгода.
    P.S. Первая часть мне показалась полной ерундой
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 07.04.2007 в 18:46.

  10. #50
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Согласен, почти со всем

    P.S. Первая часть мне показалась полной ерундой
    не, ну я лично оценивал фильм в полной мере, две части вместе взятые, т.к. все вытекает из первого ...
    был честно удивлен, было на что посмотреть, то, что они денег хотели срубить, я не жалуюсь, их страх вполне осознан был, что народ их кинет, и они пролетят... У них все равно этого не получилось, пираты, сцуко хитрые

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  11. #51
    Наш Чел [686][ms-] кто это? Аватар для [686][ms-]
    Регистрация
    12.03.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Фильм отстойный не вызывающий как выще сказоно все эфекты были взяты из других популярных фильмов.Сюжет не очем актеры тоже
    Одним словом наши как не умели делать фильмы так и досих пор не умеют надеюсь в далеком будушем научаться
    fOreveR

  12. #52
    Юзер Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Bonhart* Трогаюсь Аватар для Bonhart*
    Регистрация
    30.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию


    Оффтопик

    П78 и вправду не очень фильмец

  13. #53
    Юзер Evo Lution кто это? Аватар для Evo Lution
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    С актёров только нигер приколол если первая часть интересная то вторая туфта полная ну тупо сделано никакой мистики и ужасов

  14. #54
    Neznakomka
    Guest

    Cool

    Посмотрела я.. Мне не понравилось.
    Почему:
    1) сюжет ни о чем, ну не люблю я настолько предсказуемые фильмы;
    2) что это за попсятина позорная в самом конце? оканчательно испортила впечатление о фильме;
    3) спецэффекты какие-то смазанные, что за уклонение от пуль? нео?

    Если сравнивать две части, конечно первая получше.
    Отсняли этот Параграф, конечно не ах ти, но может буть русские режиссеры помучаются и когда-нибудь отснимут действительно хорошее кино. А пока на троечку...

  15. #55
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    Посмотрела я.. Мне не понравилось.
    Почему:
    1) сюжет ни о чем, ну не люблю я настолько предсказуемые фильмы;
    2) что это за попсятина позорная в самом конце? оканчательно испортила впечатление о фильме;
    3) спецэффекты какие-то смазанные, что за уклонение от пуль? нео?

    Если сравнивать две части, конечно первая получше.
    Отсняли этот Параграф, конечно не ах ти, но может буть русские режиссеры помучаются и когда-нибудь отснимут действительно хорошее кино. А пока на троечку...
    Мне фильм очень понравился!!!! В первой части было много наигранности! Во второй ну просто молодцы!!! Наконецто русские хоть что то нормальное сняли!!!

  16. #56
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Если бы склеили оба фильма в один ...часа на два ,получился бы хороший экшн а так каждый сам по себе фильм не дотягивает....

    з.ы. юмор все таки хорош ))) два типа лежат обнявшись истекая кровью... после того как пострелляли друг друга "люба.. я давно хотел спросить, ты и вправду пи*ор ?"... "неа.. просто у меня мало друзей"

  17. #57
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    Thumbs up

    Лучший русский боевик в плане обработки видео, Россия доказала, что может делать отличные эффекты, очень качественная звуковая обработка всего фильма, игра Куценко вообще поразила. Сюжет хороший, если считать что он зародился еще 10 лет назад.
    Фильм на 5+!

  18. #58
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    Cool

    Тарантино тоже разделил "Убить Билла" на два, но при этом получилось всё ок, просто фильм "первый" прошёл и это сделано специально, чтобы заинтриговать зрителя, чтобы он хотел сходить на фильм "второй" !!!
    А вобще второй конечно просто СУПЕР...... игра актёров бесподобная....даже трагизм ситуации показали ,когда два друга одновременно стреляют и вместе умирают; Куценко - конечно же как всегда на высоте !!! Единственное , что не понравилось сцену драки на оружиях ( ramake на Эквилибриум ) затянули уж слишком, хотя очень красиво , так же как и бой на ножах
    Если сравнивать этот фильм с амерекосовскими , то конечно многие скажут что это пародия на кучу фильмов, но бла это же первый НАШ фильм такого уровня !!!
    Вобщем реально не жаль , что сходил в Кино !!!
    Победу можно одержать в любой ситуации, главное знать что является для тебя победой в этой ситуации

  19. #59
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Подлая привычка мнимой многосерийности не оставляет сердца и умы наших киноворотил. Один-в-двух - не есть гуд. Во-первых, предупредить зрителя надо было бы. Получилось так же зло, как в Дозорах. История не имеет никакой вехи на стыке серий.
    Да мы же и так пойдем на второй фильм. Потому, что НАШ!
    ИМХО, напрасно.

    Вопрос: а может ли быть засекреченное спецподразделение (судя по тому, что гражданские) настолько непрофессионально подготовлено в плане психологическом? Они вроде бы жизнью рискуют каждую секунду, а тут личные неприязненные отношения... Ты уверен, что он тебе руку-то протянет, когда будет трудно? Или пристрелит "на всякий случай" в удобный момент?

    Плюс к тому эдакий групповой суицидно-автоназионный кирдык. У спецназа нет гранат? Пушки и ножи. Странно, при том, что действо происходит в недалеком будущем ("Этот бункер еще при Путине строили"), где опыт Чеченских войн уже очевиден - при зачистках сначала в комнату кидают гранату, а уж потом входят сами - убивать друг друга вручную...

    Верно отмечено, что фильмы изобилуют цитатами. Я например нашел цитату из "Чужие"!

    А заметили, что Гоша текст плохо учил? Кое-где говорит нараспев, что для него не характерно.

    Что радует, так это то, что сняты фильмы достойно. По ходу фильмов глаз за спецэффект не цепляется. Практически все выглядит натурально. Снимать у нас уже умеют. Снова.
    Вот только пожар в конце фильма, на обломках базы, выглядел явно "нарисованным".

    Да, кстати, люди, действительно посетившие войну, с оружием, страхом и смертью, фильмы о войне не смотрят. Говорят - враки (мягко говоря).
    А нам покатит. Гутовое кино. Время убил.
    Последний раз редактировалось Zмий; 15.04.2007 в 15:08.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  20. #60
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    лично я зря время потратил, даже посмотрев первую часть... серо, нудно, неинтересно... Куценко переигрывает, постоянные выяснения отношений напрягают... омужествление пидаpов отвратительно...

    Итог: жалкая пародия на подобные произведения Голливуда... даже спецэффектов нормальных нет...

    а тем кто считает что мол типа "первый блин комом" я отвечу - что, во-первых, не первый; а во-вторых, НАШЕ КИНО не должно строится на уподоблении пиндосам...

    З.Ы. незачот...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    Sincha (15.04.2007)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Top Djs 2007
    от VэL в разделе Electronic
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 09:06
  2. Выборы 2007
    от РоМаНТиК в разделе Политика и Общество
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 03:57
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:05
  4. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.