Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Жалоба от Innokentiy на сообщение

  1. #1
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию Жалоба от Innokentiy на сообщение

    Пользователь Innokentiy пожаловался на сообщение.

    Причина:
    3.2. Строжайше запрещены ненормативная лексика (включая информацию в профиле, на аватаре, в подписи), оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума.

    Я с этим человеком уже не хочу общаться. И вот, вроде бы мы закончили перепалку в этой теме. Но ему снова вожжа под хвост ударила и он опять оскорбляет и провоцирует. Он постоянно всех оппонентов провоцирует. Тут либо что-то надо сделать, либо я ему снова начну отвечать взаимностью. И опять понесётся срач
    Сообщение: Новый эксперимент в школах
    Раздел: Политика и Общество
    Список модераторов: Громозека, Zмий

    Автор сообщения: Энтузиаст
    Текст сообщения:
    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    А это сравнение говорит, видимо, о вашем воспитании и культуре?
    Человек просто хамло.
    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Конкретно Ваших принципов воспитания я не увидела. И не говорила, что они плохие....Или вы сами так решили? Был лишь разговор о воспитании. И рассуждаете вы в большинстве случаев вроде бы и верно, но как-то вот идеально уж слишком. Идеального ничего нет....Цели воспитания (ваши рассуждения) - один аспект, а приемы и методы - другой. Практика всего этого - лучший опыт.
    Он теоретик, причём воинствующий. Всё у него должно быть так как он захочет, при этом личность воспитываемого для него несущественна. Человек для него это компьютер - нажал на кнопку и получил результат. Для него все просто жмут неправильные кнопки. Теоретик же.
    Когда у меня не было своего чуда, я тоже позволял себе высказывать друзьям свои сомнения по поводу их методов воспитания. Обычно это заканчивалось фразой "как будут свои дети, поймёшь/будешь говорить". Мне тогда всё таки хватало ума не продолжать советовать в той области, в которой у меня опыт отсутствовал вообще. Но тут очень запущенный случай. Человек опыта не имеет, но считает что может давать советы, причём всем.
    Единственное что у меня с тех времён осталось неизменным, так это то что я завсегда осажу на улице мамочку, которая на плачущего ребёнка орёт что-то вроде "заткнись гадина", да ещё и если поддаёт. Таких мамаш надо самих ремешком вдоль спины.

  2. #2
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Во-первых, Вы не просто хамло, оскорбившее даму, которая Вас не оскорбляла, Вы мелкое хамло.
    Во-вторых, хамло это не оскорбление, это Ваша характеристика.
    В-третьих, я вообще не Вам писал, утухните уже. С Вами не о чем общаться. Воинствующий теоретик это диагноз.

  3. #3
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Во-первых, Вы не просто хамло, оскорбившее даму, которая Вас не оскорбляла, Вы мелкое хамло.
    Во-вторых, хамло это не оскорбление, это Ваша характеристика.
    В-третьих, я вообще не Вам писал, утухните уже. С Вами не о чем общаться. Воинствующий теоретик это диагноз.
    Во-первых, укажи мне то место, где я оскорбил даму.
    Если ты считаешь, что этим оскорблением была фраза "не гребите под себя как курица", то ставлю тебя известность, что данная фраза является общеизвестной, чуть ли не крылатой. И употребляется в тех случаях, когда человек пытается отнести на свой счёт какое-то утверждение (негативное, на его взгляд), хотя в действительности такое утверждение в адрес человека высказано не было.
    Во-вторых, указанная дама первой начала выставлять в мой адрес совершенно необоснованные претензии в причислениях её лично к плохому большинству и, якобы, моих попытках её нравоучить. Употреблённая мной фраза явилась ответом на эти необоснованные претензии.
    В-третьих, если дама оскорбилась, то она сама решит без тебя - жаловаться на меня или нет. Жалоба рассмотрится в установленном порядке и будет вынесено решение.

    Я настоятельно прошу администрацию Форума разобраться по существу моей жалобы и принять решение. Я не исповедую библейский принцип "ударили по левой - подставь правую", поэтому, в случае отсутствия решения, вынужден буду начать отвечать Энтузиасту. В этом случае трёхэтажный срач во многих темах неизбежен .

  4. #4
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    детсад, право слово...
    Настоящий детский сад, со всех сторон
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Innokentiy: Сообщения не несущие смысла, флуд
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 09:14
  2. Жалоба от I.am на сообщение
    от I.am в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 20:44
  3. Жалоба от Do IT на сообщение
    от Do IT в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:10
  4. Жалоба от Лисёноk на сообщение
    от Лисёноk в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 01:04
  5. Жалоба от Fyl на сообщение
    от Fyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.