Результаты опроса: Что Вы думаете по этой теме?

Голосовавшие
581. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дело шито белыми нитками - все подстава

    421 72.46%
  • А мне кажется, что взятка была.

    78 13.43%
  • Следствие разберется, кто прав, кто виноват

    46 7.92%
  • А мне вобще все равно, главное, чтоб интернет был

    54 9.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1533

Тема: В квартиру к мэру Братска пытаются проникнуть сотрудники ФСБ

  1. #201
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Да какя разница честный он или нет, угодный он кому-то или нет, подвели его под взятку или нет. У него нашли деньги меченые, он пытался их сжечь, а остальное выбрасывал в окно. Факт взятки налицо - значит гнилой мер.
    Причем это не постанова единоросов и не фарс, а реальная операция. И взятка настоящая и деньги меченые тоже, и действительно он их сжигал. Инфа прямиком из фсб.
    Зато у вас тут полный абздец, специальные люди сидят и пишут тут что ето все происки тех самых и все подстава. А вы ведетесь и поддакиваете. А все для того чтобы воспитать в вас стойкое чувство неприязни к власти, к любой. Вы же сами тем самым разрушаете свою страну.
    И не надо говорить что я параноик, интернет давно уже перестал быть средством для свободного выражения своих мыслей. Здесь тоже формируют у вас нужное мнение, причем весьма успешно. Сам в этом (этим) ......, хоть и не все знаю.
    И хватит уже верить очевидцам неизвестным которые сами все видели и третьим лицам, которые говорят что вороватые депутаты такого не видели.
    Факт есть факт - Серов вор, за что и поплатился.
    У многих людей сносит башню очень быстро от полученой власти, тем более если они поднялись из низов.
    А ты его за руку поймал,что бы такое говорить???????

  2. #202
    Юзер NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Да какя разница честный он или нет, угодный он кому-то или нет, подвели его под взятку или нет. У него нашли деньги меченые, он пытался их сжечь, а остальное выбрасывал в окно. Факт взятки налицо - значит гнилой мер.
    Причем это не постанова единоросов и не фарс, а реальная операция. И взятка настоящая и деньги меченые тоже, и действительно он их сжигал. Инфа прямиком из фсб.
    Зато у вас тут полный абздец, специальные люди сидят и пишут тут что ето все происки тех самых и все подстава. А вы ведетесь и поддакиваете. А все для того чтобы воспитать в вас стойкое чувство неприязни к власти, к любой. Вы же сами тем самым разрушаете свою страну.
    И не надо говорить что я параноик, интернет давно уже перестал быть средством для свободного выражения своих мыслей. Здесь тоже формируют у вас нужное мнение, причем весьма успешно. Сам в этом (этим) ......, хоть и не все знаю.
    И хватит уже верить очевидцам неизвестным которые сами все видели и третьим лицам, которые говорят что вороватые депутаты такого не видели.
    Факт есть факт - Серов вор, за что и поплатился.
    У многих людей сносит башню очень быстро от полученой власти, тем более если они поднялись из низов.
    А Вы готовы за "Вора" ответить в суде?
    Информация из ФСБ - <pardon>, а че ФСБ уже суд подменяет? С какого перепугу я должен верить Вам, неизвестно кому?
    Ждем официальных доказательств....

  3. #203
    Юзер Destroyer кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Центральный
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEVAL Посмотреть сообщение
    По-поводу скорости при терактах http://navalny.livejournal.com/545352.html

    Очевидно, пока хозяин не махнет(Мол, можно), по зомбоящику ничего не покажут!
    Ну тогда я забираю слова обратно, при теракте медленнее реаигруют, чем при свержении мэров :(

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Destroyer за это полезное сообщение:

    Меломан (03.02.2011)

  5. #204
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Правда. Что в этом смешного?
    читай ниже мой пост, там написано почему правда.
    Ты сам смешной потому что

  6. #205
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Второй секретарь обкома КПРФ Евгений Рульков об уголовном деле против мэра Братска: «Все доводы следствия или спорны, или не имеют оснований»


    Сегодня ночью в квартире мэра Братска Александра Серова произошел обыск. Мэра, члена КПРФ, задержали по подозрению в вымогательстве взятки в 15 млн. руб. Второй секретарь обкома партии Евгений Рульков уверен, что «все доводы следствия или спорны или не имеют оснований».

    «Я читал информационное сообщение СКР, знаком с их позицией. Однако положения пресс-релиза не подтверждены серьезными доводами. На мой взгляд, милиция ворвалась в квартиру незаконно. К тому же, они ничего там не нашли.

    Следствие сообщает, что Александр Серов попытался сжечь деньги, якобы полученные от предпринимателя в качестве взятки, в квартире. Однако там присутствовала масса свидетелей, и никто не подтверждает, что в помещении стоял запах чего-либо сожженного. Все доводы следствия или спорны, или не имеют оснований.

    Я не верю, что Александр Серов вымогал эти миллионы. Этого не могло быть в принципе, мэр тогда только входил в свои обязанности. Сейчас в Братске находится адвокат Александра Серова. Мы надеемся на встречу с адвокатом в ближайшие час-два. Сейчас мы усиливаем работу. Думаю, тем, кто организовал это давление, не поздоровится», – сказал Телеинформу Евгений Рульков.




    http://www.bratsk.org/news/show/12395.html
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  7. 2 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Меломан (03.02.2011), NEVAL (03.02.2011)

  8. #206
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Да какя разница честный он или нет, угодный он кому-то или нет, подвели его под взятку или нет. У него нашли деньги меченые, он пытался их сжечь, а остальное выбрасывал в окно. Факт взятки налицо - значит гнилой мер.
    Причем это не постанова единоросов и не фарс, а реальная операция. И взятка настоящая и деньги меченые тоже, и действительно он их сжигал. Инфа прямиком из фсб.
    и что? фсб можно верить
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  9. #207
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    я бы ещё и Гаськова привлёк...за дачу взятки!

  10. 8 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Гром (05.02.2011), Алексус (03.02.2011), Малевич (03.02.2011), Мечта (03.02.2011), mihalich (03.02.2011), princеton_girl (03.02.2011), spyk1981 (03.02.2011), Tolyamba (03.02.2011)

  11. #208
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    А ты его за руку поймал,что бы такое говорить???????
    Для тех кто в танке объясню, мой знакомый хороший который долгие годы работал в кгб и фсб позвонил туда нужным людям и все узнал. Причем не от каких-то там свидетелей левых а непосредственно от тех кто делом занимается.
    Понятно объясняю.

  12. #209
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Не смотрите, люди, телевизор! Телевизорщики за свои поделки деньги получают, потому и новости на разных каналах по-разному пахнут. И везде врут. А истина, как известно, рождается в споре. Учитывая современные реалии - с сраче на форумах.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Меломан (03.02.2011)

  14. #210
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Через пару минут на www.bratska.net будет статья от очевидца (меня). Всё как было. Писал второпях, чо бы людям своевременно информацию дать, так что особо за корявость не ругайте
    Прочитал. Нормально написано... Если все честно и так, как было, без фантазий, то - респект!

  15. #211
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    я бы ещё и Гаськова привлёк...за дачу взятки!
    Его не только за это надо привлечь.... еще и за то что он (его фирма) выиграл тендер в администрации и фирму сразу обанкротил, а денежки себе оставил.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  16. 6 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Алексус (03.02.2011), Мечта (03.02.2011), Max_br (03.02.2011), ogent (03.02.2011), Tolyamba (03.02.2011), TsaR (03.02.2011)

  17. #212
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Мое мнение, Серов неугодный мэр для Единой России, Братск промышленный гигант. Братск может быть самым богатым городом в Иркутской области, но кому-то выгодно, не допустить такого. И неугодный мэр портит это. Мое мнение ЕдРосы не простили проигрышь своих позиций в крупнейших городах Иркутской области. Дума ставила палки в колеса, сейчас дело со взяткой. Это смешно смотреть. Новости про терракты и то медленнее сообщают, чем о мэре не ЕдРосе который брал липовую взятку. Им надо сделать шумиху, очернить человека. Вообще ЗАДУМАЙТЕСЬ сколько мэров взяточников, настоящих ЕдРосы прикрывают. Лужкова убрали только потому, что народ уже негодовал и его корумпированность уже ни в какие ворота не лезла. А сколько ВЛАСТЬ мослчала? И никаких обысков и НИЧЕГО. А тут МЭР, который живет в обычной квартире, а не в особняке. Который такой же обычный человек как и мы.
    ЭТО ОДНОЗНАЧНО ПОДСТАВА, Я НЕ ВЕРЮ. ЕСЛИ ЕГО СНИМУТ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО КТО НЕ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Gros за это полезное сообщение:

    brizzz (03.02.2011), GoodOkk (03.02.2011), Меломан (03.02.2011), Nymphom (03.02.2011), Scion (03.02.2011), [MurderFace] (03.02.2011), ~R2~ (04.02.2011)

  19. #213
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Прикольно. Так я не понял - он в КПРФ или где? Или в единороги собирался? И зачем?
    Я делаю трехмерную графику.

  20. #214
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Сейчас новость об аресте Серова сказала по по каналу РБК

  21. #215
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. #216
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Я не пойму одного, почему он не открыл дверь? Градоначальник чего то боится....??? наверно силовых ведомств, раз довел дело до взлома (судя по рассказам во время взлома двери очевидцев было много), т.е. он отсрочил момент обыска или задержания - вот теперь вопрос - а зачем и почему?

    з.ы. когда к вам милиция приходит, вы тоже не сдаетесь до тех пор пока дверь не взломают? если человек уверен в своей невиновности - ему нечего боятся!

  23. 3 пользователей сказали cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    Гром (03.02.2011), Север (03.02.2011), ZeroCool (03.02.2011)

  24. #217
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    В любом случае я своим голосом не подпущу единую россию к власти в нашем городе. С этого случая все единоросы теперь для меня опозиция. Возвращаемся к 37 году товарищи. Где можно вступить в КПРФ?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Gros за это полезное сообщение:

    Меломан (03.02.2011)

  26. #218
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке объясню, мой знакомый хороший который долгие годы работал в кгб и фсб позвонил туда нужным людям и все узнал. Причем не от каких-то там свидетелей левых а непосредственно от тех кто делом занимается.
    Понятно объясняю.
    А мой хороший знакомый (и даже родственник) был непосредственно на месте происшествия и не унюхал запаха гари и т.п. Так что это подстава, причем очень плохо спланированная. Но рейтинг мэру в городе все же подняла
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  27. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Меломан (03.02.2011)

  28. #219
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    деньги за это время можно было спокойно утопить,можно было на другой балкон перебросить,можно было просто выкинуть в окно,не сжигая даже(докажи потом,что это он их выкинул)... тем более если факт передачи не зафиксирован...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  29. #220
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Ура!!!! Братск гремит!!! На НТВ показали!!!

Закрытая тема
Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обращение к мэру жителей д.52 по ул.Космонавтов г.Братска [Межевание]
    от Gudzon в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:49
  2. Требуются сотрудники!
    от Start в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.