+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Партия народной свободы

  1. #1
    Новичок Листок кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    Lightbulb Партия народной свободы

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    "Партия народной свободы" главный лозунг которой: "За Россию без произвола и коррупции" http://svobodanaroda.org/
    Партия создается на основе объединения 4 демократических движений, существующих в стране:
    - Российский народно-демократический союз
    - общественно-политическая организация Демократический выбор
    - общественное движение "Выбор России"
    - объединенное демократическое движение "Солидарность"

    Учредительный съезд партии уже состоялся, все документы переданы в Минюст
    Нынешний этап: необходимо, чтобы в 50 субъектах федерации насчитывалось не менее 500 человек.
    В Иркутске эта работа ведется очень активно (там оппозиционные движения очень активны, если кто не знает) - последний раз я говорил с Иркутском 27 января - собрали уже более 300 заявлений на вступление в партию.

    Описывать партию здесь не буду - предлагаю Вам самим изучить имеющуюся информацию и сделать выводы.
    скажу только, что 4 движения, которые объединились для реальных оппозиционных действий - инициаторы митингов по 31 числам в защиту 31 статьи конституции, инициаторы митингов в защиту Байкала (ЦБК) и многих других протестных мероприятий.
    Рассказать что-либо могу в личной встрече. Предлагаю собраться тем, кого это заинтересовало. Также я осуществляю сбор заявлений для вступления в Партию народной свободы. Отправляю их в Иркутск сам, чтобы не допустить случаев "потери" и т.д. (в Иркутске несколько провокаций было)
    почта - mako_ko@rambler.ru - отвечаю быстро

  2. #2
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    "Партия народной свободы" главный лозунг которой: "За Россию без произвола и коррупции" http://svobodanaroda.org/
    Оффтопик
    Я уже связывался с региональным руководителем отделения "Солидарность" и скажу вам господа лишь одно: "Партия народной свободы" это очередная пустышка и не более того. Активных и реальных действий функционеры этой партии не предпринимают и избегают, нас хотят использовать только как в качестве стада необходимого для регистрации в Минюсте, чем больше стадо, тем больше шансов быть зарегистрированной полноценной партией. В настоящий момент иркутское отделение "Солидарность" создает только видимость своей работы-там то проведен одиночный пикет в защиты озера Байкал и т.д. скорее всего таким образом либералы отрабатывают зарубежные гранты и пожертвования Чубайса и прочих сподвижников. Я в принципе согласен со многими высказываниями господина Немцова, если бы не одно НО, про господина Чубайса и Гайдара Немцов говорит только в радужных тонах, ну а если так, то значит эта оппозиция будет реально подконтрольно Чубайсу, нет уж лучше АНАРХИЯ...

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.02.2011), Eregion (09.02.2011), irokaa (04.02.2011)

  4. #3
    Новичок Листок кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Спасибо, что высказали свое мнение, которое я уважаю.
    Скажу, что кроме Немцова есть еще Гарри Каспаров, которого никто не посмеет обвинить в коленопреклонстве перед кем бы то ни было (хотя он бывает резковат в своих высказываниях)
    Владимир Милов - принципиальный и убежденный демократ.
    Много других замечательных людей, которые вместо болтовни "на кухне" хотят доступными сейчас законнымы методами (не революцией, кровью и т.п.) изменить ситуацию в стране, прогнать ненавистных уже сотням тысяч людей чиновников с верхушки опостылевшей "вертикали".

    Прошу других читателей критично относиться к фразам типа "либералы отрабатывают зарубежные гранты".
    К примеру в Иркутске, активисты "Солидарности" действую лишь на собственные средства, которые они вкладывают в общую копилку.
    а действий на самом деле очень много (пусть не всегда успешные), печатают буклеты, книжки, собирают людей на митинги (бесплатно), арендуют помещения для собраний и встреч, поддерживают людей, которые не могут за себя постоять (в плане противодействия власти, силовикам)

    P.s.
    кстати, я обратил внимание, что многие импонируют Сергею Беспалову (участвовал в выборах в штабах Кондрашова и Серова). я сам знаю Серегу как человека прямого(за что он не раз поплатился и еще не раз пострадает) и принципиального (в том числе в нелюбви к ЕдРу).
    Сергей Беспалов - член движений "Солидарность" и "Демократического выбора", а также член "Партии народной свободы".
    Он будет участвовать в предвыборной кампании выдвинутого ПАРНАСом единого кандидата в Президенты (конечно, если получится зарегистрировать партию)

  5. #4
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    Спасибо, что высказали свое мнение, которое я уважаю.
    [B]Скажу, что кроме Немцова есть еще Гарри Каспаров, которого никто не посмеет обвинить в коленопреклонстве перед кем бы то ни было (хотя он бывает резковат в своих высказываниях)
    Владимир Милов - принципиальный и убежденный демократ.
    Много других замечательных людей, которые вместо болтовни "на кухне" хотят доступными сейчас законнымы методами (не революцией, кровью и т.п.) изменить ситуацию в стране, прогнать ненавистных уже сотням тысяч людей чиновников с верхушки опостылевшей "вертикали".
    Из всех вами перечисленных личностей, лично я больше симпатизирую Немцову, но Немцов в силу своего максимализма отталкивает своих сторонников. Немцов наверное все же не политик до мозга костей, иначе он бы дистанцировался от таких одиозных фигур, как Чубайс и Гайдар.

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    Прошу других читателей критично относиться к фразам типа "либералы отрабатывают зарубежные гранты".
    К примеру в Иркутске, активисты "Солидарности" действую лишь на собственные средства, которые они вкладывают в общую копилку.
    а действий на самом деле очень много (пусть не всегда успешные), печатают буклеты, книжки, собирают людей на митинги (бесплатно), арендуют помещения для собраний и встреч, поддерживают людей, которые не могут за себя постоять (в плане противодействия власти, силовикам)
    Я имел в виду совсем не то, о чем вы подумали. Под словом грант, я имел в виду в первую очередь добровольные пожертвования наших соотечественников проживающих за рубежом, а не деньги Госдепа США. Оппозиция существовать без денег не может, ну кто из российских олигархов будет сегодня финансировать Немцова или Милова, да практически никто, все денежные мешки поддерживают исключительно ВВП. Солидарность естественно может существовать только при наличии финансовой составляющей.

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    P.s.
    кстати, я обратил внимание, что многие импонируют Сергею Беспалову (участвовал в выборах в штабах Кондрашова и Серова). я сам знаю Серегу как человека прямого(за что он не раз поплатился и еще не раз пострадает) и принципиального (в том числе в нелюбви к ЕдРу).
    Сергей Беспалов - член движений "Солидарность" и "Демократического выбора", а также член "Партии народной свободы".
    Он будет участвовать в предвыборной кампании выдвинутого ПАРНАСом единого кандидата в Президенты (конечно, если получится зарегистрировать партию)
    Да, к Беспалову я тоже отношусь позитивно, хотя лично с ним не знаком. Сегодня многие мои друзья и знакомые очень негативно предрасположены к "ЕР", но реальной оппозиции на сегодняшний день мы не видим, КПРФ по сути сегодня тоже самое, что и ЛДПР(создают видимость оппозиции, хотя в реальности давно легли под ЕдРо) Предлагаю в Братске создать свою настоящую оппозиционную партию!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Елкин (03.02.2011)

  7. #5
    Новичок Листок кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    К сожалению, не может партия существовать в пределах одного муниципального образования

  8. #6
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Я Беспалов. Спасибо за добрые слова, могу пояснить пару моментов.
    1. Финансируется партия на 80% из личных средств учредителей, на 20 - взносы так сказать неравнодушных граждан. У МИлова в ЖЖ подробно расписано кто дает, и куда идет.
    2. Если идет разговор про инострнаных граждан - то это видимо обо мне. Я сейчас раблтаю на украине и "даю на партию" 2000 р в месяц. Больше не могу. Поверьте, богаче меня парней у нас совсем не много.
    3. Пепелац - анархия - это Египет сегодня. У меня трое детей, и ну его в топку такую анархию.
    4. Про руководство в Иркутске - без комментов, люди есть разные, одно могу сказать - Ильдус и Миша убежденные стронники.... А критиковать их партийный менеджмент за глаза не буду. Одно скажу - на всех митингах тот же Ильдус не боясь последствий для себя (он профессор в политехе и предприниматель средней руки) выступал очень активно.
    5. Не будем бороться - ничего не получим. это мое твердое мнение.
    6. Вступайте в партию - одно могуц сказать - мы пойдем до конца.
    С уважением, Беспалов Сергей

  9. 8 пользователей сказали cпасибо bserg99 за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (04.02.2011), Alexandr (05.02.2011), BoT (05.02.2011), Листок (04.02.2011), Пепелац (03.02.2011), СЕОН (03.02.2011), Sincha (06.02.2011), [Павел] (03.02.2011)

  10. #7
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bserg99 Посмотреть сообщение
    Я Беспалов. Спасибо за добрые слова, могу пояснить пару моментов.
    1. Финансируется партия на 80% из личных средств учредителей, на 20 - взносы так сказать неравнодушных граждан. У МИлова в ЖЖ подробно расписано кто дает, и куда идет.
    2. Если идет разговор про инострнаных граждан - то это видимо обо мне. Я сейчас раблтаю на украине и "даю на партию" 2000 р в месяц. Больше не могу. Поверьте, богаче меня парней у нас совсем не много.
    3. Пепелац - анархия - это Египет сегодня. У меня трое детей, и ну его в топку такую анархию.
    4. Про руководство в Иркутске - без комментов, люди есть разные, одно могу сказать - Ильдус и Миша убежденные стронники.... А критиковать их партийный менеджмент за глаза не буду. Одно скажу - на всех митингах тот же Ильдус не боясь последствий для себя (он профессор в политехе и предприниматель средней руки) выступал очень активно.
    5. Не будем бороться - ничего не получим. это мое твердое мнение.
    6. Вступайте в партию - одно могуц сказать - мы пойдем до конца.
    С уважением, Беспалов Сергей
    Здравствуй Сергей! Насчет анархии, я конечно пошутил. Рад, что ты не забываешь Братск. Удачи тебе во всех делах. С Уважением В.

  11. #8
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    "Партия народной свободы" главный лозунг которой: "За Россию без произвола и коррупции" http://svobodanaroda.org/



    <ай-ай-ай>!!!! Какие знакомые лица. *побежал не оглядываясь*

  12. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.02.2011), WarМир (03.02.2011), [Павел] (03.02.2011)

  13. #9
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Ох,ё..
    Знаете что, ребята? Идите-ка вы к чертовой матери! Мы уж тут как-нибудь сами, без кудрявых разберемся..
    Я делаю трехмерную графику.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.02.2011), irokaa (04.02.2011), rubezh (08.02.2011), salnickov (03.02.2011), SH! (05.02.2011), WarМир (04.02.2011)

  15. #10
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Лично меня смущает не только лица "борцов за свободу", но и название:
    - Партия Народной Свободы - свободы от чего?
    - "За Россию без произвола и коррупции" - скажите мне пожалуйста, Вы печатаете тексты в этом форуме произвольно или НЕпроизвольно??? Как Россия может быть без произвола? Слово "произвол" означает - происходящее из воли. Я за произвол справедливости и против произвола коррупционеров

    Особенно улыбнула программа:

    Последовательная реализация программы по борьбе с коррупцией
    таак, запомнили, читаем дальше
    Ликвидация ГИБДД, а также одиозных подразделений ФСБ, МВД и других «силовых» структур, запятнавших себя коррупцией и постоянными нарушениями прав граждан
    Как в точку! Так и надо бороться с коррупционерами, а чё искать-то, сразу всех под одну гребёнку

    Превращение армии в современный институт, способный обеспечивать полноценную
    безопасность России; отмена армейского призыва и переход на контрактную систему
    формирования вооруженных сил; существенное сокращение численности Вооруженных
    сил и оснащение их современным вооружением и техникой;
    По-моему, и так многие плачутся о том, что армию сократили до нельзя, а этим либерастам и этого мало. Да и зачем народ обучать военным премудростям, пусть этим занимаются профессионалы

    России необходимо восстановление нормальных, дружественных отношений с соседними
    государствами, бывшими республиками СССР. Россия должна стать частью общеевропейской
    цивилизации; всесторонняя интеграция с Европейским Союзом во всех сферах жизни отвечает
    интересам российских граждан. Трезвая оценка существующих угроз в международной сфере
    делает необходимым постепенное движение к формированию Союза Россия-НАТО для
    обеспечения европейской и глобальной безопасности на основе единых ценностей.
    Ну, теперь понятно, откуда ноги растут! Вы за то, чтобы наших родненьких коррупционеров отдавали Страсбургской анафеме? Здрасьте, приехали! Воевали с ними тысячу лет, а теперь добровольно на эшафот?

    Сделаю, как Сальников - пля, без оглядки!!!
    ЖизИнь

  16. #11
    Новичок Листок кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Неужели достаточно сегодняшней свободы?
    Свободы народа нет ни в чем в России.
    Свободы слова нет (и не говорите мне про Интернет, в котором критичные высказывания, а также большинство правды на форумах и в комментариях, в новостях удаляют фсб-ки или по требованию фсб - модеры).
    Свободы вероисповедания нет. я уважаю религии, знаю, что для многих людей вера - спаситель от смерти, болезни, алкоголизма, одиночества и т.п. Сам же я убежденный аттеист. Мне совсем не нравится то чем сейчас является РПЦ - многие говорят "ЗАО РПЦ" (еще при Петре Великом РПЦ оторвали от гос кормушки и вера не могла навязыватся никому).
    Я принципиально против того, что детям вместо физики, химии, физкультуры будут преподавать православие (или другую религию), светскую этику (а, как сказали, при отсутствии такого учителя - все равно православие). Моим детям самим выбирать себе веру и отношение к религии, я стараюсь объяснить им все стороны вероиспеводания, по крайней мере так, чтобы негатива религии не вызывали.
    Сейчас же рпц все больше вызывает отторжение.
    Свободы предпринимательства - нет. Да, вы можете зарегать ИП или ООО, работать. Но если, Дерипаска (к примеру) положит глаз на ваш бизнес - он его отберет и никакой суд вас не защитит. Как показали последние события - если Гаськовщина вам позавидует, то вы вообще сядете.
    Судебной защиты нет (это тоже часть свобод граждан). я имею ввиду, что если вы столкнетесь с кем то повлиятельнее, то проиграете (даже если ваш оппонент - убийца, а вы спасли 10 человек). конечно в мелких делах суд, возможно, будет непредвзят. Но полной защиты нет.
    Нам уже навязали ОСАГО. Скоро нас заставят ставить ГЛОНАСС (кстати спутник ГЛОНАСС упал недавно, где то за границей ). Такого не должно быть - если я не хочу, меня не могут заставить. Но нет, о чем это я - могут конечно - это называется "закон".
    Свобода выборов представителей в органы власти. Нужны комментарии?

    В отличие от Пепелаца (спасибо ему еще раз - он высказал свое мнение) - Вы ёрничаете. Неужели в названии партии нужно было перечислить все что я написал выше (хотя это далеко не все несвободы).

    А насчет зарубежья - не обольщайтесь.
    Мировая глобализация произойдет хотите вы этого или нет. Вопрос времени.
    а еще вопрос - заслужит ли Россия достойное место в отношениях с другими гоударствами либо Россию сомнет заграница (потому что нынешнее общество в РФ - нежизнеспособно)
    Прошу по делу и аргументированно, а не так "лишь бы обос..ть"

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Листок за это полезное сообщение:

    gercon (08.02.2011)

  18. #12
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    Неужели достаточно сегодняшней свободы?
    Свободы народа нет ни в чем в России.
    Свободы слова нет (и не говорите мне про Интернет, в котором критичные высказывания, а также большинство правды на форумах и в комментариях, в новостях удаляют фсб-ки или по требованию фсб - модеры).
    Свободы вероисповедания нет. я уважаю религии, знаю, что для многих людей вера - спаситель от смерти, болезни, алкоголизма, одиночества и т.п. Сам же я убежденный аттеист. Мне совсем не нравится то чем сейчас является РПЦ - многие говорят "ЗАО РПЦ" (еще при Петре Великом РПЦ оторвали от гос кормушки и вера не могла навязыватся никому).
    Я принципиально против того, что детям вместо физики, химии, физкультуры будут преподавать православие (или другую религию), светскую этику (а, как сказали, при отсутствии такого учителя - все равно православие). Моим детям самим выбирать себе веру и отношение к религии, я стараюсь объяснить им все стороны вероиспеводания, по крайней мере так, чтобы негатива религии не вызывали.
    Сейчас же рпц все больше вызывает отторжение.
    Свободы предпринимательства - нет. Да, вы можете зарегать ИП или ООО, работать. Но если, Дерипаска (к примеру) положит глаз на ваш бизнес - он его отберет и никакой суд вас не защитит. Как показали последние события - если Гаськовщина вам позавидует, то вы вообще сядете.
    Судебной защиты нет (это тоже часть свобод граждан). я имею ввиду, что если вы столкнетесь с кем то повлиятельнее, то проиграете (даже если ваш оппонент - убийца, а вы спасли 10 человек). конечно в мелких делах суд, возможно, будет непредвзят. Но полной защиты нет.
    Нам уже навязали ОСАГО. Скоро нас заставят ставить ГЛОНАСС (кстати спутник ГЛОНАСС упал недавно, где то за границей ). Такого не должно быть - если я не хочу, меня не могут заставить. Но нет, о чем это я - могут конечно - это называется "закон".
    Свобода выборов представителей в органы власти. Нужны комментарии?

    В отличие от Пепелаца (спасибо ему еще раз - он высказал свое мнение) - Вы ёрничаете. Неужели в названии партии нужно было перечислить все что я написал выше (хотя это далеко не все несвободы).

    А насчет зарубежья - не обольщайтесь.
    Мировая глобализация произойдет хотите вы этого или нет. Вопрос времени.
    а еще вопрос - заслужит ли Россия достойное место в отношениях с другими гоударствами либо Россию сомнет заграница (потому что нынешнее общество в РФ - нежизнеспособно)
    Прошу по делу и аргументированно, а не так "лишь бы обос..ть"
    НАДОЕЛИ!
    текст сплошные манипуляции, удобные подтасовки фактов.
    ваш пиар менеджер плохо работает, ну или вы плохо работаете.
    вы сейчас никому не нужны.
    не во время вы.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:

    SH! (05.02.2011)

  20. #13
    Новичок Листок кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Вчера в Иркутске состоялся политсовет ИРО.
    ИРО "Партии народной свободы" - приняли в свои ряды необходимое (и даже больше) для региона количество человек, теперь уже членов партии.
    В других регионах также обязательно наберут необходимое число членов.

    В братске местного отделения партии пока нет.
    Значит, в Братске не будет возможности влиять на принимаемые решения.
    в том числе и по вопросу назначения "сити-менеджера", которого нам навяжут едром (уверен, что это будет настоящий взяточник, который никогда не ответит за свои преступления).

    Подумайте об этом - нас хотят лишить возможности выбирать мэра.
    значит никакие митинги уже не помогут, когда людей будут давить во всех сферах. под болгарку будут попадаться уже не только двери.

  21. #14
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Поздравляю, успехов вам в политической деятельности!

  22. #15
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    Вчера в Иркутске состоялся политсовет ИРО.
    ИРО "Партии народной свободы" - приняли в свои ряды необходимое (и даже больше) для региона количество человек, теперь уже членов партии.
    В других регионах также обязательно наберут необходимое число членов.


    В братске местного отделения партии пока нет.
    Значит, в Братске не будет возможности влиять на принимаемые решения.
    в том числе и по вопросу назначения "сити-менеджера", которого нам навяжут едром (уверен, что это будет настоящий взяточник, который никогда не ответит за свои преступления).

    Подумайте об этом - нас хотят лишить возможности выбирать мэра.
    значит никакие митинги уже не помогут, когда людей будут давить во всех сферах. под болгарку будут попадаться уже не только двери.
    Необходимое количество человек( и даже больше), это сколько? и для кого необходимое? может для галочки, то есть для отчета, а перед кем именно? Мне сейчас ваши высказывания напомнили отчет активиста ВЛКСМ, набор слов ни о чем. Предлагаю создать новую партию, или общественно-политическое движение, например: "Братское Единство"!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.02.2011)

  24. #16
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    1000 человек необходимо, на сайте же есть инфа вся
    http://svobodanaroda.org/region_meeting.html

  25. #17
    Новичок Листок кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Для регистрации партии необходимо, чтобы в 50 субъектах количество членов партии превышало 500 человек.
    в Иркутске заявления о вступлении в партию подали по предварительным подсчетам 550 человек (на самом деле чуть больше будет в итоге - еще не все заявления посчитали).

    Пепелац, мои слова Вам показались ни о чем, потому что Вы не читали мой 1 пост, там я указывал, что необходимо для регистрации партии.

  26. #18
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    А насчет зарубежья - не обольщайтесь.
    Мировая глобализация произойдет хотите вы этого или нет. Вопрос времени.
    Пожалуйста, уточните, что именно вы подразумеваете под мировой глобализацией? Вступление в ВТО на правах дальнего умственноотсталого родственника с богатым наследством? Или "интеграция" с военно-политическим союзом, созданным и контролируемым одним из геополитических соперников?
    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    а еще вопрос - заслужит ли Россия достойное место в отношениях с другими гоударствами либо Россию сомнет заграница (потому что нынешнее общество в РФ - нежизнеспособно)
    Прошу по делу и аргументированно, а не так "лишь бы обос..ть"
    Вы полагаете, что Россия занимает недостойное место в отношениях с другими государствами? В чём выражается "недостойность"? "Сминать" Россию безуспешно пытались весь прошлый век. Вопрос времени, говорите... ну-ну, интересненько.

    Достаточно просто посчитать, сколько раз в истории "миролюбивые" европейские соседи нападали на нашу страну с целью захвата. И сколько раз мы на них. Сразу станут ясны все перспективы "мировой глобализации" и прочих "интеграций".
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 04.02.2011 в 11:47.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    Гром (05.02.2011), Innokentiy (04.02.2011)

  28. #19
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Листок Посмотреть сообщение
    В братске местного отделения партии пока нет.
    Значит, в Братске не будет возможности влиять на принимаемые решения.
    в том числе и по вопросу назначения "сити-менеджера", которого нам навяжут едром (уверен, что это будет настоящий взяточник, который никогда не ответит за свои преступления).

    Подумайте об этом - нас хотят лишить возможности выбирать мэра.
    значит никакие митинги уже не помогут, когда людей будут давить во всех сферах. под болгарку будут попадаться уже не только двери.
    Совсем уже людей за быдло принимаете!
    Свято верите в великомученика Немцова, спасителя нашего, а также в его апостолов! Да какая партия? СЕКТА лжепророков! Акститесь, чур, чур чур!!!
    ЖизИнь

  29. 5 пользователей сказали cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.02.2011), Гром (05.02.2011), DmitEr (11.03.2011), Garribaldi (14.03.2011), SH! (05.02.2011)

  30. #20
    Новичок Листок кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Немцова вроде нижегородцы с благодарностями вспоминают. Чего он Вам плохого сделал.
    И вообще чего Вы к Немцову привязались? никого больше из этой новой партии не знаете, наверное.
    Немцов - вовсе не самый главный.
    Это большой прорыв, что общественные движения, которые раньше были врозь, объединились, несмотря на разногласия в программах и взглядах на вещи.
    Объединились, чтобы, наконец, изменить ситуацию. В рамках возможностей, предоставленных законодательством путинского периода, т.е. законными методами.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Национал-большевистская партия
    от S@ny@ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 23:28
  2. Рунет партия
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 06:20
  3. Реакция властей на митинги протеста. Кому еще свободы?!
    от Магамба в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 09:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 03:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.