Закрытая тема
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #201
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Денис, читаю ваши посты, и смеюсь.. Мне уже сто человек сказало, что ролик с Кочетковым и бананом монтировали Вы и Давыдов.... Что же происходит - тут одно из двух - или пол-города лжет или Вы сильно перегибаете с моралью и нравственностью?

  2. #202
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Ещё раз хочу вернуться к прежним своим словам.
    Сколько можно обсуждать их?
    Не пора ли обсудить НАС?
    Ведь для оценки происходящего совсем не нужно какого-то образования или супер интеллекта.
    Обычный человек, при желании, может дать объективную оценку произошедшему.
    Нужна необходимая информация, но она вполне доступна.
    Её нужно просто ВЗЯТЬ!
    И это поставит точку не только в наших бесконечных обсуждениях, но даже в замалчивании или фальсификации фактов со стороны властей и органов.
    ++++++++++++++++++
    Приблизительный ход рассуждений…
    • Допустим, что Серов деньги сжёг, а потом выбросил те, которые не догорели. Ведь официально утверждается, что купюры обгоревшие.
    Вопрос: Где запах гари?
    Те, кто не сталкивался, могут провести простейший эксперимент. Спалить примерно одинаковое по объёму кол-во бумаги в своей ванне.
    Не спасёт ни вентиляция, не дезодоранты. Запах гари будет чувствоваться ещё несколько дней.
    Все утверждают, что никакого запаха гари не было. Куда делся, и было ли сожжение?
    • Всё-таки, допустим, что выброс был…
    Как бы вы ЕдоРасты не настаивали на обратном, но я НЕ верю в тупость профессионалов из ФСБ.
    Не могли спецы ФСБ не догадаться, что в квартире Серова имеются …окна.
    Значит, через них могут попытаться избавиться от улик, и этот прискорбный факт учитывается при разработке плана операции.
    Правильное решение найдёт даже первоклассник.
    Окна сразу же берутся под наблюдение (+ видео съёмка).
    Теперь любая попытка выброса будет неопровержимым доказательством вины.
    И видео материал выглядел бы примерно так:
    - «Оперативная съёмка. Дата/время. Наблюдаем окна фигуранта дела, в квартире которого должен производиться обыск…. Пока что фигурант блокирует доступ в квартиру. Видим движение силуэтов… Выброс какого-то пакета. Направляемся к стене дома, прилежащей к окнам фигуранта. Понятые, убедитесь, что при предварительном осмотре территории здесь ничего не было (что и зафиксировано видеосъёмкой), теперь находится пакет с деньгами и масса рассыпанных купюр, появившихся в результате выброса. Убедитесь и распишитесь в протоколе.»
    ВСЁ!!!
    Ни у одного человека никаких вопросов не появится.
    Это неопровержимая улика, которую сам Серов и предоставил.
    Кстати, и сам Серов, наверное, не настолько глуп, чтобы об этом не догадываться.
    Тогда уж скорее он сжигал бы в унитазе и смывал.
    Всё равно, наличие гари не «пришьёшь» к уликам.
    Но… произошло так, как произошло… цирк с клоунами.
    p.s. И ещё… При обязательном наличии наблюдения за окнами (даже без видео съёмки… типа, лоханулись), факт выброса был бы зафиксирован моментально.
    Почему тогда «поиски» продолжались несколько часов?

    • Снова допустим, что выброс был. В каком состоянии выбрасывались «обгоревшие купюры»?
    Если часть из них ещё тлели, то это был бы мощный «салют» (резкий доступ кислорода, сноп искр…)
    Это бы увидели сотни людей (из окон домов и прохожие).
    Остаётся вариант – «горевшие купюры» тщательно затушили водой и выбросили в окно.
    Но имеется простейшее – СВИДЕТЕЛИ!!!
    Вспомним время и обстановку, в которой находились жители этого дома.
    Поздний вечер (ближе к полуночи). Идёт мощная «движуха» (крики и топот в подъезде, работа «болгарки», пожарные машины, «20 автоматчиков»…).
    Время почти детское, в таких условиях мало кто заснёт + обычное любопытство.
    А некоторые любители смотрят свой «Дом-2» или что-то другое.
    Кстати, именно в это время там шёл сериал «Обмани меня».
    Это даже как-то символично...)))

    А тут … шумиха снаружи. Могло и мимо окна пролететь (пакет)…
    Но, это вряд ли бы заметили, хотя и могли.
    Но… представьте себя на их месте.
    За вашим окном начинается «движуха». Кто-то ходит, переговаривается, фонарями светит.
    Уверен, что ни один из нас не удержался бы… подошёл бы к окну.
    Всё!!! Ценнейший и объективнейший свидетель.
    Человек сразу же увидит…
    - Либо россыпь купюр и пакет. Подтверждается факт выброса.
    - Либо отсутствие этого. Подтверждается отсутствие выброса.
    - Либо процесс «создания экибаны» из денег. Факт фальсификации улик.

    Таких людей просто не могло не быть, а их не могли не опросить органы ФСБ.
    А отсутствие таких свидетелей лишний раз доказывает, что факта выброса не было.
    Иначе всех нас «недоверчивых» сразу умыли бы их показаниями.
    Кроме этого, у меня есть подозрение, что со свидетелями «поработали», чтобы … «не возникали и лишнего не говорили».

    Отсюда и вопросы и просьбы к форуму.
    Надоело это бесконечное пережёвывание и домыслы одного и того же.
    Может, хватит?
    Уверен, что среди форумчан есть такие люди… располагающие к себе и вызывающие доверие. Спокойные, рассудительные… (т.е. моя полная противоположность ).
    Если этим займутся эмоциональные активисты (тем более усугублённые партийными идеями), то многие реальные свидетели просто не станут разговаривать с ними.

    Неужели не найдётся на форуме такого человека (или нескольких), кто найдёт время съездить туда и поговорить с жителями первого-второго этажа этого дома?
    (Специально для Текилы)
    Это как раз тот случай (из многих), когда информация «обс» (одна бабушка сказала) многократно ценнее и объективнее «официальной точки зрения», репортажей СМИ, мнений разных экспертов/аналитиков.

    Даже не поднимаю многие другие мутные вопросы…
    - ПРОТОКОЛ ОБЫСКА. Его копия. Где он? Что с ним? Или того уже нет, а слепили другой?

    - КОГДА по времени проводились «поиски выброса»?
    = Если до проникновения в квартиру Серова, то выброс просто свалился бы на головы «искавших». Осталось бы снять с фуражки купюры и зафиксировать их в протоколе.
    = Если после выброса. То имеется наличие факта тормознутости ФСБшников (во что я не верю).
    Типа, искали-искали – не нашли.
    И вдруг кому-то из них в голову приходит «гениальная мысль».
    - «Так ведь он мог улики в окно выбросить!!! В его квартире даже окна есть! Ооо, коварный и хитрый! Ну-ка, пойдите проверьте…».
    Абсурд? Да! Но дальше ещё больший абсурд…
    Группа начинает «поиски»…
    Может они не под теми окнами или не у того дома искали? Вряд ли! Верю в профессионализм ФСБ.
    Но КАК вы эту картину представляете (судя по предъявленной «оперативной съёмке»)?

    Видимо, на них нашло временно ослепление.
    Они раздвигали палочками купюры, находя под ними презервативы и мусор.
    И только через несколько часов, когда пришло озарение, они увидели … «Так вот же они! Под носом! Сверху! На виду у всех!»
    Что и было зафиксировано.
    Этот бред более приемлем?

    Поэтому очень прошу…
    Люди! Хоть пару человек с форума! Съедите туда самостоятельно и сами возьмите информацию.
    Сколько можно кормиться с руки продажных СМИ и лживых властей?
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 19.02.2011 в 19:05.
    ИМХО

  3. 3 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Dmkk (19.02.2011), gercon (19.02.2011), Мамаша (21.02.2011)

  4. #203
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    to АЛЕКССЕВЕР: ну во первых - есть соседняя ветка где информация по задержанию мэра поступала так сказать в режиме on-line, непосредственно от тех кто был на месте задержания... Во вторых я разговаривал с соседкой мэра (живёт на другом этаже) но она была при задержании, потому как соседи вразу все вышли и возмутились такой подставой (по другому она и не говорила), в общем ответ был такой: всё это подстава и ничего не нашли под окнами... (более подробно распрашивать не стал, так как цели провести расследование не преследовал - был в том районе по другим делам)
    Последний раз редактировалось WCKD; 19.02.2011 в 18:41.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Мамаша (21.02.2011), Sergan (19.02.2011)

  6. #204
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    to АЛЕКССЕВЕР: ну во первых - есть соседняя ветка где информация по задержанию мэра поступала так сказать в режиме on-line, непосредственно от тех кто был на месте задержания...
    Лично я (хотя уверен, как и многие другие) НЕ нашёл ответов на простейшие вопросы.
    - Кто видел протокол обыска и выемки?
    - Где (у кого) сейчас этот протокол?
    - Точное время начала "поисков под окнами"
    - и многое ещё...
    Во вторых я разговаривал с соседкой мэра (живёт на другом этаже) но она была при задержании, потому как соседи вразу все вышли и возмутились такой подставой (по другому она и не говорила), в общем ответ был такой: всё это подстава и ничего не нашли под окнами... ( облее подробно распрашивать не стал, так как цели провести расследование не преследовал - был в том районе по другим делам)
    На счёт того, что подстава, я (пока) даже и не сомневаюсь. Уверен, что подстава!
    Но ведь как-то нужно останавливать поток брызг "вЕРных партийцев форума".
    Их ведь многочисленные мнения и логика не устроит. Верещат...
    Нужны реальные факты, чтобы им рот заткнуть!!!
    Да и самим себе спокойнее будет.
    А другим?
    А народ России, которому уже втюхали "нужную" информацию?
    p.s. Кстати, я зареген на многих форумах. Если появятся реальные факты, объективно опровергающие лживость СМИ, то я смогу донести это до многих форумов.
    И получить эти факты можно самостоятельно.
    Так почему нет?
    Так и будем ещё месяц друг в друга плевать?

    Я сомневаюсь в вашем утверждении, что "все вышли".
    Чаще всего не выходят из квартиры "ВСЕ", а скорее "представители" (типа, "Узнай, что там происходит").
    Значит, в квартире не могло НЕ быть людей (вплоть до детей), которые не могли бы выглянуть в окна, где проводились "поиски".
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 19.02.2011 в 19:09.
    ИМХО

  7. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    gercon (19.02.2011), Мамаша (21.02.2011)

  8. #205
    Юзер SAM кто это? Аватар для SAM
    Регистрация
    30.11.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 34).

    По умолчанию Откуда растут ноги у ситуации в Братске.

    Все проблемы мы поимели только из за того что у ЕДРА начали кончатся деньги и они решили отменить толлинг на алюминий. Прочитать можно тут.
    Если толлинг отменяют, то все таможенные налоги останутся в городе. Насколько я помню Серов А.В. не пошел на уступки с налогами БРАЗу. И вот эти двум личностям это очень не понравилось. Председатель совета директоров компании — Виктор Вексельберг. Генеральный директор — Олег Дерипаска.
    Причем Дерипаска уже давно пытался внедрить в нашем городе схему по которой все в этом городе принадлежит ему. То есть, получил ты зарплату на БРАЗе, ну деньги отдать ты должен ему через его МУПы, магазины, ну и все остальное.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо SAM за это полезное сообщение:

    gercon (21.02.2011)

  10. #206
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
    Все проблемы мы поимели только из за того что у ЕДРА начали кончатся деньги и они решили отменить толлинг на алюминий. Прочитать можно тут.
    Если толлинг отменяют, то все таможенные налоги останутся в городе. Насколько я помню Серов А.В. не пошел на уступки с налогами БРАЗу. И вот эти двум личностям это очень не понравилось. Председатель совета директоров компании — Виктор Вексельберг. Генеральный директор — Олег Дерипаска.
    Причем Дерипаска уже давно пытался внедрить в нашем городе схему по которой все в этом городе принадлежит ему. То есть, получил ты зарплату на БРАЗе, ну деньги отдать ты должен ему через его МУПы, магазины, ну и все остальное.
    извените, но что за бред!?
    насмотрелись фильмов, начитались фантастики!?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:


  12. #207
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
    Все проблемы мы поимели только из за того что у ЕДРА начали кончатся деньги и они решили отменить толлинг на алюминий. Прочитать можно тут.
    Если толлинг отменяют, то все таможенные налоги останутся в городе. Насколько я помню Серов А.В. не пошел на уступки с налогами БРАЗу. И вот эти двум личностям это очень не понравилось. Председатель совета директоров компании — Виктор Вексельберг. Генеральный директор — Олег Дерипаска.
    Причем Дерипаска уже давно пытался внедрить в нашем городе схему по которой все в этом городе принадлежит ему. То есть, получил ты зарплату на БРАЗе, ну деньги отдать ты должен ему через его МУПы, магазины, ну и все остальное.
    БОльшего бреда я себе и представить не могу.
    Во-первых, таможенные платежи уходят в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет.
    Во-вторых, Серов не имеет (не имел) отношения к налогам, а налоги-не имеют отношения к таможенным платежам. Блин, прямо теория большого заговора, Дерипаска с помощью купленных сотрудников ФСБ отправляет за решётку мэра города Братска. Вы случайно не Дарья Донцова???

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    I.am (20.02.2011)

  14. #208
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    БОльшего бреда я себе и представить не могу.
    .............
    Блин, прямо теория большого заговора, Дерипаска с помощью купленных сотрудников ФСБ отправляет за решётку мэра города Братска. Вы случайно не Дарья Донцова???
    Даже не пытаюсь обсуждать те вопросы, о которых ничего не знаю или мало понимаю.

    Но ... большего бреда, чем ваш пост трудно придумать.

    ФСБ (как и МВД, суды, СМИ) - это не супермаркет или частная лавочка, где всё продаётся/покупается.
    Это "инструменты власти".
    Там достаточно приказа/распоряжения сверху.
    И приказ будет выполнен.
    Соберут все необходимые улики или состряпают самостоятельно ("улики" и "свидетелей").
    Конечно, Братская клоунада ... поражает нелепостью исполнения приказа.
    Но ... "И на старуху бывает проруха"(с).

    Остаётся открытым "секрет Полишинеля"...
    КТО имеет возможности и полномочия отдавать такие приказы?
    ИМХО

  15. #209
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Даже не пытаюсь обсуждать те вопросы, о которых ничего не знаю или мало понимаю.


    Оффтопик

    Я говорил, что отмена толлинга никак не скажется на количестве налоговых отчислений поступающих в город Братск. Разве это не так? Кто вам сказал, что Серов чем-то не устраивал Русаловцев? Какие шаги против Русала сделал мэр??? Кроме предвыборного трёпа-НИКАКИХ. Даже если и был конфликт, "заказ" мэра Русалом можно сравнить со стрельбой из танка по мухам.
    п.с. Сам Толлинг я считаю узаконенным мошенничеством, плюс к этому убийством окружающей среды.

  16. #210
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    "Честный" детектив превзошел не только все СМИ, но самоих себя
    Не гнушаются привлекать и компьютерную графику.

    Думаю, если Серов выстоит и вырвется из когтистых когтей, у него будет неплохая прибавка к пенсии из выплат от всех СМИ за нанесение морального вреда и клевету. Кстати, за клевету-то и статья прописана.

    Я не знаю, была взятка или нет.
    Но, если кроме доноса ничего не было,
    тогда гражданам фабрикантам, фабрикующим улики, хочу сказать:
    фабрикование улик - это преступление гораздо хуже позорнее и опаснее чем взятка.
    Взятка - всего лишь перемещение денег из кармана одного буржуина другому. А фальсификация улик - это смертный грех, которому не будет прощения.
    Вспомните Присягу, и кому присягали.
    Один раз обгадишься, за всю жизнь не отмоешься.

    Политический ветер он переменчив, вот надумает руководство партией, в преддверии выборов-то для поднятия рейтинга, почистить свои ряды и полетят головушки садовые.
    На всякую силу всегда найдется другая сила, посильнее.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо shuher за это полезное сообщение:

    gercon (21.02.2011), niki (21.02.2011)

  18. #211
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    ФСБ (как и МВД, суды, СМИ) - это не супермаркет или частная лавочка, где всё продаётся/покупается.
    А мне так кажется, что ФСБ это частная лавочка и есть, причём с очень низким уровнем интеллекта.
    СМИ - это тот же уровень дегенератов готовые сутками вещать о любви юноши Галкина к старушке Пугачёвой

    Общее у этих двух контор одно - всё у них продается и покупается.

    ФСБ успешно заняла рынок по торговле наркоты и торговли ворованными автомашинами из Европы. Не брезгует крышевать беспредел прокуров за деньги.

    СМИ за бабло отпечатаются на любой заказ, а так же будет и молчать за деньги.
    Что собственно и происходит.

    в тюрягу засадили более 50 мэров и тишина......

  19. #212
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Сергей Беспалов, а мне сказали, что этот ролик монтировал другой человек, по заказу другого человека. Только мне ума в отличии от тебя хватает молчать и не трепаться по такой информации. Тебе Кочетков друг великий? Удивил прямо. Я тебе намекну, если поймешь. Видео и вынес и смонтировал, парень, который работал У КАНа достаточно долго.

    Вообще тебя не понял.

    Добавлено через 3 минуты
    Ты сам таким же метанием какашек занимаешься...Технолог называется. Ты что подставы такие из профессионального интереса, по заказу? Или как? Взял такое "слил"...Ну ты специалист брат...Мда, много я про тебя слышал еще в Иркутске, видимо правдой оказывается.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 21.02.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

  20. #213
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    А вы Дерипаску зря так лихо со счетов скидываете. На посты ЖКХ вернулись его ставленники,его Иркутскэнерго правит бал в городе,да и Серов изначально говорил что городу идут налоги лишь за аренду земли Русалом. У нас куда не копни,всплывет Дерипаска.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо biggg за это полезное сообщение:

    gercon (21.02.2011), niki (21.02.2011)

  22. #214
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    А мне так кажется, что ФСБ это частная лавочка и есть, причём с очень низким уровнем интеллекта.
    СМИ - это тот же уровень дегенератов готовые сутками вещать о любви юноши Галкина к старушке Пугачёвой

    Общее у этих двух контор одно - всё у них продается и покупается.

    ФСБ успешно заняла рынок по торговле наркоты и торговли ворованными автомашинами из Европы. Не брезгует крышевать беспредел прокуров за деньги.

    СМИ за бабло отпечатаются на любой заказ, а так же будет и молчать за деньги.
    Что собственно и происходит.

    в тюрягу засадили более 50 мэров и тишина......
    Видимо, я не точно выразился.
    Конечно, сейчас навязали такое время и "понятия", что даже прямое исполнение своих должностных обязанностей будет иметь завязку на "левое бабло".
    А уж возможности, которые выходят за рамки должностных обязанностей....

    Имел ввиду, что какие-то частные инициативы не позволят запустить все каналы ТВ в нужном направлении поливания..., и крышевание рынка наркоты или ворованных автомашин тоже невозможно без согласования и участия всей вЕРтикали.
    Эти преступные темы слишком масштабны.
    А внутри остаётся прежнее...
    Есть приказ и его нужно выполнить, не обсуждая.
    ИМХО

  23. #215
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    А вы Дерипаску зря так лихо со счетов скидываете. На посты ЖКХ вернулись его ставленники,его Иркутскэнерго правит бал в городе
    Я уже давал ссылку кто такой Дерипаска на самом деле, не поленюсь скинуть ещё раз, для тех кто не знаком с ХОЗЯИНОМ СТРАНЫ

    http://gercon-yamal.blogspot.com/p/blog-page_3892.html
    Последний раз редактировалось gercon; 21.02.2011 в 15:58.

  24. #216
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Денис, во-первых, мне Кочетков не друг. Во-вторых видео получалось и монтировалось немного не так, как вы представляете. И третье - пост бы про то, что в Вас чудесным образом сочетается призывы к морали и нравственности и участие в.... хм... неоднозначных проектах.... В последних... я читаем внимательно пост.... я не утверждал однозначно, что вы это делали... но вот слухи возникают из-за недостатка информации или в следствии поведения человека... Я бы на вашем месте задумался... Братск - это слишком маленькое одеяло, под которым трудно утаивать что-то действительно неприятное. И последнее - я никогда не был технологом или политтехнологом.... Участие в выборах и политтехнологии - это сильно разные вещи...
    Желаю. удачи. Да- слух, что именно вы организовывали смешариков на выборы - грязная, подлая клевета!

  25. #217
    Юзер Линуся кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
    "Честный" детектив превзошел не только все СМИ, но самоих себя
    Не гнушаются привлекать и компьютерную графику.
    Женщина стояла на остановке и, рассказывая про этот выпуск, почти плакала от обиды. Говорила: "И это "Честный детектив", чуть ли не единственная передача, которой я верила!" Позже я узнала, что эта женщина живёт в подъезде Серова, и она видела арест... Вот так. Врут, нагло врут в лицо очевидцам.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Линуся за это полезное сообщение:

    лизита (21.02.2011), [Павел] (21.02.2011)

  27. #218
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bserg99 Посмотреть сообщение
    Денис, во-первых, мне Кочетков не друг. Во-вторых видео получалось и монтировалось немного не так, как вы представляете. И третье - пост бы про то, что в Вас чудесным образом сочетается призывы к морали и нравственности и участие в.... хм... неоднозначных проектах.... В последних... я читаем внимательно пост.... я не утверждал однозначно, что вы это делали... но вот слухи возникают из-за недостатка информации или в следствии поведения человека... Я бы на вашем месте задумался... Братск - это слишком маленькое одеяло, под которым трудно утаивать что-то действительно неприятное. И последнее - я никогда не был технологом или политтехнологом.... Участие в выборах и политтехнологии - это сильно разные вещи...
    Желаю. удачи. Да- слух, что именно вы организовывали смешариков на выборы - грязная, подлая клевета!
    если ты Сергей знаешь, как получалось и монтировалось видео, ты зачем тогда говоришь, что это моих рук дело?! сообщею, что мальчик-бананан, не моих рук дело. больше на эту тему даже не рассуждаю. насчет поведения человека, про твое поведение, могу сказать тоже самое. победа на двух выборах делает конечно тебе честь, с большим так сказать уважением к этому насчет смешариков я вообще не понял. каких смешариков на выборах?! на каких выборах?! если ты думаешь, что я тешу самолюбие на чужих подвигах, или присваиваю себе чьи то "шалости", ты сильно ошибаешься. если я что то и делаю, то я молчу об этом. и своих заказчиков, никогда не сливаю на всю страну, чем кстати ты за последние годы в иркутской области прославился (опять же очень субъективно, мое мнение, которое сложилось из общения с разными людьми, как в братске, так и в иркутске, так и в ангарске, они могут ошибаться, и я не разделяю их мнение, но сам понимаешь, иркутская область, тут все навиду, кто так или иначе, что то делает). и еще мне кажется, что "учавствуя" в выборах, не стоит, потом сливать, а уж тем более давать свой очень субъективных взгляд (а порой и очень странные размышления насчет, кто и сколько пилит...вы как будто рядом стояли когда пилили и осваивали) в формате разоблачения, правды, того, что происходит на самом деле. "чем мощнее лож, тем больше в нее верят".

    я думаю, что вполне ясно изложил свои мысли, без какой бы то нибыло истерики и наезда на тебя.

  28. #219
    Новичок [OFF] кто это?
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    если ты Сергей знаешь, как получалось и монтировалось видео, ты зачем тогда говоришь, что это моих рук дело?! сообщею, что мальчик-бананан, не моих рук дело. больше на эту тему даже не рассуждаю. насчет поведения человека, про твое поведение, могу сказать тоже самое. победа на двух выборах делает конечно тебе честь, с большим так сказать уважением к этому насчет смешариков я вообще не понял. каких смешариков на выборах?! на каких выборах?! если ты думаешь, что я тешу самолюбие на чужих подвигах, или присваиваю себе чьи то "шалости", ты сильно ошибаешься. если я что то и делаю, то я молчу об этом. и своих заказчиков, никогда не сливаю на всю страну, чем кстати ты за последние годы в иркутской области прославился (опять же очень субъективно, мое мнение, которое сложилось из общения с разными людьми, как в братске, так и в иркутске, так и в ангарске, они могут ошибаться, и я не разделяю их мнение, но сам понимаешь, иркутская область, тут все навиду, кто так или иначе, что то делает). и еще мне кажется, что "учавствуя" в выборах, не стоит, потом сливать, а уж тем более давать свой очень субъективных взгляд (а порой и очень странные размышления насчет, кто и сколько пилит...вы как будто рядом стояли когда пилили и осваивали) в формате разоблачения, правды, того, что происходит на самом деле. "чем мощнее лож, тем больше в нее верят".

    я думаю, что вполне ясно изложил свои мысли, без какой бы то нибыло истерики и наезда на тебя.
    А парням с рукопашки, которые охраняли смешариков, по 750 рублей кто денег дал? Хорошая идея была привести на митинг клоунов Только Ваш план провалился, никто из коммунистов ни оценил Ваших стараний.

  29. #220
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

Закрытая тема
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.