Закрытая тема
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #221
    Юзер Линуся кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 20).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Линуся за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.02.2011), АлексСевер (21.02.2011), лизита (21.02.2011), mayk (22.02.2011), NEVAL (21.02.2011), oasis (21.02.2011), ogent (22.02.2011)

  3. #222
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #223
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Мэр Братска отозвал заявление об отставке

    Редакция портала "Байкал24" утверждает, что в ее распоряжении оказалась копия заявления бывшего мэра Братска Александра Серова, которое было передано сегодня утром, 21 февраля, и предназначалось председателю городской Думы Константину Климову. В этом документе Александр Серов сообщил, что уголовное дело в отношении него было сфабриковано за "принципиальную позицию в отношении ЖКХ" города. Он отметил, что присутствовавший на первых этапах следствия, адвокат Валерий Толмачев постоянно давал ему на подпись различные документы, обуславливая необходимость подписания его же интересами, интересами семьи мэра и всего города.
    При этом, Александр Серов подчеркнул, что в тот момент он находился "в тяжелейшей психо-травмирующей ситуации". Позже градоначальник узнал, что среди прочих документов, им было подписано заявление о собственной отставке и назначение вице-мэра города. "Я не считаю эти заявления написанными добровольно, законно оформленными, поэтому оба эти заявления отзываю", — сообщил Александр Серов председателю Думы города Братска Константину Климову.
    Спикер городского парламента в телефонном разговоре подтвердил факт получения этого заявления. Константин Климов сообщил также о том, что сегодня же оно будет доведено до сведения депутатов, однако, добавил он, никто не будет отменять решение Думы. "Мы не обязаны заниматься расследованием в каком состоянии было написано заявление об отставке. Мы это заявление получили, рассмотрели и приняли законное решение, — подчеркнул Климов. — Теперь, если он хочет его отменить — пусть обращается в суд".

    Вот вам ребята и Юрьев день.

    Зюганов настаивает на расследовании ареста мэра Братска

    Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов предложил сформировать специальную комиссию, которая отправится в Братск для расследования причин ареста экс-мэра города Александра Серова. В нее должны войти представители КПРФ, а также "Единой России", администрации президента и правительства страны.
    Он также намерен передать Дмитрию Медведеву некоторые материалы уголовного дела против Александра Серова, сообщает "ФедералПресс". Как сообщают в пресс-службе Геннадия Зюганова, уголовное преследование экс-мэра Братска является провокацией Федеральной службы безопасности.
    "Я настаиваю на том, чтобы официально с "Единой Россией", с администрацией президента и правительством сформировали срочную комиссию и отправили разобраться в ситуации, — заявил Геннадий Зюганов. — Я поручал нашим депутатам разобраться. Уже приехала официальная группа, привезли материалы, я их вручу на встрече с президентом".


    Чтобы сообщить об ошибке в тексте новости

  5. #224
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Что-то я не нахожу Климова сильно уж растерянным после получения такого заявления от Серова (судя по кадрам из "Факта"). Видимо, он предвидел и такое развитие событий и уже продумал ответный ход...

  6. #225
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Что-то я не нахожу Климова сильно уж растерянным после получения такого заявления от Серова (судя по кадрам из "Факта"). Видимо, он предвидел и такое развитие событий и уже продумал ответный ход...
    Он либо уверен в решении суда(или кто-то ему такую уверенность внушает извне),либо надеется на пост сити-менеджера

  7. #226
    Юзер SAM кто это? Аватар для SAM
    Регистрация
    30.11.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Климов сейчас не чего не решает, и если Серов вернется, ему это только на руку будет.
    Вчера видел в новостях как Зюганов пакетик Медведеву передал. Медведев сказал что прочтет и разберется.

  8. #227
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Скорее всего склоняюсь к первому... Хотя... Если адвокат Серова сработает грамотно, то не так уж и трудно будет доказать, что все предыдущие заявления мэра были сделаны им в состоянии "тяжелейшей психо-травмирующей ситуации"...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
    Климов сейчас не чего не решает, и если Серов вернется, ему это только на руку будет.
    Вчера видел в новостях как Зюганов пакетик Медведеву передал. Медведев сказал что прочтет и разберется.
    Естественно, Климов сейчас ничего не решает. Но неужели кто-то скажет, что он в этих событиях вообще не причем???
    Последний раз редактировалось Aron; 21.02.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение

  9. #228
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
    Климов сейчас не чего не решает, и если Серов вернется, ему это только на руку будет.
    Вчера видел в новостях как Зюганов пакетик Медведеву передал. Медведев сказал что прочтет и разберется.

    Пакет то на взгляд тяжелый был?.. ну меньше, чем Гаськов Серову передовал... или больше? Ну какбэ интерес берет, новости пропустил...


    а! вот особенно интересно сообщение от Kuzia :" Мэр Братска отозвал заявление об отставке " - это как так? Собственно ручно написал, потом решил что, "..земля все таки вертится.." и решил его забрать обратно??? Господа -знатоки Трудового кодекса.... дайте разъяснения...?!! Вот если я какбэ заочно напишу, что хочу стать топ-менеджером Браза, меня возьмут, заявление подпишут?
    Последний раз редактировалось ЩщщегоЛ; 21.02.2011 в 22:49.
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  10. #229
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Зюганов настаивает на расследовании ареста мэра Братска
    Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов предложил сформировать специальную комиссию, которая отправится в Братск для расследования причин ареста экс-мэра города Александра Серова. В нее должны войти представители КПРФ, а также "Единой России", администрации президента и правительства страны.
    Он также намерен передать Дмитрию Медведеву некоторые материалы уголовного дела против Александра Серова, сообщает "ФедералПресс". Как сообщают в пресс-службе Геннадия Зюганова, уголовное преследование экс-мэра Братска является провокацией Федеральной службы безопасности.
    "Я настаиваю на том, чтобы официально с "Единой Россией", с администрацией президента и правительством сформировали срочную комиссию и отправили разобраться в ситуации, — заявил Геннадий Зюганов.
    Очень бы хотелось, чтобы расследование было проведено объективно и непредвзято. И самое главное, чтобы все виновные, причастные к данному делу, понесли заслуженное наказание (хотя такое вряд ли возможно).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    Мамаша (21.02.2011)

  12. #230
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    Lightbulb Не в бровь, а в глаз!!

    «Ни в коем случае нельзя делать выводы о виновности или невиновности людей до приговора суда, тем более — давить на следствие, привлекая СМИ. Это недопустимо, — цитирует главу государства ИТАР-ТАСС. — Кто будет замечен за этим, будет уволен независимо от чинов и званий»...http://news.rambler.ru/9092010/
    Это мнение президент высказал заявил на Всероссийском координационном совещании руководителей правоохранительных органов.
    Но при этом, президент заявил, что следствие о незаконной организации игорного бизнеса в Московской области «должно идти тихо»... (цитата оттуда же)

    Я вот что думаю... В Московской области пусть идет тихо, но по Братску такого указания же не было??
    Кто нам мешает открыть глаза верховной власти, в скольких статьях, интервью и телепередачах нашего бывшего мэра ДО ПРИГОВОРА СУДА однозначно назвали взяточником и казнокрадом?!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ElBarto (22.02.2011), gercon (22.02.2011), OFF_TOP (22.02.2011)

  14. #231
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я уже давал ссылку кто такой Дерипаска на самом деле, не поленюсь скинуть ещё раз, для тех кто не знаком с ХОЗЯИНОМ СТРАНЫ
    В продолжение темы. Букв очень много, но захватывает.
    -------------------------------------------------
    Байкал пусть спасают провинциальные маргиналы – интеллигенты...
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. #232
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Жуткая статейка.
    хы,славяне-рабы,плохо управляемый народ... но революции не будет,силы у них там есть,но не все силы лояльны,да и потянут ли силы эти даже с тиграми своими.
    славяне также воины испокон веков,так что вдруг что-по 100 грамм накатим и попрем на тигры) деды наши чуть ли не с голыми руками на танки лезли,а тут какие то полубронированные авто-тьфу,мелочь
    мы же Русские в конце концов,мы ж без боя не сдаемся
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 22.02.2011 в 00:41.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. 3 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.02.2011), СЕОН (22.02.2011), SH! (22.02.2011)

  17. #233
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Меня поражает цинизм этих статей про Дерипаску. Он, что мнит из себя Антихриста, или думает, что Бога нет и Человека тоже, а вокруг одни бараны?! Ходорковский, сидячи в тюрьме, поменял свои взгляды на левый уклон. Дерипаска - мелкий и жалкий человечик! Россию захотел поставить на колени - дурачок! Народ от спячки проснется очень скоро, и где тогда окажется этот недоумок - бизнесмен хренов? Да, историю,видимо, этот мальчик в школе совсем не изучал.

  18. #234
    Кандидат в умники swatgbr кто это? Аватар для swatgbr
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Центральный Район г.Братск
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Сергей Левченко обсудит в Москве правомерность действий правоохранительных органов при аресте мэра Братска

    Иркутск. Сибновости – Депутат Государственной Думы РФ Сергей Левченко на следующей неделе намерен обсудить ситуацию с задержанием мэра Братска Александра Серова с руководителями правоохранительных органов в Москве. Об этом депутат заявил на пресс-конференции в понедельник. Он также отметил, что в пятницу лидер КПРФ Геннадий Зюганов передал президенту РФ Дмитрию Медведеву документы, разъясняющие сложившуюся ситуацию в Братске.

    По мнению С. Левченко, возникает множество вопросов к сотрудникам местного управления ФСБ и правоохранительных органов, проводивших задержание Александра Серова. Так, вызывает сомнения представленная следствием видеозапись, якобы отснятая в момент задержания экс-мэра. С. Левченко отметил, ссылаясь на слова очевидцев, что съемок в ночь задержания не было, только через несколько дней возле дома А. Серова неизвестные личности что-то снимали на видеокамеру. «Это дает повод предположить, что вся эта ситуация была инсценирована», – подчеркнул депутат. Также, по его мнению, остается неясным, кем был зафиксирован факт сжигания и выбрасывания денежных средств из форточки.

  19. #235
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    " Хорошая идея была привести на митинг клоунов Только Ваш план провалился, никто из коммунистов ни оценил Ваших стараний."
    А каком плане идёт речь?
    Денис дайте как я вам лучше расскажу о плане Путина - это куда интереснее чем по клаве попусту стучать. Мне непонятна ваша гражданская позиция - то что вы тут молотите мне ясно. Вы член той партии которую ненавидит народ - вы тут по её велению. Напишите мне в личку, хочу понять вы действительно умеете думать кверхногами или просто фальшь для партии Единорогов, для понта рисуетесь тут на форуме?

    Итак: 16 декабря Путин отвечал журналистам в специальном интервью

    Он выразил свою мысль сравнимую с бандитским методом Дрипаски - вот теперь когда МЫ (бандюки из Кремля) назначаем губернаторов сами - система заработала! Жаль, что в муниципалитетах у нас пока ещё бардак - там выборы до сих пор проходят не под контрольно нам. Народ выбирает чёрти кого, и нам это совершенно мешает работать.
    Дословно слова Путина: "у меня есть свои соображения по этому поводу. Не отменяя выборов конечно!"

    Суть "Плана Путина" заключается в следующем: примитивно, но эффективно - ВЗЯТКА! Все мэры муниципальных образований идут по одной статье! Далее... мэра уже не выбирают, а назначают "лучшего из лучших" (самая подлая личность) сидящих в прикормленой думе - ПРОСТО? Очень ловко.
    Первый и удачный эксперимент был проведёт в Москве! СРАБОТАЛО! И понеслись беспредельщики Кремля осуществлять этот план заимствованный у гангстера Дерипаски по всей Руси.....

    А ещё больше всего бесит меня Путин тем, что воспитываясь в КПСС однозначно был выдрючен на то что мир материальный, а это значит Бога нет и быть не может. Если бы он так не думал, то никогда бы не стал членом КГБ - контора солидная была.
    Сейчас же он вдруг стал Боговерующим! Неужели под сраку лет можно сменить мировоззрение? Я думаю что нет. А вот выискать выгоду в союзе с церковью - ОДНОЗНАЧНО! Теперь церковь отделённая от государства лезет в управление страной.....
    Если ещё точнее, то прикрываясь её аллилуйя свершаются все страшные грехи Путина, льётся кровь невинных и сидит Ходорковский.
    Последний раз редактировалось gercon; 22.02.2011 в 10:18.

  20. #236
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    gercon я даже читать не стану, потому что про теории заговоров читал и смотрел ооооочень много. посмотрите "зайтгейст", вам как очень впечатлительному человеку понравиться.

    сегодня советую всем посмотреть новости местные. сегодня адвокат Валерий Толмачев дает пресс конференцию для братских СМИ. очень много интересной информации. очень много. в особенности вчерашнего "заявления" серова.

  21. #237
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Скорее всего склоняюсь к первому... Хотя... Если адвокат Серова сработает грамотно, то не так уж и трудно будет доказать, что все предыдущие заявления мэра были сделаны им в состоянии "тяжелейшей психо-травмирующей ситуации"...
    Извините заранее, я крамольную вещь скажу. Но на нынешнее поведение и заявления нашего бывшего мэра такого внимания обращать уже не стоит. Смена адвоката и последующая типичная несознанка - тупо попытка избежать и уйти. Для адвоката главное - результат и он не будет брезговать ничем абсолютно. Редкая гадость всё это. И грязь.
    Имхо, Серов должен доказывать только одно: взятку не брал. Если, конечно, не брал - выйти на волю. Всё.
    Кресла мэра он не вернет. Об этом ясно говорят постоянные предвыборные дрязги, в которых победивший побеждает без каких бы то ни было последствий, спокойное лицо Климова во вчерашнем интервью и логика событий, в которых А.В. как не приобрел реальной власти в городе за более, чем полгода - так ее и потерял полностью и в один мах.

    Добавлено через 44 секунды
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось зяба; 22.02.2011 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #238
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Правильно, как пришла нечаянно, так и ушла.

  23. #239
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    спокойное лицо Климова во вчерашнем интервью и логика событий[/off]
    Это не спокойствие, а факт того что гонорочек поубавился....
    Спрыгнула шайка думы с иллюзий что они на бронепоезде - оказалось что едут они в дырявом товарняке, который не защищает их даже от ветра.

  24. #240
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Извините заранее, я крамольную вещь скажу. Но на нынешнее поведение и заявления нашего бывшего мэра такого внимания обращать уже не стоит.
    Интересная штука, надо обращать внимание только на заявления, которые нравятся?
    Вспомните встречу депутатов с инициативной группой (потерял ссылку, с братска.нет Удалили материал?) не знаю, кто отвечал, видимо Туйков, про то как заявления Серова об отставке и назначении вице-мэра рассматривались в думе .."к нам поступило два заявления ....может я ошибаюсь в датах" - типа, на даты заявлений они сильно не смотрят, им не важно от какого числа заявления 3-4, главное содержание их устраивает. (очень не спроста про даты поплыл, чует где тонко)
    А вот если не устраивает содержание, то будут блокировать даже за грамматические ошибки? Не правильно составлено ..етс, сколько раз заявление на митинг переделывали ? Верно?

    Документы, подписанные под давлением, под пыткой, под дулом пистолета юридической силы не имеют.
    Пока что, считаю - Серов и есть действующий законный мэр.

    Надеюсь очень, что за за балет "Лебединое озеро" продюсёры получат сполна.

    имхо. Серову надо бы сказать, что вообще не подписывал никаких бумаг. А не писать новые, которые косвенно подтверждают, что были предыдущие.
    А если и есть подпись, может каких психотропных препаратов в воду или еду подсыпали... "Ниче не помню, ниче не знаю, какое сегодня число?"
    Последний раз редактировалось shuher; 22.02.2011 в 14:43.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо shuher за это полезное сообщение:

    Линуся (23.02.2011), gercon (22.02.2011)

Закрытая тема
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.