Закрытая тема
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #241
    Banned лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Мэр Братска просит вернуть полномочия
    // Александр Серов отрекся от своего прошения об отставке

    Коммерсантъ(Иркутск) № 31 (4569) от 22.02.2011

    Вчера иркутский областной суд оставил без изменения постановление братского горсуда от 5 февраля об избрании меры пресечения мэру Братска Александру Серову, в отношении которого возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки, сопряженном с вымогательством. Таким образом, как минимум до 3 апреля 2011 года господин Серов будет оставаться под стражей. Вчера же председатель иркутского обкома КПРФ Сергей Левченко заявил, что арестованный мэр передал из СИЗО документ, в котором отрекается от факта написания им прошения об отставке, принятой думой Братска 4 февраля. Спикер думы Константин Климов сообщил „Ъ“, что заявление депутатами рассмотрено и бывшему градоначальнику будет дана рекомендация обращаться в суд.
    http://www.kommersant.ru/regions/reg...px?regionid=38

  2. 1 пользователь сказал cпасибо лизита за это полезное сообщение:

    АлексСевер (22.02.2011)

  3. #242
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Сегодня ночью по второму каналу в передаче "Честный детектив" показывали про взяточников.Ну и репортаж про нашего мэра тоже был.

  4. #243
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    "Честный детектив"
    Это НЕЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, а продажный. Лабуду всякую намешал там - он конечно думает, что Братск это дыра, народ тут тупее его самого. А то что есть куча реальных свидетелей ему плевать. Он смдя в Мосва сити всё знает, хотя даже попы не поднял побывать на месте проишествия - переврал и исказил все все факты. Но что поделаешь если ему платят куда больше чем инкриминируют взятку Серова.
    КОЗЛЫ МОСКОВСКИЕ!

    Все предлагаю написать нечестному детективу свой отзыв о гнилом фильмишке, он сам этого просит:
    Уважаемые телезрители, авторы программы ждут Ваших откликов: detektiv@rutv.ru

    P.S. Свои фильмы жёлтый режиссёр Эдуард Петров ПРОДАЁТ, т.е. зарабатывает на гнилухе

    Кино смотреть тут http://www.zoomby.ru/watch/19732-chestnyi-detektiv
    Последний раз редактировалось gercon; 22.02.2011 в 15:11.

  5. #244
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Who is Seroff?

    Братчане, а не кажется ли вам, что в мае 2010 по чистой случайности вы выбрали городничего, который действительно взяток не берет, и которому не безразлична судьба города?
    А что? Из рабочих, живет в спальном районе, дети и внуки живут в Братске, на пикадилях запасной аэродром не строит...

  6. #245
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Ну Серебреников "точно не брал взяток", а вот котеджик всё таки прикупил за за 6 млн.
    Серов же так и ездил на стареньком Паджерике

    Я думаю надо этому холуйскому режиссёру писать на форум - пусть знает что он козлина.
    Последний раз редактировалось gercon; 22.02.2011 в 16:18.

  7. #246
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Написал.
    Честный детектив, Эдуарду Петрову

    Ваш пасквиль с сюжетом про мэра Братска Серова А.В. с фальсификацией информации, с компьютерной графикой, с издевательским музыкальным сопровождением смотреть ОМЕРЗИТЕЛЬНО.

    «Закон должны быть един для всех. Те кто, совершают преступления, должны нести ответственность независимо от того, где они работают», – заявил Медведев. «Но только нельзя делать выводы о виновности до решения суда», – тут же добавил он.

    «Давить на следствие, привлекая СМИ, недопустимо», – сказал президент. «Тот, кто будет в этом замечен, будет уволен», – предупредил Дмитрий Медведев.
    http://fedpress.ru/38/polit/vlast/id_219220.html

    Надеюсь, что ваша поделка будет замечена президентом, а Серов получит компенсацию за причинение морального вреда по решению суда и от Вас лично. В размере, превышающим стократно полученные Вами серебренники.

    Вашу передачу и раньше не смотрел, и далее смотреть не собираюсь.
    p.s.именно за такие "честные" материалы в народе вас ненавидят и называют журналюгами.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо shuher за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.02.2011), Dj Andy (23.02.2011), Линуся (23.02.2011), gercon (22.02.2011), ogent (22.02.2011), repkin (22.02.2011)

  9. #247
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Отправил повторно с добавлениями. Кроме того оставил комент на форум.зомби.
    ------------------------------
    Просмотрел анонс, а затем и сам ролик Операция "Грязные руки".
    Поздравляю, желтодетективные. В г. Братске вы стали лауреатами премии
    им. Доренко. Причем (небывалый случай) еще до выхода передачи в эфир.
    Поражает абсолютная бессовестность и безпринципность авторов. Вы о
    такой штуке как "презумпция невиновности" когда- нибудь слышали?
    Братск- это не просто точка на карте, о чем вы, судя по всему, даже не
    подозреваете. И, прежде чем нести ахинею, нужно было хотя бы смеха
    ради просмотреть местные материалы по этому делу. Только не
    официальную прессу, которая мало по цвету отличается от вашей ставшей
    дурно пахнуть передачи, а мнение людей, выраженное хотя бы на
    интернет- форуме Братска, походили бы по городу, узнали бы мнение
    прохожих. Здесь же можно было прояснить для себя хронологию событий.
    Нет, вы на карте посмотрели (а где этот Братск?) и готово-
    состряпали материальчик. Впрочем, о чем я говорю профессиональным
    лицемерам? Пошел отмывать от общения с вами руки.
    P. S. После выступления Президента
    (http://fedpress.ru/38/polit/vlast/id_219220.html) Петров, если всерьез
    считает себя честным человеком, должен застрелиться.
    P.P.S. Большой, толстый, горячий и мокрый привет "честному журналисту"
    Дмитрию Степанову.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.02.2011), ogent (22.02.2011)

  11. #248
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Это работа вникуда. У них таких писем - горы. Если хотите сделать создателям передачи проблем, то нужно подавать в суд за клевету, создавать общественное мнение. В любом случае они выиграют. Это грязные журналисты и черный пиар им тоже нужен. Распыляете силы напрасно. Передачу все давно забыли.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Sergan (22.02.2011)

  13. #249
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Лишним не будет, ИМХО. А общественное мнение- это и форумы, и блоги и т. д.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  14. #250
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Cвеженькие новости. И БСТ и ФАКТ показаи гнусно-продажного В.Томачева. Он утверждает, что продожает оставаться адвокатом Серова. На прямой вопрос: "Так брал ли мэр взятку или нет?" Это нечто так и ответило, как нечто: Объективно, без отношения к этому, такие события имели место быть.ТРК БРАТСК, ФАКТ
    Видимо, зрители сами должны догадаться, каждый по-своему, какие именно события имели место быть.
    Кто-нибудь может объяснить, как адвокат, отстраненный мэром, родственниками и КПРФ даетпресс-конференции и настаивает на психолого-психиатрической экспертизе мэра? Что вообще происходит?

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  15. #251
    Юзер SAM кто это? Аватар для SAM
    Регистрация
    30.11.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    А происходит то что нас держат за идиотов, пипл схавает любую чуш. А мы в это время бабло попилим.

  16. #252
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Я оборжался.... в сегодняшнем репортаже на БСТ Толмачева корреспондент назвал правозащитником...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    oasis (23.02.2011), Sergan (22.02.2011)

  18. #253
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
    Интересная штука, надо обращать внимание только на заявления, которые нравятся?
    Нет. Я только хотел сказать, что это типичное поведение любого преступника в российском суде. Я - не я, и лошадь - не моя.
    Появились подробности жареной темы:

    Собственноручное заявление арестованного мэра Братска Александра Серова

    комментарий сайта Байкал24
    Председателю Думы г.Братска

    Климову К. В.



    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Я считаю, что в отношении меня было сфабриковано уголовное дело за мою принципиальную позицию в отношении ЖКХ нашего города.

    В соответствии с постановлением суда от 05.о2.11г. мне была избрана мера пресечения виде ареста, попутно были произведены обыски и ряд других следственных мероприятий, при производстве которых всегда присутствовал адвокат Толмачев В.В.. Он давал мне на подпись различные документы, оговаривая при этом, что все это необходимо для меня, для горожан, для моей семьи.

    Я в тот момент находился в тяжелейшей психо-травмирующей ситуации. Из прессы я выяснил, что мною среди прочих документов было подписано заявление об отставке и назначению вице-мэра города.

    Я не считаю те заявления написанными добровольно, законно оформленными, поэтому оба эти заявления ОТЗЫВАЮ.

    Написано собственноручно



    Серов А.В.

    14.02.11

    Спикер городского парламента в телефонном разговоре с редакцией сайта «Байкал24», подтвердил факт получения этого заявления. Константин Климов сообщил также о том, что сегодня же оно будет доведено до сведения депутатов, однако, добавил он, никто не будет отменять решение Думы.

    "Мы не обязаны заниматься расследованием в каком состоянии было написано заявление об отставке. Мы это заявление получили, рассмотрели и приняли законное решение, - подчеркнул Константин Климов. - Теперь, если он (А.Серов) хочет его отменить - пусть обращается в суд".

    Напомним, мэр Братска Александр Серов, был задержан по подозрению в получении крупной взятки от депутата Заксобрания области и, "по совместительству", коммунального "барона" Братска Александра Гаськова. Уже вечером следующего, после задержания градоначальника, дня, созванная в вечернее время городская Дума оперативно рассмотрела рекомендацию мэра о назначении на должность вице-мэра города "единоросса" Туйкова и заявление Александра Серова о сложении с себя полномочий мэра Братска. При этом, даже представитель прокуратуры города, присутствовавший на внеочередном заседании городского парламента выразил сомнения в подлинности заявления мэра об отставке...

    Интересно, что наш постоянный автор Александр Перов в своем последнем материале "Ледниковый период" (раздел "Прямая речь") уже отмечал, бросающиеся с первого взгляда на "братскую историю", несуразности и натянутости, которые пока не находят официальных разъяснений. Сегодняшнее заявление Александра Серова лишнее подтверждение этих сомнений.
    http://www.bratsk.org/report/show/8400.html
    Если его так легко вышибить из колеи, то зачем этому человеку власть? зачем он пытается попасть обратно в кресло мэра? ведь снова отнимут, еще и подзатыльников надают.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    АлексСевер (23.02.2011), gercon (23.02.2011)

  20. #254
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    "Мы не обязаны заниматься расследованием в каком состоянии было написано заявление об отставке. Мы это заявление получили, рассмотрели и приняли законное решение, - подчеркнул Константин Климов. - Теперь, если он (А.Серов) хочет его отменить - пусть обращается в суд".
    Забавное "словоизвержение клоуна"....
    Видимо, подразумевается, что ....
    Любое ("нужное") решение Думы вполне может быть достигнуто любыми методами (шантаж, избиение, давление...).

    p.s. Может ему самому ... "яйца прищемить" для понимания реалий?

    p.p.s. Вспоминаю скандал в Приморье, когда присяжные единодушно оправдали киллеров. При полной доказательной базе и прочем...
    Оказалось, что к каждому ... наведались.
    В общем результате ... единый вывод ... жить-то хочется...
    Аналогично!
    Костя Климова...))
    ИМХО

  21. #255
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Нет. Я только хотел сказать, что это типичное поведение любого преступника в российском суде. Я - не я, и лошадь - не моя.
    Появились подробности жареной темы:


    Если его так легко вышибить из колеи, то зачем этому человеку власть? зачем он пытается попасть обратно в кресло мэра? ведь снова отнимут, еще и подзатыльников надают.
    Ему это нужно ему именно, как человеку, тогда все нормально. К власти он никогда не стремился и, окунувшись в это говно, пытается отмыться. Вполне нормальное поведение человека, побывашего в выгребной яме и желающего вылезти из нее. Если он после этого захочет продолжить дело, которое начал, я его буду поддерживать, если нет, то пойму.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 23.02.2011 в 08:53. Причина: орфография

  22. 2 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    АлексСевер (23.02.2011), Gudzon (23.02.2011)

  23. #256
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ему это нужно ему именно, как человеку, тогда все нормально. К власти он никогда не стремился и, окунувшись в это говно, пытается отмыться. Вполне нормальное поведение человека, побывашего в выгребной яме и желающего вылезти из нее. Если он после этого захочет продолжить дело, которое начал, я его буду поддерживать, если нет, то пойму.
    Интересно...
    Наверное, многие воспринимают результат "избрания", как эдакое кресло и ... все прелести жизни.

    Вспоминаю, как мы нашли кандидата ...
    Фамилия - Вал. Немец. Врач. Всех моих детей принимал. Лучшего человека не знаю.
    Собралась группа... Выдвинули... Он прошёл без проблем...
    .................
    Не знаю, как он эти годы прожил... (срок оттянул)
    Но после этого он НИКОГДА не соглашался идти в депутаты.
    Та грязь его ... впечатлила на всю жизнь.
    А человек сильный!

    Кем же нужно быть, чтоб это дерьмо пережить?
    ИМХО

  24. #257
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    ...Но после этого он НИКОГДА не соглашался идти в депутаты.
    Та грязь его ... впечатлила на всю жизнь.
    А человек сильный!

    Кем же нужно быть, чтоб это дерьмо пережить?
    Степень диффузии в эти структуры находится в прямой зависимости от уровня подлости индивидума и в обратной от степени его порядочности. Это
    современные политические реалии. И ни одна Шуба не убедит меня в обратном. ИМХО.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  25. #258
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Я оборжался.... в сегодняшнем репортаже на БСТ Толмачева корреспондент назвал правозащитником...
    Что Толмачев продался за тридцать сребреников я был уверен еще 3 февраля и открыто говорил об этом, а сейчас этому есть уже и убедительные подтверждения. Не знаю на что расчитывает Толмачев, к продажному адвокату никто из потенциальных клиентов обращаться не будет. А те личности, что использовали его в грязных делах против Серова, тоже не будут нуждаться в услугах Толмачева. Мавр сделал свое черное дело, мавр должен уходить. Так что на дальнейшей своей карьере господин Толмачев сам поставил крест и не только на карьере, Братск город маленький, как можно чувствовать себя, когда почти каждый братчанин будет показывать пальцем-вот иуда собственной персоной...

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    gercon (23.02.2011), Gudzon (23.02.2011)

  27. #259
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Дошли руки посмотреть всё видео. Надо было показать это по ТВ полностью.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    gercon (23.02.2011)

  29. #260
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    согласен. я вообще удивлен, что братское тв, при таком материале, показали такую ЧУШЬ!!!!!! я бы выбрад наиболее важные и интересные тезисы встречи и показал бы их...путь это будет даже минут 15 эфирного времени, но уверен, что Братск с большим интересом бы послушал...на мой взгляд, впервые за это время, появилась более или менее внятная информация по этому делу.

    Добавлено через 1 минуту
    а на бартске нет закрыты комментарии... :(
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 23.02.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.