Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #321
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
    Размышления, продумываю варианты -
    Допустим, теоретически, если Серова оправдают, скандалище будет огромадный. Запасного аэродрома просто не вижу для некоторых господ. Даже преждевременная скоропостижная кончина Гаськова не спасает положение, куда девать киношки с горелыми купюрами, брифинг, с депутатами чего делать, которые на даты 3-4 не обратили внимание?
    Не, никак не выпустят. Получится что и Суд тоже не в красоте, выбрал меру пресечения ошибочно? Без доказательств, по одному доносу?
    Игра ва-банк. Ничья в партии исключается.
    Серова оправдают только в том случае, если вмешается центр, федералы, так как им плевать на местных чинуш. И, денег не хватит, на взятку у того же гаськова. Тут же все прекрасно понимают, что один гаськов не сядет, а придется пересажать почти все братскую администрацию и половину иркутской. включая судей и т.д. как пример - вон в кущевской начали одно капать, а в итоге пересажали почти всю администарцию. И, поэтому, местные бояре будут делать все, чтобы выставить опозицию как клоунов и недопустить прихода бумажки на стол ген. прокурора России. И, тем более, не выпустить информацию в федеральные сми.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    gercon (04.03.2011)

  3. #322
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Серова оправдают только в том случае, если вмешается центр, федералы
    Федералы или двуглавые МедвеПуты только виду не показывают что они в полном дерьме - а вообще дела у них плохи, очень плохи. Лишний шум не в их пользу только усугубляет их ситуацию.
    Предполагаю, что мозга там нет. ФСБ представляет из себя дикое и безмозглое стадо бизонов. Весь мир ухахатывается от их отчётов - типа после взрыва в Домодедово ровно чрез сутки определели ДНК терроиста! На это требуется очень много времени, тем более после взрыва когда мясо разных людей смещалось в одну кучу.

    Не хочу даже говориь, что у нас есть Федералы - навозная кучка бюрократов.... как там по биологии - интеллект "инфузории в туфельках"

    Телевизор просто противно смотреть.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Веское мнение (08.03.2011), biggg (14.03.2011)

  5. #323
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Телевизор просто противно смотреть.

    Оффтопик

  6. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    SH! (05.03.2011), WCKD (05.03.2011)

  7. #324
    Юзер NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Как-то все стихло и похоже все забыли про экс мэра? Есть какие-то новости о ходе следствия? О самочувствии Серова?
    Что с адвокатами? Толмачев все еще его адвокат(он это утверждал на пресс-конференции) или соврал? Наверняка коммунисты держат с ним связь, почему же Вы не информируете общественность?

  8. #325
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEVAL Посмотреть сообщение
    Как-то все стихло и похоже все забыли про экс мэра? Есть какие-то новости о ходе следствия? О самочувствии Серова?
    Что с адвокатами? Толмачев все еще его адвокат(он это утверждал на пресс-конференции) или соврал? Наверняка коммунисты держат с ним связь, почему же Вы не информируете общественность?
    Нет не забыли. Просто жулики из Единой России настолько обнаглели, что по ходу следствие теперь у нас ведётся по понятиям а не по закону. Ворьё оно и Африке ворьё - живёт не по законам, а по попонятиям.

    Нет никакой информации - вот и весь ответ.
    Зато есть лидер воров и жуликов путин. Надо для начало его посадить за решётку - уже есть не мало фактов в его прилипающей ручке к чужому добру - наворвал он у госудраства лет эдак на триста тюрьмы. Ни и у народа лет на пятьсот тюрьмы выпросил - уже не отмыться.

    Добавлено через 15 часов 41 минуту
    Да хотелось бы напомнить где сейчас находится Серов, в одном из самых беспредельном СИЗО города Иркутска
    Последний раз редактировалось gercon; 09.03.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    biggg (14.03.2011)

  10. #326
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Действо по ситуации с Серовым плавно переходит во все больший фарс:
    Президент взял на контроль ситуацию с мэром Братска

    Ситуацию, которая сложилась в Братске в связи с арестом мэра Александра Серова, рассмотрят в Следственном комитете России и генпрокуратуре страны. Президент Дмитрий Медведев передал руководителям этих ведомств письмо лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В нем - вся хронология событий.
    ...........................
    В конце февраля документы и обращение граждан по делу Александра Серова были переданы президенту Медведеву, а затем в специальные органы. Ответные действия от Следственного комитета ожидаются к концу следующей недели, сообщают "Сибирские новости" со ссылкой на секретариат Иркутского обкома КПРФ.
    http://www.bratsk.org/news/show/12848.html
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #327
    Новичок OLD BRATSK кто это? OLD BRATSK кто это? Аватар для OLD BRATSK
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    63
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 12).

    По умолчанию Пикет в Иркутске за освобождение Серова

    Цитата Сообщение от NEVAL Посмотреть сообщение
    Как-то все стихло и похоже все забыли про экс мэра? Есть какие-то новости о ходе следствия? О самочувствии Серова?
    Что с адвокатами? Толмачев все еще его адвокат(он это утверждал на пресс-конференции) или соврал? Наверняка коммунисты держат с ним связь, почему же Вы не информируете общественность?
    Иркутская КПРФ разместило видео о пикете у здания правительства области с требованием освободить Серова (http://xn----ptbeca0ahckjkh.xn--p1ai...1%D0%B5%D1%80/). Так что о Серове помнят, ну а как его здоровье и т.д. постоянно информируют на митингах. Ближайший - 20-го марта. До встречи, земляк!

  12. #328
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLD BRATSK Посмотреть сообщение
    Иркутская КПРФ разместило видео о пикете у здания правительства области с требованием освободить Серова (http://xn----ptbeca0ahckjkh.xn--p1ai...1%D0%B5%D1%80/). Так что о Серове помнят, ну а как его здоровье и т.д. постоянно информируют на митингах. Ближайший - 20-го марта. До встречи, земляк!
    Видео я видел, оно появилось два или три дня назад, но не стал публиковать, потому что посчитал, что хватит поддельных видео пока. Да и сайт показался мне муляжом. А это оказывается не поддельное, а настоящее, сссылка на это сайт есть на http://kprf-irkutsk.ru/. Кошмар. Ребята, так нельзя. При чем тут "Вихри враждебные"?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.03.2011)

  14. #329
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Видео я видел, оно появилось два или три дня назад, но не стал публиковать, потому что посчитал, что хватит поддельных видео пока. Да и сайт показался мне муляжом. А это оказывается не поддельное, а настоящее, сссылка на это сайт есть на http://kprf-irkutsk.ru/. Кошмар. Ребята, так нельзя. При чем тут "Вихри враждебные"?
    Да просто очередная комедия от кпрф

  15. #330
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    Да просто очередная комедия от кпрф
    Да не столь важно, как это выглядит! "Вихри враждебные" или смешарики на сцене... Будьте взрослее, чтобы это понять. Главное - это дать понять власти, что вопрос не закрыт и просто так такие финты с беспределом не проходят... Мне даже самомму очень интересно, как будут развиваться события, когда Президенту и в самом деле надоест эта суета в далеком сибирском городке, хоть косвенно отвлекающая его от дел и личных и государственных...

  16. #331
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Да не столь важно, как это выглядит! "Вихри враждебные" или смешарики на сцене... Будьте взрослее, чтобы это понять. Главное - это дать понять власти, что вопрос не закрыт и просто так такие финты с беспределом не проходят... Мне даже самомму очень интересно, как будут развиваться события, когда Президенту и в самом деле надоест эта суета в далеком сибирском городке, хоть косвенно отвлекающая его от дел и личных и государственных...
    так там всего пять бабушек и один дедушка газеты раздает, а вы акция..... ну не смешите

  17. #332
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    так там всего пять бабушек и один дедушка газеты раздает, а вы акция..... ну не смешите
    Ну так можно было с вами согласиться, но вы-то в это время *опу на диване грели. Ну так не лучше ли в таком случае вообще помолчать?

  18. #333
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Так я и невыступаю не в Вашу подъдержку, не в подъдержку Серова.
    Почему я должен тогда выходить на улицы.
    Я всю свою сознательную жизнь голосовал за Яблоко.
    но их нет на политическом небосклоне.
    А остальные мне не интересны.
    На городских выборах я голосовал за тех кого я лично знаю и уверен в них.
    Я самостоятельный человек и я видел, что твориться в администрации Серова.
    когда разрешение на строительство я получал 4 месяца только по тому что Женя сказал, я вам не верю.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо erw за это полезное сообщение:


  20. #334
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    Я самостоятельный человек и я видел, что твориться в администрации Серова.
    когда разрешение на строительство я получал 4 месяца только по тому что Женя сказал, я вам не верю.
    Так вы просто обиженный? Честно сказать, я тоже много знаю про Администрацию Серова. И много знаю про нынешнюю Администрацию. И именно поэтому хожу на митинги (кстати, не столько за Серова, сколько просто за любого человека с его человеческими правами)...

  21. #335
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Так вы просто обиженный? Честно сказать, я тоже много знаю про Администрацию Серова. И много знаю про нынешнюю Администрацию. И именно поэтому хожу на митинги (кстати, не столько за Серова, сколько просто за любого человека с его человеческими правами)...
    Нет кстате не обиженный(поверьте на слово-я отношусь ко всем проблемам философически- И ЭТО ПРОЙДЕТ, и проходит).
    я тоже много знаю и про новых, но я считаю, что митинги не чего не дадут.
    Я за демократию, но не за уличный беспредел и не за мальчиком с дядечками которые хотят просто вылезти из своего болота.
    не может каждая кухарка управлять государством
    Его бы все равно снесли бы, рано или позно.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо erw за это полезное сообщение:


  23. #336
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    я тоже много знаю и про новых, но я считаю, что митинги не чего не дадут.
    Я за демократию, но не за уличный беспредел и не за мальчиком с дядечками которые хотят просто вылезти из своего болота.
    не может каждая кухарка управлять государством
    Его бы все равно снесли бы, рано или позно.
    Еще раз повторяю для людей, не умеющих читать и с ослабленной памятью: митинги - это (хотя бы) выражение народа в том, что вопросы беспределом решать нельзя. Ну не катит это! Что касается Серова, то если было желание его убрать, так делай это законными методами. Или слабо? Ну так не суйся в такие игры играть, а сунулся - так отвечай! (это я о нонешней Администрации). Кстати, я тоже против, кто на волне возмущения народа очень явно пиарит себя.

  24. #337
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Так они и убрали Серова законно- взял же.
    Я в этом на 100% уверен.
    Чисто с обывательской точке зрения- дедушка сидел на пенсии, поваевал на заправке(от нечего делать), случайно на протестной волне вынесло в мэры (с зарплатой 300тр которую уменьшили только в конце-и получал не стеснялся своего главного предвыборного лозунга) потом его Гася вместе с Пасичнеком(ведь на договоре аренды ставит потпись председатель КУМИ) постепенно приучили к деньгам, потехонечку- помоленечку.
    а потом снесли. и не факт, что это инициатива Гаськова.(его тоже могли нагнуть)

    Добавлено через 48 секунд
    Серов не в свои игры сел играть.
    Последний раз редактировалось erw; 18.03.2011 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо erw за это полезное сообщение:


  26. #338
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    не может каждая кухарка управлять государством
    Его бы все равно снесли бы, рано или позно.
    1. Вы считаете нормальным такую уборку, как убрали Серова?
    Мне вот, к примеру, не нравятся предприниматели, и их тоже все равно снесут рано или поздно. Может не обиженных предпринимателей тоже пересадить всех, чего тянуть-то до "поздно"? Известное дело - Раньше сядешь ...
    2. Журналист Туйков может управлять городом? У него способностей к управлению больше чем у технаря Серова с двумя высшими образованиями, и с его многолетним опытом работы от простого рабочего до мэра?

  27. #339
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    Так они и убрали Серова законно- взял же.
    Я в этом на 100% уверен.
    Чисто с обывательской точке зрения- дедушка сидел на пенсии, поваевал на заправке(от нечего делать), случайно на протестной волне вынесло в мэры (с зарплатой 300тр которую уменьшили только в конце-и получал не стеснялся своего главного предвыборного лозунга) потом его Гася вместе с Пасичнеком(ведь на договоре аренды ставит потпись председатель КУМИ) постепенно приучили к деньгам, потехонечку- помоленечку.
    а потом снесли. и не факт, что это инициатива Гаськова.(его тоже могли нагнуть)

    Добавлено через 48 секунд
    Серов не в свои игры сел играть.
    Взял? Блин, тут на форуме люди уже два месяца требуют достоверных доказательств, а вы какой-то <упс!> с горы спустились и безаппеляционно заявляете, что брал. Вы что, телевизор насмотрелись и газет начитались? Так научитесь еще думать, анализировать и делать выводы! К остальным вашим высказываниям - доказательства в студию! Нет доказательств? Ну тогда вы просто очередной <упс!>. Не обижайтесь, таких на местном форуме много... Говорят, что оппозиция...

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    Alexandr (18.03.2011), ogent (18.03.2011)

  29. #340
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Ну что вы так нервнечаете.
    я высказываю свою точку зрения, и все.
    Серов не мог управлять городом.
    к двум высшим образованием надо еще кое что.
    Я к Туйкову отношусь как к политической........., он за долго чует куда ветер подует.
    И я его не в коем случаи не подъдерживаю.
    но и на барикады не полезу
    Я кстате я Вас не как не называю- и Вы тоже базар фильтруйте, ага

    Добавлено через 5 минут
    Все мне надоело с Вами тут "общаться".
    у Вас как всегда-кто не с нами тот против нас
    нехочу, надоели, пока
    Последний раз редактировалось erw; 18.03.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.