Закрытая тема
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #401
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Ну коли вы, убеждены, что флэш моб сделал я, то даже не буду вам доказывать обратное. Я вообще понял, что разговаривать, конструктивно спорить, с "оппозицией" не возможно.
    Лично мне все равно, на все что сейчас происходит. А знаете почему? Потому, что я нисколько не завишу от местной бюджетной титьки. Зарлпату я получаю в частной структуре, остальные деньги я зарабатываю сам (сфера скажем так услуг и общепита). Вот поэтому мне все равно. Остальным, точнее сказать многим, Рычковой, Касищеву и прочим, нужна власть. Да именно так. Вот вы херите депутатов, Туйковых, Климовых, обвиняете их во всем. А Рычкова например, вы хоть раз подумайте, кто она, что у нее за статус. И задайте себе вопрос, чем постоянно занимается Рычкова в Братске, а еще лучше, задайте себе вопрос, чем же она может и занимается в Законодательном Собрании? В каком комитете она, или комиссии...Думаю ответ не очевиден, потому, что никто этого не знает. Более того, если того же Серова выбрали, и Сереберенникова в 2005 году выбрали, то вот вашу любимую Рычкову, никто не выбирал. Она прошла по партийным спискам. И стала депутатам не от наших избирателей, а от избирателей области в целом...Так насколько легитимен её статус депутата? Она так же как и ее сторонники кричащие на митингах хотят власти. При том они ее просто хотят. У этих людей, нет малейшего представления об экономической, социальной, финансовой политике. Давайте представим на секунду, что мэром стал кто то из Голоса Брастка, вице мэром стала Рычкова, в КУМИ сел Пигарев, комитет по управлению центральным округом возглавил молодой Василий...И что будет то? Что будет? Вы мне расскажите...Вы дуамете Рычкова, хоть на пол пальца понимает в городских вопросах? Или Касищев понимает в управлении муниципальынм имуществом, или Василий может быть напишет программу по привлечению инвестиций и государственных программ и субсидий...Вот ваше мнение какое?
    И вы мне, как рядовому жителю, предлагаете поддержать вот такую оппозицию?! да не вжизни этого не сделаю. Вся эта популисткая-оппозиционная каляска - это находка для шпиона, вот кто бы смог отлично "побработать" там, где надо развалить, разрушить...Так что...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    MrPreambula (06.04.2011), webgirl_007 (06.04.2011), [Павел] (07.04.2011)

  3. #402
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Вот так вот! Дотянули одеяло каждый на себя,догрызлись!? Нет чтоб хоть одно общее дело сделать-отбить Серова!?
    На 'отбить Серова' вы не имеете ни прав ни средств. Судебная система полностью независима и ограждена от давления. Всё 'отбивание Серова' сводится к доказыванию непричастности, то есть, парированию аргументов обвинения. Позиция дико выгодная и имеющая массу закрепленных в законодательстве бонусов. Решение суда освободит или зафиксирует нашего бывшего мэра. Мечты о возвращении в политику критики не выдержат, равно как не выдержали судебного разбирательства о незаконности лишения поста.
    Чтоб народ поверил ,что у нас что-то МОЖНО. ...
    Б/у идея. В конце весны прошлого года осилили, поверили, возопили в экстазе.
    Теперь вам форум только и остался для продвижения своих идей. Да и то виртуальных.
    Выдвигайтесь, докажите, поддержим.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  4. #403
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    И вы мне, как рядовому жителю, предлагаете поддержать вот такую оппозицию?! да не вжизни этого не сделаю. Вся эта популисткая-оппозиционная каляска - это находка для шпиона, вот кто бы смог отлично "побработать" там, где надо развалить, разрушить...Так что...
    А застрелиться никогда не пробовал?
    Всё-таки... воздух чище становится...
    ИМХО

  5. 1 пользователь сказал cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:


  6. #404
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А застрелиться никогда не пробовал?
    Всё-таки... воздух чище становится...
    Ну вот он и даилог. Воздух станет чище, и жизнь станет комфортнее, когда исчезнуть пустоголовые популисты в нашей стране. При том я имею в виду, как действую власть в Кремле, так и примитивную, карманную оппозицию. Очевидный факт, что нет ни одной политической силы, которая готова брать на себя отвественность за то, что происходит в стране, регионе и городе. Пустозвоны вы.

    Добавлено через 1 минуту
    И кстати, вы не ответили на мой вопрос...Про персонажи у власти.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 06.04.2011 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.04.2011), Денис Кожеуров (07.04.2011)

  8. #405
    Новичок webgirl_007 кто это?
    Регистрация
    05.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Ну вот он и даилог. Воздух станет чище, и жизнь станет комфортнее, когда исчезнуть пустоголовые популисты в нашей стране. При том я имею в виду, как действую власть в Кремле, так и примитивную, карманную оппозицию. Очевидный факт, что нет ни одной политической силы, которая готова брать на себя отвественность за то, что происходит в стране, регионе и городе. Пустозвоны вы.
    Денис, с ними не о чем разговаривать. Я это еще в начале февраля поняла. И правильно со всеми нами так власти поступают, по-другому никак.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо webgirl_007 за это полезное сообщение:


  10. #406
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Если бы в городе появилась сила, здравая, которая имеет свою программу, четкий план действий, понимание сложных вопросов управления городом, то я бы первый встал не ее сторону. Однако, то что мы имеем, это люди, которые просто хотят "проскочить", половить рыбку в мутной воде...Но не больше. По мне так, пусть лучше рулят те, кто хоть, что то понимает в управлении. Так как, как показала практика последних 9 месяцев, альтернативы то нет.

  11. #407
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Надоела эта муть,которую последнее время здесь читаю...

    Хотелось бы вернуться к истокам.
    1. Клоунада с "задержанием" и "обыском".
    2. Моментальная грязь по центральным ТВ каналам.
    3. Наручники и в СИЗО (без какой-либо информации от Серова).
    4. В ответ на все требования... влупили до 2 августа.
    5. Полное бессилие "общественных действий" + полный игнор власти (внаглую).
    ...................
    Пункты можно продолжить... Но зачем?

    Ведь результаты налицо!
    Власти проигнорировали и наплкевали.
    А форумчане ... "обосрались" со своими требованиями, предложениями, просьбами...
    ======================
    Очередной раз предлагаю...
    Даже могу перейти на сторону критиканов/обвинителей Серова....

    Ну, давайте накажем его!!!
    Если он попал ..., то ... заплюём его дружно.

    Только для этого нужны ФАКТЫ, а не домыслы. фантазии, предположения...
    Для этого нужно иметь контакт с ним самим, а не только полное молчание ....
    ==========================
    Хоть ОДНО дело это форум может довести до конца?
    Или сплошные ... обсуждения "ап всём..."?
    ИМХО

  12. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Веское мнение (07.04.2011), gercon (07.04.2011)

  13. #408
    Новичок webgirl_007 кто это?
    Регистрация
    05.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    По мне так, пусть лучше рулят те, кто хоть, что то понимает в управлении. Так как, как показала практика последних 9 месяцев, альтернативы то нет.
    и по мне так. Только нашу «оппозицию» уже не остановишь а я ведь разделяла их взгляды еще месяц назад. Перебесятся, имхо)

  14. #409
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    вообще понял, что разговаривать, конструктивно спорить, с "оппозицией" не возможно.
    Ну если ЕР и дальше будет считать, что разговор будет считаться состоявшимся при условии, когда Вождь ЕР хамит и диктует условия выгодные для себя, т.е. - жизнь по понятиям! Конституция прочь!
    Всё остальное быдло, а В.В.Путин именно так нас воспринимает судя по его делам, включая и оппозицию должны хлопать в ладоши.

    Уже сегодня издана куча Федеральных законов, которые ярко выражено противоречат Конституции. Хотя бы взять назначение Сити-менеджера, как только он приступает к исполнению своих обязанностей он попадает под преследование по Конституции инкриминируемым как захват власти.
    Последний раз редактировалось gercon; 07.04.2011 в 10:06.

  15. #410
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение

    И кстати, вы не ответили на мой вопрос...Про персонажи у власти.

    Оффтопик

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.04.2011)

  17. #411
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Если бы в городе появилась сила, здравая, которая имеет свою программу, четкий план действий, понимание сложных вопросов управления городом, то я бы первый встал не ее сторону. Однако, то что мы имеем, это люди, которые просто хотят "проскочить", половить рыбку в мутной воде...Но не больше. По мне так, пусть лучше рулят те, кто хоть, что то понимает в управлении. Так как, как показала практика последних 9 месяцев, альтернативы то нет.
    Ну и кто там понимает в управлении??? Кто?
    Не буду перечислять предистории депутатства местных депов-мудрил, их знают все. И "преамбулы" их депутатства ничуть не лучше Серовских!!!

    Не надо дурить народ сказками о тупом избираемом мэре и умных, рассудительных, культурных депутатах!!!! Там таких нет!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Felt (07.04.2011), Garribaldi (07.04.2011), gercon (07.04.2011)

  19. #412
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Не буду перечислять предистории депутатства местных депов-мудрил, их знают все.
    Почему нет? Я например не знаю, да, думаю, что многие не отказались бы послушать. Если конечно есть, что слушать.

  20. #413
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Почему нет? Я например не знаю, да, думаю, что многие не отказались бы послушать. Если конечно есть, что слушать.
    Ну а коль не знаете, что такое имя выбрали - Рулевой?!
    Рулить-то надо со знанием дела!


    И по вопросу.
    Сходите на деповский сайт. Там найдёте их красивые биографии! Хоть в космос запускай!
    Ну или в ощественные приёмные обратитесь!

    Увидите, что нет там профессиональных управленцев...
    Ну вообще-то парочка есть, конечно, но так может их и оставим? А остальных по домам, а?

    И вообще, по логике брацких депов надо Путина ВВ убирать из власти! Ведь он разведчик, а не управленец!
    О ужас, что сказал-то!!!

    Ну, а ГосДуму разогнать надо ещё вчера!!! Артисты и спортсменки, вперемежку с силовиками...

    Так что, местные депы - новые законодатели власти в РФ!!!

    Уряяяяяя!

  21. #414
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Их красивые биографии мне известны. Вы говорили о предыстории депутатства депов-мудрил, а это разные вещи. Мы тут ждали "скандалы, интриги, расследования".
    А у вас - флуд и демагогия.

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    gercon (07.04.2011), retiner (07.04.2011), [Павел] (07.04.2011)

  23. #415
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Ну а коль не знаете, что такое имя выбрали - Рулевой?!
    Рулить-то надо со знанием дела!


    И по вопросу.
    Сходите на деповский сайт. Там найдёте их красивые биографии! Хоть в космос запускай!
    Ну или в ощественные приёмные обратитесь!

    Увидите, что нет там профессиональных управленцев...
    Ну вообще-то парочка есть, конечно, но так может их и оставим? А остальных по домам, а?

    И вообще, по логике брацких депов надо Путина ВВ убирать из власти! Ведь он разведчик, а не управленец!
    О ужас, что сказал-то!!!

    Ну, а ГосДуму разогнать надо ещё вчера!!! Артисты и спортсменки, вперемежку с силовиками...

    Так что, местные депы - новые законодатели власти в РФ!!!

    Уряяяяяя!
    Скажите мне пожалуйста, Вы хоть раз были на приёмах с население у депутатов, да хотя бы к одному пришли на приём??

    Добавлено через 40 секунд
    Хотя да!!! Я же забыл, здесь же не принято отвечать на вопросы
    Последний раз редактировалось [Павел]; 07.04.2011 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  25. #416
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Ну и кто там понимает в управлении??? Кто?
    Там из 25 депутатов если их сейчас реально выгнать, смогут найти работу всего 3 человека - все остальные бестолочи неспособные приносить пользу государству. Ничего не умеют делать и на работу их без обучения никто не возьмёт, разве что траншею рыть....

  26. #417
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Может, уточните тогда, какие именно 3 человека? И что за манера опять - все кругом хаять? Вы сами-то что заканчивали? Заборостроительный? Какой-то пост занимаете в крупной организации, а может быть, создали ее сами? Нет? Ну и не говорите тогда. Я не защищаю всех депутатов, но среди них есть люди, которые отдали своей работе десятки лет жизни, а вы стрижете всех под одну гребенку.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Garribaldi (07.04.2011), [Павел] (07.04.2011)

  28. #418
    Наш Чел Dron247 кто это? Аватар для Dron247
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gros Посмотреть сообщение
    Собственно сабж. Серов - неугодный мэр. Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

    Что мы можем сделать, чтобы не позволить диктовать власти своих мэров и свои условия, и чтобы не повторилась история 37 года?
    Какие будут предложения? Верите ли вы в провокацию против мэра Братска, и если провокация как мы можем высказать свое мнение, чтобы Медведев его принял?
    Нам нужно отстаивать свою гражданскую позицию. А органам я недоверяю так как сейчас любого человека можно подставить и сфабриковать любое дело. Это не проблема. Негодных власть всегда сажает за решетку. И за что посадить найдется. А вот угодные для власти сидят на троне и ничего. Пример с Лужковым показателен. Медведев его убрал, только потому, что бездействие угрожала его рейтингу как президенту. Но Лужков не сидит однако. Легко отделался. А тут у нас едросы проиграли выборы по иркутской области в крупных городах. Конечно все предсказуемо.
    Бла бла бла, бла бла бла.

    Власть не провоцирует граждан, она подчиняет. Сделать можно только смену власти, революция там, все дела, правда в случае революции может набижать толпа демократизаторов с загнивающего запада. Можно общегородской кипишь устроить, только народу хрен найдете, такшо прививаем себе имперское сознание и не тявкаем.
    Ибо ты, гражданин - винтик в чужом механизме, ты - безвольное и безымянное ничто, твоя задача работать и размножаться. Потребляй меньше, производи больше, подыхай когда скажут, живи как скажут, делай то, что скажут, не переживай и не думай, умей подчиняться и однажды они улыбнутся и дадут тебе грамоту, а может и медаль, которые ты будешь с гордостью демонстрировать остаток своего существования, пока не освободишь место для нового поколения в этой великой стране.

  29. #419
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Ну и кто там понимает в управлении??? Кто?
    Не буду перечислять предистории депутатства местных депов-мудрил, их знают все. И "преамбулы" их депутатства ничуть не лучше Серовских!!!

    Не надо дурить народ сказками о тупом избираемом мэре и умных, рассудительных, культурных депутатах!!!! Там таких нет!
    Стоп! Давайте ка по сути моего вопроса, я вам предложил подумать над таким вопросом, в оппозиции у нас сейчас Рычкова и ее небольшая команда тетушек, все вы их видели, потом, Касищев и его команда, Василий молодой и...Кто то еще...Я вам предложил представить себе такую картину, ну вот значит несогласные пришли к власти. Своими митингами, и прочими действиями они добились того, что могут справедливо рулить городом, и вот тут, как вы думаете, что будет? Кто будет рулить? И как они будут рулить? Депутатов не трогайте, это коллегиальный орган, он хоть и важный, однако финансовая, экономическая, социальная и так далее политика, это удел администрации, команды мэра...Давайте, ваши версии. У меня нет ни одной. Точнее есть, но я хочу послушать ваше мнение...

    Добавлено через 4 минуты
    Наводящий вопрос вам такой...Есть ли у Рычковой или Касищева или кто там еще, на сегодня хоть какой то внятный план действий...Кроме запланированных митингов, и требований осовбодить Серова и посадить Гаськова? Вот есть ли некий план действий, по которому мог бы жить город? И не стоит забывать что есть ведь рутинная работа у чиновников, которую кто то тоже должен выполнять (судя по митингам в администрации же все воры, поэтому надо будет всех уволить, или окажеться, что рядовые чинуши и клерки, они ведь ни при чем и их можно оставить, что бы рутиной занимались...)
    Мне очень хочется узнать ваше мнение, как бы развивались события. Просьба только без оскорблений, и просьба ответить таки на вопрос. Он вполне конкретный.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 07.04.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.04.2011)

  31. #420
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Скажите мне пожалуйста, Вы хоть раз были на приёмах с население у депутатов, да хотя бы к одному пришли на приём??

    Добавлено через 40 секунд
    Хотя да!!! Я же забыл, здесь же не принято отвечать на вопросы
    Ну, нормально Павел перелицевался!
    Год назад вся правящая верхушка была врагом... аватарка была тоже такая оппортунистическая..., да и с правописанием проблемы были

    А щаз - пишет без ошибок, власть поддерживает, да и картинка показывает, что будет тому, кто брыкается!!! Поприсутствовал на задержании и всё понял, не так ли?

    Ну, а про депов - да, конечно... были, звонили, встречались.... Или рассказать к кому и зачем ходили, а?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Стоп! Давайте ка по сути моего вопроса, я вам предложил подумать над таким вопросом, в оппозиции у нас сейчас Рычкова и ее небольшая команда тетушек, все вы их видели, потом, Касищев и его команда, Василий молодой и...Кто то еще...Я вам предложил представить себе такую картину, ну вот значит несогласные пришли к власти. Своими митингами, и прочими действиями они добились того, что могут справедливо рулить городом, и вот тут, как вы думаете, что будет? Кто будет рулить? И как они будут рулить? Депутатов не трогайте, это коллегиальный орган, он хоть и важный, однако финансовая, экономическая, социальная и так далее политика, это удел администрации, команды мэра...Давайте, ваши версии. У меня нет ни одной. Точнее есть, но я хочу послушать ваше мнение...

    Добавлено через 4 минуты
    Наводящий вопрос вам такой...Есть ли у Рычковой или Касищева или кто там еще, на сегодня хоть какой то внятный план действий...Кроме запланированных митингов, и требований осовбодить Серова и посадить Гаськова? Вот есть ли некий план действий, по которому мог бы жить город? И не стоит забывать что есть ведь рутинная работа у чиновников, которую кто то тоже должен выполнять (судя по митингам в администрации же все воры, поэтому надо будет всех уволить, или окажеться, что рядовые чинуши и клерки, они ведь ни при чем и их можно оставить, что бы рутиной занимались...)
    Мне очень хочется узнать ваше мнение, как бы развивались события. Просьба только без оскорблений, и просьба ответить таки на вопрос. Он вполне конкретный.
    Помните, как там в "Месте встречи..." Юрский жаловался Конкину про улику с радио? Так и здесь - правы Вы на +100500!
    Нет у них ничего! Ни у КПРФ, ни у СР, ни у ЛДПР!!!
    Сидят под лавкой, лают на ЕР, но не кусают, а в благодарность за некусание ЕР даёт этим "оппа зицЫонэрам" немного погрызть денежный мешок бюджета...
    И всем выгодно... Выгодно!

    Одни работяги херачат за гроши... Но для них есть Ролтон и манчжурский Гуччи! Пусть радуются!
    Ну и пусть радуются, если некий Могущий бился за снижение расценок, а его неподдержали даже жильцы его же дома!!! (тут я могу немного ошибаться).
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 07.04.2011 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение

  32. 2 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    gercon (07.04.2011), NEVAL (07.04.2011)

Закрытая тема
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.