Закрытая тема
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #81
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Тебе на ушко признался?
    Ты вещаешь, как Вышинский...
    Впрочем, если тебя лично "нежно взять за вымя" в Иркутском СИЗО ты не только во всех маньячных убийствах признаешься, но и в организации мирового кризиса.
    послушай уважаемый, если тебя взять за вымя,
    ты сам знаешь что с тобой будет, впрочем в отличии от тебя меня многие знают лично с этого форума, и у меня есть позиция и я из за этого не вякою анонимно.
    Потом твой Серов если такой честный , зажимали его, не давали работать и т.д. у НЕГО было СВОЕ телевидение ОН ГЛАВА ГОРОДА! что же он нам не поведал в часе мера например, о своих трудностях? как ему работать не дают? что то я за 8 месяцев ничего не услышал, а взятки брать легче простого, тем более как он по "лошарски" что его "подставили" или ты то же с ним в доле был , что так про него все знаешь как ему работать не давали?а?
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (13.02.2011), Гром (14.02.2011), PowerGTR (14.02.2011), Денис Кожеуров (14.02.2011)

  3. #82
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Потом твой Серов если такой честный , зажимали его, не давали работать и т.д. у НЕГО было СВОЕ телевидение ОН ГЛАВА ГОРОДА! что же он нам не поведал в часе мера например, о своих трудностях? как ему работать не дают?
    Как ты себе представлешь это реализовть в реальности? С телика гнать чушь в эифр, типа не дают работать - помогите? Разбирает меня любопытсво - весь город пришёл разбираться в его обидчикми или всего 90?

  4. #83
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИТЕЙЩИК Посмотреть сообщение
    BONIS Хотите верьте, хотите нет. Но он мне много интересного рассказал о Серове и вообще как они там работают... Волосы шевелились на голове...
    Ну расскажи нам хоть чуть-чуть,чтоб мы тебе малость поверили
    1наyчись читать... мой ник сабонис.
    2 не хочешь не верь. я тоже не верил в это. Но поговорив с этим человеком и раставив все точки. я изменил свое решение.
    3-1 что мог то и рассказал прочти еще раз мой пост.

  5. #84
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    У нас зато верят "знакомым из иркутской прокуратуры" которые специально звонят,что бы расказать про пресинг Серова. Только если кто то приближен к этому делу он будет молчать как рыба.....

  6. #85
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    У нас люди верят в то, во что хотят верить. Даже если им сейчас покажут видео от начала и до конца, как он брал деньги, как нес их домой, как там жег и тд (это мои личные фантазии, если кто вздумает оспаривать. Что хочу, то и выдумываю), то скажут "подстроено", "я так тоже умею снимать, ща вам наделаю", признался (даже если выступит по телевизору, в прямом эфире, без наручников и прочих атрибутов, сидя на мягком диванчике) - "заставили", "прессинг" и тд )) Мне это напоминает ситуацию с изменившей женой - сочувствуешь друзьям, знаешь, что у знакомых так и есть, но когда тебе говорят "твоя жена (ну или муж) тебе изменяет", говоришь "да что ты, моя (мой) не такая".. Ну и тут так же - у других мэры берут, коррупционеры проклятые, все им мало, а наш - нет, он честный, тем более под эгидой КПРФ, он не мог, его подставили Да всЕ они могут, главное - это количество денег, которое в этом замешано.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Гром (14.02.2011), erw (13.02.2011)

  8. #86
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИТЕЙЩИК Посмотреть сообщение
    Ну расскажи нам хоть чуть-чуть,чтоб мы тебе малость поверили
    Это несеръёзные люди, такие как BONIS - ответа у таких нет, а вот это мычание: я слышал, это тайна, фамилию назвать не могу ... - ну на зачем тогда пишет тут это автор? Пусть дальше ведёт диалоги с теми кого мы откровенно ненавидим. Я тоже многое могу рассказать про нашу думу.
    Ещё только выбрали дураку было понятно, что творится в куллуарах ...
    Вот что я писал, когда мэр только вступил в должность
    В итоге все голоса просто разлохматились на непонятку и выиграли выборы коммунисты!
    Хреново ему там я думаю, нынешнему мэру в этом исчадии Ада Пендосов - едят его.
    Москва тоже тут в тему подписалась...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    ЛИТЕЙЩИК (13.02.2011), Garribaldi (13.02.2011)

  10. #87
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    послушай уважаемый, если тебя взять за вымя, ты сам знаешь что с тобой будет,
    Вот-вот! И я об этом!
    Хоть тебя, хоть меня...
    Но пока что Серова.
    Поэтому упирать на то что "сознался" (и "сознавался" ли вообще), с учётом его местонахождения и полной изоляции - это глупость, граничащая с подлостью.
    впрочем в отличии от тебя меня многие знают лично с этого форума,
    Каждого из нас кто-то где-то знает.
    И что?
    и у меня есть позиция и я из за этого не вякою анонимно.
    Ух ты... даже позиция есть и запах от неё?
    А что? Хоть на шаг это приблизило к фактам?
    И у кого нет своей позиции?
    И вякаешь ты анонимно точно так же, как и я. Впрочем, моё ФИО, как и адрес, очч легко узнать любому из инета (не скрываю).
    Потом твой Серов если такой честный , зажимали его, не давали работать и т.д. у НЕГО было СВОЕ телевидение ОН ГЛАВА ГОРОДА! что же он нам не поведал в часе мера например, о своих трудностях?
    Не мой Серов, а твой Серов.
    Не я его выбирал, а вы (и ты) его выбирали.
    И вопросы эти не ко мне, а к Серову (если жив останется).
    Кстати, к тебе вопрос!
    Всё познаётся в сравнении(с)
    Твоя низкая оценка Серова определяется фоном высокой оценки предыдущего мэра или будущего (Туйкова)?
    как ему работать не дают? что то я за 8 месяцев ничего не услышал, а взятки брать легче простого, тем более как он по "лошарски" что его "подставили" или ты то же с ним в доле был , что так про него все знаешь как ему работать не давали?а?
    Серов забыл тебе доложиться?
    И снова твои брызги и испражнения "про взятки"...
    Дождись реальных фактов, а не той мути, как "цирковая операция" , "видео ролик палёного миллиона" (или тобой выложенной кучками "позиции")
    ИМХО

  11. 1 пользователь сказал cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    gercon (13.02.2011)

  12. #88
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Дождись реальных фактов, а не той мути, как "цирковая операция" , "видео ролик палёного миллиона" (или тобой выложенной кучками "позиции")
    Так зачем Вы здесь рвете глодку- довайте дождемся реальных фактов и суда.
    хотя потом тоже будете орать-НАДОВИЛИ. ЗАСТАВИЛИ, И ТД

  13. #89
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Вот-вот! И я об этом!
    Хоть тебя, хоть меня...
    Но пока что Серова.
    Поэтому упирать на то что "сознался" (и "сознавался" ли вообще), с учётом его местонахождения и полной изоляции - это глупость, граничащая с подлостью.

    Каждого из нас кто-то где-то знает.
    И что?

    Ух ты... даже позиция есть и запах от неё?
    А что? Хоть на шаг это приблизило к фактам?
    И у кого нет своей позиции?
    И вякаешь ты анонимно точно так же, как и я. Впрочем, моё ФИО, как и адрес, очч легко узнать любому из инета (не скрываю).

    Не мой Серов, а твой Серов.
    Не я его выбирал, а вы (и ты) его выбирали.
    И вопросы эти не ко мне, а к Серову (если жив останется).
    Кстати, к тебе вопрос!
    Всё познаётся в сравнении(с)
    Твоя низкая оценка Серова определяется фоном высокой оценки предыдущего мэра или будущего (Туйкова)?

    Серов забыл тебе доложиться?
    И снова твои брызги и испражнения "про взятки"...
    Дождись реальных фактов, а не той мути, как "цирковая операция" , "видео ролик палёного миллиона" (или тобой выложенной кучками "позиции")
    ну прям разложил
    я тоже его не выбирал( голосовал за другого), просто мне претит та позиция человека, если он заявлял одно , а сам так сдался легко, в сизо и сразу написал о снятии с себя полномочий!
    а все меры одинаковые, все друг на друга наезжали, обещали посадить предудышего , а наделе пшик :(

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Как ты себе представлешь это реализовть в реальности? С телика гнать чушь в эифр, типа не дают работать - помогите? Разбирает меня любопытсво - весь город пришёл разбираться в его обидчикми или всего 90?
    нет проще в тихушку брать взятки , а народу говорить ,что мол урезал себе зарплату , убрал кучу заместителей,
    а лучше всё бы оставил как есть и ДЕНЕГ не БРАЛ! и не было бы этой байды
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 13.02.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    SH! (14.02.2011), Денис Кожеуров (14.02.2011)

  15. #90
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Блин,вот до сих пор не мог понять что ж мне не давало покоя когда просматривал запись ареста.Только теперь понял.
    Дело то вот в чем:на записи следователь(женщина) на вопрос Серова "на каком основании" отвечает что "2-го февраля 2011 года возбуждено УД..."
    А вот выдержка с брифинга:
    "Вопрос: Скажите, пожалуйста, а остальные деньги где. Вот которые были переданы — четыре миллиона или пятнадцать. Какая сумма была?

    Ответ:Потрачены. Александром Васильевичем.

    Вопрос: На что?

    Ответ: Ну, в настоящее время, я, мы, обладаем данной информацией на что они были потрачены, но в настоящее время не могу разгласить эти данные в интересах следствия.

    Вопрос: А когда они были получены ранее?

    Ответ: В период времени с сентября по декабрь.

    Вопрос: Т.е. это было несколько сумм?

    Ответ: Да.

    Вопрос: И обо всех было известно. Т.е. Гаськов сообщал об этом, да?

    Ответ: Да, конечно.

    Вопрос: А почему раньше не произвели задержание?

    Ответ: Просто, что касается производства задержания, оно производится только в тех случаях, когда у органов предварительного следствия есть основания для задержания лица.

    Вопрос: Т.е. ранее Гаськов сотрудничал со следствием, но заявление не подавал.

    Ответ: Он не подавал заявления, не писал заявление, не обращался в следственный комитет, потому что не полномочный орган.

    Вопрос: А когда он обратился? Именно 2-го числа?

    Ответ: 2-го февраля Вы имеете ввиду? Нет.

    Вопрос: Ну это тоже, как бы …тайна?"
    Ну вот еще частица лжи от органов и кстати обосновано встает вопрос по поводу ответственности Гуська ,ведь постановление на обыск на основании возбужденного УД есть более официальный документ,а дата озвучена.
    Вот так то...
    Последний раз редактировалось Bukab; 14.02.2011 в 20:58.

  16. #91
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    У Серова новый адвокат http://bratska.net/?sct=1411

  17. #92
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Тут говорят про всяких знакомых, которые знают якобы всю правду. Почему тогда до сих пор нет никакой конкретной информации в массах? Где доказательства? Опровержения какие? Таких людей нет, а те кто задействован в этом, просто будут молчать в своих же интересах. Или им нужно быть такими же не логичными, как человек, который бы стал брать взятку, когда все только и ждут когда напасть и разорвать.

  18. #93
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Еще один взгляд на ситуацию.
    -----------------------------------------------
    Братск под прессом
    Последний раз редактировалось Sergan; 15.02.2011 в 05:35.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  19. 9 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    АлексСевер (15.02.2011), Aron (15.02.2011), Bola (15.02.2011), GriZZZLee (15.02.2011), Jeff (15.02.2011), Kaizer (15.02.2011), Tolyamba (15.02.2011), TomD (15.02.2011), [Павел] (15.02.2011)

  20. #94
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию


    Оффтопик
    ИМХО

  21. #95
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    Exclamation В городе Братске произошёл «захват власти».

    Радио Свобода: В городе Братске произошёл «захват власти».


    Екатерина Вертинская: В городе Братске произошёл «захват власти». Именно так трактуют ситуацию, которая произошла в начале февраля в северной столице Иркутской области местные жители, которые практически каждый день выходят на массовые акции протеста в защиту арестованного экс-мэра Александра Серова.
    Мэра Братска Александра Серова обвиняют в вымогательстве и получении взятки в особо крупном размере. Чиновник был задержан правоохранительными органами в ночь со 2 на 3 февраля, после проведения в его квартире обыска. Следственное управление СКП по Иркутской области заявило о том, что в квартире мэра были найдены сожженные деньги. Но общественники, которые присутствовали при обыске, заявляют, что это недостоверная информация. Рассказывает депутат Законодательного Собрания Иркутской области, член партии КПРФ Ирина Рычкова.

    Ирина Рычкова: Средства массовой информации врут: говорят о том, что нашли у него какие-то деньги, жжёные, где-то в снегу и т.д. Ничего этого не было. Я сама участник проходившего в его квартире обыска. Протокол, который подписал Александр Васильевич в присутствии своего адвоката, говорил о том, что ничего этого в его квартире обнаружено не было.

    Екатерина Вертинская: Серов сам обзвонил общественников с просьбой приехать к его дому для того, чтобы обыск проходил под общественным контролем. Обыск проходил до утра, денег не нашли. Общественники отмечают, что настоящих взяточников таким способом не берут. А всё действо напоминало спектакль — плохо срежиссированный и плохо сыгранный. Не исключено, что главным виновником "сбоя" стал сам заявитель, с которого якобы и вымогал взятку Серов — это депутат Заксобрания региона Александр Гаськов. Эксперты полагают, что он не сумел дать деньги экс-мэру.

    Тем не менее, утром на мэра Александра Серова надели наручники и отвезли в следственный отдел, где начался допрос.

    По словам депутата Госдумы, коммуниста Сергея Левченко, допрос продолжался до вечера, потом появилось заявление Серова, в котором он просит освободить его от должности мэра по собственному желанию.
    Коммунисты сомневаются в подлинности этого документа, поскольку в суд он был передан третьим лицом, адвокатом Серова Валерием Толмачевым (от услуг, которого, кстати, они уже отказались), но даже если заявление и написано рукой экс-мэра, то сделано под давлением.

    Не менее странным общественность считает распоряжение мэра Александра Серова, которое он написал, находясь в заключении. Он назначил депутата городской Думы Александра Туйкова вице-мэром. Депутаты гордумы оперативно освободили Туйкова от депутатства и утвердили в новой должности. А также приняли отставку Серова. Первое, что сделал Туйков в новой должности, это поехал на муниципальную телерадиокомпанию «Братск», и потребовал снять с эфира обращение к горожанам депутата Госдумы Сергея Левченко.

    После чего председатель КУМИ Евгений Пасичник уволил директора телекомпании Наталью Ромашину. Кстати, ТРК "Братск" — это единственное городское СМИ, которое показало братчанам реальную картину задержания мэра.

    Первые лица Иркутской области сравнительно спокойно отреагировали на ситуацию. Председатель Заксобрания Людмила Берлина сказала: "Любые факты коррупции должностных лиц, вне зависимости от их партийной принадлежности, вызывают крайнее возмущение. Что касается Александра Серова: возбужденно уголовное дело, идет следствие. Определять степень вины мэра города будет суд. Если же факты получения взятки подтвердятся — это, несомненно, нанесет определенный ущерб репутации КПРФ, которая выдвинула кандидатуру Александра Серова на выборах мэра Братска». Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев был краток, он сказал, что главы муниципальных образований, спикеры районных, городских Дум, члены областного Правительства, губернатор, его заместители должны вести себя так, чтобы не было ни повода, ни причины разговаривать о том, что нарушается закон".

    Сам собой напрашивается вопрос: кому выгодна эта ситуация в Братске. Политический консультант Всеволод Напартэ уверен, что только председателю Братской городской Думы Константину Климову и предшественнику Александра Серова экс-мэру Братска Сергею Серебренникову.

    После того как Серебренников отказался от поста мэра Братска, для того чтобы участвовать в выборах мэра Иркутска (где он проиграл), удержать власть в Братске ему не удалось, его кандидаты проиграли. Объясняет Всеволод Напартэ:

    Всеволод Напартэ: Губернатору это не выгодно. В принципе Серов ему и не мешал ни как мэр, ни как политическая фигура. Партии власти это тоже не выгодно, так как после устранения Серова она сталкивается организацией повторных выборов, и мэра и возможно даже Думы.

    Екатерина Вертинская:
    А вот члены компартии уверены, что главный заказчик — это власть: "региональная исполнительная и "партия власти". Уголовное дело они называют сфабрикованным, политическим, но не исключают, что может присутствовать и коммерческий след. Дело в том, что депутат Заксобрания Александр Гаськов, по словам коммунистов «известный в городе коммунальный барон», политика мэра Александра Серова в сфере ЖКХ его не устраивала.
    В любом случае пока эта история играет только в пользу коммунистов. Продолжает депутат Госдумы Сергей Левченко.

    Сергей Левченко: Наши действия находят отклик со стороны большинства братчан. Не знаю, чего они хотели, я имею в виду заказчиков этого спектакля. Но если был политический заказ, для того чтобы наш рейтинг достаточно высокий по сравнению с "Единой Россией" пошатнуть, чтобы добиться обратного. После того как мы встали на его защиту и люди увидели, что есть сила, которая противостоит этому беспределу. Многие, кто не слишком на нас рассчитывали или не голосовали за нас сегодня к нам приходят.

    Екатерина Вертинская: В Братском горкоме компартии принято решение начать сбор подписей в защиту мэра Александра Серова.

    Кроме того общественность Братска уже начала проводить санкционированные акции протеста: пикеты и митинги. Пикеты в поддержку Серова будут проходить во многих других городах Иркутской области. Параллельно с этим иркутские коммунисты будут законными способами добиваться освобождения экс-мэра Серова.

    Тем временем руководство Братского управления ФСБ сообщило о намерение предложить Александру Серову записать видеообращение к митингующим в его защиту горожанам. А следователи, которые работают по уголовному делу экс-мэра Братска, заявили о намерении обнародовать видеозапись изъятия денежных купюр, которые чиновник пытался сжечь и выбросить в окно. Видеообращение к братчанам не записали. Видео с изъятием денег у мэра общественность тоже не дождалась. Следователи передали братской телекомпании только фрагмент оперативной съемки, как они выражаются, "осмотра места происшествия или прилегающей территории к дому", в котором проживает Серов. На кадрах видны измятые деньги, лежащие в снегу. Молодой человек, по-видимому, оперативный сотрудник, описывает находку. Кстати, в кадре работает только он один, ни понятых, ни случайных свидетелей не видно. А ведь члены братского обкома КПРФ говорили, что во время обыска в квартире Серова в подъезде и около дома находилось как минимум 30 общественников. Так что есть сомнения, что видео было сделано именно в ночь обыска.

    Михаил Соколов: Замечу: не дай бог поссориться с крупным федеральным чином. Это будет стоить поста мэра Владимира нынешнему главе Александру Рыбакову. Его пост ликвидировали, а самого — даже не зарегистрировали на выборах кандидатом в депутаты Владимирского Горсовета. Надо радоваться — пока дело против него не сфабриковали…

    Источник
    Братска.нет:
    Никогда не думал, что придётся цитировать «вражеские голоса», но поставив под свой контроль практически все СМИ, власть сама провоцирует ситуацию, когда населению приходится искать правды у оплачиваемых из-за рубежа источников, которым действительно на руку дестабилизация обстановки, но приходится признать, что не они причина этой дестабилизации.
    Об авторе:
    Екатерина Вертинская

    Внештатный корреспондент в Иркутской области. Сотрудничает с Радио Свобода с 2009 года. Автор материалов для радиопрограмм «Корреспондентский час», «Время Свободы». Родилась в 1982 году в городе Тайшете Иркутской области. Закончила факультет права, социологии и средств массосой информации Иркутского Государственного университета. Работала ведущей, выпускающим редактором программы социальных новостей «Объектив» (ТВ-23, Иркутск). Редактор телеканала «Большой город» (Иркутск) и блога в ЖЖ «БГ Иркутск».

    источник - http://www.bratska.net/?sct=1424

  22. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    !Boss! (15.02.2011), Gnilich (16.02.2011), WCKD (15.02.2011)

  23. #96
    Новичок lis3811 кто это?
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    может немного не в тему, но по сути...комментарии к проекту закона "О полиции": http://rutube.ru/tracks/3569990.html...67aac68a846518
    Кто Я? Тварь дрожащая, или право имею?

  24. #97
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Александр Серов впервые с момента задержания обращается к братчанам (видео)

    http://bratska.net/?sct=1430



    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Еще один взгляд на ситуацию.
    Братск под прессом
    Полная версия статьи:

    http://bratska.net/?sct=1418
    Последний раз редактировалось salnickov; 16.02.2011 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    gercon (16.02.2011)

  26. #98
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Парни огромное спасибо за ролик!!!! Самая важная в этом выступлении фраза:
    Правду мы докажем!

    С умел всё таки передать нам всем привет и что ни хрена он не подписывал.
    Давят на него волки позорные, но ссат народ! Козлы Кремлёвские пукнули стало быть...

  27. 4 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    АлексСевер (16.02.2011), Felt (16.02.2011), oasis (16.02.2011), [Павел] (16.02.2011)

  28. #99
    Новичок мастер подскользнулся
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Деньги-были?-Нет? Нет мэра-это факт. И перспектива сити менеджера-может стать фатальным фактом для города. Приедет бедный дядя из Москвы-город позор России, и погреет карман.

  29. #100
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Вор должен сидеть в тюрьме!

Закрытая тема
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.