Закрытая тема
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #101
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Правду мы докажем!

    С умел всё таки передать нам всем привет и что ни хрена он не подписывал.
    ..
    Вспомните еще один привет, когда его забирали -
    Серов поднимает руки и показывает нам всем наручники. Что он хотел сказать нам?
    имхо.
    Семантика - смотрите все, творится беззаконие, на честного человека надели наручники!.
    Пойманный с поличным, чувствующий вину и неотвратимость наказания, преступник не будет на весь белый свет демонстрировать наручники. Обычно задержанные в таких случаях прячут лицо от камер.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо shuher за это полезное сообщение:

    АлексСевер (16.02.2011), Felt (16.02.2011), kipish585 (16.02.2011), WCKD (18.02.2011), [Павел] (16.02.2011)

  3. #102
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Вор должен сидеть в тюрьме!
    Вы что... хотите полностью обезглавить город (область, страну)?
    ИМХО

  4. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Gnilich (16.02.2011), Sergan (16.02.2011)

  5. #103
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Вор должен сидеть в тюрьме!

    Оффтопик

  6. 3 пользователей сказали cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    gercon (16.02.2011), Paratrox (16.02.2011), Radist Petrov (16.02.2011)

  7. #104
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    эх...борцы за свободу. парадокс серова в том, что факт взятки он не отрицает, и он это признал, что получал и о том, что просил деньги у гаськова. так же серов признал, что пытался уничтожить денежные средства. однако, те кто знает серова лично, прекрасно поймут, что личность он очень противоречивая и непредсказуемая, и он так же утверждает, что в него эти деньги запихивали, что его соблазняли. при том, об этом стало известно, в первые же дни прибывания серова в сизо...он очень противоречивый и странный человек.

  8. #105
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    парадокс серова в том, что факт взятки он не отрицает, и он это признал.
    Это откуда такая информация? Я вот лично ничего такого не слышал. А то что распространяют СМИ то веры им нет, просто не могу им верить, и не только про Серова, а вообще про то что у нас растёт ВВП и с каждым часом улучшается благосостояние народа...
    . ОРТ вызывает иронию, РТР раздражение и.т.д. Можно как то ещё уважать 5 канал, но тоже молчит - приказ свыше.
    Тоталитарному государству (РЕЖИМЫ СТАЛИНА, ПУТИНА, МУССОЛИНЕ, ГИТЛЕРА) всегда свойственны не ограниченные законом полномочия власти, ликвидация конституционных прав и свобод."
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Вы что... хотите полностью обезглавить город (область, страну)?
    Уж лучше анархия, чем фашизм от "партии власти". Которая собственно властвовать то и не умеет как оказалось. Да и вообще, вызывает у меня большие сомнения что будучи сотрудником КГБ можно было развиваться в экономических познаниях государственности. Так что сегодня можно смело констатировать факт того, что у власти НЕ ПРОФИ
    Не надо ничего придумывать -есть очень продуктивная база СССР. Собственно по этим законам и сейчас живёт страна. Правда они как в кривом зеркале изогнуты под себя для избранных.
    Последний раз редактировалось gercon; 16.02.2011 в 18:19.

  9. #106
    Юзер Gnilich кто это?
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    эх...борцы за свободу. парадокс серова в том, что факт взятки он не отрицает, и он это признал, что получал и о том, что просил деньги у гаськова. так же серов признал, что пытался уничтожить денежные средства. однако, те кто знает серова лично, прекрасно поймут, что личность он очень противоречивая и непредсказуемая, и он так же утверждает, что в него эти деньги запихивали, что его соблазняли. при том, об этом стало известно, в первые же дни прибывания серова в сизо...он очень противоречивый и странный человек.
    В данном случае дело не в личностных качествах человека, у каждого можно отыскать много чего. По мне так пусть человек полное г-но, ток дело свое добре знает. В данном случае речь идет о грубых конкретных нарушениях закона, большом подозрении на фальсификацию всего процесса "взятия" мэра, по сути, наплевании на мнение братчан, которое ясно отражено в голосовании на Форуме.
    И Вы это прекрасно знаете и понимаете :-). Можно много играть в словеса, и так катнуть и сяк :-), факты же, предоставленные и непредоставленные :-) следствием, мнение свидетелей, соседей Серова, кто был на "задержании" ясно и однозначно говорят, что дело Серова, по меньшей мере какое-то странное, в то время как Вы уверяете, что все тут понятно :-) Вам, как журналисту, можно доверять в объективности и достоверности предоставления информации по данному вопросу ? :-) Только не говорите "честное благородное слово" :-), не поверят.


    Вы пишите [в др. посте] "я как журналист верю СМИ в том случае, если оно обозначает источник информации"
    Достаточно странная логика, однако :-) Надеюсь, Вы прекрасно знаете и помните вот это:
    http://www.forsmi.ru/node/2961
    Кодекс журналиста
    Кодекс профессиональной этики российского журналиста
    "8.Журналист отвечает собственным именем и репутацией за достоверность всякого сообщения и справедливость всякого суждения, распространенных за его подписью, под его псевдонимом или анонимно, но с его ведома и согласия."
    Последний раз редактировалось Gnilich; 16.02.2011 в 17:23.

  10. #107
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    парадокс серова в том, что факт взятки он не отрицает, и он это признал, что получал и о том, что просил деньги у гаськова. так же серов признал, что пытался уничтожить денежные средства.
    Это откуда такая "правдивая" информация? Что-то не видел его личных заявлений по этому поводу на экранах... Или главное это ляпнутьсказать, одному журналюге, второму, третьему - авось народ и поверит. Принцип то понятен.
    ...только уже не верят...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    WCKD (18.02.2011), [Павел] (16.02.2011)

  12. #108
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    эх...борцы за свободу. парадокс серова в том, что факт взятки он не отрицает, и он это признал, что получал и о том, что просил деньги у гаськова. так же серов признал, что пытался уничтожить денежные средства. однако, те кто знает серова лично, прекрасно поймут, что личность он очень противоречивая и непредсказуемая, и он так же утверждает, что в него эти деньги запихивали, что его соблазняли. при том, об этом стало известно, в первые же дни прибывания серова в сизо...он очень противоречивый и странный человек.
    Вот ну кто бы говорил! Вы - журналист, и этим всё сказано!

  13. #109
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnilich Посмотреть сообщение
    Кодекс журналиста

    Оффтопик

  14. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (17.02.2011)

  15. #110
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    ...А то что распространяют СМИ то веры им нет, просто не могу им верить, и не только про Серова...
    А ведь "Их Чел" Денис Кучменко плоть от плоти, кровь от крови, можно сказать "выкидыш" этих СМИ (ведь его, насколько я помню, выкинули из этих самых структур). Вот наработанные навыки врать, выворачивать и изворачиваться остались. Так что ж вы хотите?
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    АлексСевер (16.02.2011), gercon (16.02.2011)

  17. #111
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    К моему сожалению, кодекс журналиста умер в долларовых купюрах.
    Клятва Гипократа тоже давно уже похерена.

    Оффтопик

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Гром (16.02.2011), I.am (16.02.2011), irokaa (16.02.2011), Денис Кучменко (16.02.2011)

  19. #112
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  20. #113
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    ну если я "выкидыш", то ваше "народное мнение", ничто иное, как "высер". информации очень много, так же как и источников, которые ее оглашают. вопрос в том, кто работает с информацией, а кто основываясь на слухах и домыслах строит предположения на форумах (это про вас). я кстати, никого не оскорбляю тут, и просто делюсь с вами информацией. разница в том, что есть люди, которые могут прочитать, поразмышлять и высказать свое мнение, а есть другие люди, которые прочитают и похерят всех вокруг. \

    лично я, не принимаю ваших многих рассуждений вокруг этого дела, это мое личное мнение, и оно имеет право на существование. и кстати я не журналист. вы ошиблись.

  21. #114
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    У вас всё не так, Журналисты-продажные, врачи - убийцы, гаишники - взяточники, таможенники - ещё хуже, менты - злы, депутаты - помидоры, бизнесмены- те же помидоры, что и депутаты.
    Это не у меня не так, это в стране всё как-то больше через задний проход делается. Т.е. не так как хотелось бы. Или вы с другого Гондураса?
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Вы то КТО? Чем занимаетесь, какая ваша профессия???
    Инженер... дружу с электроникой, не ровно дышу и к IT технологиям. Да и вообще хочу всё знать
    Меньше всего хотелось бы заниматься митингами и революциями. Уверяю вас, я не политик - но так дальше жить нельзя именно по тем причинам которые указали вы сами.
    ТАК ПРОСТО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Ну и конечно я не могу оставаться в стороне когда разбазаривают мою страну.

    Заметь не я ввязался в эту заваруху, это оборзевшая ЕР меня втянула. А так как я хочу всё знать - увлёкся!
    Посмотри видеоролик - думаю ты тоже будешь очень удивлён тем, что за проданную нефть тебе должен идти процент! За отравленный воздух Компенсация! Всё очень просто - необходимо подать заявку!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:


  23. #115
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А вот интересно, вам, старонникам мэра, нужны ли уже доказательства какие-либо??? Я так понял, вердикт подписан, следствие - фикция, и не больше.
    Хорошо, спрошу по-другому. А, вы, уверены, что Серов не брал взятку? Чем руководствуетесь? Вы, так сильно знаете, что в голове у Серова? Кто-нибудь согласен пустить пулю в лоб, если он окажется взяточником???
    Почему молчит его семья?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Текила (16.02.2011)

  25. #116
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Почему молчит его семья?
    Я думаю, что на них так же давят. Ведь если без введения комендантского часа, у нас городе беспредельницают менты - происходят облавы и аресты тех кто "накуролесил" на митинге, т.е. сказал то что хотел сказать - семье Серова то как думаешь сам, не уделяют особого внимания?

    Меня больше интересует почему всё следствие проходит в закрытом режиме?

    И вообще тут разговор разве идёт о сторонниках мэра. По моему вы просто народ баламутите - БЕСПРЕДЕЛУ НЕТ! Вот о чём разговор тут собственно. Ну а дальше, конечно будет разговор жёстче - тех кто заказал ЭТО и являлся исполнителем, под суд и в камеру где сидел Серов!
    Последний раз редактировалось gercon; 16.02.2011 в 18:57.

  26. #117
    Юзер Gnilich кто это?
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    ну если я "выкидыш", то ваше "народное мнение", ничто иное, как "высер". информации очень много, так же как и источников, которые ее оглашают. вопрос в том, кто работает с информацией, а кто основываясь на слухах и домыслах строит предположения на форумах (это про вас). я кстати, никого не оскорбляю тут, и просто делюсь с вами информацией. разница в том, что есть люди, которые могут прочитать, поразмышлять и высказать свое мнение, а есть другие люди, которые прочитают и похерят всех вокруг. \

    лично я, не принимаю ваших многих рассуждений вокруг этого дела, это мое личное мнение, и оно имеет право на существование. и кстати я не журналист. вы ошиблись.
    Прошу прощения, конечно, [Денис Кучменко], но на Форуме есть возможности поиска сообщений по автору.
    Это не Вы писали [в этой теме]:

    11.02.2011, 15:11
    "..вы успокойтесь, это я вам как доктор говорю. серов взял и вымогал это факт.."

    10.02.2011, 11:12
    "..я как журналист верю СМИ в том случае, если оно обозначает источник информации"
    ?

    Да, Ваше мнение, конечно, имеет право на существование, впрочем как и все в это природе, иногда даже мм.. очень неожиданное, кто же спорит с этим, но, Вы не просто делитесь информацией, Вы делитесь ей очень как-то однобоко и целенаправленно, что наводит мысли на умысел :-)

  27. 6 пользователей сказали cпасибо Gnilich за это полезное сообщение:

    Alex242 (16.02.2011), gercon (16.02.2011), Radist Petrov (17.02.2011), WCKD (18.02.2011), [Павел] (16.02.2011), Денис Кучменко (16.02.2011)

  28. #118
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnilich Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, конечно, [Денис Кучменко], но на Форуме есть возможности поиска сообщений по автору.
    Это не Вы писали [в этой теме]:

    11.02.2011, 15:11
    "..вы успокойтесь, это я вам как доктор говорю. серов взял и вымогал это факт.."

    10.02.2011, 11:12
    "..я как журналист верю СМИ в том случае, если оно обозначает источник информации"
    ?

    Да, Ваше мнение, конечно, имеет право на существование, впрочем как и все в это природе, иногда даже мм.. очень неожиданное, кто же спорит с этим, но, Вы не просто делитесь информацией, Вы делитесь ей очень как-то однобоко и целенаправленно, что наводит мысли на умысел :-)


    вы однако, по круче любого продажного журналиста из контекста можете вырвать хорошо, в прошлом я занимался телевизионной журналистикой, но не в этом городе.

    Добавлено через 2 минуты
    так же как и ваши размышления наводят меня на умысел, что многим из пишущих, в ту ночь звонил серов и обещал деньги, власть и другие блага, в обмен на вашу поддержку.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 16.02.2011 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

  29. #119
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    вы однако, по круче любого продажного журналиста из контекста можете вырвать
    Ну чё ты зарапортовался совсем - как раз таки НЕ продажные журналисты ловят каждое слово, а оно как известно не воробей...
    И естественно доводят до людей истину!

  30. #120
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    будьте мудрее друзья. о свободе прессы написаны трактаты, и эти обсуждения актуальны не только в россии, но и по всему миру, даже в так называемых "цивизилизованных" странах. в свое время мы посещали семинар в столице, на котором обащались с метрами отечетсвенной телевизионной журналистики. был задан вопрос, мол знаете, в нашей стране нет свободы слова, вся пресса от кого то зависит...на что был получен однозначный ответ, пресса не может на 100% назависимой. потому что она зависит от учредителя, от редакционной политики (которую чаще всего формирует учредитель), зависит от рекламы и так далее.

    на этот счет я бы вам хотел посоветовать посмотреть фильмы Майкла Мура, это американский документалист. Его фишка - это разоблачения, при том на очень высоком уровне. думаю, что многие видели "Форенгейт", но у него есть еще 2 фильма, которые достойны внимания. они наделали много шума в шатах, а "Фарингейт" кстати запрещенный к показу в США, получил в Каннах Пальмовую ветвь в какой то очень важной номинации, создав прецидент для фестиваля. ну так вот...за всей кажущейся "правдой", в фильмах Мура, стоят вполне определенные люди с их политическими интересами и деньгами. это не кто иные как финансовые лобби от демократов, которые дважды не смогли на выборах свалить Буша. наконец то им это удалось...и каков результат? Абама, конечно же очень харизматичный, безусловный лидер на выборах...однако с приходом к власти, выяснилось, что его красивые и громкие обещания, не особо то и выполняются, и "Перемен" не случились. через 6 месяцец рейтинг Абабмы стремительно упал. многие связывали это скажем так не совсем профессиональным подходом Абабмы к руководству государством. (что то мне это напоминает).

    вы праве оценивать работу журналистов, принимать ее или не принимать. читайте Коммерсант, я например ему верю больше чем многим остальным сми, хотя и там ушки торчат. ну а как без этого то?!

    Добавлено через 5 минут
    тот же Сальников например при всей его "правдивости" из всех щелей льется его личное мнение, а это вообще не примелимо в журналистике.

    в информационной журналистике вообще есть четыре основных вопроса на которые ты должен ответить - что где когда как. аналитика, ничто иное, как сравнение и сопоставление фактов, и выводы основанные на сравнении и сопоставлении.

    братска нет очень эмоциональных, и подчас очень грубый источник. очень окрашенный однобокий. он будет "херить" все что "плохо", а "плохо" можно найти всегда.

    на мой взгляд, было бы интереснее, если братска нет, давали бы разные мнения, без своих "окрашенных" оценок...ну если и оценки то с двух, трех сторон, а не с одной. ну это мое мнение. я за полярность и разнообразие, так интереснее.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 16.02.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.