Закрытая тема
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #121
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    будьте мудрее друзья. о свободе прессы написаны трактаты
    Вот когда РЕЖИМ ПУТИНА перестанет нарушать конституцию и согласно статьи 29 ч 5. "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается" уберёт свою лапу от СМИ - можно будет поговорить.

    Пока приходится лишь констатировать, что по Путину суд уже плачет

  2. #122
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    и еще товарищи...знаете в чем разница между вами, и всеми депутатами и другими людьми, которых мы/вы тут обсуждаем?! они публичные, а вы обезличенные. за вами только аватар и ник. и все. вы виртуальные. это тоже имеет значение. сальников вот пишет под собой, я пишу под собой, сеон...и все что ли?! остальные труханы,

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Вот когда РЕЖИМ ПУТИНА перестанет нарушать конституцию и согласно статьи 29 ч 5. "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается" уберёт свою лапу от СМИ - можно будет поговорить.

    Пока приходится лишь констатировать, что по Путину суд уже плачет
    да да да...я согласен. но! могу сказать что после нового года, у меня возникло чувство, что некоторые сми как подменили, и они спустили "полкана", посмотрите например - Честный понедельник на НТВ, очень люблю эту программу за темы, за дискуссию и ТУ СВОБОДУ, КОТОРАЯ ТАМ ЕСТЬ В ОБСУЖДЕНИИ. Так же очень интересны проекты на НТВ, профессия репортер в частности...Так же Соловьев на ГОСУДАРСТВЕННОМ канале Россия по четвергам вновь проводит свои "К Барьеру"...Могу сказать, что сам соловьев и его гости, позволяют высказывать ТАКОЕ! чего еще год назад например, я не слышал на федеральных, да еще и государственных каналах.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 16.02.2011 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. #123
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    вы однако, по круче любого продажного журналиста из контекста можете вырвать хорошо, в прошлом я занимался телевизионной журналистикой, но не в этом городе.

    Добавлено через 2 минуты
    так же как и ваши размышления наводят меня на умысел, что многим из пишущих, в ту ночь звонил серов и обещал деньги, власть и другие блага, в обмен на вашу поддержку.
    Денис ну так бы и написал раньше как "журналист в прошлом", а то, то журналист, то не журналист. Чёж Вы как красна девушка определиться не можешь, щас начнёшь петь деферамбы и оправдываться???

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    и еще товарищи...знаете в чем разница между вами, и всеми депутатами и другими людьми, которых мы/вы тут обсуждаем?! они публичные, а вы обезличенные. за вами только аватар и ник. и все. вы виртуальные. это тоже имеет значение. сальников вот пишет под собой, я пишу под собой, сеон...и все что ли?! остальные труханы,
    Ну ёёёёёёлы палы ни оправдывайтесь, человек положения.
    Последний раз редактировалось Асот; 16.02.2011 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    и еще товарищи...знаете в чем разница между вами, и всеми депутатами и другими людьми, которых мы/вы тут обсуждаем?! они публичные, а вы обезличенные. за вами только аватар и ник. и все. вы виртуальные.
    Ну неужели ты думаешь на аватаре фото моего дяди из США?

    Свобода слова могла бы сгладить многое. Сейчас же в нашей стране два лагеря:
    ТОТАЛИТАРНЫЙ ПУТИН и АРМИЯ УНИЖЕННЫХ ИМ!
    Какой вы хотите диалог вести? Так и будет - тот будет врать с экранов ТВ (благо и-нет есть), а мы на 100% будем хотеть оторвать ему башку, и поверьте мне это произойдёт! Путин так же кинется в бега как Лужков - он не изтех кто умеет просить прощения. А уж на партию я думаю он покладёт в первую очередь...
    А пока Режимное государство продолжает рыть себе могилу

  5. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Асот (16.02.2011), Dj Andy (16.02.2011)

  6. #125
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение

    братска нет очень эмоциональных, и подчас очень грубый источник. очень окрашенный однобокий. он будет "херить" все что "плохо", а "плохо" можно найти всегда.

    на мой взгляд, было бы интереснее, если братска нет, давали бы разные мнения, без своих "окрашенных" оценок...ну если и оценки то с двух, трех сторон, а не с одной. ну это мое мнение. я за полярность и разнообразие, так интереснее.
    Ну а что ж Вы про Алдану так не пишите, там тоже кстати инфа вся однобокая, я как понял алдана Ваш дом родной???

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Асот за это полезное сообщение:

    gercon (16.02.2011)

  8. #126
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    ваши размышления наводят меня на умысел, что многим из пишущих, в ту ночь звонил серов и обещал деньги, власть и другие блага, в обмен на вашу поддержку.
    Ну что-то вы совсем уж узко зреете.....

    Всё будет не так: Когда Серова выпустят (а его выпустят), мы придём к нему и скажем свои позиции, надеюсь на продуктивное сотрудничество.

    Ну а насчёт денег... Я же говорю: ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЭТО ДИАГНОЗ!

    Если бы сейчас была Вторая Мировая война вы бы и там подзаработали наверное
    Точно больная партия. НЕНАВИЖУ!

    В общем я понял вам приплачивают, вот и мелите чепуху непонятную наверное самому себе - я прекращаю с вами общаться. Только болезнь (см. выше) лучше лечить сейчас, пока раком мозг не охватило.
    Удачи ПедРоссам в проигрышах по всей России!
    Последний раз редактировалось gercon; 16.02.2011 в 19:46.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Асот (16.02.2011)

  10. #127
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    занешь, мы с тобой не знакомы, я даже имени твоего не знаю и фамилии, ты спрятался за аватар и ник, и рассуждаешь о чем то....ты выводы про людей делаешь на форумах, это печально...тебе кто давал права незнакомого тебе человека называть уродом?! или ты оракул, или ты судья? или ты следствие, или ты один можешь выражать общественное мнение. вы тут про свободы говорите, а манера общения странная. отдавать или не отдавать это твое личное дело. в отличии от многих треплящих на форуме, в свое время, люди не думали и сделали акцию Браслеты радости, никто не думал, а просто взяли и сделали, и помогли 20 семьям. и богаты и бедные денег дали...кто после этого моральный урод?!
    Так у меня никакого желания нет знакомиться с вами. Как говорится, с такими (флюгерами) как вы, я не только водку вместе пить не буду, но даже с**ть рядом не сяду. И выводы мои вам лучше не обсуждать. Зачем? У вас свой устоявшийся взгляд на суть бытия, у меня - свой и менять его я тоже не собираюсь. Что касается морального уродства, то я высказал свое личное мнение, на что, судя по вашим же словам, каждый имеет право. Или все-таки не каждый? И не надо в культ возводить добро, которое было сделано где-то, когда-то. Пусть наши земные дела оценят потомки. Спешите делать добро каждый день по мере своих сил и возможностей, вот тогда и поговорим на равных. А пока...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    Асот (16.02.2011)

  12. #128
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

  13. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Асот (16.02.2011), Gnilich (16.02.2011)

  14. #129
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну что-то вы совсем уж узко зреете.....

    Всё будет не так: Когда Серова выпустят (а его выпустят), мы придём к нему и скажем свои позиции, надеюсь на продуктивное сотрудничество.

    Ну а насчёт денег... Я же говорю: ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЭТО ДИАГНОЗ!

    Если бы сейчас была Вторая Мировая война вы бы и там подзаработали наверное
    Точно больная партия. НЕНАВИЖУ!

    В общем я понял вам приплачивают, вот и мелите чепуху непонятную наверное самому себе - я прекращаю с вами общаться. Только болезнь (см. выше) лучше лечить сейчас, пока раком мозг не охватило.
    Удачи ПедРоссам в проигрышах по всей России!
    По вашим постам, давно понятно, что вы бурлите ненавистью. Остыньте. Вам еще долго терпеть некоторые лица на Российской политической арене, а сердце, беречь надо.
    А то, что вы, утверждаете, что лицам, которые здесь против вашего течения плывут, доплачивают - не ново, и глупо!!!

  15. #130
    Юзер Gnilich кто это?
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    [Денис Кучменко]
    "..и еще товарищи...знаете в чем разница между вами, и всеми депутатами и другими людьми, которых мы/вы тут обсуждаем?! они публичные, а вы обезличенные. за вами только аватар и ник. и все. вы виртуальные. это тоже имеет значение. сальников вот пишет под собой, я пишу под собой, сеон...и все что ли?!.."
    Понимаете, [Денис Кучменко], не всегда можно открыться, да и смысл, если человек совсем из другого далекого города или страны ? Ведь напр. местному руководству партии власти совсем может не понравиться, что их член мм.. совсем наоборот, неправильный член :-), многие там, в партии Власти, дабы избежать потенциального геморроя. Как Вы считаете, присутствуют на Форуме сотрудники ФСБ, МВД ? Есть масса способов "притушить" человека, наверно можно попытаться определить человека попытавшись "наехать" на администрацию форума, но, самому себя вот так просто раскрывать было бы, по меньшей мере, не очень разумно, как мне кажется :-) Боле того, скажу, что это было бы верхом полного идиотизма, на мой взгляд :-) Вам не приходило в голову, что Ваш, скажем так, призыв :-) к открытости можно рассматривать с такой точки зрения ? :-)
    Многое Вы говорите разумно, правильно, как и наше руководство :-), точнее многое кажется разумным, правильным, на первый взгляд :-), а откусишь поглубже, начнешь анализировать, смотреть, что за человек, на дела его фактические, на друзей его, вот тогда приходит и понимание. Вы, извините, если что не так. Все ИМХО.

    [gercon]
    "..В общем я понял вам приплачивают, вот и мелите чепуху непонятную наверное самому себе.."
    Ну, каждый работает как может :-) Предположение, на мой взгляд, анализируя посты г-на [Денис Кучменко], очень логичное, уши просто торчат :-), даже обидно как-то :-(

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Gnilich за это полезное сообщение:

    Асот (16.02.2011), gercon (16.02.2011), WCKD (18.02.2011)

  17. #131
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    По вашим постам, давно понятно, что вы бурлите ненавистью.
    Ну а вы хотите что бы я стал вечным терпилой? Конечно перебарщиваю, осбенно когда мне говорят что ЛЮДИ живут в нашей стране хорошо - закипаю. Сколько этих живущих хорошо? Ну 50 000 может и наберётся из 139 оставшихся миллионов. А вот я не попал в список счастливчиков урвавших свою долю как при приватизации, так и не попал на делёж сегодняшний.

    И тут тоже от темы уходим. Хотелось бы поговорить даже не о взятке мэра, а о вседозволенности органов. Я так и не понял, вы за то чтобы такие рейды напоминавшие 37 год стали нормой?

  18. #132
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение

    лично я, не принимаю ваших многих рассуждений вокруг этого дела, это мое личное мнение, и оно имеет право на существование. и кстати я не журналист. вы ошиблись.
    Денис Кучменко
    я как журналист верю СМИ
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...EE#post1331601

    Да как же с вами "не ошибиться"?
    Разве что полностью игнорировать....
    ИМХО

  19. 5 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Асот (16.02.2011), Anium (24.02.2011), gercon (16.02.2011), salnickov (16.02.2011), WCKD (18.02.2011)

  20. #133
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну а вы хотите что бы я стал вечным терпилой? Конечно перебарщиваю, осбенно когда мне говорят что ЛЮДИ живут в нашей стране хорошо - закипаю. Сколько этих живущих хорошо? Ну 50 000 может и наберётся из 139 оставшихся миллионов. А вот я не попал в список счастливчиков урвавших свою долю как при приватизации, так и не попал на делёж сегодняшний.

    И тут тоже от темы уходим. Хотелось бы поговорить даже не о взятке мэра, а о вседозволенности органов. Я так и не понял, вы за то чтобы такие рейды напоминавшие 37 год стали нормой?
    Это смотря что в вашем понимании "жить хорошо". Если это значит есть трюфеля на завтрак и вытирать зад мехами, то, наверное, да, вы живете плохо сейчас, если этого нет. А если у вас есть жилье, есть семья, которая вас поддерживает, есть работа, которая вам нравится и приносит пусть даже средний доход - это что, плохо?

    Насчет вседозволенности органов. Еще никем не доказано,что Серов взятку не брал. Если с каждым взяточником сюсюкаться "а не пройти ли вам в отделение и не сдать валюту"? то тогда у нас уровень коррупции, который и так высокий, вообще возрастет? Правоохранительные органы - это не детсад и не санаторий. В тюрьме не отдыхают. И он в конце концов сам мог открыть дверь, а не ждать неизвестно чего (видимо, когда побольше зрителей соберется?). Тем более если у него в квартире ничего противозаконного не было. Он прекрасно мог позвонить адвокату, дождаться его приезда и открыть дверь, если так сильно боялся, что ему что-нибудь подбросят. А не устраивать в подъезде амфитеатр.

  21. #134
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Э И он в конце концов сам мог открыть дверь, а не ждать неизвестно чего
    Интересная у вас логика - а вы откроете мне если буду к вам ломиться и представляться сотрудником ФСБ в штатском?
    На вопрос показать документы буду хамить.....

    Где та дымовая завеса от сжигания целого чемодана денег? Это ж надо такую охению плести с видео на которых Гасько даёт взятку купюрами в 1000 рублей, Он таких денег то и не видел наверное сроду, у него разменная монета начинается с 5000
    Там бы до сих пор бы вонь стояла, а куча народу этого не заметила. Нормально - в 37 году и не такое прокатывало!

  22. #135
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение

    Насчет вседозволенности органов. Еще никем не доказано,что Серов взятку не брал. Если с каждым взяточником сюсюкаться "а не пройти ли вам в отделение и не сдать валюту"? то тогда у нас уровень коррупции, который и так высокий, вообще возрастет? Правоохранительные органы - это не детсад и не санаторий. В тюрьме не отдыхают. И он в конце концов сам мог открыть дверь, а не ждать неизвестно чего (видимо, когда побольше зрителей соберется?). Тем более если у него в квартире ничего противозаконного не было. Он прекрасно мог позвонить адвокату, дождаться его приезда и открыть дверь, если так сильно боялся, что ему что-нибудь подбросят. А не устраивать в подъезде амфитеатр.
    Вот сегодня смотрел передачу, типа чрезвычайного происшествия, там тёлок в кабаке поймали за то что они работали в сауне. Тоже присутствовали меченые бабки, съёмка велась. Ну дак сразу по телеку показали, как брали, видео съёмки как в руки берёт деньги и тут же их накрыли!!! А тут мэра упаковали и ничего такого не показывают, а только по всем каналам трубят.

    Чё у нас значит мэра ваще ни во что ни ставят значит?

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Асот за это полезное сообщение:

    АлексСевер (17.02.2011), Dj Andy (16.02.2011), gercon (16.02.2011)

  24. #136
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Это смотря что в вашем понимании "жить хорошо". Если это значит есть трюфеля на завтрак и вытирать зад мехами, то, наверное, да, вы живете плохо сейчас, если этого нет. А если у вас есть жилье, есть семья, которая вас поддерживает, есть работа, которая вам нравится и приносит пусть даже средний доход - это что, плохо?

    Насчет вседозволенности органов. Еще никем не доказано,что Серов взятку не брал. Если с каждым взяточником сюсюкаться "а не пройти ли вам в отделение и не сдать валюту"? то тогда у нас уровень коррупции, который и так высокий, вообще возрастет? Правоохранительные органы - это не детсад и не санаторий. В тюрьме не отдыхают. И он в конце концов сам мог открыть дверь, а не ждать неизвестно чего (видимо, когда побольше зрителей соберется?). Тем более если у него в квартире ничего противозаконного не было. Он прекрасно мог позвонить адвокату, дождаться его приезда и открыть дверь, если так сильно боялся, что ему что-нибудь подбросят. А не устраивать в подъезде амфитеатр.
    Вы не читаете посты в ветках форума оттого, что читать не умеете? Ответы на ваши вопросы были даны уже давно, с самомго начала развития "Братской истории". Никто не будет доказывать, что Серов взятку не брал, потому как есть такая вещь, как презумпция невиновности. Если вы и этого не знали, то вы глупы не по годам. А доказательства, что Серов взятку брал, видели и вы и наверно, половина населения России. Мнение людей о таких доказательствах вы знаете... "Правоохранительные органы - это не детсад и не санаторий" - это вы правильно заметили. Вы сами видели из сюжетов, которые выкладывают форумчане в Инет, что из себя представляют некоторые представители местных правоохранительных органов. И в данном случае я бы тоже дверь не открыл, пока не обзвонил всех и не дождался, пока возле моей двери не соберутся свидетели. Все правильно он сделал!

  25. #137
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Интересная у вас логика - а вы откроете мне если буду к вам ломиться и представляться сотрудником ФСБ в штатском?
    На вопрос показать документы буду хамить.....

    Где та дымовая завеса от сжигания целого чемодана денег? Это ж надо такую охению плести с видео на которых Гасько даёт взятку купюрами в 1000 рублей, Он таких денег то и не видел наверное сроду, у него разменная монета начинается с 5000
    Там бы до сих пор бы вонь стояла, а куча народу этого не заметила. Нормально - в 37 году и не такое прокатывало!
    to gercon, Aron:

    Ну вот, вы опять начинаете собирать сплетни. Дальнейший разговор в этом случае считаю нецелесообразным.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Асот Посмотреть сообщение
    Вот сегодня смотрел передачу, типа чрезвычайного происшествия, там тёлок в кабаке поймали за то что они работали в сауне. Тоже присутствовали меченые бабки, съёмка велась. Ну дак сразу по телеку показали, как брали, видео съёмки как в руки берёт деньги и тут же их накрыли!!! А тут мэра упаковали и ничего такого не показывают, а только по всем каналам трубят.

    Чё у нас значит мэра ваще ни во что ни ставят значит?
    Тут на форуме мало кто верит СМИ, особенно телевизору, вы так сильно не кричите, что телевизор смотрели да еще и поверили, заплюют
    Последний раз редактировалось Текила; 16.02.2011 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

  26. #138
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Интересно, все ли фигуранты этого дела подпадут под новый закон?
    Сейчас с РАМБЛЕРА.
    -------------------------------------------
    Медведев внес в Думу закон о стократных штрафах за взятки
    РБК.Daily, 6 часов назад

    Президент России внес в Госдуму поправки в законодательство, ужесточающие ответственность за коммерческий подкуп. Согласно проекту, штрафы за взятки могут составить до стократной суммы подкупа.

    Президент России Дмитрий Медведев внес проект федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП)», сообщает пресс-служба Кремля. Документ направлен на совершенствование государственного управления в области противодействия коррупции.

    Так закон предлагает дополнить Уголовный кодекс РФ положением, в соответствии с которым за коммерческий подкуп, дачу взятки, получение взятки и посредничество во взяточничестве устанавливаются штрафы в размере до стократной суммы коммерческого подкупа или взятки, но не более 500 млн руб.

    Кроме того, КоАП дополняется новой главой о правовой помощи по делам об административных правонарушениях при необходимости производства на территории иностранного государства соответствующих процессуальных действий, прежде всего в отношении юридических лиц, от имени которых или в интересах которых передавались взятки.

    Правительство и Верховный Суд России уже дали положительные отзывы на данный проект.

    Новость на сайте «РБК.Daily»
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  27. #139
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    эх...борцы за свободу. парадокс серова в том, что факт взятки он не отрицает, и он это признал, что получал и о том, что просил деньги у гаськова. так же серов признал, что пытался уничтожить денежные средства. однако, те кто знает серова лично, прекрасно поймут, что личность он очень противоречивая и непредсказуемая, и он так же утверждает, что в него эти деньги запихивали, что его соблазняли. при том, об этом стало известно, в первые же дни прибывания серова в сизо...он очень противоречивый и странный человек.
    Слушайте, дорогой, но ведь это не Серова здесь, на форуме, в прямом эфире, ловят за каждое сказанное слово, а вас.))) Это не он выглядит неадекватом, а вы.) Поэтому все сказанные вами в адрес А.В.Серова слова выглядят как минимум неубедительно, а как максимум - клеветой. Вы странный и противоречивый человек. Это хорошо задокументировано на страницах форума.)
    PS: чем больше противники Серова стараются убедить общество в его виновности - тем больше убедительности они придают его защите своими неуклюжими действиями. Я ничего не могу поделать с собой, но из равнодушного созерцателя постепенно превращаюсь в сторонника версии о насильном вручении мэру денег. В этом виновны такие ребята как вы, Денис и те, кто калякает статейки и снимает репортажики. Если так пойдет, то наверняка придется примкнуть к радикальной молодежи на площади. Прекратите по-хорошему, Денис, я слишком стар для того, чтобы ходить на митинги.)))

  28. 9 пользователей сказали cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    АлексСевер (17.02.2011), Anium (24.02.2011), gercon (17.02.2011), Kuzia (17.02.2011), oasis (17.02.2011), Radist Petrov (17.02.2011), salnickov (17.02.2011), WCKD (18.02.2011), [Павел] (17.02.2011)

  29. #140
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Насчет вседозволенности органов. Еще никем не доказано,что Серов взятку не брал. Если с каждым взяточником сюсюкаться "а не пройти ли вам в отделение и не сдать валюту"? то тогда у нас уровень коррупции, который и так высокий, вообще возрастет? Правоохранительные органы - это не детсад и не санаторий. В тюрьме не отдыхают. И он в конце концов сам мог открыть дверь, а не ждать неизвестно чего (видимо, когда побольше зрителей соберется?). Тем более если у него в квартире ничего противозаконного не было. Он прекрасно мог позвонить адвокату, дождаться его приезда и открыть дверь, если так сильно боялся, что ему что-нибудь подбросят. А не устраивать в подъезде амфитеатр.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    to gercon, Aron:

    Ну вот, вы опять начинаете собирать сплетни. Дальнейший разговор в этом случае считаю нецелесообразным.

    Добавлено через 2 минуты

    Тут на форуме мало кто верит СМИ, особенно телевизору, вы так сильно не кричите, что телевизор смотрели да еще и поверили, заплюют :D
    Текила, я всегда поражался вашей "женской логике" и детсадовским познаниям.

    Вы тут столько слили, что не знаю, как эти брызги переварить.
    "Еще никем не доказано,что Серов взятку не брал"(с)
    - Ещё никем не доказано, что лично ВЫ взятку не брали.
    Однако вы до сих пор на свободе почему-то...

    Недавно в одной теме вы (с одной известной "командой"), как попугай десятки раз повторяли одну и ту же фразу:
    "Где доказательства? Предоставьте факты!!! Иначе вы сплетник или лжец!"(с)

    Эту же вашу дежурную фразу я обращаю к вам лично и нашим доблестным ТВ/СМИ (это - центральные новостные телеканалы).

    Они, как и вы, говорили прямо - "Мэр Братска Серов взяточник! Часть взятки он сжёг в квартире, а часть выбросил в окно(с)

    А ведь это не какие-то анонимные ники малоизвестного форума...
    Это Центральные СМИ!!!
    Которые ответственны за любую информацию распространяемую. ими на всю Россию.

    Неужели вам неизвестно, что имеются статьи за клевету и тем более за фальсификацию?

    За тот цирк, который назвали "операцией" уже должны были разработчиков и исполнителей жёстко наказать. Тишина...
    А после той фальшивки, которую запустили по местному ТВ, уже должны бвли многие "головы" полететь (уже из власти). Тишина...
    И Серова обязаны были после такого ... конфуза, выпустить до суда под подписку с извинениями (даже, если с его стороны было что-то в другое время).

    Именно поэтому повторяю ваш вопрос вам:

    Текила, предъявите ваши факты!!! Где они???

    Предъявите заявленные на всю Россию факты о выброшенных в окно и сожжённых в квартире огромной суммы денег (взятке)!

    И если это вы сейчас не сделаете, то (по вашим же принципам) ...
    вас можно назвать сплетницей, лгуньей и фальсификаторшой.

    Ждём-с...!!!
    Только именно улик и фактов, а не вашего потока словоблудия.
    Иначе ... на вас тоже можно сегодня же надеть "браслеты" и закрыть в СИЗО.
    А заявление на вас состряпать... это 5 сек. Лишь бы заинтересованные лица в вашей власти были...
    ИМХО

Закрытая тема
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.