Закрытая тема
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 510

Тема: Серов - неугодный мэр? Считаете ли вы, что это провокация правящей власти?

  1. #141
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Слушайте, дорогой, но ведь это не Серова здесь, на форуме, в прямом эфире, ловят за каждое сказанное слово, а вас.))) Это не он выглядит неадекватом, а вы.) Поэтому все сказанные вами в адрес А.В.Серова слова выглядят как минимум неубедительно, а как максимум - клеветой. Вы странный и противоречивый человек. Это хорошо задокументировано на страницах форума.)
    PS: чем больше противники Серова стараются убедить общество в его виновности - тем больше убедительности они придают его защите своими неуклюжими действиями. Я ничего не могу поделать с собой, но из равнодушного созерцателя постепенно превращаюсь в сторонника версии о насильном вручении мэру денег. В этом виновны такие ребята как вы, Денис и те, кто калякает статейки и снимает репортажики. Если так пойдет, то наверняка придется примкнуть к радикальной молодежи на площади. Прекратите по-хорошему, Денис, я слишком стар для того, чтобы ходить на митинги.)))
    что самое интересное, ни в одном из моих сообщений, которые появились на форуме вчера вечером, не было ни слова про то что серов виновен, и что самое главное, я в этом никого не пытался убедить, мы говорили о свободе прессы...
    противоречивый...а вы?! вы идеальные люди, люди с чистой совестью? прекратите...многие из тех кто поставил "спасибо", несколькими постами выше писали "я бы срать с тобой рядом не сел", "голову бы проломил", "морду..." и так далее. такие знаете, мелочные, гадостные, шипящие, гаповские реплики. я вас ни в чем не убеждаю. вы сейчас доказали, чего вы стоите, шипящие и мелочные треплющиеся на форуме люди. вы не умеете вести дискуссию, либо ваше мнение, либо никакого. лишний раз убедился, что никогда в стране не будет оппозиции, по крайней мере разумной.

    дешевый треп и не больше ваше общение.

  2. #142
    Новичок Сергей Белёв кто это?
    Регистрация
    12.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    PS: чем больше противники Серова стараются убедить общество в его виновности - тем больше убедительности они придают его защите своими неуклюжими действиями. Я ничего не могу поделать с собой, но из равнодушного созерцателя постепенно превращаюсь в сторонника версии о насильном вручении мэру денег. В этом виновны такие ребята как вы, Денис и те, кто калякает статейки и снимает репортажики. Если так пойдет, то наверняка придется примкнуть к радикальной молодежи на площади. Прекратите по-хорошему, Денис, я слишком стар для того, чтобы ходить на митинги.)))
    Работадатели<Денис Кучменко>просчитались:надо было<дк>голосить за невиновность Серова,вот тогда бы Вам(и большинству людей)точно бы поверилось в обратное

  3. #143
    Юзер Gnilich кто это?
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию


    Странно, пытаюсь зайти на http://www.bratska.net/
    Ответ "Сайт временно закрыт". Техническое обслуживание или .. ?

    Добавлено через 15 минут

    У меня лично складывается мнение, что попытки бороться с Властью ею же придуманными методами и правилами, скажем так, не очень эффективно. С другой стороны есть такия понятия как провокация, "выпуск пара", дабы не погубить зарождающиеся искры пламени.. Надо посмотреть с чего и как зарождалось движение большевиков, что и как они делали (смею предположить с агитации народа)
    Последний раз редактировалось Gnilich; 17.02.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Gnilich за это полезное сообщение:

    Линуся (17.02.2011)

  5. #144
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы опять начинаете собирать сплетни.
    Мы обсуждем и удивляемся что за лошарики работают в ФСБ, сравниваем с КГБ. Вывод очевиден - ФСБ полный отстой.
    У нас действительно нет фактов из уст органов. Там в тихоря шебуршатся. Неконкретно как то для такого рядового дела как "взятка". Явление это рядовое и очень популярное в стране, заводят дела и начинается суд. А тут что? Навевает на мысли нехорошие. Именно это и обсуждается.
    А вы таки всё знаете? Откуда такая самоуверенность делать противоположенные имеющимся фактам у народа выводы?

    Хотя вполне допускаю, что вы вместе с Туковым попрошайничали в камере у Серова назначения псевдо-мэра.
    Ну так расскажите как это было тогда, а не сплетничайте "как мы". Мы опираемся на то что снято на видео и рассказы очевидцев, а вы? Из пальца сосёте домыслы?

    Цитата Сообщение от Gnilich Посмотреть сообщение

    Странно, пытаюсь зайти на http://www.bratska.net/
    Ответ "Сайт временно закрыт". Техническое обслуживание или .. ?
    Причин может быть много конечно, хотя ресурс http://www.brtask.net/ т.е. сервер находится в CША. Тем не менее можно вычислить по IP и арестовать неугодных власти людей по месту жительства.
    Мой сайт тоже расположен на сервере в Германии,
    Последний раз редактировалось gercon; 17.02.2011 в 16:23.

  6. #145
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Мы обсуждем и удивляемся что за лошарики работают в ФСБ, сравниваем с КГБ. Вывод очевиден - ФСБ полный отстой.
    У нас действительно нет фактов из уст органов. Там в тихоря шебуршатся. .... Мы опираемся на то что снято на видео и рассказы очевидцев, а вы? Из пальца сосёте домыслы?
    Причин может быть много конечно, но ресурс http://www.хххх.net/ подвластен ФСБ. Не исключено, что сейчас там роются в серваках и на домене.
    Уважаемый, ты конечно звиняй, но шебуршишься как раз ты тут. У тя нет фактов, опираешься ты на какое то там видео подъезда и байки очевидцев. Хотя некоторые из тех же очевидцев уже успели поменять "показания".
    "... Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев – Во все века сжигали люди на кострах." (с) Высоцкий В.С.

    Почему все забыли, что говорить про вину Серова можно лишь после обвинительного приговора суда??? Равно как и говорить про невиновность после оправдательного приговора.
    Пока же идет следствие, кто и какие факты Вам и куче других обязан предоставлять? Вы собственно какое отношение имеете к делу или какой стороной выступаете по делу?

    Вот и подумайте хорошенько на счет своих домыслов. Особенно касательно последнего заявления про серваки... факты есть?
    а даже если это и так, то что здесь такого, чтобы начинать гоношиться?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Текила (17.02.2011)

  8. #146
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Офф, после нашего суда ничего можно не говорить. Зная наши суды их решения не являются признанием виновности/не виновности человека. Суд, как источник справедливости в России, перестал быть таковым

  9. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    bserg99 (17.02.2011), oasis (17.02.2011)

  10. #147
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnilich Посмотреть сообщение

    Странно, пытаюсь зайти на http://www.bratska.net/
    Ответ "Сайт временно закрыт". Техническое обслуживание или .. ?
    Сайт Братска.нет временно закрыт

    17 февраля 2011 г.
    Под давлением со стороны администрации города у меня сейчас проблемы с работой. Сайт отключил, пока утрясутся дела по трудоустройству. Такие дела, братцы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Братска нет.jpg‎
Просмотров: 79
Размер:	142.0 Кб
ID:	256698  
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    gercon (17.02.2011), [Павел] (17.02.2011)

  12. #148
    Banned Асот кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Сайт Братска.нет временно закрыт
    Есть возможность отомстить!!! 19 февраля предти на митинг к 15-00 к городской администрации.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Асот за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (17.02.2011)

  14. #149
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Уважаемый, ты конечно звиняй, но шебуршишься как раз ты тут. У тя нет фактов, опираешься ты на какое то там видео подъезда и байки очевидцев. Хотя некоторые из тех же очевидцев уже успели поменять "показания".
    "... Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев – Во все века сжигали люди на кострах." (с) Высоцкий В.С.

    Почему все забыли, что говорить про вину Серова можно лишь после обвинительного приговора суда??? Равно как и говорить про невиновность после оправдательного приговора.
    Пока же идет следствие, кто и какие факты Вам и куче других обязан предоставлять? Вы собственно какое отношение имеете к делу или какой стороной выступаете по делу?

    Вот и подумайте хорошенько на счет своих домыслов. Особенно касательно последнего заявления про серваки... факты есть?
    а даже если это и так, то что здесь такого, чтобы начинать гоношиться?
    Вы говорите "Почему все забыли, что говорить про вину Серова можно лишь после обвинительного приговора суда???"
    Согласен, приструните СМИ, которым уже, судя по их материалам, уже объявлены виноватые. В чем проблема ? :-) Только, умоляю Вас, не говорите, что СМИ у нас независимые :-)

    "Пока же идет следствие, кто и какие факты Вам и куче других обязан предоставлять? "
    "Куча", как Вы выразились, уважаемый OFF_TOP, это вообще-то люди, жители Братска, которые возмущены этим "задержанием" мэра, по сути наплеванием на мнение народа по данному вопросу. Вы забываете, уважаемый OFF_TOP, что народ - высшая власть. И есть такое понятие как прямое выражение его воли.
    Показанная под давлением народа "оперативная съемка" рассчитана на слабоумных :-)
    Вспомнил сейчас замечательный спектакль "Тартюф" с Боярским, сцена: муж застает Тартюфа (то бишь Боярского :-) со спущенными штанами наедине со своей женой.. :-) Далее, следует замечательная сцена :-) : Тартюф (Боярский) воздев руки к небу говорит, обращаясь к супругу, "И Вы поверили.. ?" :-)

    "Вот и подумайте хорошенько на счет своих домыслов. Особенно касательно последнего заявления про серваки... факты есть? а даже если это и так, то что здесь такого, чтобы начинать гоношиться?"
    "Уши, лапы, хвост – вот мои факты!» Вся путинская Россия прямо таки кишит этими фак-тами. Читая Ваши фразы почему то сразу в голову приходят ассоциации со словами мм.. нехорошего человека, приставившего к боку жерты в толпе народу нож и говорящего типа "не гонишись, отдай бабки и будешь жить" Что ж тут такого ? :-)

    "Вы собственно какое отношение имеете к делу или какой стороной выступаете по делу?"
    А Вы, собствено, почему спрашиваете ? :-) Народ, так понимаю, просыпается, однако :-)
    Последний раз редактировалось herder; 17.02.2011 в 20:21.

  15. #150
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Почему все забыли, что говорить про вину Серова можно лишь после обвинительного приговора суда??? Равно как и говорить про невиновность после оправдательного приговора.
    Пока же идет следствие, кто и какие факты Вам и куче других обязан
    Собственно я согласен, следствие и далее только суд может оправдать или обвинить. Но почему так много таинственности? Коню ясно, что дело тёмное и мутное, иначе зачем всё приводить за закрытыми дверьми?

    По центральному СМИ (да и местных оплаченных Дерипаской) вроде всё ясно - поймали взяточника! И это всё?
    Ведь не идёт же разговор о мафиози, когда в интересах следствия СМИ не дают информацию. Ну что бы раскрутить порочную цепочку.
    Мне так просто смешна наивность следственного и судебного аппарата.
    Ещё раз повторяю - случай рядовой, не больше чем нарушить ПДД. Что за причина как лохам ховаться по кустам судьям?
    Этим только подчёркивается некомпетентность судебной ситемы - закон для них дышло, вот и примеряют как и положенно в тоталитарном государстве.
    Кто тут больше всех орёт про демократию? Не Двуглавые ли Медведпуты?

    Собственно это меня интересует. Причём очень интересует. Именно поэтому я и стал поглядывать, а что же всё таки твориться в стране. Очень удивился что СМИ в унисон балоболят то же что и клоны у руля. Неужели у журналистов нет своего взгляда на происходящее? Ну тогда это не журналисты, а статисты - конспект с речей вождей написали и отправили в эфир.

    В России нет судебной системы:

    Европарламент готовит жесткую резолюцию по России

    Добавлено через 12 минут
    Кто это написал? До меня тоже доберутся я это знаю. Просто лохи в ФСБ пока тупят.
    Цитата Сообщение от Асот Посмотреть сообщение
    17 февраля 2011 г.
    Под давлением со стороны администрации города у меня сейчас проблемы с работой. Сайт отключил, пока утрясутся дела по трудоустройству. Такие дела, братцы.
    В КГБ было несколько не так - анекдот:
    -Мальчик набирает номер КГБ и спрашивает - это КГБ? Плохо работаете И так несколько раз
    - Сзади мужчина в штатском хлопает по плечу мальчика - как можем так и работаем!
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    касательно последнего заявления про серваки... факты есть?
    а даже если это и так, то что здесь такого, чтобы начинать гоношиться?
    Вот это достойный ответ ЕР! Другого я и не ожидал - вас загнули? Так улыбайтесь господа!!! Это же ПедРоссы а не кто нибудь ещё - так что ли это понимать?
    Последний раз редактировалось gercon; 17.02.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение

  16. #151
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Сайт Братска.нет временно закрыт
    Включил. Все работает.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    BoT (17.02.2011), bserg99 (17.02.2011), gercon (17.02.2011), herder (17.02.2011), Jeff (17.02.2011), СЕОН (17.02.2011), [Павел] (17.02.2011)

  18. #152
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Офф, после нашего суда ничего можно не говорить. Зная наши суды их решения не являются признанием виновности/не виновности человека. Суд, как источник справедливости в России, перестал быть таковым
    А Вы готовы заменить собою суд? Или вернемся к линчеванию? Дык толпой не сложно управлять, оч даже может быть, что следующим, кого толпа просто разорвет по указке, можете оказаться Вы!

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Собственно я согласен, следствие и далее только суд может оправдать или обвинить. Но почему так много таинственности? Коню ясно, что дело тёмное и мутное, иначе зачем всё приводить за закрытыми дверьми?
    Понимаешь, вот коню ясно и он спокойно дальше жует овес, а вы же, че бы ни произошло, а даже если и ничего не произошло, все равно поднимаете вой, что что-то тут не так, никак это происки педросни или кровавой гэбни... Вот тебе простой пример той таинственности, о которой ты задаешься вопросом, почему ее так много - что ты тут сказал про сайт братска.нет, кто там их серваки шмонает??? И что же получилось на самом деле? Это не домысел? скорее это вранье. Вот зачем ты это ляпнул? И 95% всей вашей информации есть именно такое.
    Так может хватит уже биться в истерике и пора заняться делом? После завтра митинг, Ты подумал, с чем выступишь и что скажешь народу, написал речь???

    Мне так просто смешна наивность следственного и судебного аппарата.
    Ещё раз повторяю - случай рядовой, не больше чем нарушить ПДД. Что за причина как лохам ховаться по кустам судьям?
    Вот честно, мне смешна твоя наивность, ес конечно ты так и вправду думаешь, в чем я лично сомневаюсь... конечно, взять мэра за взятку - это охрененно рядовой случай. И ессно стихийный митинг 5 числа и все дальнейшие события и рост протестных настроений в обществе - это весьма рядовой, такой самый заурядный случай?!

    Ну и ессно далее не менее идиотский вывод следует:
    Этим только подчёркивается некомпетентность судебной ситемы - закон для них дышло, вот и примеряют как и положенно в тоталитарном государстве.
    Ты вот приведи на обозрение сцылко на тот НПА, где прописано, что следствие обязано предоставлять полную и достоверную информацию по тем делам, что расследуют, широчайшему кругу лиц? буквально каждому, кто хочет знать. В каком НПА написано, что следователь обязан учитывать мнение народа? Где это все прописано и прописано ли ваще???
    Слушай, а почему бы тебе не валить в ЕС к их судебной системе и правам человека? Вот там и посмотришь, сколько у тебя будет прав, на практике.

    Кто это написал? До меня тоже доберутся я это знаю. Просто лохи в ФСБ пока тупят.
    ты можешь сколько угодно кидать тут понты. Вспомни старый анекдот про неуловимого Джо, когда спросили, а почему он неуловимый, да потому что он нах никому не нужен. Выводы сделай сам....

    Вот это достойный ответ ЕР! Другого я и не ожидал - вас загнули? Так улыбайтесь господа!!! Это же ПедРоссы а не кто нибудь ещё - так что ли это понимать?
    Судя по эмоциям твоим и еще тут некоторых, которых к счастью единицы, вас то и нагнули, либо жлоба давит ну оч сильно, что пролетели мимо кормушки... И еще, когда реально прикрывают сайты с детским порно, лохотронщиков, разводящих людей на бабки, и т.п. ты тоже также реагируешь?...


    Как итог: А не кажется ли вам господа, что муссируя тему Серова, мы машем после драки кулаками? А некоторые откровенно левые лишь подогревают ажиотаж. Серов в любом случае скомпрометировал себя, и в этом виноват и он сам и те, кто его выбирал, кто поддерживал, кто поддерживает щас. Думать об этом надо было и действовать полгода назад, щас это уже история. Сцена сыграна, занавес! А те, кто продолжает подогревать к этому вопросу интерес, просто напросто отвлекает народ - митингуйте, шумите "Свободу Серову", а мы в это время потиху сделаем все необходимое для будущего. Стандартная тактика и стратегия...
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 17.02.2011 в 21:43.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  19. #153
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ты подумал, с чем выступишь и что скажешь народу, написал речь???
    Конечно подготовился Читай Можешь и совет дать, если конечно кроме громких слов за твоими постами что-то стоит.

  20. #154
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Г-н OFF_TOP, аплодирую :-)
    "..вы же, че бы ни произошло, а даже если и ничего не произошло, все равно поднимаете вой.."
    "..Серов в любом случае скомпрометировал себя, и в этом виноват и он сам и те, кто его выбирал, кто поддерживал, кто поддерживает щас.."
    "ты можешь сколько угодно кидать тут понты"
    "Судя по эмоциям твоим и еще тут некоторых, которых к счастью единицы, вас то и нагнули, либо жлоба давит ну оч сильно, что пролетели мимо кормушки... "
    "А не кажется ли вам господа, что муссируя тему Серова, мы машем после драки кулаками? А некоторые откровенно левые лишь подогревают ажиотаж."

    Как там в одной известной песне поется, "я милого узнаю по походке" :-)
    Впрочем, Ваш совет
    "Так может хватит уже биться в истерике и пора заняться делом? После завтра митинг, Ты подумал, с чем выступишь и что скажешь народу, написал речь???" очень разумен.

  21. #155
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Cайт bratska.net снова работает! Читаем там последнюю новость: Геннадий Зюганов поговорит об аресте Александра Серова с нанопрезидентом
    ссылка - http://bratska.net/?sct=1449
    Победа будет за нами!

  22. #156
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Cайт bratska.net снова работает! Читаем там последнюю новость: Геннадий Зюганов поговорит об аресте Александра Серова с нанопрезидентом
    ссылка - http://bratska.net/?sct=1449
    вот это новость! вот это да! вы закусили крючок, который вам закинул левченко. он ньюс мейкер этого сообщения. вы наивно верите что зю будет с уптиным про серова разговаривать?

  23. #157
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    вот это новость! вот это да! вы закусили крючок, который вам закинул левченко. он ньюс мейкер этого сообщения. вы наивно верите что зю будет с уптиным про серова разговаривать?
    Левченко ничего не закидывал. Была пресс-конференция Зюганова. Об этом сми уже пишут, достаточно просто мониторить тему, чтобы быть в курсе событий. Именно этим я и занимаюсь. Завтра эту новость будут все обсуждать.

    Кстати, президент у нас с другой фамилией.

    Добавлено через 2 минуты
    И что самое интересное, ситуацию с Серовым выгодно для ЕР было бы разрешить в пользу Серова. Не я придумал, комментарий на сайте такой. http://bratska.net/?comm=1452#id_3192
    Последний раз редактировалось salnickov; 18.02.2011 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение

  24. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    BoT (18.02.2011), Felt (18.02.2011), [Павел] (18.02.2011)

  25. #158
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Денис Кучменко под вашим ником написано наш человек.
    А по моему мнению вы чужой человек. Не ведаете что молотите. Ну проехали уже давно базары - брал взятку Серов или нет. Дело замутили, а ведь прошло уже более 2 недель и тишина. И вы считаете это нормальным?
    Ну ладно вы член ЕР, пока в этом ещё нет ничего страшного, но как быть с демократией? Не боитесь что вам башку оторвут ваши соратнки за распространение пропаганды тоталитарного строя? Из ваших суждений ярко выражено, что Единая Россия это такое сообщество которое управляет государством (КАК КПСС) и этой моно партии подчинятеся вся сущность России. Что Президент подчиняется Председателю Партии захватившую власть путём подделку выборных бюлетеней. Что ЕР не обязана отчитываться перед народом? Я уже отписал выдержки позиции членов ЕР из нашего форума в Германию - там просто буря негодования от ваших и вам подобных изречений.

    Напоминаю: согласно Конституции (ст. 3) Российской Федерации носителем суверенитета является многонациональный народ! Народ осуществляет свою власть непосредственно

    А почему собственно не поговорить с Зюгановым Президенту? Ведь косят же Россия под демократическое общество? Надо это ещё и доказать. Как это можно сделать? Естественно посредством диалога с оппозиций.
    Или думаете всё гораздо хуже состоянии (диагноз: Единая Россия неизлечим?) Я смею высказать предположение, что Медведев уже ссыт от Путинского беспредела. Не светит ему ни ВТО и вообще очко Европы не видать.
    Если бы у нас было закрытое государство как было при СССР я бы с вами согласился. А тут Россия пытается войти в слаженное мировое сообщество а получит дивиденты не так то просто.

    Так было и с Дерипаско. Когда-то давно он похвалялся успехами в Алюминиевой промышленности и конечно, что это он гений создал такую систему что прибыль невероятно высокая. Западные, да и не только - Австралия заинтересовалась, технологиями производства Дерипаски и напросились к нему на заводы, так сказать для обмена опыта.
    Когда же приехали и увидели реальность у бизнесменов шар выпал - если раньше на одну ванну стояло два электролизника, то теперь на две ванны оди человек. Заработанная плата переведённая в доллары, больше похожая на подачку, просто ошеломила запад
    Люди прямо так и сказали этому скоту - здороваться мы с тобой собственно больше не хотим - устроил тут рабовладение.
    Последний раз редактировалось gercon; 18.02.2011 в 10:01.

  26. 4 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Felt (18.02.2011), niki (18.02.2011), Sergan (18.02.2011), WCKD (18.02.2011)

  27. #159
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    вот это новость! вот это да! вы закусили крючок, который вам закинул левченко. он ньюс мейкер этого сообщения. вы наивно верите что зю будет с уптиным про серова разговаривать?

    Констатирую только факт, вся ихняя московская возня меня не волнует. Больше слежу за событиями в городе Братске. Брал Серов или не брал ни мне решать, ни мне об этом судить. У меня нейтралитет, ни за красных, ни за белых не переживаю!! Переживаю больше за город и что с ним будет в будущем.
    Победа будет за нами!

  28. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  29. #160
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо niki за это полезное сообщение:

    gercon (18.02.2011)

Закрытая тема
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Серов умер от сердечного приступа? Правда или ложь?
    от Gros в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:13
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.