+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Coca-Cola light ахтунг!!!

  1. #1
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию Coca-Cola light ахтунг!!!

    Защитники прав потребителей требуют через суд запретить продажу «Coca-Cola Light» в России, так как на этикетке продукта не указано наличие потенциально опасного для здоровья сахарозаменителя – аспартама.

    Заменитель сахара аспартам, разлагаясь в нашем организме, дает метиловый спирт, который превращается в формальдегид. Формальдегид – сильный яд, официально признанный канцерогеном, то есть веществом, способным вызывать раковые заболевания.



    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2011/01/28/3507370.shtml

  2. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Для человека считается безвредным 40 мг Аспартама на килограмм массы. Для человека массой 70 кг, такую дозу можно набрать приняв 266 таблеток аспартама или выпив 26 литров кока-колы за один день.

    Источник: Википедия и по ссылке об этом тоже упоминается

    Человек потребляет гораздо больше других токсических ядов, которые гораздо опаснее. Яды можно найти в любом продукте. Для того нам и дана печень чтобы перерабатывать небольшие дозы этих ядов.

    Аспартам широко используется при заболевании сахарным диабетом

    И кажется на этикетке Колы я видел аспартам, сейчас трудно проверить, нет колы рядом

  3. #3
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    ой а то никто не знает, что и простая кока-кола вредная, еще по тв показывали давно сюжет: кусок мяса сырого помещают в стакан с этой газировкой и мясо начинает разлагаться.
    Поэтому не пейте Кока-колу!!!
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  4. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    не поверишь, но если оставить кусок сырого мяса на воздухе, то оно тоже начнет разлагаться! Так что лучше не дышите

  5. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (04.02.2011)

  6. #5
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    ага и пластмасса выцветает на солнце не ходите под солнцемэто все антиамериканская пропаганда

    Добавлено через 1 минуту
    поглядите где еще есть аспартам ужаснетесь
    Последний раз редактировалось Audiophile; 04.02.2011 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение

  7. #6
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    да причем тут антиамериканская пропаганда Любая газированная вода не полезна для организма и не спорьте
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  8. #7
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  9. #8
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Я слышала,что газировка помогает от накипи в чайнике.нужно налить в чайник,прокипятить и он станет как новый.Я не пробовала,поэтому не ручаюсь за действенность метода

  10. #9
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    да причем тут антиамериканская пропаганда Любая газированная вода не полезна для организма и не спорьте
    почему тогда на кока колу наезжают это вообще происки пепси ко

  11. #10
    Наш Чел Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Аватар для Север
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    44
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 44).

    Post

    а мне нравится Кола )) я и сейчас ее пью
    хех и на сколько я помню гдето писали что колу изначально изобрели как лекарство от диареи , но потом почемуто стали продавать как просто газ.напиток
    Sever

  12. #11
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  13. #12
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ну вы даете. накипь убирает ваша кола,а не кружки чистит))) я эту гадость давно не пью. для желудка полный ахтунг точно.

  14. #13
    Наш Чел Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Север Включаюсь Аватар для Север
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    44
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 44).

    Post


    Оффтопик
    Sever

  15. #14
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Да - не пейте ни в коем случае - НЕСИТЕ ВСЕ МНЕ!!!
    А может нам тебя жалко???

    За вечер один раз литра полтора колы в одну каску выпил, че то мне не по себе стало - чуть не взвыл, в больничку хотели везти. Думаю, из за этой гадости.

    А вообще, конечно, хрень жуткая, особенно с коньяком. А с ромом ничё так!!!
    S.P.Q.R.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    G@ika_pink (22.02.2011)

  17. #15
    Кандидат в умники Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Аватар для Graph
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А может нам тебя жалко???

    За вечер один раз литра полтора колы в одну каску выпил, че то мне не по себе стало - чуть не взвыл, в больничку хотели везти. Думаю, из за этой гадости.

    А вообще, конечно, хрень жуткая, особенно с коньяком. А с ромом ничё так!!!
    Вот вот! С водкой тоже забавно получается! Как будто лимонад

  18. #16
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    зато после литра коллы, бегаешь как энерджайзер 5 часов, независимо от усталости и трудовая активность повышается )

    Единственное что точно - это что от нее зубы крошатся...но это посути от любого сильногазировоного напитка.

    с коньяком вообще сомнительное удовольствие, потом вроде как спать от коньяка хочется, а колла не дает. (но вкусно, с хэнаси так ващеее)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    ну вы даете. накипь убирает ваша кола,а не кружки чистит))) я эту гадость давно не пью. для желудка полный ахтунг точно.
    чистит кислота, которая в ней содержиться, но она еще много в чем содержится...

    вредна то она это точно, но всего бояться....да лучше уж не жить ) я лучше буду пить и есть что мне нравится, чем постоянно чего то бояться

    Напиток «Кока-Кола» был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года. Его автор — фармацевт Джон Стит Пембертон

    Основные ингредиенты Кока-Колы были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман (Albert Niemann) выделил особый компонент (наркотик) и назвал его кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств»
    сейчас понятно что уже не из листьев делают, но что то "никотиновое" в ней есть, так как зависимость определенно есть(говорю как человек уже со стажем)) кофеин не в счет)
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 05.02.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
    корабельный кот.

  19. #17
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Есть проверенный рецептик коктейля 'captain-cola' "капитан-кола"
    http://www.askmen.com/fine_living/dr...day_night.html

    Закупаем ром "капитан Морган", продается в любом алкогольном отделе(зачастую вместе с колой)

    В 250 мл стаканчик кладем кубики льда, наливаем 45 г рома, наливаем 150 г колы, выжимаем несколько капель лайма по вкусу и вуаля - культурный гламурный напиток.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    ter@poid (07.02.2011)

  21. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    Exclamation Колу любите?

    Ингредиент, используемый в Coca-Cola и Pepsi, грозит развитием рака. Поэтому его надо запретить, призывает группа экспертов. Споры вызвал искусственный краситель, дающий коричневый цвет напитку, сообщает The Daily Mail. В этом искусственном красителе содержатся два канцерогенных химических соединения.
    Данный краситель получается вследствие реакции сахара с аммиаком и сульфитами под большим давлением и высокими температурами. В итоге химического взаимодействия образуются две субстанции: 2-MI и 4-MI. Именно они повинны в раке легких, печени, щитовидной железы и лейкемии, что доказали лабораторные эксперименты с грызунами.
    Ученые из Университета Калифорнии обнаружили значительное содержание 4-MI в пяти марках колы. Директор Центра науки в интересах общества Майкл Ф. Джейкобсон выступил с обращением к госпредставителям с просьбой принять меры. Компании Coca-Cola и Pepsi пока никак не прокомментировали данное заявление.

    Еще...
    Датские ученые полагают, что кола снижает качество спермы и ведет к бесплодию
    Мужчины, которые не пили колу, имели сперму лучшего качества (50 миллионов сперматозоидов на один миллиметр семени) и старались вести здоровый образ жизни. А вот мужчины, которые пили колу, имели только 35 миллионов сперматозоидов на один миллиметр семени и частенько ели нездоровую пищу.
    http://medicine.newsru.com/article/1.../agfgccopefdhf
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #19
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Давно пора потреблять здоровую пищу .
    Например: зерна пшеницы и воду (дистиллированную)

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  23. #20
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Давно пора потреблять здоровую пищу .
    Например: зерна пшеницы и воду (дистиллированную)
    А почему бы пшеницу не заменить на солод (лучше бы, конечно, ячменный), не добавить хмель и не выварить все это?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Предупреждение пользователю Light: Дублирование тем
    от BoT в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 13:00
  2. Хочу рабоать в Coca Cola
    от shaggiekeN в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 21:43
  3. Нарушение пользователю Light.: Матерная речь
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 15:32
  4. Предупреждение пользователю Light.: ФЛУД, ОФФТОП
    от *Demchik* в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 17:07
  5. Light Alloy
    от SySanin в разделе Software
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.