+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Тараканы в доме

  1. #1
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию Тараканы в доме

    Пару лет назад они куда-то пропали, и вот....захожу я сейчас на кухню, а ОНИ там! Я их до этого чем только не "кормила", потом они как-то сами ушли, а теперь вот опять...всего 2-3 дня и они выросли до слонячьих размеров..Помогите реальным советом, как от них избавиться.

  2. #2
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Пару лет назад они куда-то пропали, и вот....захожу я сейчас на кухню, а ОНИ там! Я их до этого чем только не "кормила", потом они как-то сами ушли, а теперь вот опять...всего 2-3 дня и они выросли до слонячьих размеров..Помогите реальным советом, как от них избавиться.
    На ногу наступили?

    Проверьте соседей, заткните все розетки., проклейте... но это строительные работы, вы сами не сделаете...

    Купите "Машеньку"

  3. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да они эту "Машеньку" на закуску едят ))) Соседей проверить я не могу, они у меня несколько..психические, мы не общаемся....

  4. #4
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Тараканы в доме...
    Не так страшно... Страшно, когда в голове!..
    Гель пробовали? В смысле, не сами, а тараканам давали?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #5
    Юзер aleshqa-1 кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    в универе в общаге тоже травили всякими гелями и порошками, ничего не помогало. но реально помогла борная кислота, рассыпанная по разным местам, за две недели исчезли почти полностью, хотя у вас их наверняка меньше чем в общагах

  6. #6
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    у меня были я домовым вывел

  7. #7
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Ой чур меня, я вообще сознание теряю, когда их вижу. Мой совет - ремонт, но тщательнейший, чтобы все щелки замазать, прям все все все.
    А еще бабушка (правда на даче) мазала гелем от насекомых, так и называется. Бело-синяя коробочка и в ней тюбик.

    Добавлено через 1 минуту
    Про борную тоже слышала, ее смешивают с яичным желтком (вареным) и раскладывают, за шкафами, около плинтусов.
    Последний раз редактировалось _RockY_; 05.02.2011 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  8. #8
    Юзер aleshqa-1 кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    Про борную тоже слышала, ее смешивают с яичным желтком (вареным) и раскладывают, за шкафами, около плинтусов.
    смешивают для того, чтобы тараканы не учуяли саму кислоту, а нажравшись её, сдохли. но у нас и без смешивания хорошо все прошло )

  9. #9
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию


    Оффтопик


    А если серьезно попробуйте любой современный ...обязательно не просроченный ...не перемороженный .... не из дешевых ...гель от тараканов . ...
    Будете потом спрашивать ...
    Че такое таракан?
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  10. #10
    Наш Чел Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Аватар для Tillara
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleshqa-1 Посмотреть сообщение
    смешивают для того, чтобы тараканы не учуяли саму кислоту, а нажравшись её, сдохли. но у нас и без смешивания хорошо все прошло )
    Тож обьявились, пока собака отлавливает, а про кислоту говорят что после нее тараканы не размножаются, кушают вместе с желтком противозачаточное

  11. #11
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    пока у соседей они не выведутся, у вас тоже не выведутся, если пользоваться, то гелем, ловушкой, ктр инфекцирует особь, ктр потом других заражает - тогда есть вероятность, что и у соседей подохнут. мне "капкан" помог - подохли у всего подъезда, даже у бичей, от которых они и приходили, было это лет восемь назад. не знаю, как теперь капкан действует на них или нет.

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=42262 - а вот тут люди помнится, беспокоились, что тараканы поисчезали))))
    Последний раз редактировалось RU38; 05.02.2011 в 04:34.

  12. #12
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    советую КАРБОФОС разбавлять 1б на 1 литр воды. на квартиру можно взять бутыльков 5-7 хорошенько всё пробрызгать и оставить квартиру ну сутки! 90% что никого не будет!!!
    "машеньки", "люсеньки" это всё фигня!!!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  13. #13
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    кто такие тараканы? последний раз видел в 97 98 гг. Обагатились в 90-е и сорвались на Мальдивы

  14. #14
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Дохлокс - продается на рынке в шприцах. 100%

  15. #15
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    В тысяче мелочах(например в мозаике на 7-ом). Там продается отрава. Я покупал гель "Домовой". Пару дней назад намазал, пока вроде не встречались

  16. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Tocuk (05.02.2011)

  17. #16
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    В свое время спасал китайский мелок в зеленой коробочке. Использовали в старом доме на Приморской (там вообще их много было). После "обрисовки" кухни тараканы исчезали полностью в течение 3-х дней, и повторно показывались только через полгода.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  18. #17
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    советую КАРБОФОС разбавлять 1б на 1 литр воды. на квартиру можно взять бутыльков 5-7 хорошенько всё пробрызгать и оставить квартиру ну сутки! 90% что никого не будет!!!
    "машеньки", "люсеньки" это всё фигня!!!
    Ага, а потом ещё пару мясцев выводить запах от этого карбофоса Им, обычно, клопов травят, от тараканов лучше уж борную кислоту...

  19. #18
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    В тысяче мелочах(например в мозаике на 7-ом). Там продается отрава. Я покупал гель "Домовой". Пару дней назад намазал, пока вроде не встречались
    у меня их году в 98 99 ваще дома кишило помазали домовым и все больше я и не видел их не когда после этого
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  20. #19
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Пару лет назад они куда-то пропали, и вот....захожу я сейчас на кухню, а ОНИ там! Я их до этого чем только не "кормила", потом они как-то сами ушли, а теперь вот опять...всего 2-3 дня и они выросли до слонячьих размеров..Помогите реальным советом, как от них избавиться.
    Продавай их, пока опять не пропали.
    Thrash Them All!

  21. #20
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Текила, я Вам завидую, тараканы живут только в благополучной среде!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 23 января ТАРАКАНЫ в Братске.
    от fcc в разделе События Братска
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 16:19
  2. Кто в доме хозяин?
    от Прохожий в разделе Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 14:03
  3. Почему почти вымерли все тараканы?
    от LoKos в разделе Интересное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 14:16
  4. концерт группы ТАРАКАНЫ!..
    от milkmafia в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 10:39
  5. ТАРАКАНЫ! в Братске!?
    от Zili в разделе События Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.