+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мой талисман, мои приметы.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Мой талисман, мои приметы.

    Талисман, амулет, оберег - магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Также считается, что амулет, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие амулеты. Амулетом может являться любой предмет, от ювелирного украшения до куска камня или обрезка коры дерева. Однако особенно часто в этом качестве выступают драгоценные и полудрагоценные камни... Википедия (с)

    Друзья, стало как-то неподдельно интересно, а у вас есть свой талисман. Есть какая-нибудь вещь которая приносит вам удачу, или сопутствует положительному развитию событий. Вообще верите ли вы в приметы?

    Почему меня посетила такая мысль. С рождения, с детства носил на шее серебрянную цепочку и ни когда не обращал на нее внимания. Висит себе да висит. Но буквально перед новым годом (задолго до НГ) она порвалась, причем произошло это случайно (видимо перетерлась). И вот с этого момента начались какие-то не очень благоприятые события в моей жизни, в основном связанные с работой. Какие-то запары, постоянные проблемы по мелочам. Сначало я не придал этому значение, думал предновогодняя суета, но абсурдность этих ситуации заставляла меня все больше и больше верить в то, что именно эта цепочка и была моим талисманом. В это трудно поверить но вся эта кутерьма продолжалась ровно до того момента пока я в конце января не решил купить себе новую цепочку. Не знаю как это назвать, чудо что ли. Но все те проблемы которые образовались, рассосались сами собой, при чем с самой положительной стороной для меня. Возник всего лишь один вопрос: "Это все стечения обстоятельств или же цепочка на шее это действительно есть мой талисман?".

  2. #2
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    булавку на ремне ношу..._) что бы не сглазили)))

  3. #3
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    У меня серёжки, если они на мне, всё будет супер

  4. #4
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    ничего особенного нет , только вот в кошельке лежит китайская монетка, почему то для себя решила что это вроде талисмана
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  5. #5
    Новичок ЛюдАня кто это? Аватар для ЛюдАня
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ЕСЛИ Вы человек верующий, ТО НОШЕНИЕ АМУЛЕТОВ, ТАЛИСМАНОВ В ХРИСТИАНСТВЕ - ГРЕХ.
    В Православии Иисус Христос - Он ваш камень, ваш амулет, ваш защитный талисман, ваша надежда и ваша жизнь.
    Как то так..

  6. #6
    Новичок Lora Adamova Включаюсь Lora Adamova Включаюсь Lora Adamova Включаюсь Аватар для Lora Adamova
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    моя татуировка мой талисман)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Приметы.
    от Newsted в разделе Общение без границ...
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.