+ Ответить в теме
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 793

Тема: СХОД-МИТИНГ 5.02.2011. Подводим итоги.

  1. #241
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Boss! Посмотреть сообщение
    Нужно закидывать к соседям в Иркутск и в Калининград и Питер с Москвой (соседи ) К Шевчуку Юре! А вообще закидывать нужно факт, что случилось, а не тупо наш деревенский сход у нас народа во всём городе меньше чем на улице одной у них в большом городе и думаете их проймёт? и что там так не делают? да везде тоже самое творят...по России
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  2. #242
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Volgar Черновой вариант,при том весьма слабенький.Нужна серьезная доработка.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  3. #243
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    3 . Гласный процесс по делу мэра. Пусть встанет и скажет людям - брал он взятку или нет; отказался от поста или нет; делегировал полномочия Туйкову или нет. И почему. Все на камеру - и в эфир.
    Лучше бы если непосредственно доказательства вины предоставили, многие вопросы были бы сняты, а не признание. А то могут и реально в убийстве Кеннеди заставить сознаться.
    S.P.Q.R.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Barrera (05.02.2011)

  5. #244
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    От слов к делу.
    Форма уведомления властей. Комментируем
    Вложение 254812
    нее, надо 12 февраля

    Добавлено через 51 секунду
    я выложил обращение сюда, что бы вы форумчане помогли довести его до ума.
    Последний раз редактировалось Volgar; 05.02.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение

  6. #245
    Новичок must кто это? Аватар для must
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
    Последний раз редактировалось must; 06.02.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
    сладенький

  7. #246
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от must Посмотреть сообщение
    Нужно создать мозг из 5-6 человек и все четка ...
    по-моему уже пора переносить в юмор

  8. #247
    Юзер maximuz666 кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Обращение инициативной группы г. Братска к Депутатам г. Братска.

    Здравствуйте. Я, как представитель инициативной группы, которая была создана волей народа 5 февраля 2011 г. на общегородском сходе граждан, уведомляю вас, что в результате противонародных действий, которые имели быть с вашей стороны, народ, который вас избирал, выражает вам вотум недоверия.
    чтобы объявить вотум недоверия, необходимо для начала собрать подписи по каждому избирательному участку отдельно взятого депутата.

  9. #248
    Новичок must кто это? Аватар для must
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
    Последний раз редактировалось must; 06.02.2011 в 16:32.
    сладенький

  10. #249
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximuz666 Посмотреть сообщение
    чтобы объявить вотум недоверия, необходимо для начала собрать подписи по каждому избирательному участку отдельно взятого депутата.
    чем собственно и займутся коммунисты. Я уже разговаривал

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    Vader (05.02.2011)

  12. #250
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Обращение инициативной группы г. Братска к Депутатам г. Братска.

    Здравствуйте. Я, как представитель инициативной группы, которая была создана волей народа 5 февраля 2011 г. на общегородском сходе граждан, уведомляю вас, что в результате противонародных действий, которые имели быть с вашей стороны, народ, который вас избирал, выражает вам вотум недоверия. В соответствие с гл. 5, ст. 16, п.1 Устава г. Братска в настоящий момент идет сбор подписей об отзыве депутатов в каждом избирательном округе. Лишать нас избирательного права, и вводить в городе Сити-менеджера народ г. Братска не может позволить не в коем случае. Так же как и присутствие вас в собрании депутатов думы. Вас избрали для того, что бы вы осуществляли волю народа, что с вашей стороны зафиксировано не было. Город полон коммунальных проблем, проблем социального характера, а вместо решения этих проблем, вы кормите нас обещаниями, а себя деньгами из наших карманов. В случае невыполнения требований инициативной группы, будет произведен аудит по каждому из вас, и я уверен, вскроются факты коррупции и взяточничества. Примером этого может служить несуществующий фонтан у спорткомплекса «Таёжный» и также несуществующее новое здание вокзала «Падунские пороги».

    Требование к Думе:

    1. Отчет о доходах/имуществе за последние 3-5 лет депутата и ближайших членов его семьи!
    2. Отчет о результатах! работы депутата за весь срок (что конкретно он сделал для избирателей - Народа). Информация должна быть выложена на официальном городском сайте и пропечатана в городских СМИ, скажем один выпуск - один депутат.
    3 . Гласный процесс по делу мэра. Пусть встанет и скажет людям - брал он взятку или нет; отказался от поста или нет; делегировал полномочия Туйкову или нет. И почему. Все на камеру - и в эфир.
    4 . Гаськов Александр Юрьевич должен объяснить задолженность в 120 миллионов рублей, и почему до сих пор она не погашена. Пусть вообще объяснит свое поведение.
    5 . Александр Туйков должен освободить кресло мэра и воздержаться от подобных посягательств в будущем. Мэр должен избираться мажоритарно, а не келейно.

    Отказавшиеся должны немедленно сложить с себя полномочия!

    Равно как и те, что предоставят недостоверную информацию и формальные отписки.

    Я призываю вас быть благоразумными, и не идти против воли народа.
    1. Здание Падунские пороги при чем тут? Мэрия проект делала, насколько мне известно.
    2. Гаськов - не член Думы, как депутаты могут за него отчитываться или ему указывать? Ложил он на них большой и толстый и на нас заодно.
    3. Отчет о доходах депа и его семьи за 3-5 лет - Дума избрана меньше 2 лет назад - какие основания что-то требовать за предыдущие годы?
    4. Что даст отчет о результатах работы - они там такое напишут, что спичрайтер Путина от зависти позеленеет: помогал пенсионерам, отвечал на столько-то заявлений, материально помог стольки то и все в таком духе - проверить никак не проверишь.
    5. Процесс по делу мэра - заставить депутатов заставить "мэра" что-то там говорить - ну несерьезно. Даже если бы он мэром остался, у них полномочий нет таких.
    Таковы первые впечатления от прочитанного. А юристы администрации вам подобное раскатают на 5 листов со ссылками на нормативники, и все благое начинание захлебнется.
    Нужно доработать обращение, давайте думать

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    NEVAL (05.02.2011)

  14. #251
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    От слов к делу.
    Форма уведомления властей. Комментируем
    Вложение 254812
    Немного подправил

  15. #252
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    нее, надо 12 февраля

    Добавлено через 51 секунду
    я выложил обращение сюда, что бы вы форумчане помогли довести его до ума.
    12 февраля менты разгонят ту кучку, что придет

  16. #253
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Обращение инициативной группы г. Братска к Депутатам г. Братска.
    А как мне (или нам всем) подкорректировать твой текст обращения? Надо бы кое-что исправить, не теряя сути... Или скорректированный текст к тебе в личку?

  17. #254
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Практически все неверно.

    1. В думе сидит много представителей бизнеса и спрашивать как они заработали - глупо.

    2. Дума - это не клуб "Кто чем может, тем поможет городу". это законодательный орган и они могут отчитываться только какие законы принимают и т.п., ну еще кто как голосует.

    3. Гласный процесс - это хорошо. Вот только давайте не брать на себя полномочия суда. Наша задача - что бы суд был открытым.

    4. Про Гаськова х.з. формально у него свой частный бизнес и мы не вправе его заставить отчитываться перед нами. Мы только можем попросить ту же думу инициировать депутатскую проверку по этому поводу.

    5. Про Туйкова да. Он должен просто отказаться от должности и.о.


    Вы поймите. Первостепенная задача - это срочно назначить и.о. мэра. Но вся сложность в том, что с улицы мы не можем привести человека. Нам придется выбирать из всего гнилья что есть в наличии до новых выборов Мэра.
    Нам нужны гарантии думы, что бы они не инициировали процесс сити-менеджера.

  18. #255
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    тогда так

    • Лишать нас избирательного права, и вводить в городе Сити-менеджера народ г. Братска не может позволить не в коем случае.
    • Александр Туйков должен освободить кресло мэра и воздержаться от подобных посягательств в будущем. Мэр должен избираться мажоритарно, а не келейно.
    • Назначить досрочные выборы главы администрации города и депутатов.

  19. #256
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    да да..даже не сомневайтесь
    это используют именно так..это так выставят
    причем вся страна будет так думать
    и только тут на форуме будут знать, что все таки это не в поддержку движение
    Если Вы Мастер, я не против корректировки.

  20. #257
    Юзер eronex кто это? Аватар для eronex
    Регистрация
    15.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    От слов к делу.
    Форма уведомления властей. Комментируем
    Вложение 254812
    Надо бы подписи ещё собрать! Чтобы официально всё было! Тогда уже не отвертятся!

    Есть мысль собрать митинг, например в следующие выходные, предварительно оповестив народ, и там собрать подписи с паспортными данными. Мне кажется это будет пушистая, мирная и охренительно действенная акция!!! Ещё видео заснять, как подписывет Народ! Даже сотни подписей будет достаточно, чтобы на документ обратили внимание, тем более требования в нём совершенно здравые! А там уже раскрутится завертится с помощью современных средств распространения

    Самый конечно же идеал, если появится... или появятся кандидаты на власть "из народа"!

    Давайте ка покажем России, что Братск -- это серьёзный индустриальный город с энергичными здравыми жителями!!

    Я верю в Братск!!!

  21. #258
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от must Посмотреть сообщение
    в отставки мера виновен Дерипаска
    откуда сведения?

  22. #259
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Страничка конспирологии:
    вся сегодняшняя возня была продумана после отставки Серебренникова. Серов ставленник ЕдРа. Специально был <pardon> мэром. Специально взял. Чтобы убедить быдло: "вы не умеете выбирать мэров". Поэтому вот вам сити-манагер - от ЕдРа!
    Последний раз редактировалось retiner; 05.02.2011 в 23:32.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    Barrera (05.02.2011), Bola (05.02.2011), I.am (05.02.2011)

  24. #260
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Вообще то он самую суть пишет как есть на самом деле, хаос! и вот мы в нашем отстойном городе, всё ещё живём, а не в "красивом городе Братске" как у некоторых под аватарой написано!
    Ну, у меня это написано, и что??
    Я тридцать лет в этом городе живу, и все тридцать считаю его красивым! Здесь создалась моя большая СЕМЬЯ, прошли и продолжают идти ЛУЧШИЕ годы моей жизни, я тридцать лет отработала НА БЛАГО своего города, и я лично не считаю его отстойным!!! Потому что в нем живут мои дети, близкие, друзья - все дорогие мне люди...

    ...Не пришла на митинг - не пустил супруг, - побоялся отпускать меня одну, а сопровождать не мог. Прошу прощения у всех, кто ожидал (в душЕ), что я там буду...

    ...Пусть это первый блин, но он - не комом! Обошлось без серьезных провокаций, все минусы оправданы, потому что сход не был санкционирован. А организованные выступления на стихийном собрании развязали бы органам руки, и задержанных могло быть больше в разы.
    Самое важное - люди почувствовали, что значит СПЛАЧИВАТЬСЯ, и приобрели стартовый опыт участия в манифестациях (поверьте, недаром в СССР большое значение придавалось демонстрациям).
    Дальше - больше. Но мы очень слабы в законах.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. 5 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    1aleks6 (06.02.2011), Болельщик (05.02.2011), Gudzon (05.02.2011), I.am (05.02.2011), Sergan (05.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23
  2. Митинг за Свободу выбора
    от Delilah в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 602
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 03:01
  3. Путин выйдет на митинг
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 13:49
  4. Митинг против несправедливости ЖКХ
    от xuligans в разделе Всё о Братске
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 16:45
  5. Калининградский митинг 31 января
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 03:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.