+ Ответить в теме
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 793

Тема: СХОД-МИТИНГ 5.02.2011. Подводим итоги.

  1. #101
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    не пускали парня по имени Андрей...сторонник коммунистов

  2. #102
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леннон Посмотреть сообщение
    Просто красные пытались перевести всё внимание на Серова, и это мне не понравилось! Я туда приходил выразить свой протест против ядра. И лозунги в адрес ядра были жидкими. Кто был, тот поймёт. Я разговаривал с одним из активистов и сказал ему что основной упор надо было ДЕЛАТЬ именно на протест против Ядра, а не братского беспредела. Ибо откуда идёт беспредел ясно всем. Не ну что сказать, молодцы кто протестовал против ядра, кто плакат сделал. Вот за это спасибо, было приятно!
    Рычкова действительно все сводила в защиту Серова, Пигарев наоборот делал больший акцент на противозаконные действия депутатов думы (в их желании отменить выборы мэра и ввести сити-менеджера), в личном разговоре со мной он озвучил свою позицию, да и с трибуны говорил в основном об этом, так что с Пигаревым вполне можно контактировать. Но в первую очередь нам надо наладить контакт между собой.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Dj Andy (05.02.2011), must (05.02.2011)

  4. #103
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    О Пигареве, кроме того, что он - депутат городской Думы, больше ничего не знаю. Вам там виднее, что он из себя пердставляет. Но то, что это единственный депутат, который не побоялся в данный момент сказать несколько слов в народ - это похвально... Что-то больше никто из аппарата Администрации не выступил.
    Пигарев к аппарату администрации отношения никакого не имеет - он депутат Думы города Братска, самостоятельного органа местного самоуправления, независимого от исполнительной власти (по крайней мере на бумаге)

  5. #104
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Был на митинге,ребята из Волны-молодцы.По моему все очень удачно получилось.Народу было человек 500

  6. #105
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Sib Посмотреть сообщение
    В самом конце, после знака вопроса, люди иже практически все разошлись и менты начали кучковаться к парням, которые выкрикивали лозунги (если они не из волны то тогда извиняюсь). Бабушки начали говорить чтоб хлопцы разбегались, а то их повяжут, те поныв ситуацию приняли единственное правильное решение, рванули в сторону зубной поликлиники, чтоб затеряться во дворах. Несколько служителей правопорядка кинулись за ними, другие сели в машины и колесили по району, пытаясь их выципить. Видео выложу попозже.
    нет это была не волна))это был правый берег) конкоретно я в том числе...забежали в подъезд видели из окна как 5 машин кружили))потом через пол часа мы все вроде благополучно расползлись)))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо крестныйотец за это полезное сообщение:

    must (05.02.2011)

  8. #106
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Sib Посмотреть сообщение
    Ага, вижу. надо больше инфы: что говорил народ, Рычкова, Пигарев.. Что на лозунгах писали итп. Потом этот текст можно и в массы запулить - по жж и прочим каналам. Можно добавить про "план ментов по задержаниям", собственную оценку событий.. Чтобы был готовый текст - а там глядишь и скопипастят не глядя
    Я делаю трехмерную графику.

  9. #107
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Уазик - ледокол

    http://rutube.ru/tracks/4063381.html...ba05c0bd5f6984

    Лозунги против ЕдРа

    http://rutube.ru/tracks/4063710.html...9e643be8be657f

    Милиция выходит на огневой рубеж

    http://rutube.ru/tracks/4063721.html...e7f2c3a6d74580

    Пигарев и неустановленная личность

    http://rutube.ru/tracks/4063728.html...13991db594f252

  10. 1 пользователь сказал cпасибо statik за это полезное сообщение:

    mario322 (05.02.2011)

  11. #108
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Как я сказал, митинг по большей части сводится к Серову, как следует из отзывов про Серова много, про едро маловато... Так вот, для начала я не в Братске сейчас живу, так бы приехал глянуть что да как, для конца я только за чтобы Серова посадили... Как я уже говорил, мне неважно от какой партии вороватый мэр, сидеть должны все одинаково. Думаю мы с вами сойдемся сейчас лишь на том, что очень жаль что мало их садят и еще меньше садят едровых...
    еще одна жерта зомбоящика

  12. #109
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Это когда же Серов успел провороваться? По поводу вымагательства - это все туфта, а вот кого и нужно сажать, так это Гаського, это он наши кровные воровал, а Серов попытался это пресечь, хотел заставить вернуть долги и не дать обанкротить Тепловодоканал - отсюда и цифра 15 млн. - долг Гаського перед Тепловодоканалом.

  13. #110
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    по поводу непродуманности,не вам решать,свое мнение высказали и ладно,а вот далеее....лучше молчать и сойти за умного,чем наооборот..
    Полностью с вами согласен, на подготовку просто не было времени, но ответный удар пЕдРосам нужно было нанести немедленно, и достаточно ощутимый удар ЕдРу был нанесен, они не ожидали, что соберется столько много народа и менты вели себя очень осторожно, а некоторые из них даже зассали, когда начальник УВД повел Пигарева к а/м то толпа пошла за ментами и начала их окружать, пока сам Пигарев не сказал, что все нормально и это его друг. Он скорее всего не хотел провоцировать мордобой, в это момент, если кто нибудь крикнул бы из толпы бей ментов, то их бы могли просто смести. К следующей акции мы должны хорошо подготовится и использовать все имеющиеся у нас ресурсы...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:


  15. #111
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Изложение. 5 февраля 2011 года. Сход-митинг граждан в связи с событиями 2 февраля.
    Пришел где-то в 14:30, народу было мало, стояли пенсионеры во главе с местной активисткой, говорили о том, что власть продажная, и о том что Путина и Медведева надо в отставку. Народ прибывал и к 15:00 уже было около 200 человек. Машин милиции было около 10, ближе к 15:30 машин уже было 20, и народу около 400 человек. Люди стянулись к бывшему зданию компартии, где на импровизированной трибуне выступала лидер местных коммунистов Рычкова Ирина Леонидовна. Звукоусиливающей техники не было. Было слышно плохо, но смысл в том, что коммунисты хотят вернуть Серова. Затем выступал депутат от местной думы Валерий Пигарев, говорил, что вчера депутаты собрались на тайный сход, и назначили там вице-мэра Туйкова. Стал рубить правду матку. Говорить про продажную власть и т.д. Молодой человек, выступавший после него, говорил про цены на все, и что они повысились, и что местный коммунальный барон Гаськов рвется к власти, ему рьяно аплодировали, кричали "ДОЛОЙ ДУМУ". Была создана инициативная группа, а между тем к Пигареву подошел человеком в штатском, и под руку повел с площади в сторону автостоянки. Народ увидел, и пошел за ними с целью отобрать депутата, Пигарев с двусмысленным выражением лица сказал что все в порядке. Между тем милиция взялась за свое дело. В милицейский УАЗик было посажено порядка 3-4 молодых людей. Люди выстроились в живое кольцо вокруг автомобиля, но машина проехала, расталкивая людей кузовом. Вторая часть митингующий находилась у здания администрации, где неизвестный сотрудник милиции провоцировал граждан. Затеялась потасовка, у Рычковой вырвали из рук удостоверение, недовольные взяли в кольцо Рычкову и милицию, прибыло подкрепление, толпу растолкали, хотели взять Рычкову, народ не отдал. Лидер коммунистов удалилась. Вот так.

  16. #112
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Следующий митинг 8 февраля в 11:00 с заходом на заседание думы. Всем кому ни безразлична судьба города присутствовать.
    Если заседание депы не сделают закрытым, предлагаю развернуть агитационную работу, чтобы пришло как можно больше народу. хотя рабочий день, но молодежь то может - вон ее сколько было на митинге. Побольше молодых "с головой" на это заседание, может отличиться еще как-нибудь внешне, например, одеться всем в черное? Сам работаю, вряд ли смогу :(

  17. #113
    Наш Чел Dron247 кто это? Аватар для Dron247
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 32).

  18. #114
    Новичок GoBlin кто это?
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вышесказанное. Было 500 человек.
    Прочитал очень много комментов здесь и на других ресурсах по поводу количества человек на митинге. Получил видео с камер наблюдения площади, как только пересчитаю количество человек-озвучу(видео выкладывать не буду). На первый взгяд по камерам наблюдения собралось не более 200 человек, ну если сильно натянуть 250.

  19. #115
    Новичок Red Dawn кто это? Аватар для Red Dawn
    Регистрация
    20.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Менты гражданского убили, грабовозку видел
    Со Скулом и еще с людьми от мусоров убегал. Потом нас еще искали, кружило по улицам машины 4.

  20. #116
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Изложение....
    Во, ништяк! Теперь это дело надо бы причесать и на братска.нет запостить (текст+ фото+ссылки на ютуб, т.к. на рутубе и потереть могут). И по инету ссылки накидать, чтобы народ не только из зомбоящика инфу получал.
    Я делаю трехмерную графику.

  21. #117
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Как я сказал, митинг по большей части сводится к Серову, как следует из отзывов про Серова много, про едро маловато... Так вот, для начала я не в Братске сейчас живу, так бы приехал глянуть что да как, для конца я только за чтобы Серова посадили... Как я уже говорил, мне неважно от какой партии вороватый мэр, сидеть должны все одинаково. Думаю мы с вами сойдемся сейчас лишь на том, что очень жаль что мало их садят и еще меньше садят едровых...
    Еще раз повторюсь. Серов не вор! Вор - Гаськов и по нему тюрьма плачет, это еще в лучшем случае.

  22. #118
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    можно поподробнее про убийство?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо beregis за это полезное сообщение:

    Народное Ополчение (05.02.2011), must (05.02.2011)

  24. #119
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Я так понимаю с местных телеканалов никто не явился?
    Я делаю трехмерную графику.

  25. #120
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Удобно искать видео о Братске по этой ссылке http://www.google.com/search?q=%D0%B...M&ved=0CBcQpwU

    Тут и все сегодняшние ролики

+ Ответить в теме
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23
  2. Митинг за Свободу выбора
    от Delilah в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 602
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 03:01
  3. Путин выйдет на митинг
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 13:49
  4. Митинг против несправедливости ЖКХ
    от xuligans в разделе Всё о Братске
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 16:45
  5. Калининградский митинг 31 января
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 03:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.