Результаты опроса: Вы будете присутствовать на митинге?

Голосовавшие
219. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    112 51.14%
  • Нет

    71 32.42%
  • Пока не решил

    36 16.44%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 327

Тема: Митинг 12 февраля

  1. #41
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    Это я вообще к чему расписался то...не стремитись вступить куда либо...Будьте просто патриотами, старайтесь сделать лучше не себе,близким,району городу...не поддавайтесь на провокации...Поймите вместе мы сила...на митинге можем друг друга вытащить, и то не всегда,к сожалению,но после митингов мы опять сами по себе...Мы одни дома,на работе, учебе...К нам легко туда могут однажды прийти, припугнуть по одиночке,и все придется отступить...я уже молчу о том что может и милиция приехать вместе с фсб...быть может уже на любого из нас есть материал...( к примеру тот который же мы и сами выкладываем на форумах)...просто,дорогие сограждане, еще раз хорошо подумайте...это уже не игрушки...это уже становится очень серьезно...и будьте осторожны...искренне ваш единомысленник...
    Да никто из нас (ничего, что я за всех отвечу?) и не думал вступать в КПРФ. С чего вы взяли? Но есть единственный нюанс, который нельзя игнорировать: КПРФ - это партия Российского масштаба. И в Государственной Думе тоже есть депутаты от КПРФ. Это факт и с этим не поспоришь. К чему я это? Лично мне все-равно, на волне какой партии будут решаться требования, которые выдвигаем мы, Братчане. Мне все-равно, какая партия будет бороться или возглавит движение за ропуск депутатов городской Думы, например. Просто так сложилось, что нани избранный мэр выдвигался от этой партии. Выдвигался бы он от другой партии, например, от "Справедливой России", то тогда бы представители "Справедливой России" организовывали бы митинги... Момент истории так сложился, что мы должны действовать плечом к плечу с представителями КПРФ...
    Последний раз редактировалось Aron; 07.02.2011 в 01:41.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    mihey109 (10.02.2011)

  3. #42
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    если будет задето действиями горожан спокойствие чиновников наверху, абсолютно будет наплевать, кто такой этот Дерипаска...
    А жизнь человеку легко испортить, если ему есть что терять. Что может потерять тот же пенсионер?..
    Проверку, говорите, из прокуратуры... Да хорошо бы! Но она будет тогда, когда будет дана команда из области или из Центра. На местном уровне, законными способами, требовать проверки (тем более при Туйкове и Климове) просто не логично...
    1. "Этот" Дерипаска - то самое Вселенское Зло, которое сожрало Иркутскэнерго и даже не подавилось. Так, к примеру. Швыряние ручки - жест, конечно, эффектный, но я не думаю, что он стоит больше, чем любая другая показуха.
    2. Нечего терять только тем, кто уже в могиле. К примеру - у пенсионера есть дети, внуки.. Дальше продолжать?
    3. Что касается прокурорской проверки - есть мнение, что сейчас именно прокуратура является самым "зубастым" ведомством. А не, к примеру, то же ФСБ.. Нужно просто знать принципы действия всех этих механизмов и при должном усердии вполне реально, как говорится, "наделать дел". Но для этого, к сожалению, придется изучать документы, напрягать мозг и вообще заниматься "немужественными" вещами - куда как приятней пойти на площадь, поорать на Луну и погрозить кулаком Международной Космической Станции
    Я делаю трехмерную графику.

  4. #43
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Да никто из нас (ничего, что я за всех отвечу?) и не думал вступать в КПРФ. С чего вы взяли? Но есть единственный нюанс, который нельзя игнорировать: КПРФ - это партия Российского масштаба. И в Государственной Думе тоже есть депутаты от КПРФ. Это факт и с этим не поспоришь. К чему я это? Лично мне все-равно, на волне какой партии будут решаться требования, которые выдвигаем мы, Братчане. Мне все-равно, какая партия будет бороться или возглавит движение за ропуск депутатов городской Думы, например. Просто так сложилось, что нани избранный мэр состоит в этой партии. Состоял бы он в другой партии, напримар, в "Справедливой России", то тогда бы представители "Справедливой России" организовывали бы митинги... Момент истории так сложился, что мы должны действовать плечом к плечу с представителями КПРФ...
    я просто предупредил,как разводят народ....чтоб не наступить на грабли..и ты допустил большую ошибку,не вводи людей в заблуждение...Серов не коммунист...просто партия поддержала...а это разные вещи, как оказывается на деле...о чем говорить,если бывшие коммунисты резко становятся едирастами....

    Добавлено через 38 минут
    каждый может внести неоценимую помощь, во благо города...
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 07.02.2011 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

  5. #44
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    1. "Этот" Дерипаска - то самое Вселенское Зло, которое сожрало Иркутскэнерго и даже не подавилось. Так, к примеру. Швыряние ручки - жест, конечно, эффектный, но я не думаю, что он стоит больше, чем любая другая показуха.
    2. Нечего терять только тем, кто уже в могиле. К примеру - у пенсионера есть дети, внуки.. Дальше продолжать?
    3. Что касается прокурорской проверки - есть мнение, что сейчас именно прокуратура является самым "зубастым" ведомством. А не, к примеру, то же ФСБ.. Нужно просто знать принципы действия всех этих механизмов и при должном усердии вполне реально, как говорится, "наделать дел". Но для этого, к сожалению, придется изучать документы, напрягать мозг и вообще заниматься "немужественными" вещами - куда как приятней пойти на площадь, поорать на Луну и погрозить кулаком Международной Космической Станции
    Вы хотите поговорить о том, кто такой Дерипаска и что он сделал, в этой ветке? Я бы могс вами подискуссировать, но нет времени на треп. И пусть швыряние ручки вы называете показухой, но она была брошена Дерипаске (повторяю) как последнему пацану. Причем, это Вселенское Зло подписало все моментально.
    У пенсионера есть дети, внуки... Ну так вы ходите по улице и оглядывайтесь, а то как бы чего не вышло. Это ваше право, ваш выбор...
    А вы сами-то на митинге были? А то как-то мы друг друга не понимаем. "Наделать дел", говорите, с поддержкой прокуратуры... Ну так попробуйте сами! Потом поделитесь впечатлениями от этой бюрократической машины, а мы вас дружно пожалеем... Не надо говорить о дороге, которой вы не ходили...

  6. #45
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    А вы сами-то на митинге были? А то как-то мы друг друга не понимаем...
    Потом поделитесь впечатлениями от этой бюрократической машины, а мы вас дружно пожалеем... Не надо говорить о дороге, которой вы не ходили...
    Нет, я не был на митинге. Я, знаете ли, как Паниковский - тоже не люблю большого скопления честных людей в одном месте
    Если Вы считаете, что этот факт не позволяет мне вести с Вами дискуссию - это грустно конечно, но я переживу как-нибудь.
    Впечатлениями о бюрократической машине я готов поделиться с кем угодно - более того, могу помочь советом. Хаживал, знаете ли.. И сам, и другим помогал. Результативно, хе-хе.. Я вообще стараюсь не говорить о тех вещах, в которых "не копенгаген", хотя бы теоретически.
    Что же касается бюрократизмуса - все реально! Да - там уродский интерфейс, там все сделано для того, чтобы Вы чувствовали себя аки тигра в клетке - но оно РАБОТАЕТ. И при грамотном надавливании на соответствующие рычаги вполне реально использовать этот чудовищный драндулет в своих целях.
    Другой вопрос, что большинство людей воспринимает этот механизм как машину пыток, а результаты его работы - как издевательство. Но т.к. другого государства у нас нет - приходится пользоваться тем, что есть.
    В конце концов, юридические документы - тоже адское чтиво на любителя.. Но они написаны таким языком и стилем, который максимально эффективен именно в этой области. И они работают; обойтись без них - нереально.
    Хотя какое же нудное это занятие - читать канцелярские закорючки..
    Я делаю трехмерную графику.

  7. #46
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леннон Посмотреть сообщение
    Долой контрреволюционные настроения. Толк будет всегда.
    Чем дальше будете сидеть по домам, тем глубже вас будет ..ть власти
    Леннон правильно говорит. Только есть маленькая деталь - попробуйте организоваться для начала, чтобы не быть дворовой командой. Для этого необходимо определится - КТО ТЫ и ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? После этого примкнуть в ряды одной из официальных партий и действовавать под руководством этой партии, или попробовать создать свою, что сегодня проблематично. А стихийные митинги, вроде последнего, на общую обстановку в целом повлиять не в состоянии и могут быть квалифицированны очень нехорошими статьями УК( изучайте УК и УПК), а потом доказывай, что имел благие цели. Кстати, в администрации все идет своим чередом - неугодных снимают, новых назначают, возможно в Братске управление передадут СИТИ-Менеджеру, т.е. едросы под упралением медведпута продолжают укреплять вертикаль власти, что может привести в итоге к тоталитарному режиму, более худшему, чем при Сталине, так как Сталин этот режим ввел, пытаясь сохранить завоевания революции, а медведпуты просто продолжают разграбление страны, что в итоге сделает нашу страну сырьевым придатком более развитых стран.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    вал (10.02.2011)

  9. #47
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Тут вот Сеня писал:
    Теперь по парням, которые зиговали. Зря это делали. Очень. На общегородском сходе было очень много пенсионеров. Вы тем самым действовали на разъединение людей, потому как люди старшего возраста могут это не понять и потом уже никогда не поддержат такие мероприятия. Ничего не имею против националистов, но на мероприятии это было лишнее.
    не хочется мне митинговать ни с нациками, ни с Сенями. А ничего_не_имеющий_против_нациков (что сродни поддержке) Сеня такими темпами накличет на свою голову и головы граждан дубьё омоновское - в рамках широкомасштабной государственной борьбы с экстремизмом/терроризмом.

  10. #48
    Новичок леонид73 кто это?
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Тут вот Сеня писал:


    не хочется мне митинговать ни с нациками, ни с Сенями. А ничего_не_имеющий_против_нациков (что сродни поддержке) Сеня такими темпами накличет на свою голову и головы граждан дубьё омоновское - в рамках широкомасштабной государственной борьбы с экстремизмом/терроризмом.
    Полностью поддерживаю, более того считаю что нацисты специально созданы кремлём для того что бы в случае возникновения народного недовольства показывать добропорядочным гражданам вот мол к власти рвутся нацисты устроят холокост и т.д. Так что лучше постарайтесь обходится на своих мероприятиях без нацистов. Лучше сформируйте широкую коалицию с с демократами, коммунистами и т.д.

  11. #49
    Юзер Monamur кто это?
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Определитесь уже наконец где и во сколько собираться, что бы не бродить по отдельности всем, время осталось мало

  12. #50
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Ну колитесь, кто есть Василий Муратов, что попиарился сегодня на совещании в администрации?

  13. #51
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    завтра кто сможет к 11 подъезжайте к администрации.а так основной митинг назначен на 12...на повестке дня нет произволу действующей партии, нет сити-менеджеру.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо крестныйотец за это полезное сообщение:

    вал (10.02.2011), [Павел] (07.02.2011)

  15. #52
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну колитесь, кто есть Василий Муратов, что попиарился сегодня на совещании в администрации?
    Я это. Вы видели кем они меня определили, оппозиционером.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    вал (10.02.2011), Monamur (07.02.2011)

  17. #53
    Юзер Monamur кто это?
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Я это. Вы видели кем они меня определили, оппозиционером.
    Отпишись поподробнее что там было, на БСТ как всегда показали только то, что должны видеть

  18. #54
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да хрень это какая-то, ничем не подтвержденная. Сейчас столько фантазеров...
    Это точно что-то левое, а Вы зайдите на официальный сайт администрации Братска - вот там есть интересное о том, как власть меняется.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    вал (10.02.2011)

  20. #55
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    И так, на этом совещание был актив КПРФ, и представители власти, Обсуждали вопросы общего характера. Люди из органов недвусмысленно намекали что это я организатор митингов. Первой выступала Рычкова, она рассказала пресутсвующим что было, и очень сильно подчеркивала что митинги организовывала не КПРФ. Затем выступал какой-то мальчик в очках, но его быстро заткнули, и он куда-то ушел. Потом меня прорвало. я рассказал Туйкову, что сити-менеджеру нет, и т.д. Он спросил почему я отвечаю за людей, я сказал что потому что я в инициативной группе. Разговаривать Туйков не умеет, теряется почему-то. И в том же духе. В конце я просил, придут ли тов. депутаты и ио главы города на митинг который КПРФ будет устраивать 19 февраля, он мне начал катать вату, ну не знаю, если будет время, я переспросил ДА или НЕТ, он опять повтаряет тоже что говорил до этого. Я рассказал про ситуацию на правом, Климов спросил почему я не пришел к нему, я сказал что не должен тыкать носом депутатов что им делать. Вот так. В итоге мы ни к чему не пришли. Органы негласно обвинили меня в организации всех митингов, а я чуть не кинул ручкой в Туйкова...

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    вал (10.02.2011), леонид73 (08.02.2011), Народное Ополчение (08.02.2011), Vader (07.02.2011)

  22. #56
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Я это. Вы видели кем они меня определили, оппозиционером.
    Ну а че ты хотел? Пришел такой, знаеш-понимаеш, в кофте-свитере.. Тама вона все солидные дяди сидят; многие даже в галстухе.. Некоторые так вааще при погонах - а ты?! Мало того, что нарисовался не спросясь - так еще и вопросики им задавал, и ведь каждый - с подковыркой..
    Я делаю трехмерную графику.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    вал (10.02.2011), mustein (07.02.2011)

  24. #57
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.House Посмотреть сообщение
    да они как обычно токо вот вапрос а че направом????
    Да че, че.. Посадят всех, да и все Вон, Волгаря уже виноватым назначили, хе-хе..
    Меня сюжет по БСТ приколол: Рычкова (не виноватая я!), старик (не надо шухера, этсамое, сидите ровно!), мент (будете вякать - довякаетесь..).. Ладно хоть Волгаря показали - а то вообще было бы ниочем, стандартная жвачка "слушали-постановили"
    Я делаю трехмерную графику.

  25. #58
    Юзер Monamur кто это?
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И так, на этом совещание был актив КПРФ, и представители власти, Обсуждали вопросы общего характера. Люди из органов недвусмысленно намекали что это я организатор митингов. Первой выступала Рычкова, она рассказала пресутсвующим что было, и очень сильно подчеркивала что митинги организовывала не КПРФ. Затем выступал какой-то мальчик в очках, но его быстро заткнули, и он куда-то ушел. Потом меня прорвало. я рассказал Туйкову, что сити-менеджеру нет, и т.д. Он спросил почему я отвечаю за людей, я сказал что потому что я в инициативной группе. Разговаривать Туйков не умеет, теряется почему-то. И в том же духе. В конце я просил, придут ли тов. депутаты и ио главы города на митинг который КПРФ будет устраивать 19 февраля, он мне начал катать вату, ну не знаю, если будет время, я переспросил ДА или НЕТ, он опять повтаряет тоже что говорил до этого. Я рассказал про ситуацию на правом, Климов спросил почему я не пришел к нему, я сказал что не должен тыкать носом депутатов что им делать. Вот так. В итоге мы ни к чему не пришли. Органы негласно обвинили меня в организации всех митингов, а я чуть не кинул ручкой в Туйкова...
    Вести грамотный диалог Туйков не умеет, у него образование средне проф., фазанка в общем, по дороге домой слежку не заметил? )))

  26. #59
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ну во всяком случае, мне пророчили большое политическое будущее

    Добавлено через 45 секунд
    Нет слежку не заметил, на фамилию имя отчество представители органов записали
    Последний раз редактировалось Volgar; 07.02.2011 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  27. #60
    Юзер Monamur кто это?
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Ну во всяком случае, мне пророчили большое политическое будущее

    Добавлено через 45 секунд
    Нет слежку не заметил, на фамилию имя отчество представители органов записали
    Там еще вроде Сеон был

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23
  2. Митинг за Свободу выбора
    от Delilah в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 602
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 03:01
  3. интернет-митинг против ВТО
    от SH! в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 08:09
  4. Путин выйдет на митинг
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 13:49
  5. Калининградский митинг 31 января
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 03:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.