+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Заказные статьи про ситуацию с арестом мэра Братска

  1. #61
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    вот кора только что посмотрел передачу Факт, там ваще пипец, деньги которые "выбросил" Серов в окно, каким то чудесным образом оказались полузасыпаны и неестественно воткнутые в подоконник первого этажа.
    И ещё товарищи следователи следственного комитета, а хде иномарка на видео которая фарами лупила, чёто на видео не видно как фары лупят встену дальним светом. кХхххх тьфу подстава талая!! Давай те исчё раз переснимайте!!
    Продолжаем провоцировать и подогревать ажиотаж? тип чтоб волна не стухла?
    Или ты не знал вот это и до сих пор не знаешь, да:
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вчера около 01:00 я уже располагал инфой, что Серов всё таки взял. Но каюсь, до последнего не хотелось в это верить... Но заява на отставку всё расставила на свои места.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  2. #62
    Юзер maximuz666 кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Не только. Должно быть озвучено место, обстоятельства съёмки, марка оборудования, на котором производится съёмка. Если оборудование позволяет выбирать разные виды настроек влияющих на формат записи, то и их тоже (например кодек, которым жмётся первичный поток).
    Скока еще раз объяснять... Это кусок видеозаписи, а не полностью оно! Вы просили видео, вот вам дали. Щас вам уже всем надо момент когда специалист называет дату время и место.
    Ты хотя бы раз участвовал/проводил видеозаписи следственно оперативных действий? впервые слышу о видах настроек.

  3. #63
    Юзер maximuz666 кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Часто смотрю ЧП-чрезвычайные происшествия и там всегда нормальное видео с датами с задержаний!!

    На видео там где следователь заходил в квартиру тоже дата отображалась, когда делали запил двери!!
    ты смотришь, а я когда то участвовал и не один раз. Обыск проводил один следак в квартире соответственно со своим специалистом, другой на улице со своим специалистом.
    имел ввиду то что камеры разные, да и то что на дисплее у камеры может выводится дата, а на самой видеозаписи нет.

  4. #64
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Продолжаем провоцировать и подогревать ажиотаж? тип чтоб волна не стухла?
    Или ты не знал вот это и до сих пор не знаешь, да:
    Это вам не нужно провоцировать...
    Сейчас уже (а я и ранее не пытался) после "нежного общения" в СИЗО, на слова Серова (до его освобождения или суда с информацией о всех фактах) надеяться ... наивно.
    И тем более на слова "телефона-посредника", ссылающегося на слова Серова.
    Может было, может нет - это время рассудит.

    Но разговор про эту "цирк-операцию" силовиков и власти.
    Здесь будем слушать новые "байки" про ... "каким то чудесным образом оказались полузасыпаны и неестественно воткнутые в подоконник первого этажа", и потом ещё... ещё....

    Мне уже интереснее всё это, как "трагикомедия" трансформировавшаяся в чистейшую "комедию" и стёб.
    ИМХО

  5. #65
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximuz666 Посмотреть сообщение
    Скока еще раз объяснять... Это кусок видеозаписи, а не полностью оно! Вы просили видео, вот вам дали. Щас вам уже всем надо момент когда специалист называет дату время и место.
    Ты хотя бы раз участвовал/проводил видеозаписи следственно оперативных действий? впервые слышу о видах настроек.
    Если оборудование позволяет эти настройки менять (кодеки по крайней мере или методы записи) и это не было объявлено при составлении записи, то на суде у адвоката защиты будет возможность забраковать запись и её экспертизу полностью. То есть с изъятием из материалов дела. Это очень серьёзно, так как одним из обязательных моментов при экспертизе является информация о моделе оборудовании и применённых методах записи. Без неё установить отсутствие или наличие монтажа бывает просто невозможно.
    Я участвовал в выкидывании такой записи из материалов уголовного дела.

  6. #66
    Юзер maximuz666 кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Если оборудование позволяет эти настройки менять (кодеки по крайней мере или методы записи) и это не было объявлено при составлении записи, то на суде у адвоката защиты будет возможность забраковать запись и её экспертизу полностью. То есть с изъятием из материалов дела. Это очень серьёзно, так как одним из обязательных моментов при экспертизе является информация о моделе оборудовании и применённых методах записи. Без неё установить отсутствие или наличие монтажа бывает просто невозможно.
    Я участвовал в выкидывании такой записи из материалов уголовного дела.
    я такое впервые слышу, много раз участвовал, в протоколе всегда указывается марка и модель видеокамеры и информационный носитель (диск).

  7. #67
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximuz666 Посмотреть сообщение
    я такое впервые слышу, много раз участвовал, в протоколе всегда указывается марка и модель видеокамеры и информационный носитель (диск).
    Значит <pardon> адвокаты у защиты попадались. Всё что я могу по этому поводу сказать.

  8. #68
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    ... Сначала просто предлагают вступить в ЕР. Если не соглашаешься, то на дыбу:
    А смеяться не надо. Почти так и происходило. Помню, по осени, по одному из центральных каналов показали (не помню конкретно, но было это в тот год, когда Шуба переметнулся в ЕР) как выгоняли из ЕдРа некоего Константинова (а вот фамилию запомнил, коллега однофамилец). Так вот, этот Константинов заявил, что к нему пришли и предложили вступить. На его вопрос "с чего это вы меня приколачиваете?" ему ответили "мы сейчас всех приколачиваем". Вот таким вот путем. Ну и карьеристы и конъюктурщики всяческие...
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  9. #69
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Сфальсифицированное видео : http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/02/50697/video.mp4

    P.S. Удалили эту фальшивку? Я ее успел сохранить.
    Я балдею, а что у Серова спички кончились несчастные несколько бымажек дожечь??

  10. #70
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Блин они вообще за кого народ держут то видео каторое выложили не имеет ни какой ценности в суде как так не видно где находились деньги так же нет даты даты на оперативной съемки также нет видео в квартиру такое видео я могу снять возле своего дома

    Добавлено через 4 минуты
    Народ а вы еще посмотри какие тут монета то или органы хотят сказать что он милион ему сотками пятисотыми и штуками довал а я вообще валяюсь
    Последний раз редактировалось valera; 10.02.2011 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.02.2011)

  12. #71
    Наш Чел Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Аватар для Екатерина_Р
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Не рэп, но прикольно (местный автор):

    Оффтопик
    Человек - как кирпич: обжигаясь, он твердеет /Джордж Бернард Шоу/
    [B]

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Екатерина_Р за это полезное сообщение:

    kot$ (10.02.2011)

  14. #72
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Скажете выдумываю, нисколько-в деревнях братского района в период с 2004-2006г почти всех работников почтовой службы заставили вступить в "ЕР". Да именно заставили, в деревнях для большинства женщин работы нет, и почтальонам пригрозили, если не вступите то уволим. Этот насильный "патриотизм" "ЕР" затронул не только почтовиков, но и другие бюджетные учреждения, как раньше говорили: "Колхоз дело добровольное". Так что господа, не нужно передергивать, gercon имел в виду только воров-коррупционеров из "ЕР"!
    Я могу констатировать факт увольнения секретаря с базы русь за отказ вступления ЕР. Она уже давно там не работает. Пишу так смело по причине того что Полтева по неизвестным причинам сняли с должности, теперь База Русь под Иркутским руководством.

    Если этот факт кому то интересен, могу найти и саму Ирину.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    mustein (10.02.2011)

  16. #73
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    А смеяться не надо. Почти так и происходило. Помню, по осени, по одному из центральных каналов показали (не помню конкретно, но было это в тот год, когда Шуба переметнулся в ЕР) как выгоняли из ЕдРа некоего Константинова (а вот фамилию запомнил, коллега однофамилец). Так вот, этот Константинов заявил, что к нему пришли и предложили вступить. На его вопрос "с чего это вы меня приколачиваете?" ему ответили "мы сейчас всех приколачиваем". Вот таким вот путем. Ну и карьеристы и конъюктурщики всяческие...
    Обычная работа с населением. Почему другие партии не предлагают? Да и в ЕР сейчас так просто не вступить. Отбор.

  17. #74
    Кандидат в умники swatgbr кто это? Аватар для swatgbr
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Центральный Район г.Братск
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Братским папарацци
    http://tayga.info/columns/2011/02/08/~102375

  18. 1 пользователь сказал cпасибо swatgbr за это полезное сообщение:

    salnickov (10.02.2011)

  19. #75
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Обычная работа с населением. Почему другие партии не предлагают? Да и в ЕР сейчас так просто не вступить. Отбор.
    Это точно!
    Особенно во время выборов. Студентов строем к урнам сгонять (объяснив, где правильно нужно "галочку" поставить...

    Кстати, а по чём нынче будете скупать голоса?
    Ведь инфляция... Значит цена должна быть повыше....

    p.s. "в ЕР сейчас так просто не вступить. Отбор"(с)
    Неужели у нас столько дЕгРадироваших преступников, что они к вам ломятся?
    ИМХО

  20. #76
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Премия имени Доренко: Серов и миллионы долларов


    Источник: Русский Базар Автор: Сергей Баймухаметов

    Ещё один пасквиль на тему Александра Серова. Тут автор пришил белыми нитками братского мэра и какого-то генерала МВД с особняком в 50 комнат и с долларовыми заначками за рубежом. Такой грязный приём вызывает лишь чувство брезгливости, поэтому текст статьи сюда копировать не буду, приведу лишь один характерный фрагмент:
    И мэр Серов, и генерал Боков — некие знаковые фигуры, типические образы российской коррупции. И тем, что часы с россыпью черных бриллиантов в 2-3 миллиона долларов, золотишко и пачки денег прятали дома, образно говоря, под матрасом (по-простому, по-нашему!), и тем, что даже не задумывались о последствиях. Милицейский борец с преступностью построил на своем подмосковном участке спортзал, солярий, две сауны с джакузи и 25-метровый бассейн на четыре дорожки.
    Образец типичной предвыборной чернухи. Манипуляция.

    В компанию к Наталье Ко добавляется Сергей Баймухаметов.



    Думаю, что этим гражданам надо запретить въезд в город пожизненно.

    http://bratska.net/?sct=1388

  21. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    вал (11.02.2011), brizzz (11.02.2011), Gudzon (11.02.2011), Sergan (11.02.2011), WCKD (11.02.2011)

  22. #77
    Юзер Kaizer кто это? Kaizer кто это? Аватар для Kaizer
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Автор: Сергей Баймухаметовhttp://www.russian-bazaar.com/Article.aspx?ArticleID=18705


    Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
    Последний раз редактировалось Kaizer; 11.02.2011 в 15:52.

  23. #78
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Есть (независимый) форум МВД.
    Форум очень мощный, активный и народу там (со всей России) много.
    Большинство из самых разных правовых и силовых структур.
    Там такие настоящие Человечищи встречаются...

    Форум работает чётко... Там я уже несколько лет "пасусь". Мало пишу - много читаю.
    Только два раза (при мне) он "вырубался" на несколько дней.
    Первый раз во время недавних событий на Манежной.
    Второй раз вчера.
    Я там раньше разместил в открытой ими же теме про "мэра Братска" некоторые материалы, как всё происходил сам ход "операции" (ссылки на этот форум, со слов соседей, очевидцев, видео записей, комментарии должностных лиц и реакцию СМИ).
    Попросил прокомментировать профессиональных спецов (их там много, уверен, что и из Братска тоже есть).
    Никакой реакции не последовало...
    Вчера утром разместил ссылку на видеозапись "найденных сожжённых и выброшенных купюр".
    Утром размести - днём форум вырубился и сегодня тоже не доступен.

    Удивительные совпадения...
    ИМХО

  24. #79
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    АлексСевер Не совпадения.Его и сейчас гасят тоже.зайти невозможно.
    А вот то,что выложили на другом форуме,но было удалено.
    Дата: 19.12.2008 20:48
    Дорогие коллеги. Россия находится на переломном рубеже. Надвигается экономическая катастрофа. Сотни тысяч наших соотечественников, наших отцов и матерей, братьев и сестёр будут выброшены на улицу. Этот кризис открыл глаза народу, показал, кто есть кто в нашей стране. Мыльный пузырь стабилизационного фонда лопнул и не принёс нам пользы. Миллиарды нефтедолларов текли к нам рекой, но наши правители и не думали вкладывать эти деньги в развитие экономики, науки, сельского хозяйства, многих отраслей. А теперь они оказывают помощь банкирам, выделяя им 6 триллионов рублей под 5 процентов, чтобы те выдавали кредиты нашим предприятиям под 20 процентов годовых. Что ещё нас ждёт? Грядёт массовое сокращение военнослужащих, будет упразднено 85 процентов военных ВУЗов. Армию добивают. Всё больше и больше в России проходят акции протеста. Терпению народа приходит конец. Но взрыв народного гнева ещё впереди! Посмотрите, что происходит во Владивостоке! Один из лозунгов: «Нефть –пЕДРОсам, вазелин –народу. Крыса и Мишка.» (Есть фото в сети).
    Власть знает, что возможны акции народного протеста, и последствия могут быть непредсказуемыми.
    Вопрос. На кого надеется власть? Кто её может спасти от народного гнева? Кто поможет удержать награбленное? Это мы с вами, коллеги. Российская милиция. Мы будем разгонять протестующих, как делали это 1 мая 1993-го и в октябре того же года, как разгоняли Русский Марш в 2008. Так что, во всём, что произошло с нашей Родиной с 1993 года, есть наша вина. И не будем теперь плакать о том, что у нас маленькая зарплата. А пенсия нас ждёт и того меньше –4 200 рублей, что является размером прожиточного минимума на сегодняшний день.
    Вопрос. Будем ли мы цепными псами этого режима? За кусок кости рвать тех, на кого покажут? Во Владивостоке милиция отказалась разгонять митингующих потому, что знала, что власть лишила средств к существованию и их родных. А что будем делать мы?
    Ребят, сохраните кто-нибудь это сообщение. А то я знаю, что модератор удалит его, а меня заблокирует. Ситихантер, поддержи.
    http://www.warnet.ws/news/27361

    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Gudzon; 11.02.2011 в 19:21.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (11.02.2011), АлексСевер (11.02.2011), Kaizer (11.02.2011)

  26. #80
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Есть (независимый) форум МВД.
    Форум очень мощный, активный и народу там (со всей России) много.
    Большинство из самых разных правовых и силовых структур.
    Там такие настоящие Человечищи встречаются...

    Оффтопик
    Вчера видел это видео.. :-) Сегодня хотел показать коллегам - сходу так не могу найти через google.. Нда.. Мне напонятна реакция высшего рук-ва КПРФ.. Ну осудили.. и чего ? :-)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  2. Ответов: 347
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 22:27
  3. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.