+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100

Тема: 8 февраля. "Милицейский" "митинг"

  1. #21
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аron, как вы знаете, я категорически выступил против проведения митингов 8 и 12 февраля, по нескольким причинам о которых я уже говорил ранее. Ну а если вы такой сторонник митинга организованного КПРФ-по почему вы не на митинге
    Вчера весь вечер спрашивал у общающихся на форуме - будет митинг или нет? Несколько раз переспросил в разных ветках. И как мне сказали, что митинг отменяется и будет только сход в 21.00 в положенном месте. Вот почему я сейчас не на митинге. В следующий раз буду умнее. Я никого слушать не буду по поводу - "идти или не идти". Я пойду. И буду отстаивать свою гражданскую позицию, свои взгляды на происходящие события. Вот и все.

  2. #22
    Новичок OLD BRATSK кто это? OLD BRATSK кто это? Аватар для OLD BRATSK
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    63
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 12).

    По умолчанию Хорошо сказано!

    Цитата Сообщение от sphill Посмотреть сообщение
    Ага, по БСТ наверняка скажут: "Сегодня работники милиции провели митинг в поддержку действующей власти"
    Хорошо сказано - прямо в дырочку!
    О событиях недели противостояния читать здесь:
    http://imenabratska.ru/smena-vlasti-...onika-sobytij/

  3. #23
    Юзер Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Аватар для Правдоруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    братск
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    ТАК А СКОЛЬКО НАРОДУ ТО ПРИШЛО?? наверное ОПЯТЬ ПАРА КАЛЕК И СУМАШЕДШИХ? РЕАЛЬНО А ВСЕМУ ГОРОДУ ПОФИГ НА ВАШИ ПОТУГИ..
    что будет,то и будет ....ничего не изменишь!.. радуйся прожитому дню!...и сделанному в этот день!

  4. #24
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Спокуха, пацаны - эт франкенштейн в солдатики играет! Сначала вы играли в рреволюцию, теперь он - в контру..
    Мужиков только жалко - хрена ли им стоять там на морозе? Один фиг никто на "митинх" не пошел
    Я делаю трехмерную графику.

  5. #25
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за "я засветился на экране", просто я сужу так, чем больше кричишь, тем меньше трогают, как жириновского . А вообще я всегда говорил, что нужна организация, я вижу ее в КПРФ, сеон и павлом не хотят быть вторым лицами, поэтому видят по другому. Выводы делаете сами.
    дело не во вторых лицах,а в том что кпрф перетягивает все на себя-зачем мы там?вон Рычкова уже все сама делает.и инициативную группу,и митинги.
    вчера устроила балаган на встрече(у меня появились сомнения в адекватности человека),сегодня этот то ли митинг,то ли что,неизвестно кому и для чего.а уж если правда что в инициативную группу входят только представители кпрф и никто больше-уж извините,прыгайте сами там.
    одно дело работать совместно,а другое "я там сама все решу,придумаю,а вы на массовку приходите и народ приводите",так что я в этом Сеона и Павла понимаю,и солидарен с ними
    что то о встрече с депутатами вчера была тишь да гладь.чисто случайно можно сказать узнали об этом-это вот так с кпрф сотрудничать?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 08.02.2011 в 13:04.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #26
    Наш Чел Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Аватар для Nexus85
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    так что не было митинга?

  7. #27
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nexus85 Посмотреть сообщение
    так что не было митинга?
    митинг есть , он и сейчас идёт - милиция протестует против сокращения четвертой роты ППС , на площади собралось около 500 человек в серой форме , у кого есть фото с крыши ?
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 08.02.2011 в 13:44.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    !Boss! (08.02.2011), Garribaldi (08.02.2011), Народное Ополчение (08.02.2011), Lycki (09.02.2011), Radist Petrov (08.02.2011), [Павел] (08.02.2011), [MurderFace] (08.02.2011)

  9. #28
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    дело не во вторых лицах,а в том что кпрф перетягивает все на себя-зачем мы там?вон Рычкова уже все сама делает.и инициативную группу,и митинги.
    вчера устроила балаган на встрече(у меня появились сомнения в адекватности человека),сегодня этот то ли митинг,то ли что,неизвестно кому и для чего.а уж если правда что в инициативную группу входят только представители кпрф и никто больше-уж извините,прыгайте сами там.
    одно дело работать совместно,а другое "я там сама все решу,придумаю,а вы на массовку приходите и народ приводите",так что я в этом Сеона и Павла понимаю,и солидарен с ними
    +1. Если у мадам головокружение от чужих успехов - флаг в руки, партбилет на шею. Мы устроим свою инициативную группу, с ээээ.. Кто-нибудь знает, как играть в блэкджек?
    Я делаю трехмерную графику.

  10. #29
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    дело не во вторых лицах,а в том что кпрф перетягивает все на себя-зачем мы там?
    Тут уже неоднократно об этом писалось - не нравится КПРФ - организуй всё сам. Я вот придерживаюсь коммунистической идеологии, но мне самому действия братской ячейки КПРФ не очень нравится, но при этом понимаю что большинство форумных писателей самоорганизоваться максимум на "тупо постоять" способны.
    S.P.Q.R.

  11. #30
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    вроде были коммунисты и Пигарев

  12. #31
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Не знаю, какую роту там сократили, но вроде вообще прилично сократили их за последнее время, судя по новостям... и воинскую часть расформировали и танки вывезли. И, похоже, очень зря ))))) Так что при самом неудачном стечении обстоятельств народных волнений могу им только посочувствовать... они пятого числа-то некоторые, судя по лицам, волновались...
    Жбын - хамых балатыга!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Народное Ополчение (09.02.2011), [Павел] (08.02.2011)

  14. #32
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Тут уже неоднократно об этом писалось - не нравится КПРФ - организуй всё сам. Я вот придерживаюсь коммунистической идеологии, но мне самому действия братской ячейки КПРФ не очень нравится, но при этом понимаю что большинство форумных писателей самоорганизоваться максимум на "тупо постоять" способны.
    ты же понимаешь,что все это не так просто и не делается по щелчку пальцев,так же ты не знаешь делается что то в этом направлении или нет
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #33
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Не знаю, какую роту там сократили, но вроде вообще прилично сократили их за последнее время, судя по новостям... и воинскую часть расформировали. И, похоже, очень зря )))))
    да у них тоже неорганнизованность просматривается - видимо тоже пикет готовили в спешке - стоят молча , плакатов не видать ... с армейцами не договорились ... почти как молодёжь с КПРФ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00589.JPG‎
Просмотров: 192
Размер:	808.8 Кб
ID:	255209  
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 08.02.2011 в 13:01.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Garribaldi (08.02.2011), Народное Ополчение (08.02.2011), maximuz666 (08.02.2011), Sincere (08.02.2011), Waxoyl (08.02.2011), [Павел] (08.02.2011), Денис Кожеуров (08.02.2011)

  17. #34
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    большинство форумных писателей самоорганизоваться максимум на "тупо постоять" способны.
    Форумные писатели способны на многое. Вон Волгарь вчера показал класс, например; так что не надо.. Что делать если КПРФ настолько же закостенела, насколько и ЕР? Мне вторые иногда вообще кажутся дочерним предприятием первых - такой же мастодонт с каменными харями..
    Я делаю трехмерную графику.

  18. #35
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    20 минут назадбыл на площади,движение открыли.Из мусорской техники там крузак,пятнашка,уазик и автобус с мусорятами.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо S@ny@ за это полезное сообщение:


  20. #36
    Наш Чел Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Nexus85 Закрылки на взлет Аватар для Nexus85
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    да у них тоже неорганнизованность просматривается - видимо тоже пикет готовили в спешке - стоят молча , плакатов не видать ... с армейцами не договорились ... почти как молодёжь с КПРФ
    да уж,капитально оцепили,столько ментов в одном месте в Братске еще ниразу не видел
    Последний раз редактировалось Nexus85; 08.02.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

  21. #37
    Новичок Tuche` кто это?
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    У Администрации народ группами по10-15 человек.Пришли те, кто не читает интернет.Внутрь здания Администрации людей не пускают.Пришли туда и люди,которые служили в горячих точках и вдв. Пигарев был среди людей, в целях недопущения провокаций, и сказал ,что подал иск в суд, по поводу правомерности решений думы.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Tuche` за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.02.2011)

  23. #38
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Я господа предполагал и высказал свое мнение ранее, о том, что к следующему митингу милиция основательно подготовится, а именно блокирует все подходы к площади, выставит круговое оцепление по периметру, что бы не допустить участников митинга к месту сбора. Что сейчас в действительности и произошло, поэтому и предлагал не торопится с проведением митинга, встретится и все обсудить, но такие провокаторы-типа Болельщика практически сорвали предлагаемую встречу активных участников протестного движения. Сейчас почти вся милиция Братска стянута к белому дому, ну да Рычкова из этого может извлечь свои дивиденды, вот мол она - героиня коммунистка идет с несколькими десятками стариков на баррикады. Но что позитивного в результате этого неорганизованного митинга получат братчане, да ничего, потому как коммунисты любое хорошее начинание по своей уже устоявшейся традиции как всегда просрут...

  24. #39
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Я господа предполагал и высказал свое мнение ранее, о том, что к следующему митингу милиция основательно подготовится, а именно блокирует все подходы к площади, выставит круговое оцепление по периметру, что бы не допустить участников митинга к месту сбора. Что сейчас в действительности и произошло, поэтому и предлагал не торопится с проведением митинга, встретится и все обсудить, но такие провокаторы-типа Болельщика практически сорвали предлагаемую встречу активных участников протестного движения. Сейчас почти вся милиция Братска стянута к белому дому, ну да Рычкова из этого может извлечь свои дивиденды, вот мол она - героиня коммунистка идет с несколькими десятками стариков на баррикады. Но что позитивного в результате этого неорганизованного митинга получат братчане, да ничего, потому как коммунисты любое хорошее начинание по своей уже устоявшейся традиции как всегда просрут...
    да вообще вчера же вроде решили,что ничего не будет,так как смысла нет сегодня это делать.ну мы же Рычковой не указ.она умнее нас всех вместе взятых.не понимаю почему Volgar не переубедил ее,вчера показался адекватным,думающим человеком
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    gercon (08.02.2011)

  26. #40
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    .не понимаю почему Volgar не переубедил ее,вчера показался адекватным,думающим человеком
    Так для конструктива нужно двое адекватных, а не один Волгарь

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Я господа предполагал и высказал свое мнение ранее, о том, что к следующему митингу милиция основательно подготовится, а именно блокирует все подходы к площади, выставит круговое оцепление по периметру, что бы не допустить участников митинга к месту сбора. Что сейчас в действительности и произошло
    Походу кто-то из МВД это дело прочитал, на ус намотал и забацал точь- в точь по Вашим прикидкам. "Только в терновый куст меня не бросай!"
    Последний раз редактировалось Ribnadzor; 08.02.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
    Я делаю трехмерную графику.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    MrPreambula (08.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Санкционированный митинг КПРФ 19 февраля.
    от xuligans в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 20:52
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23
  4. Путин выйдет на митинг
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 13:49
  5. Угнали милицейский УАЗ
    от _DIK_ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.