+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: 8 февраля. "Милицейский" "митинг"

  1. #81
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    ахах) черт, такого цирка я еще не слышал) это нечто! особенно про дворников! ух молодцы, оперативно)
    палимся ребята, палимся) униформу лучше продумываем в следующий раз)
    и прошу, возьмите меня к себе)

  2. #82
    Юзер Линуся кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xuligans Посмотреть сообщение
    БСТ жжет. Говорят сегодня были учения милиции и это совпало с митингом
    Хоть бы уж не позорились. Промолчали бы тупо, и то лучше смотрелось бы. А то прям анекдот. А в чём, кстати, заключалось это учение? Объяснять горожанам: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи" (как мне лично было сказано одним из "учащихся") или горланить из мегафона в толпу людей, что мы нарушаем конституцию, и если в ближайшее время не разойдемся, то нам придет капут?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Линуся за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.02.2011)

  4. #83
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    - А че эт менты кипишуют?
    - А говорят ловят каких-то.. Надысь тут бузотерили.
    - Так а че по ящику про учения брешут?
    - Дык не поймали..
    Я делаю трехмерную графику.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:


  6. #84
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от repkin Посмотреть сообщение
    Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

    -- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
    -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
    не забывайте в какой стране и в какое время была написана эта книга - потому и пропитана соответствующей идеологией

  7. #85
    Новичок saras кто это? Аватар для saras
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    видео митинга
    http://rutube.ru/tracks/4078187.html...e1922385e4e7ad
    к снимавшему подошел милиционер взял за руки и со словами- "ты мне нужен, пойдем со мной"- потащил через отцепление, на помощь подоспели стаявшие рядом люди-вырвали парня и встали между ним и товарищем в погонах. Народ становится сплоченней, возможно и удастся что-то изменить...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо saras за это полезное сообщение:


  9. #86
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Лучше бы написали,что у милиции всего Братска проходил строевой смотр,а народ пришел поглазеть. Вот и совпало как то случайно

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    salnickov (09.02.2011)

  11. #87
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    не забывайте в какой стране и в какое время была написана эта книга - потому и пропитана соответствующей идеологией
    У многих понимание процессов, происходящих в капиталистическом обществе, отсутствует даже на уровне этой замечательной книги для детей. Там вообще много всего интересного - и про финансовые пирамиды и махинации, и про влияние капитала на власть, полицию и пр. В общем, рекомендую
    S.P.Q.R.

  12. #88
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Я 5 февраля принял активное участие в митинге, привел 20 своих друзей, кроме этого мы с друзьями ранее призывали братчан прийти на сход, расклеили около 100 объявлений на автобусных остановках в центральной части, отправили больше 100 СМС сообщений. Вот это и есть реальная работа, а не демагогия которой вы сейчас и занимаетесь, кстати проведенный митинг 5 февраля имел большой успех не только в Братске, но прогремел на всю Россию. А сегодняшний митинг организованный Рычковой есть ничто иное, как глупая АВАНТЮРА. Уважаемый Аron, как вы знаете, я категорически выступил против проведения митингов 8 и 12 февраля, по нескольким причинам о которых я уже говорил ранее. Ну а если вы такой сторонник митинга организованного КПРФ-по почему вы не на митинге, а стучите на клаве, идите и ляжьте костьми ради пиара мадам Рычковой...
    Пепелац, ты, конечно, молодец, но при чем тут пиар мадам Рычковой? Кто-то же должен объединить народ - при чем это должна делать официальная организация.

  13. #89
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Пепелац, ты, конечно, молодец, но при чем тут пиар мадам Рычковой? Кто-то же должен объединить народ - при чем это должна делать официальная организация.
    Рычкова как человек, который объединит народ? Не смешите меня. С Рычковой вообще не о чем договариваться. И нет у неё целей что то поменять. Её цель - подольше продержаться на посту главы горкома КПРФ в Братска. И всё.
    Её речи на митингах чаще вызывают отвращение, нежели поддержку. Как то всё по-детски наивно и наигранно. Целей она никаких не ставит совершенно, вся её деятельность направлена на то, чтобы в Иркутск уходили отчеты о кол-ве проведенных митингов и пикетов. Короче работает на показатели, а не на результаты.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 09.02.2011 в 14:29.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    mustein (09.02.2011)

  15. #90
    Новичок bors60 кто это?
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    И мои две копейки по ситуации в Братске.
    Дело не в Серове.
    Дело в ИХ (власти) отношении к НАМ (населению)!
    Под властью понимаются все ее уровни, от Президента до должностного лица Братского муниципалитета.
    Под НАМи, ну это ясно.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо bors60 за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.02.2011), eronex (09.02.2011)

  17. #91
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLD BRATSK Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано - прямо в дырочку!
    О событиях недели противостояния читать здесь:
    http://imenabratska.ru/smena-vlasti-...onika-sobytij/
    Статья абсолютно правильная, события последних дней освещены по всем законам журналистского жанра: только факты и никаких комментариев! Молодцы!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Тут уже неоднократно об этом писалось - не нравится КПРФ - организуй всё сам. Я вот придерживаюсь коммунистической идеологии, но мне самому действия братской ячейки КПРФ не очень нравится, но при этом понимаю что большинство форумных писателей самоорганизоваться максимум на "тупо постоять" способны.
    А мы с тобой очень похожи, даже взгляды на жизнь одинаковые.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Да ну их в жопу. Я то думал они не только говорить умно могут, но и действовать.
    Чтобы умно говорить и действовать, нужно -УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ - так говорил дедушка ЛЕНИН.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 09.02.2011 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  18. #92
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    У многих понимание процессов, происходящих в капиталистическом обществе, отсутствует даже на уровне этой замечательной книги для детей. Там вообще много всего интересного - и про финансовые пирамиды и махинации, и про влияние капитала на власть, полицию и пр. В общем, рекомендую
    Это было доказано 8 февраля. не кто не пришел из тех кто писал в личку и не кто не писал из тех кто якобы хочет помочь родине
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  19. #93
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Милиция люди подневольные приказали собраться- собрались. Мыслите шире господа или товарищи кому как.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  20. #94
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Хотелось бы подчеркнуть тот факт, что работа модераторов проходит на 5+. Поэтому нет смысла писать тут о планах и работе, которую предлагают участники форума. В личку .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Милиция люди подневольные приказали собраться- собрались. Мыслите шире господа или товарищи кому как.
    ПРИСЯГА СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации. Клянусь...

    а не!!!



    Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность депутатом Российской Федерации. Клянусь

    Есть разница???
    Последний раз редактировалось mustein; 09.02.2011 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  21. 2 пользователей сказали cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    Народное Ополчение (10.02.2011), Tocuk (09.02.2011)

  22. #95
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Бояться скопление людей плохие люди нужно выйти всем и показать, что мы не боимся плохих людей!!! без оружия! пусть плохие которым страшно защищают себя службами МВД Пусть служба МВД нарушит свою присягу, зачищать народ. Мы дали им работу Мы их и уволим
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  23. #96
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xuligans Посмотреть сообщение
    Вчера представители КПРФ были на думе и сказали что не будут проводить несанкционированный митинг. Сегодня КПРФ никакого отношения не имела к происходящему. Санкционированный митинг КПРФ будет 19 числа
    Где и во сколько?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Так и есть. Убери ментов из города - обывателей перережут, как баранов.. Так что смех смехом, но без них нам наступит карачун - и об этом следует помнить.
    Еще один ссыкун.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от repkin Посмотреть сообщение
    Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

    -- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
    -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
    Мне эта цитата очень понравилась - все в точку!
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 09.02.2011 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  24. #97
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Рычкова как человек, который объединит народ? Не смешите меня. С Рычковой вообще не о чем договариваться. И нет у неё целей что то поменять. Её цель - подольше продержаться на посту главы горкома КПРФ в Братска. И всё.
    Её речи на митингах чаще вызывают отвращение, нежели поддержку. Как то всё по-детски наивно и наигранно. Целей она никаких не ставит совершенно, вся её деятельность направлена на то, чтобы в Иркутск уходили отчеты о кол-ве проведенных митингов и пикетов. Короче работает на показатели, а не на результаты.
    Я это знаю. Меня звали вступить в компартию еще в начале 80 х, но я отказался по идейным соображениям - не хотел быть простой овцой в стаде, ведомой бараном. Мне ближе АНАРХИЗМ, так как в учении анархии на первом месте стоит ЧЕЛОВЕК, как ЛИЧНОСТЬ, а потом все остальное.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bors60 Посмотреть сообщение
    И мои две копейки по ситуации в Братске.
    Дело не в Серове.
    Дело в ИХ (власти) отношении к НАМ (населению)!
    Под властью понимаются все ее уровни, от Президента до должностного лица Братского муниципалитета.
    Под НАМи, ну это ясно.
    Хорошо сказано! Поддерживаю!
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 09.02.2011 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

  25. #98
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Идет демонстрация силы.Что будет,если народ решится выступить.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  26. 4 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    Народное Ополчение (10.02.2011), mustein (10.02.2011), Текила (09.02.2011), [Павел] (09.02.2011)

  27. #99
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Пепелац, ты, конечно, молодец, но при чем тут пиар мадам Рычковой? Кто-то же должен объединить народ - при чем это должна делать официальная организация.
    Рычкова объединяет народ? Не смешите вы людей, да скорее всего ее участие в митингах больше уж разъединяет, потому как зачастую люди слушающие её пламенные, а порой и бессмысленные речи, не способны после услышанной околесицы-принять решение к консолидации с коммунистами.
    Последний раз редактировалось Пепелац; 24.09.2011 в 16:17.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Sergan (09.02.2011)

  29. #100
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Я так понял, что это был не митинг партии милиционеров, а учения.
    Если бы это был митинг или пикетирование какое, то его бы признали несанкционированным с отягчающими!
    Использование звукоусиливающей аппаратуры, еще и создание помех движению транспорта и пешеходам,
    Это были внеплановые учения!
    А может и митинг, хм. Ведь всех участников митинга, таки, забрали в милицию!? И у нас до сих пор нет никакой информации, что с ними стало.

    А учения мирного гражданского населения можно проводить?
    Типа учений по гражданской обороне, с носилками, противогазами. Прежде чем ходить-то по демонстрациям и митингам тоже сперва надо поучиться.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Санкционированный митинг КПРФ 19 февраля.
    от xuligans в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 20:52
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23
  4. Путин выйдет на митинг
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 13:49
  5. Угнали милицейский УАЗ
    от _DIK_ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.